информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4407119 раз)

porkistan1984

Перекумарка - онлайн
Ответ #41940 - 06 Дек 2022, 14:57:22

Не говори молодость тропикам еьашиться этож надо придумать)))а крокодил варить, отбивать эти таблетки тоже кто придумал интересно)
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #41941 - 06 Дек 2022, 18:58:26

Паша, это всё от лукавого
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Букинист

Перекумарка - онлайн
Ответ #41942 - 06 Дек 2022, 19:08:53

Тут тема насчёт кумаров  Кодтерпина, я несколько раз с него кумарился, я не передозничал доза в основном 2 пачки. Когда уже начал по 3-4, я на буприк стал. Так вот от средней дозы 2 паки , стаж не пару месяцев - годы. Обычно меня кумарило 3 недели, под конец 3й уже легчает . При чем кумар нудный , однако терпимый. Да, бессонница, но не так как от бупра спишь по часу , если спишь. Там часа 3 за ночь спал. Один раз даже аниматомором на море работал на кумарах, в конце 3й недели ехал домой уже в поезде под пол литра вина спал нормально. И еще мне на этих кумарах больше чем прега помогали на ночь 1 - 0,5 гидазепама + 2 табла карбомазепина , днем Лоперамид. Тогда сон неплохой. А под 300 преги долго ворочаешься и немного крутит. Эх, был бы трам - тогда и прыгать с коды легче. Думаю на ЗПТ он дороже бупра. Такие у меня кумары были от коды.
 
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #41943 - 06 Дек 2022, 20:30:15

так ведь я так же читал других людей, которые говорили то же, что и я сейчас, когда я был неофитом)
думаю не сложно найти подтверждение моих слов
но это не заставило меня пересесть с кашлетронов на геру)

я не оправдываюсь не в коем случае, просто не с головы же я это взял

ну и давай от примера той же преги оттолкнёмся, опять же, кто говорит что это еще то зло, а кто на ней нормально едет и не борщит
так что я думаю читать конечно можно что угодно, но голову свою на плечах надо иметь
Ты что не прнимаешь что у большенства наркоманов нет головы на плечах,они же не сами додумались глазными каплями колоться к примеру,один дольоеб попробовал расказал другим они слепо повторили.Надо трезво оценивать умственные способности питонов...

конечно понимаю
я ж не говорю, пацаны, кодеин хуйня, ебашьте геру))

но при этом меня кумарило с кодеина так, что другие опиаты я ебал
такая вот логика друг)

Женя , объясни прекол) почему у тебя всё от лукавого ?

Бук, а я вот много ел, и на удивление кроме преги сильно ничего не помогает
алкашка - мимо, даже травка от части, но там хотя бы настроение нормас, а на преге хоть спишь , кушаешь, да еще и от жизни радость какая-то есть
а так, по полтора два месяца замучанный ходил, жить впадлу было, как ты аниматором работал, я хз) я бы там разъебал всё и костюм сжёг, вместе с собой))
 
« Правка: 06 Дек 2022, 22:03:55 от deanonym1 »
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Молодость

Перекумарка - онлайн
Ответ #41944 - 06 Дек 2022, 21:52:40

Ладно проехали,делай как знаешь.
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #41945 - 06 Дек 2022, 23:13:36


если уж говорить про лома, сколько читал тут что с геры в каком-то смысле легче откумарить чем с того же кодтерпина
Да куда там тому кодеину до героина. Понятно, что с кодеина тоже кумарит - опиат, как никак - но не сравнить кумар с кодеина с кумаром от героина (особенно если в\в употреблял)
 Хотя если тебя кумарит, то мысль, что кого-то кумарит сильнее вообще не успокаивает - просто с годами стажа употребления приобретаются психо-физические расстройства вплоть до хроники и патологических изменений и отмену переносить даже с костылями всё труднее и труднее.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Паша1974

Букинист

Перекумарка - онлайн
Ответ #41946 - 07 Дек 2022, 05:08:01

deanonym1
Чисто имхо - когда занят постоянно так и кумары легче переносить. Думаю ты согласишься, что моральный аспект очень важен. А там такой был график , что с 10 утра и до 11 вечера как белка в колесе. А потом это ж море - еще полночи посиделки. Когда дома в 4х стенах и нечего делать там такое накрутишь себе...
Подозреваю, что ты кушал много пачек, тогда , думаю, "турбинит" жёстче.
А так - Прега + Гидазепам на ночь, имхо, лучшие "костыли" на кодовых кумарах.
 
