enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4419541 раз)

Falcon

Перекумарка - онлайн
Ответ #41760 - 20 Ноя 2022, 22:40:37

Трам тоже когда-то свободно продавался, потом прикрыли.
Дойдёт очередь и до преги.

Ещё трам дешёвый по сравнению с лирикой, а ещё от него припадки случаются и на всех тестах его будет видно, в отличии от Ларисы.

Хотя в рф лирику просто так не купишь, уже на равне с трамом почти, в одном списке
 
« Правка: 21 Ноя 2022, 13:21:45 от Falcon »
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #41761 - 21 Ноя 2022, 07:10:48

трам дешевле преги ? это где такое удовольствие можно найти ? или ты имеешь ввиду когда он продавался спокойно ? один раз в жизни трам видел, когда в 9 классе был, предлагали мне на выпускной им убиться, но я тогда думал что никогда в жизни нарком не стану, буду только пивко пить, ага) хотел бы щас его попробовать

я прегу за 170грн беру себе на полторы-две недели, есть конечно типы что за раз мою пластинку схавают, но я не из таких)

ЗЫ я в теме преги писал, что в Укр сейчас же даже в обычной аптеке можно прегу купить, мне провизор говорила что скоро её снова сделают строгой учётности и будем мы наверно все дружно ходить в барыжку покупать одну пулю за 50грн) барыжки то никуда не денутся, по крайней мере ближайшее время, сейчас власти и мусорам точно не до аптек этих, да и когда им было до них?) в Харькове по моему только ебанутый потон пытался из этого что-то сделать, я даже одно время за них был, думал вот прикроют аптеки и я брошу, класс, а потом увидел один видос где они бедную провизоршу там чуть ли не на колени ставят - резкое отвращение
блять ебаный нувиджил ото меня понесло))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

porkistan1984

Перекумарка - онлайн
Ответ #41762 - 21 Ноя 2022, 07:15:19

В РФ дешевле .60 *100 Трама стоит 900 руб а 56*300 Преги 2200 руб ,по рецептам соответственно!!!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

porkistan1984

Перекумарка - онлайн
Ответ #41763 - 21 Ноя 2022, 07:17:44

В РФ дешевле .60 *100 Трама стоит 900 руб а 56*300 Преги 2200 руб ,по рецептам соответственно!!!!
Ты после медового отьезжалово трам аще не почувствуеш ,так что не много потерял ,на кумаре да костыль нормальный а так чисто зпт , сдерживает нарко похождения мои!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #41764 - 21 Ноя 2022, 10:56:42

А мои похождения ЗПТ не сдерживает и как теперь перекумаривать хз. Надо по одному препарату убирать. Сейчас у меня три - фента, мёд и прега. Убирать сначала фенту, потом прегу, потом уже, когда стану только ЗПТшный мёд пить, то его уменьшать и либо слезать, либо на субик. Но составить схему легко, а вот выполнить...
 
 

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #41765 - 21 Ноя 2022, 10:57:52

В Украине трамадол стоит 100грвн.лист зелёного очень качественного в аптеке и рецепт 300грвн. На три па чки итого 200грвн.лист 50мг.,.                                           Хотел спросить по теме перекумаоки от 5 табл.кодтерпина что тоже кумарит ,Я вот спрыгивал с и непонятно с чего,все было и бупр.и мед.и трам,вот сегодня 15день только на габане и подкидывал катера ,вчера 5шт.позавчера 5шт.и сегодня закумарило прилично ,5шт.подсняло ,неужели с 5табл
тоже кумарит?     
 
 

roads

Перекумарка - онлайн
Ответ #41766 - 21 Ноя 2022, 11:30:41

На кумарах, все быстро начинает кумарить, рецепторы же еще не отошли. Мне на ребухе давали налбом пуляться, ну я решил со льдом его пулять, так оно как-то получше. Ну как бы 300 преги утром и куб налба со льдом меня в порядок приводили, потом в обед и перед сном. Смотрю, вроде все заебца. Так жить можно. Но через 10 дней, когда налб перестали давать - ото я выхватил, и прежний кумар плюс от налба - неделю потом отлёживался в таких пиздецах. Так что на кумарах, если опиаты, то всё быстро заново.
 
 

roads

Перекумарка - онлайн
Ответ #41767 - 21 Ноя 2022, 11:32:13

В Украине трамадол стоит 100грвн.лист зелёного очень качественного в аптеке и рецепт 300грвн. На три па чки итого 200грвн.лист 50мг.,.                                           Хотел спросить по теме перекумаоки от 5 табл.кодтерпина что тоже кумарит ,Я вот спрыгивал с и непонятно с чего,все было и бупр.и мед.и трам,вот сегодня 15день только на габане и подкидывал катера ,вчера 5шт.позавчера 5шт.и сегодня закумарило прилично ,5шт.подсняло ,неужели с 5табл
тоже кумарит?     
А рецепт прямо в аптеке дают?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9564
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #41768 - 21 Ноя 2022, 12:17:43

