enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4419218 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9564
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #41840 - 30 Ноя 2022, 08:52:17

. У метадона, как я понял такого прикола нету ... или на нём надо фиксировать их пол года.
С метадона лестница долгая. Просто понижать дозу не у всех получается. Я, например не морочилась, набрала костылей и в "путь ". Но так до конца и не перекумарила , рядом существо находилось, которое мне башню топило . Поэтому я только 2 месяца выдержала такого ада, когда сидишь на кумаре, а оно в соседней комнате металл в фурике греет. Мне кажется, такое никто бы не вывез.
Solntse!напиши мне письмо!хоть две строчки всего!залеплон поможет мне выскочить с морфиновой зависимости?
Залеплон не поможет. Он овощит сильно, будещ вялый. Моë имхо - он только хуже сделает. Лучше среди возьми, с неё больше толку. А от крутëжки обычный нимесил или ибупрофен. Вот тогда и залеплон можно добавить на ночь.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: kibra, Хазяин Зла

porkistan1984

Перекумарка - онлайн
Ответ #41841 - 30 Ноя 2022, 08:55:06

Мое мнение рецепторы должны забыть наркотик,чем больше не употребляеш тем меньше хочеться,мне хватает 21 день это моя планка,не колюсь 21 день а  потом нах не надо ,а вот как не начать опять со временем это дилемма
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Кай

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9564
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #41842 - 30 Ноя 2022, 09:02:35

,а вот как не начать опять со временем это дилемма
Вооот, это самое сложное. Можно держаться и год, и два, и три, а потом сорваться опять в пропасть. Я в ремиссии годами была и потом наверстывала упущенное. После первой долгой ремиссии (10тилетней ) так впрудилась, мама не горюй. Потом опять спрыгнула, год держалась и опять. Последний раз три года выдержала . ... Ну зачем такие мучения?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #41843 - 30 Ноя 2022, 09:33:34

porkistan1984, так то да, все говорят, что легко бросить, главное не начать..

Но, когда ты до 6 утра ворочался, не мог уснуть, потос с горем попалам с кучей габы, диклофенака, аспирина, и все что ночью нашел у себя в аптечке, накидался, и кое как уснул.. А в 9 начинаются звонки по работе, куча дел, надо вставать, ехать, работать и руками, и мозгами... Бросать сложно. Но можно.

Вообще, главное мотивация, и цель. Имхо. Нужно четко понимать, зачем ты бросаешь.

Начинают по новой, потому что люди не находят себя тупо, не знают кто они, и чем им дальше заниматься. Размытое "работа, семья, машина" - хуйня полная. Нужно искать что то конкретно свое, и следовать ему, имхо.

 


 
Сказали спасибо: porkistan1984

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9564
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #41844 - 30 Ноя 2022, 10:28:38

Это работает, когда ты спрыгиваешь первый раз. А с каждым последующим перекумаром приходит разочарование. И начинаешь понимать, что без допинга ты уже не можешь. Ну, имхо, конечно.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Кай, Молодость, porkistan1984

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #41845 - 30 Ноя 2022, 10:49:24

FURIYA, ну у меня сейчас такая ситуация. Хотя я еще верю, что вырвусь. Вариантов то особо нет, я в России. Легально торчать здесь проблематично.

А участвовать в постоянных мутках- просто нуегонахуй...
 


 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9564
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #41846 - 30 Ноя 2022, 11:24:53

2Kай
Тогда шансы у тебя есть. Потому что, когда я была в первой ремиссии, удерживало меня именно отсутствие возможности преобрести стафф. И, как только она появилась, я опять нырнула в омут с головой.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #41847 - 30 Ноя 2022, 11:46:38

Это работает, когда ты спрыгиваешь первый раз. А с каждым последующим перекумаром приходит разочарование. И начинаешь понимать, что без допинга ты уже не можешь. Ну, имхо, конечно.

