информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4416473 раз)

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #41900 - 05 Дек 2022, 06:14:13

Спасибо за поддержку ,но музыка Мне вряд-ли поможет.Я поудалял все телефоны кто Мне брал отраву и так поверил после того как Меня 5дней не кумарило что уже и не будет что забыл заказать зопиклона,ладно сейчас Я сплю от3 до 6 час .и дома могу и днём часок другой вздремнуть,но когда с габаны сходить ,оно сильно так не кумарит ,просто нервоз бешенный и фиг уснёшь,а под зопиклоном спишь,У Меня то есть 2табл.но этого мало Антидепрессанты , не хочу ,хочу попробовать мухоморы на перекумаре уже с габаны.                 Ещё добавлю ,у Меня трава закончилась и нервоз такой начался,все раздражает,спал часа 3-4,так что Я рекомендую для более лёгкой морально и даже на часок физически спрышки общаться с Марь Ивановной
 
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #41901 - 05 Дек 2022, 11:12:59

хорошо наверно, когда еще не понимаешь за кумар, что это и как
помню еще когда я был молод и свеж поехали мы в евротур на автобусе, горели там в поездке под бухло как черти, но стал дня с 4 замечать, что пока ночью из города в город едем, все в отключке, а я не могу ни в какую, хотя бухущий, думал стресс из-за не привычки, не могу сидя спать
в итоге за 8 дневную поездку поспал в общем часов 20, не считая первые пару дней когда еще нормально спалось
да еще и все заправки с туалетами ловил ибо животу пздц) но вывозил, хуй пойми как) в риме на ногах отходил 6 часов под дождём без зонта до этого не спавши дохера
во Львов когда вернулся, эмодиум взял и поправило
но вот вернувшись домой сразу же побещал в дэпо
надо же со всеми увидится, всем рассказать как съездил, а под наркотой самое то..) жаль не понимал что дальше ждёт
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #41902 - 05 Дек 2022, 17:51:57

Что то мало тут перекумаривающихся ,интересно чтоивсемперекумарились ?Я в употреблении на форум не захожу,но все равно форум помогает,вчера читал там с 1000стр.и много полезного вычитал ,только вот люди на 90процентов там в 2018году другие.Страшно подумать сколько уже закончили перекумаоки и употребления навсегда.У Меня столько знакомых которым по 40лет и больше отмучились и даже есть очень близкий друг который начал употреблять после 35лет у которого ушла жена и забрала ребенка и Он беспробудно бухал и употреблял метадон, :передоз .У кого тромб оторвало,кто передознулся  и т.д.Я конечно видел наркоманов которым за 50лет но это один из тысячи и Я отчётливо понял что наше поколение уходит и не спасают не дети,не жены у большинства наркотик побеждает даже эта пластмасса -мед.Грустно
 
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #41903 - 05 Дек 2022, 18:08:08

пару страниц назад вроде, писал, тех кто полностью чист, тут еденицы чел
когда вырываешься - интересы могут поменяться и здесь тебе уже станет делать нечего, ставлю сотку)
сам такой же, когда в торбе - сюда не захожу, чем дальше в чистоту, тоже сюда не тянет сильно - вывод, сдесь в основном мученики, ну или те, кто плывут себе на адекватных дозах и не парятся
по крайней мере мне так кажется

намути себе лирики побольше, хавай её раз в 4-5 часов и занимайся чем-то, пару недель так если протянешь - считай ты герой
не разделяю мнение тех, кто пишет мол лирика страшная весч, потом с неё не слезешь
сколько я говна не перекурил, не перенюхал и не пережрал, ни что так не прилипало как кодеин
любую штуку спокойно могу перестать юзать за пару суток, потому что оно ничто не даёт тех ощущений , воспоминаний, чувств, возможностей, чем-то, на что ты уселся прям уже давно
иногда даже закрадывается мысль что меня не сам кодеин притягивает, а времяпровождение под ним, вся эта беззаботная хуйня когда почти в 30 чувствуешь себя 18 летним и тебя это не парит, не парит что жизнь нихуя не складывается вообще, тебе просто ок и всё)
ни одно вещество и не один микс у меня таких ощущений не вызывал, от того я от них не так зависим, как мне кажется
я конечно всякие зптшные и сильные штуки типа геры не пробовал, может они бы мне еще больше понравились) но в этом вижу в себе плюс, не тянет меня заниматься поисками этих вещей, хотя не буду отрицать что интереса ради - не отказался, если бы предложили)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #41904 - 05 Дек 2022, 18:42:57

