информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4181185 раз)

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #41480 - 01 Окт 2022, 22:17:04

Меня с Лирики только спать мажет постоянно и что-то делать нужно себя заставлять. Это она скорее всего бензов разгоняет - просто под бензами я ещё хоть шевелиться могу и не засыпать на ходу.
 Но если после опят, то уж лучше недельку на Лирике проспать, а потом погрустить недельку, чем всё сразу - и депрессняк и физика и каша в голове, где упороться и без разницы, какие там потом последствия.
 Без Лирики хоть ходить стал почаще, а то с утра проснёшься, вкинешься, до 12 ещё кое-как живой, а потом только мажет и спишь сутками.
 Хотя раньше, когда бензы не пил на постоянной основе - мог на хареве недельку Лирику по 300 перед обедом вкидывать и до ночи бодрячком в компе зависать. И спалось замечательно.
 Но уже всё - после того, как распробуешь овер2грамма  -300 или 600 уже не бутиратят. Это как у алкоголика - если поднялся до литрушки в сутки, то и через год воздержания поллитра будет мало. Почувствуются, но будет недогон какой-то. Сам в своё время пил много и поллитра, даже если и не бухал полгода, всегда мало было. Даже сейчас, когда здоровья нема поллитра будут мало, но не бухаю, потому что знаю, что отходняки потом в разы тяжелее, чемнесколько часов радости и похуизма от синьки (она ведь тоже по ГАМК-системе лупит) - поэтому так и любят её на похмелье принимать, да и с опят по этой же причине она снимает. эта ГАМК-система как-то выше остальных рецепторов что-ли. Ведь даже на самом лютом кумаре если полная безнадёга - бухали до ночи и спать удавалось - утром хоть и хуже вдвойне, но на время запоя перебивало кумара.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Voland

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #41481 - 02 Окт 2022, 08:26:53

Да.С лирики сука хуй шо снимает особенно если овердозить.Основной тормозной медиатор хуле.Хотя опята таки облегчают со,да кратом. А баклофен хуй там,я как то на кумарах с жмени 150-ток в день баклы 100 мг сразу вкинул-да хрен там был.Бакл лупит где то сбоку а рядом со с лиры так горит как пламя.Но это пока самый острый период первых несколько дней.Потом таки правит немного,хоть поспать можно но кошмары дикие. Есть и плюсы у лирики со от нее лично для меня намного хуже чем с опят,но если кормит кто посторонний бо сам хер справишься то можно сойти лесенкой,да и нет той депрессии и астенизации минимум на год как с опят. С них нарушения гораздо более долгосрочнее.А лировый кумар тяжкий но после него довольно быстро все налажывается,но это только если перекрестной не было. Что в наших кругах редкость. Как говаривал незабвенный Бобус гамковый кумар он особый.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 
Сказали спасибо: Voland

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #41482 - 02 Окт 2022, 10:33:03

Бак не снимает лиру , даже в половину , видимо другой канал домтавки .. Флупитор снимает и это радует - полулегален пока.
 
 
Сказали спасибо: ReBoot

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #41483 - 02 Окт 2022, 10:57:39

Баклофен на гамк В рецепторы воздействует а прегабалин на гамк А. Конечно же закрыться неполучилося
 Габапентином лучше всего ,он ближе всего как гамк А ,так и к гамк В. Но он слаб и взаимодействует только в дозировках больше Грама с гамк рецепторами.