Спрыгивать с опиатов на опиатах  - бред.
 А прегу с умом надо употреблять. У меня и мама на преге ( невропатолог назначил, тк никакие другие препараты не помогли) . И я на преге, сглаживает панические атаки, которые без преги накрывают так, что орать хочется. Плюс невралгия в шейном отделе позвоночника стреляет. Бывает, голову с подушки не могу поднять утром, руками помогаю. Доза 150 -300 , не больше, иначе память хромает на обе ноги, слова забываю... Вобщем, прега не для кайфа лекарство. И если спрыгивать с ее помощью, то только чтобы поправило, а не в слюни и углы сшибать.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Молодость, Швондер, porkistan1984

roads

Перекумарка - онлайн
Ответ #41769 - 21 Ноя 2022, 12:36:14

Ну когда в торбе и дают такую возможность... Это как, кто не рискует, тот не пьёт шампанского...правда, это может быть и девизом для начинающих маньяков... Но устаять сложно и ты же типо на ребухе. Что может пойти не так?
 
« Правка: 21 Ноя 2022, 14:40:52 от roads »
 

porkistan1984

Перекумарка - онлайн
Ответ #41770 - 21 Ноя 2022, 12:40:42

Память да пиздец друшлаг действительно!!! 900 щас хаваю  подтупливаю  бывает ,слова определения до боли знакомые не можеш вспомнить ,мысли сформулировать тоже порой проблематично ,хотя раньше блистал красноречивой речью ,увозил в страну лимонию на своей метле с пол тыка))300 кушал все нормально относительно без изменений ,итог 300 кушать и не больше!!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #41771 - 21 Ноя 2022, 12:43:08

Паша, попробуй данный преп.
У меня похожие проблемы, начала курс

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[5E21DBD6-C7B9-4057-90A4-39287065317A.png]
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: I C E, porkistan1984, roads

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #41772 - 21 Ноя 2022, 12:47:32

В Украине трамадол стоит 100грвн.лист зелёного очень качественного в аптеке и рецепт 300грвн. На три па чки итого 200грвн.лист 50мг.,.                                           Хотел спросить по теме перекумаоки от 5 табл.кодтерпина что тоже кумарит ,Я вот спрыгивал с и непонятно с чего,все было и бупр.и мед.и трам,вот сегодня 15день только на габане и подкидывал катера ,вчера 5шт.позавчера 5шт.и сегодня закумарило прилично ,5шт.подсняло ,неужели с 5табл
тоже кумарит?     
А рецепт прямо в аптеке дают?
Нет конечно,в наливайках метадоновых и бублинорфинофых и то договариваться надо что хочу завязать с длинными опиатами
 
 
Сказали спасибо: roads

porkistan1984

Перекумарка - онлайн
Ответ #41773 - 21 Ноя 2022, 12:54:46


Спасибо Жень ,куплю после работы или лучше завтра сразу все куплю прегу трам и мемоплант))самое проблематичное в этой истории что курсом я могу пить только свою бяку ,действительно лекарство начинаю и забиваю в оконцовке ,незнаю почему возможно как раз из за памяти своей ,дома гора витаминов ,полезных бадов ждут своего часа ,я ведь все кумарить собираюсь !!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #41774 - 21 Ноя 2022, 12:57:41

Я пью вместе со своей дозировкой утренней, по умолчанию с утра лирика, мемоплант. На ночь 0,5 клона и вальдоксан. Сейчас клон стараюсь пить ситуативно, при па.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: porkistan1984

porkistan1984

Перекумарка - онлайн
Ответ #41775 - 21 Ноя 2022, 13:07:57

С памятью шутки плохи как и со здоровьем в целом,а тем более если начинаешь мучить себя  кумарами удар по организму со всеми вытекающими ,3 года когда отошол от тяжёлых наркотиков часто болел ,особенно простужался ,но с памятью такие траблы это впервые ,однозначно завтра беру и пробую ,я уверен Евгения ты промониторила этот преп ,опыт в выборе нужных лекарств у нас отличный!!!)))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Швондер

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #41776 - 21 Ноя 2022, 13:10:58

Мемоплант либо билобил интенс, смотри по наличию то и хватай, препы хорошие, состав идентичен
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: porkistan1984

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #41777 - 21 Ноя 2022, 14:23:42

Как только перестанешь пить прегу (или в дозировках терапевтических) - память возвращается и без ноотропов. А особенно сильно память "отшибает" прега с бензами + от такого микса бодрости вообще нет. Прега действует как усилитель любых ПАВ - и опиаты разгоняет и быстрые и бензы усиливает.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Brodjga, Саныч, roads

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #41778 - 22 Ноя 2022, 03:51:11

сегодня не відержал  уколол 75 метадона  на свои обычные 600 лиры . поправило  .в любом случае уже пропуски между приемами дали результат
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #41779 - 22 Ноя 2022, 04:57:08

Кастет, возможно ты и прав, но естественный процесс очень долгий. Я уже вышла на тер дозы, а памяти как не было так и не прибыло. Плюс преп который я принимаю улучшает кровообращение в мозгу , мне после сострясения капельницы назначили, не хочу не буду. Нашла альтернативу, пока все гуд 👍🏽
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки