информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4419214 раз)

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #41800 - 24 Ноя 2022, 10:40:56

у них кстати у одних в Украине ибогаиновую терапию делают.3500эвро .и ещё на сайте пишут ,типо инновационная фишка- кетаминовая терапия..типо вообще меняет мышление .убирает депресняк полностью
Для ибогаинового курса - это цена как в Европе примерно. Была бы возможность, то я бы попробовал. Во всяком случае, это интересный метод и как минимум для перекумарки пригоден. Только специалисты должны быть квалифицированными. Применение ибоги сложнее чем метадона и бупра
 
 

bear-and-bear2

Перекумарка - онлайн
Ответ #41801 - 24 Ноя 2022, 17:42:23

Всем привет)))) короче после трёх месяцев чистоты я все таки сорвался на коду)) четыре дня подряд ел по две пачки! И вот сегодня второй день опять чистоты. Но блин опять захотелось торчать(((
 
 

Alice In Chains(old)

Перекумарка - онлайн
Ответ #41802 - 24 Ноя 2022, 20:34:06

25-я попытка... Я мазохист , наверное ?
 
Им не понять меня, не поменять меня...Хотели поломать - им не  поймать меня ...
 
Сказали спасибо: Solntse

kibra

Перекумарка - онлайн
Ответ #41803 - 24 Ноя 2022, 22:10:22

Сегодня я очень остро ощущаю причину, почему я люблю торчать: я ненавижу все человечество, включая себя. Ненавижу.
В торче похуй, а иногда даже кто-то вызывает симпатии. А на трезвую мне не то чтобы не требуется общение, знакомые люди кажутся тупыми уебками, бесит почти все в них, а самой хочется скорее сдохнуть, чтобы на одного уебка стало меньше.
Физика не мучает, конечно, есть траблы с терморегуляцией.
Но какая же во мне сейчас кипит ярость, ненависть, агрессия и раздражение.
На выходных надо идти к товарищу на ДР, а мне очень хочется послать его нахуй или просто кинуть в ЧС, потому что в таком состоянии общение с людьми кажется пыткой.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Alice In Chains(old)

Ippyrty777

Перекумарка - онлайн
Ответ #41804 - 25 Ноя 2022, 08:18:45

Знакомо, наверное всем почти)
Но эта стадия у меня прошла, щас просто по трезвой все кажется бессмысленным. Люди, я, жизнь наша мгновенная. В целом то так и есть, все бессмысленно, умные люди это понимают, и я давно понимал. Просто понимание это одно, а когда чувствуешь это, то совсем другое
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 
Сказали спасибо: Solntse, Ромаха, kibra

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #41805 - 25 Ноя 2022, 10:08:03

Сегодня я очень остро ощущаю причину, почему я люблю торчать: я ненавижу все человечество, включая себя. Ненавижу.
В торче похуй, а иногда даже кто-то вызывает симпатии. А на трезвую мне не то чтобы не требуется общение, знакомые люди кажутся тупыми уебками, бесит почти все в них, а самой хочется скорее сдохнуть, чтобы на одного уебка стало меньше.
Физика не мучает, конечно, есть траблы с терморегуляцией.
Но какая же во мне сейчас кипит ярость, ненависть, агрессия и раздражение.
На выходных надо идти к товарищу на ДР, а мне очень хочется послать его нахуй или просто кинуть в ЧС, потому что в таком состоянии общение с людьми кажется пыткой.

попробуй вспомнить себя до употребления, не было же такого? скорее всего нет
собственно в этом вся твоя, моя, да и многих тут присутствующих, проблема
откатиться к заводским настройкам вряд-ли получится, но можно хотя бы попытаться двигаться в этом направлении, а если нет, потом через много лет посмотришь на то, как бесполезно прошла вся твоя жизнь в агрессии, раздражении и т д
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Falcon, KIRILL

kibra

Перекумарка - онлайн
Ответ #41806 - 25 Ноя 2022, 12:48:41

попробуй вспомнить себя до употребления, не было же такого? скорее всего нет
Было, поэтому я и начала побухивать и подтарчивать. Депрессия, бессонница, мысли о самоубийстве с раннего детства. На это были причины, конечно: ебанутая мамка, которая каждый день меня пиздила ни за что. Я то уже взрослая, но характер и мировоззрение сформировались. Пыталась работать с психологами, человека 3-4 было, они тоже меня бесили своей тупостью. 😁
Короче, я ебанутая от природы
 