А пререкумаривать с лирики на опиатах ,транках и ТД это как с похмелухи герычем вместо пивка сниматца. Имхо.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #41484 - 02 Окт 2022, 11:28:31

Ну транки все же помогают, говорят
Я на лире Слава Богу, сильно не системила
Но вот уже неделю пью вместе с сонниками в овердозах(((
Теперь думаю, что делать
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: ReBoot, KIRILL

Brodjga

Перекумарка - онлайн
Ответ #41485 - 02 Окт 2022, 16:02:06


Подумай солнце и потом поделись, и я залез в лиру, приличные дозы.
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #41486 - 02 Окт 2022, 18:03:28

Пока ЛСД
Я то недолго ее пью, вообще стараюсь не дольше 5 дней подряд
А кто дольше, то не знаю
 
Все в нашем сознании
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #41487 - 04 Окт 2022, 11:33:17

Перекумарился оффлайн.
Даже в телегу не заходил...почти  :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #41488 - 04 Окт 2022, 12:28:19

Но вот уже неделю пью вместе с сонниками в овердозах(((
Теперь думаю, что делать

оставить бензы, а прегу убирать понемногу - это самый щадящий вариант - потом несколько ночей плохой сон, но с бензами днём не так грузит.
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #41489 - 04 Окт 2022, 12:52:41

Зачем прегу убирать потихоньку, я ее всего неделю пила
И бензы зачем оставлять...
 
Все в нашем сознании
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #41490 - 04 Окт 2022, 12:54:02

Ха-ха, во вы даёте  :crazy:

Солнце а в каких овердозах ты пила?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #41491 - 04 Окт 2022, 12:58:09

Лиру до 2х г
Ну и сонники 5*8=40
 
Все в нашем сознании
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #41492 - 04 Окт 2022, 13:00:10

 :facepalm:
Почки не отказали?

И знаешь что я тебе скажу, если ты (имхо) резко прекратишь с 2 г, то синдром отмены почувствуешь нехило.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #41493 - 04 Окт 2022, 13:08:25

Ну есть же разница неделю пить или месяц даже. Не говоря годами
Понятно что даже после дня 2г почувствую. Но зачем затягивать. Имхо
Постепенно уменьшать ничего не получалось никогда
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Молодость

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #41494 - 04 Окт 2022, 13:11:26

Верно. Затягивать с такого короткого заплыва это самообман.

! А вот тем кто сидит даже на средних дозах уже долгое время, настоятельно рекомендую спрыгивать с лиры лесенкой!
Это очень коварный препарат, и все "прелести" его вылазят именно в период синдрома отмены и после него. Поэтому организм должен быть подготовлен к более щадящей отмене.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Voland, Кастет

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #41495 - 04 Окт 2022, 13:12:11

за неделю с полтора грамма преги на резкой отмене я к обеду уже варил, а ты говоришь, зачем плавно отменять )))
2 грамма рубить на 900 на неделю, потом на 600 на неделю, потом на 300 - так легче всего. Резко с дозняка даже 600 у меня не получалось.
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #41496 - 04 Окт 2022, 13:13:47

Кстати я на отмене преги вдвое больше дозняк колол. Да и вообще с ней ощущение от опиума смазывается капитально.

Неделя - это действительно хуйня. Конечно с таким дозняком будут некоторые момэнты, то не существенно.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #41497 - 04 Окт 2022, 13:16:45

Ну так я тоже бупр юзаю второй день
Не просто ж
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Кастет

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #41498 - 04 Окт 2022, 13:22:29

А - ну если бупр подключила, то тогда да - прегу в ноль, чтоб с бупром не замиксовать.
И сонники не днём пей, а на ночь. Вечно спать не получится.
Я с трамом могу по 6 часов спать и выспавшийся и бодрый просыпаюсь. А вот без - и 8 часов иногда мало и просыпаюсь разбитым и потерянным.
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #41499 - 04 Окт 2022, 13:43:05

Вообще пиздец это любые миксы. Я даже создал тему ВОТ правда только там мало кто отписывается почему-то. А уверен многим здесь есть что сказать про свои миксы.

 Конечно только канабис - это отдельный разговор.
Я вот недавно только начал курить соло траву.  :dance3: :good:
Считай с прошлой зимы попросту забыл что такое соло тяга от канабиса. А она (сативная) прекрасна!
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Vinni, KIRILL