я кстати помню пару лет назад хотел блог завести) рассказывать о борьбе с зависимостью..))смотрел тогда типа, муха8, думаю слышали, интересный парень, а когда он отъехал, думаю вот оно, время пришло, го проха была, кварт в котором было можно снимать, петличка, видосы и звук сводить умею, но никак не мог решится на то, что бы показывать своё лицо на весь интернет и рассказывать все эти ужастики, там быстро всё доплыло бы до людей кто даже не в курсе что я еще тот торчеед
жизнь бы поменялась точно, да вот хуй знает в плохую или хорошую сторону
ну а потом снова торба, траблы с бабками, работой и учёбой, война..
сейчас понимаю какой из меня блогер) да еще и в такой нише , а амбиций было
может и зря не решился

казалось бы, такая узкая тема, но при этом ролики некоторые набирают у типов нормально
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Voland, kibra

porkistan1984

Перекумарка - онлайн
Ответ #41905 - 05 Дек 2022, 18:43:21

Ну и глупиш что не отказался бы ))тебе твоих граблей мало ???30-40 таблеток глотать по кишке ,не оьесудтте ребят но я то врот ебал,я две точки поставлю гречки доброй ,это слезинка к примеру обычная из глаза одна, и меня будет хлестать весь день ,ты если это попробуеш тебе башню с корнями оторвёт ))я вот Трама седни съел с лирой меньше чем обычно и я чувствую Кумар уже ,но я знаю что это так мнюха больше но сопельки бегут как не крути,тут люди ищут меньшее из зол и постепенно поэтапно с опытом и багажом огромным находят эту золотую середину ,кто в чистоту уходит там пуэрчик попивая)кто лирусю с трам ест по праздникам ,бывших не бывает ,ты  бывший только пока в ремиссии находишся ,имхо всем справиться с проблемами своими 
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #41906 - 05 Дек 2022, 18:52:35

мыслей о том, что станешь бывшим, до сих пор, от - встречу вторую половину и брошу до - пока не брошу, вторую половину не встречу))
конечно всё методом проб и ошибок и найти свой рецепт, всё равно что открыть вакцину

насчёт того, что башню оторвёт - это как раз про меня) я лютый любитель объебашиться в грязь
пока все по 20 колёс кушали, я по 70-80, еще мог и сверху чего нагрузить, марафоны были недельные на разных вещ-вах без сна и еды, а толку то, воспоминания конечно очень приятные, но точно не те, которыми стоит гордиться, разве что вот в кругу *наших*
мы словно маньяки как в сериале метод) пока не научимся себя держать в руках - ничего не поменяется
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

porkistan1984

Перекумарка - онлайн
Ответ #41907 - 05 Дек 2022, 18:54:46

                       :offtopic:
Опачки, сотка зелени прилипла - хоть и мелочь, а приятно. 😆

пс потом приберу за собой)
Я Жека наоборот вьебал))не сотку конечно, ставил на хорватов на основное время а у них дополнительное)
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: I C E

porkistan1984

Перекумарка - онлайн
Ответ #41908 - 05 Дек 2022, 18:59:23

мыслей о том, что станешь бывшим, до сих пор, от - встречу вторую половину и брошу до - пока не брошу, вторую половину не встречу))
конечно всё методом проб и ошибок и найти свой рецепт, всё равно что открыть вакцину

насчёт того, что башню оторвёт - это как раз про меня) я лютый любитель объебашиться в грязь
пока все по 20 колёс кушали, я по 70-80, еще мог и сверху чего нагрузить, марафоны были недельные на разных вещ-вах без сна и еды, а толку то, воспоминания конечно очень приятные, но точно не те, которыми стоит гордиться, разве что вот в кругу *наших*
мы словно маньяки как в сериале метод) пока не научимся себя держать в руках - ничего не поменяется
Не вздумай пробовать тогда опиаты внутри вено это поменяет твою жизнь не в лучшую сторону ,вобше колоться это мимо ,передоз болячки и тюрьма,про слезы матери молчу!(
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Молодость, Solntse, I C E, Паша1974

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #41909 - 05 Дек 2022, 19:04:50

мыслей о том, что станешь бывшим, до сих пор, от - встречу вторую половину и брошу до - пока не брошу, вторую половину не встречу))
конечно всё методом проб и ошибок и найти свой рецепт, всё равно что открыть вакцину