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #41807 - 25 Ноя 2022, 14:57:26

отговорки искать всегда проще, чем работать над собой)
ты не думай, я сам такой же а может и хуже) и не мне тебя судить
просто пытаюсь поддержать разговор

как говорил мой один старый знакомый, не можешь бросить - не еби мозги и торчи в удовольствие, а то ни туда ни сюда
в чём-то он прав, однако )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Виха, Молодость, Швондер, bear-and-bear2

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3413
  • Сказали спасибо: 2126
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #41808 - 25 Ноя 2022, 20:07:59

Правильно говорит deanonym, всегда проще сказать что я нарк.и синяк, сложить рученьки и плыть по течению на самое днище а вот работать над собой,это нахуй,это тяжело,я не могу,я слаб,пойду лучше чек мёда нагорну!!!) Человек сколько живёт, столько и работает над собой!!!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #41809 - 25 Ноя 2022, 20:14:50

Только так и возможно выжить _ крякнуть не долго можно подойти от слабости , вот выжить и исцелить себя это с молитвой и трудами над собоий и не только - но возможно при желании.
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Solntse, roads

kibra

Перекумарка - онлайн
Ответ #41810 - 26 Ноя 2022, 00:42:57

Видимо каждый о своем. У каждого свое днище.
Ну и хотела написать, что работаю над собой и пархаю над днищем, как flappy bird уже вот как лет 15.
Ну да хрен с ним, вчера были все симптомы гриппа, вечером угостили все таки ганжей и 99% симптомов прошло. Сегодня тоже норм. Ганжа лечит ковид или у меня все таки эдакий кумаренок все таки? :pardon: Что звучит абсурднее?
Сегодня попробую лечить грипп сбд
 
« Правка: 26 Ноя 2022, 15:09:37 от kibra »
 

Саныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #41811 - 26 Ноя 2022, 20:06:43

Ох и меня ждёт перекумарка с уличного мёда, чот в линейку не хочу,на платную денег нет а бесплатная это ад так что попробую на прегабалине спрыгнуть много слышал что помогает вот для начала хочу попробовать дозняк сначала снизить.
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #41812 - 26 Ноя 2022, 22:28:18

Не знаю как там с меда, но мне с кодеина её маловато было
Я уже кстати почти перекумврил
Ну в плане физики вообще никаких симптомов особо
Ток жкт не в порядке и проснутся могу пару раз за ночь

Если есть деньги , нужно попробовать собрать список дополнения к преге,  я свои писал пару страниц назад

Сейчас вот с последней херней борюсь, с дурацким желанием типа погулять , ибо под кодеином ходится и пиздится замечательно , а по трезвой лень даже покурить на балкон выйти,  нувиджила два матраса пропил , пока ну его нахуй , для меня это как амф который не паеяет, даёт поспать и поесть , но все равно сьремно что потом ещё и без него не смогу

Сегодня мухоморов прихавал с утра , к обеду начало вырубить и снилось что я в аду дерусь с агентом смитом на смерть , лол)

Ещё чем дальше от со,  тем реже даже на форум заходить хочется, да и вообще ничего не хочется , мозгам пизда , надо ждать восстановления всех этих дофаминов
Хоть курс витаминов ставлю , но не все же так быстро (
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Молодость

Перекумарка - онлайн
Ответ #41813 - 27 Ноя 2022, 14:36:40

Ох и меня ждёт перекумарка с уличного мёда, чот в линейку не хочу,на платную денег нет а бесплатная это ад так что попробую на прегабалине спрыгнуть много слышал что помогает вот для начала хочу попробовать дозняк сначала снизить.
Что такое линейка?
Народ кто как думает эти все детоксы на дурке от меда помогают вобще или такое ебал дремал?
И можно ли попиздовать в часную клинику зпт и там попросить как то мне помочь переломаться ну типа рецептов выписать там на чето что поможет или помню была такая хуйня как бупроввй дитокс,это актуально вобще?
 