Ну хз хз ) я тоже так думал когда именно первый раз удалось пожить пол года в чистоте
С первыми свободными деньгами появилась мысль что если раз смог , второй смогу
И больше она не отстала , не о чем не мог кроме этого думать, ничего делать , пока все таки не переиграл сам себя и по новой в болото)

Сейчас вот почти в той же ситуации , из миллиарда нюансов по которым всегда срывался,  на данный момент, последним , кажется пара персонажей,  которые нет нет да раз в месяц напишут или при встрече типа случайно скажут - не ну я вот тоже уже пару недель не употреблял,  ну его нахуй и вот вы такие не заметили как употребили и идете обсуждаете как плохо употреблять )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

roads

Перекумарка - онлайн
Ответ #41848 - 30 Ноя 2022, 12:04:48

Ну отсутствие возможности - это не лучший тормоз в борьбе с наркоманией. Нужно её возненавидеть как яд, который поколечил и поломал жизнь. И жить с ней не дело, полноценная и нормальная жизнь не возможна в априоре. А жить дальше, имея опыт кризиса и падения на дно - может и неплохо, если выкорабкиваться и иметь отвращение к наркомании. Если оно не появилось, может вы еще не насытились её вдоваль? И я не про кайф от героина... а о том что с ней нераздельно идут безысходность, страдания, горе и боль. Это её вторая скрытая сторона монеты.
 
 
Сказали спасибо: Молодость, Solntse, Voland, I C E

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #41849 - 30 Ноя 2022, 12:21:51

то что с наркотиками, а в моем случае легко доступными опиатами, нормальная жизнь не возможна априори - я понял давно, собственно и с того момента пошли бесконечные циклы перекумарок, если я первое время думал что можно, ну вот просто не употреблять) вот просто брать и не употреблять, то на сегодняшний день я пришёл к тому, что отказ от наркоты это целый "организм" вытекающих друг из друга процессов, только стоит не учесть какую-то мелочь - начнёшь по новой
это, в каком-то смысле, как заниматься программированием или разработкой, без особых знаний, труда и упорства , можно разве что по уроку на ютубе написать калькулятор)00)
да и вряд-ли тут дело в ненависти, по крайней мере я так думаю
была у всех наверно первая любовь, с которой не очень разошлись
но спустя кучу лет, вряд-ли вы её ненавидите, а наоборот бы возможно захотели бы узнать как у неё дела, вспомнить прошлое и посмеяться, но не более
я конечно блять мастер примеров..)

мне почему-то около всей нарко движки очень нравится история дауни младшего
чувак горел по хлеще половины тут присутствующих
а потом бросил и сыграл одну из самых харизматичных ролей в мире
я когда бросаю, мне не то что ничего не интересно а жить впадлу а не то что "харизматично играть"
мы конечно всего не знаем, может весь голивуд без кокса за работу не берётся)) но данный пример у меня реально вызывает вопросы и восхищение
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: KIRILL

roads

Перекумарка - онлайн
Ответ #41850 - 30 Ноя 2022, 12:37:57

Вариант - тянуть эти сани в болоте и дальше?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9564
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #41851 - 30 Ноя 2022, 12:49:56

Нет, конечно. Если есть ещё силы, то пробуй. Я знаю многих, кто выкарабкался и живут дальше. Просто мы о них не знаем. Кому охота рассказывать о таком опыте. Просто я выбрала зпт. Для меня это не худший из вариантов.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Молодость, Кастет, Mirym

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #41852 - 30 Ноя 2022, 12:56:37

Я могу ошибаться,  но по моему те, кто выгреб,  здесь почти не появляются. Так что если однажды пропаду , выпейте за мою удачу, ну или упокой )))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Кай, FURIYA, Mirym