насчёт того, что башню оторвёт - это как раз про меня) я лютый любитель объебашиться в грязь
пока все по 20 колёс кушали, я по 70-80, еще мог и сверху чего нагрузить, марафоны были недельные на разных вещ-вах без сна и еды, а толку то, воспоминания конечно очень приятные, но точно не те, которыми стоит гордиться, разве что вот в кругу *наших*
мы словно маньяки как в сериале метод) пока не научимся себя держать в руках - ничего не поменяется
Не вздумай пробовать тогда опиаты внутри вено это поменяет твою жизнь не в лучшую сторону ,вобше колоться это мимо ,передоз болячки и тюрьма,про слезы матери молчу!(

бро я не знаю что должно случится что бы я решил уколоться
мы помню с типом когда начали торчать чаще чем раз в неделю, поклялись что можем пробовать любые варианты кроме укола, и хоть это все смешно, нам было тогда по 19 и я даже не знаю где он и что он, но как ни странно - клятва работает)
но вот допустим дорогу геры в нос дал бы, да..)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

porkistan1984

Перекумарка - онлайн
Ответ #41910 - 05 Дек 2022, 19:11:20

Я в 13 по синьке накуренный клялся с кентами что будем пиздить наркоманов,а  в 14 вьебались ханкой все)))у нас не с работала к сожалению может просто маленькие были (чтобы не случилось не бери баян закопают махом и забудут также!!!мой главный стимул отказа от этой беды -дольше прожить,больше увидить,больше быть полезным своим родным и близким !!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Молодость, KIRILL, Voland, I C E

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #41911 - 05 Дек 2022, 19:31:57

у меня была небольшая детская травма, так сказать, когда мать с отцом сильно поссорились, я малой был, мать с кухни кричит, не хочу жить больше, банку каких-то таблов опрокидывает и в слёзы
я к соседям, скорая, вся хуйня
мне тоже 13-14 где-то
думал это будет стимулом никогда так не делать
через пару лет заболела она и её морфином штрыкали сильно, когда видел что с ней происходит - ахуевал просто, но когда уже не стало её, щёлкнуло в голове что-то и страх за себя абсолютно пропал
и хоть первое время было всё ок, учёба там, старостой был, вывозил короче всю движуху, девушка была, а потом всё по пизде как покатилось и погнал я в проёб)

но вот касательно уколов, сколько я здесь, сколько перечитал тем и т д, ни разу желания не было
может из-за доступности того, на чём обычно был, может нет, я не знаю если честно
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9564
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #41912 - 05 Дек 2022, 19:44:05

Когда-нибудь вы поймете, что нет ничего сильнее тяги к наркоте. Это как желание напиться воды, когда очень сушит, а может и сильнее. Поверьте моему горькому 30тилетнему опыту. Я испробовала все способы - ничего не сработало. Никакие клятвы, инстинкты и тп не удержали меня от желания заторчать... даже десятилетняя ремиссия не помогла это забыть. Пусть это будет моим имхо. Не знаю ни одного человека, который бы отказался от наркотика по причине того, что хочет подольше прожить, хочет быть полезным и тд итп. Только серьезная болезнь или ооочень большие неприятности на время останавливают. Выражаясь одним словом СТРАХ. А клятвы и договоренности, обещания, это всё не то.
Это я написала не для тех, кто уже влез в систему, а для тех, кто только принимает решение и думает, что он сильный и у него получится справиться. Не получится. Лучше даже не смотрите в сторону кайфа. Это долгая и мучительная смерть.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: KIRILL, kibra, Brodjga, Хазяин Зла

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #41913 - 05 Дек 2022, 19:50:49

я бы немного переформулировал)
напиться воды когда сушит - не такая уж проблема
а когда не можешь напиться стоя по колено в воде, вот это более подходит) прошу прощения за мою лирику)

касательно тех, кто принимает решение, уверен примерно 7 из 10 думают что они особенные
и смогут завязать, по крайней мере я так думал, да и все кого я знаю
к тому же здесь, тех кто только думает влезть, думаю мало
сюда приходят уже те, кто не может справиться, или я не прав ?

в целом все здесь и так всё понимают, каждый конечно по своему, но в итоге всё сводится к одному)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: porkistan1984

porkistan1984

Перекумарка - онлайн
Ответ #41914 - 05 Дек 2022, 19:54:21

Кайфовать  хуй с ним это со мной на веки  вечные походу ,но вот кожу протыкать иголкой от этого уйти можно и нужно, чтоб бытность своей жизни сделать дольше!!!не за какие каврижки не жабайте наркотики алёнки Сашки мишки))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #41915 - 05 Дек 2022, 19:55:23