 

Саныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #41814 - 27 Ноя 2022, 14:56:21

Линейка это линейное отделение наркологической больницы)) обычная бесплатная больничка
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #41815 - 27 Ноя 2022, 15:19:32

У нас, юа, есть бесплатный детокс, кажись там надо в очередь становится и го.
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Молодость

Перекумарка - онлайн
Ответ #41816 - 27 Ноя 2022, 15:23:26

А шо там так хуево?
У нас шоб  попасть нахаляву туда на детокс нарики ходят бумажки собирают и то попасть не у всех выходит и платят деньги.
Может это у нас нормальная наркологичка просто,знаю что чем восточней тем больше слышу что наркология карательная бо врачи совковые и злые,хз насколько это правда
 
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #41817 - 27 Ноя 2022, 15:48:35

Ох и меня ждёт перекумарка с уличного мёда, чот в линейку не хочу,на платную денег нет а бесплатная это ад так что попробую на прегабалине спрыгнуть много слышал что помогает вот для начала хочу попробовать дозняк сначала снизить.
Что такое линейка?
Народ кто как думает эти все детоксы на дурке от меда помогают вобще или такое ебал дремал?
И можно ли попиздовать в часную клинику зпт и там попросить как то мне помочь переломаться ну типа рецептов выписать там на чето что поможет или помню была такая хуйня как бупроввй дитокс,это актуально вобще?

Бупровый детокс тема. Даже на частном зпт первое получение оформляют как именно детокс.
Но шоб стать на бупр надо шоб морфин показало
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

roads

Перекумарка - онлайн
Ответ #41818 - 27 Ноя 2022, 18:05:28

Не обязательно морфин, больше на метадон расчитано. Я хотел ехать сниматься бупром лесенкой с мёда. Но т к перед этим стоял на нём 1.5 года и кумарило пиздец как от него 10-12 мг в сутки и толком не переломался, то предки не согласились и поехал в обычную ребуху, по бабкам тоже самое.
Вообще, ты мог бы получить бупр на зпт и лечь в лучшую ребуху на районе, с баней, тёлками и шашлыками. Отдать им бупр и они бы тебе его контролировали плюс другие колёса. Чуть дороже, но не намного. А если непротив садомазо - то можешь на какую-нибудь адскую заезжать, в логово Зета из Криминального Чтива или к Адвентистам Судного дня, один хер месяц воздержания с медикаментами в заперти - пойдёт на пользу. Главное же потом, это только старт... А вообще, если есть кому контролировать, то это всё и дома можно сделать. Я даже после люксованной ребухи - зарёкся, туда больше не ездить. Всегда и везде есть плюсы и минусы.

У меня какая-то хуйня, уже почти 3 месяца не юзаю мёд, пью прегу 125 мг два раза в день, снижаю лесенкой и мне реально хуёво, не так конечно, как в первый месяц, но состояние как бы замерло и ухудшения нету, но и улучшения - просто стабильно хуева-то, не прям пиздец, но не камильфо. Ебучий День сурка, только фильмы разные. Сил до сих пор нету, депресняк, ничего не хочется - полная комплектация. Для меня 3 месяца - это первый раз за много лет, не хочу срываться и заебало торчать и так жизнь эта ебула мне сильно поломала. Но как-то стрёмно на душе.
 
« Правка: 27 Ноя 2022, 19:47:45 от roads »
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #41819 - 27 Ноя 2022, 19:55:00

У кого то было на отмене метадона волны жара такие?Я заибался на 15 этаж гонять с торбами.
Роадз если нет тахикардии, советую потихоньку заниматься физо, начинай с небольшого кардио потом от пола, турник если есть гантели то лёгкие веса и заканчивай кардио, должно быть кардио. Лёгкий бег на природе делает чудеса он регулирует терморегуляцию, здоровый цвет лица. И у тебя есть ещё зависимость-лира



 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 
Сказали спасибо: roads