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #41853 - 30 Ноя 2022, 13:01:14

roads - это тебе одному решать, сможешь осилить этот непростой путь или нет. опиаты это такое дело, что на всю жизнь остаётся "сломанным" что-то в мозгах. много кто бросал, но немногие оставили это навсегда - да, есть случаи, когда человек "встрял обеими ногами в жир" и смог выкарабкаться, но и немало случаев, когда наркотик погубил здоровье и жизнь человека. Наркотик (опиат - только он) - самая страшная зависимость. ВОЗ не просто так ЗПТ ввела, как наиболее результативный метод борьбы с наркозависимостью.
Я могу ошибаться,  но по моему те, кто выгреб,  здесь почти не появляются.
Да - для многих чтение инфы про наркотики - триггер. Но есть юзеры форума, которые не употребляют - Женя Айс например.
 
 

roads

Перекумарка - онлайн
Ответ #41854 - 30 Ноя 2022, 13:13:07

Та ясно что нехуй тут потом делать..
 
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #41855 - 30 Ноя 2022, 13:19:49

всегда найдутся исключения, базара нет
даже по себе, писал недавно, все реже как-то сюда захожу, не целенаправленно
хотя когда я в торбе был я вообще почти сюда не заходил)
вывод могу сделать такой, что меня на форум тянет именно когда тяжело, а то есть - кумарит

кстати насчёт другой наркоты, то-ли из-за того что плотно выкупаешь опиаты и остальное не так интересно
но даже когда я условно спиды давал, никогда не мог представить как на них можно плотно усесться
типа марафон дал и забыл на неделю а то и на год
я хотя бы по разу очень много чего перепробовал, только не кололся никогда - ни что так не манило как кодеин, может из-за легкодоступности
но я даже целенаправленно пробовал бак например, на три банки хватило, не то, и даже что цена одной банки которой хватает на недели две = цены кодеина на день а то и меньше - не спасло
лирику и траву за наркотики не считаю
просто потому , что для меня наркотик это то, что долго не лежит, лирики запас большой, на всякий случай, но как бы ебано не было, по 300 пью +\-
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

roads

Перекумарка - онлайн
Ответ #41856 - 30 Ноя 2022, 14:43:47

В общем поехал я в полярное путешествие к санным лисам, всем удачи!
 
 
Сказали спасибо: Кай, kibra, porkistan1984

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #41857 - 30 Ноя 2022, 14:53:01

Удачи! Я сам бы так поехал...
 


 

porkistan1984

Перекумарка - онлайн
Ответ #41858 - 30 Ноя 2022, 19:15:21

В общем поехал я в полярное путешествие к санным лисам, всем удачи!
Главное пизда лис там не встречай а что ссанные похуй)
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

roads

Перекумарка - онлайн
Ответ #41859 - 30 Ноя 2022, 20:29:04

Приехал, сижу у соседа. Он тут уже год с женой и дочкой, как война началась. У него есть инет и тепло.
Пиструнчик отмёрз и рук, ног не чувствовал пока дошел. Я утром плотно позавтракал, так что в лесу приспичело. Я скинул полено, так что по запаху лисы в курсе моего прибытия. Я в общем-то обозначился. Ёбанные лисы мутят тут свои темы, но пока не выпал снег трудно выкупать их передвижения. Дома холопиздрон, пока греется. Я хочу на ночь бутылку водки, но сосед поставил условие выиграть у него в шахматы. Я пока проебал 2 раза, может сжалиться? Ему явно скучно, мы уже накатили по 200. Но он не сильно в курсах моей зависимости, он даже план не курит.

Кай -  тут суровая хуйня и кроме дикой природы со странными звуками в лесу, мало что романтичного и постоянно мёрзнешь. Небо пиздец какое чистое, воздух охуенный и гробовая тишина. Спать прийдется одетым, лишь бы с бутылём срослось. Завтра начнётся бытавуха. И походу бадун, давно не пил. Да ... и борьба за выживание как-то прогоняет впадлу, но состояние как выходы от спидов, не пойму с хуя ли?
Если бы был выбор, то я бы остался в городе.
 
 
Сказали спасибо: kibra, porkistan1984