Моё нарко детство началось с травки и почти сразу через год может в 14 или 15 я поставился маковыми марлями _ собирали по всем окружным деревням бинты и на ацитилке и уксусе варил варщик , ну сезон закончился и я уехал учится в школу _ помню мак снился пару раз - большие бошки с голову , но вот за уколы даже как то не вспоминалось _ хотя было после еще пару раз с пацанами пенталгином наваливались - прям в кипиченке болтали таблетки отстаивали и через метлу - приход 5 минут и по новой - пара дней была без учебы.. Ну а потом как то само собой отвалилась та компания ( вроде и в живых там 2 чела из 10) _ можно сказать отвело / с тех давних пор для меня уколы это табу . Зато таблетки рационами жмякаю годами )
 
 
Сказали спасибо: hardstyle, Solntse, I C E, kibra, porkistan1984

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #41916 - 05 Дек 2022, 20:02:13

сучьи таблетки придумали что бы мы дольше жили и приносили филки в бюджет нарко империй) хотя с этими ценами - хз
вот когда трава была зеленей а на 50 грн можно было гудеть пару суток - хех)
а когда-то помню трам вроде гривен 5 стоил, но я тогда еще совсем шкет был, только в кс1.4 и линеечку с дотой шкерил в игровухе, вместо алгебры и геометрии , тогда еще не знал что таке торчать))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: KIRILL

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4135
  • Сказали спасибо: 11180
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Перекумарка - онлайн
Ответ #41917 - 05 Дек 2022, 20:43:15

Пашка, Кирюха, а я думал я один такой оторванец, что в 14 был уже на жутких винтовых марафонах!
Ладно, то всё лирика. На самом деле, я бесконечно благодарен Небу, за то что мы с вами ещё коптим этот мир и имеем более или менее адекватное мышление. 🙏
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Молодость, Solntse, KIRILL, porkistan1984

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #41918 - 05 Дек 2022, 20:50:35

К сожелению в основном этого мышления не достаточно увы / столько умных и примечательных людей здесь - в глубокой торбе или уже ушли , нас думаю Бог уберёг и проверил _ дал нам шанс пожить нормально , но дно все равно тянет _ так и барахтаемся кто как может . Слава Богу за всё*
 
 
Сказали спасибо: hardstyle, Solntse, I C E, porkistan1984

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #41919 - 05 Дек 2022, 21:29:00

пару страниц назад вроде, писал, тех кто полностью чист, тут еденицы чел
когда вырываешься - интересы могут поменяться и здесь тебе уже станет делать нечего, ставлю сотку)
сам такой же, когда в торбе - сюда не захожу, чем дальше в чистоту, тоже сюда не тянет сильно - вывод, сдесь в основном мученики, ну или те, кто плывут себе на адекватных дозах и не парятся
по крайней мере мне так кажется

намути себе лирики побольше, хавай её раз в 4-5 часов и занимайся чем-то, пару недель так если протянешь - считай ты герой
не разделяю мнение тех, кто пишет мол лирика страшная весч, потом с неё не слезешь
сколько я говна не перекурил, не перенюхал и не пережрал, ни что так не прилипало как кодеин
любую штуку спокойно могу перестать юзать за пару суток, потому что оно ничто не даёт тех ощущений , воспоминаний, чувств, возможностей, чем-то, на что ты уселся прям уже давно
иногда даже закрадывается мысль что меня не сам кодеин притягивает, а времяпровождение под ним, вся эта беззаботная хуйня когда почти в 30 чувствуешь себя 18 летним и тебя это не парит, не парит что жизнь нихуя не складывается вообще, тебе просто ок и всё)
ни одно вещество и не один микс у меня таких ощущений не вызывал, от того я от них не так зависим, как мне кажется
я конечно всякие зптшные и сильные штуки типа геры не пробовал, может они бы мне еще больше понравились) но в этом вижу в себе плюс, не тянет меня заниматься поисками этих вещей, хотя не буду отрицать что интереса ради - не отказался, если бы предложили)
Да то что навеяла грусть ,ездил по делам и блин с собой забыл взять свою обеденную дозу габаны.По поводу больше бы понравилось так это будь уверен,что любой другой опиат многократно лучше,Я сам но кодтерпин где то месяц когда трамадол пропал со свободной продажи и ширева одно время не было,да и так когда бросаю могу обезболится ,ну да ярко так становится когда 2-3пачки сразу съесть но это буквально на 20мин.Так что и не вздумай даже пробовать,хотя от кодтерпина кумарит тоже нормально но недолго,Я за неделю в 15больнице выходил за неделю и это притом что когда совсем тяжко было Мне семечку привозили ,раз или два и все равно выходил с системы .Я раньше тоже думал что лирика фигня ,фигня не фигня а тоже потерпеть прийдется.Мне вот интересно а ты трамадол пробовал?если пробовал то неужели кодтерпин больше нравится?