 
Сказали спасибо: Молодость

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #41947 - 07 Дек 2022, 05:10:51

Деаноним, каплями и таблетками колоться- от лукавого
Крокодил тоже
А те кто прегу нюхает- рептилоиды.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Молодость, psybody, porkistan1984

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #41948 - 07 Дек 2022, 07:20:10

Короче,такое ощущение что Кумар только разгоняется ,сегодня 13сутки,не спал не минуты,как бы волнами,ночью было терпимо но сна не было.Сейчас кроет,значит две разкумарки не прошли даром и кумарит Меня мед.Может Меня дубас нервы снимал,а то совпадение дубас закончился и у Меня сон пропал.Не может же на 11сутки пик начинается?У Меня доза больше когда то была так у Меня пик на 6-7день,на 18 стало легче.Ой как бы догребсти до перекумарки
 
 

porkistan1984

Перекумарка - онлайн
Ответ #41949 - 07 Дек 2022, 07:38:49

Тебя с травки тоже  кумарит до кучи ещё,крепись хули ,главное без срывов ,прикинь сколько вытерпел уже
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Молодость, I C E

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #41950 - 07 Дек 2022, 09:16:29

Деаноним, каплями и таблетками колоться- от лукавого
Крокодил тоже
А те кто прегу нюхает- рептилоиды.


я просто подумал это камень в мой огород)
блен, ну я прегу пробовал нюхать))) но быстро понял что это перевод
а еще ты баклу видать забыла)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #41951 - 07 Дек 2022, 09:20:31

Про баклаху я пишу в соответствующей теме 😆
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #41952 - 07 Дек 2022, 09:26:30

Тебя с травки тоже  кумарит до кучи ещё,крепись хули ,главное без срывов ,прикинь сколько вытерпел уже

с травки кумарит ? чё то я никогда такого не слышал )
да и сколько курил, никогда какого-то даже близкого чувства, что с неё кумарить может - не было
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

porkistan1984

Перекумарка - онлайн
Ответ #41953 - 07 Дек 2022, 10:51:37

Тебя с травки тоже  кумарит до кучи ещё,крепись хули ,главное без срывов ,прикинь сколько вытерпел уже

с травки кумарит ? чё то я никогда такого не слышал )
да и сколько курил, никогда какого-то даже близкого чувства, что с неё кумарить может - не было
Кумарит дружок, не физуха конечно,но голова разламывается и чернота галимая,перепады настроения,смеешься не с чего и грусть через секунду,что можеш разрыдаться)))птичку жалко)))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Молодость, kibra

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #41954 - 07 Дек 2022, 10:53:02

хз, у меня такого не было, ну я конечно не то что бы травокур пиздец, перерывы очень долгие бывают, но когда есть, я пока всё не скурю, не успокоюсь)

очень люблю состояние на утро после травы, настроение ахуенное, делать что-то хочется
а еще и похмелья нет, если бухал

Кстати насчёт капель,  я даже и не знал особо что можно какими-то каплями там триповать,  пока у меня при очередном досмотре мусора увидев назо спрей,  не спросили , что в глаза его хуяришь? Я аж подафигел))
 
« Правка: 07 Дек 2022, 12:09:34 от deanonym1 »
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #41955 - 07 Дек 2022, 13:27:00

Тебя с травки тоже  кумарит до кучи ещё,крепись хули ,главное без срывов ,прикинь сколько вытерпел уже

с травки кумарит ? чё то я никогда такого не слышал )
да и сколько курил, никогда какого-то даже близкого чувства, что с неё кумарить может - не было
Кумарит дружок, не физуха конечно,но голова разламывается и чернота галимая,перепады настроения,смеешься не с чего и грусть через секунду,что можеш разрыдаться)))птичку жалко)))
Вполне вероятно ,Я прям так сильно ее не курил а это надыбал целую жменю шишек и скажу Я вам помогает она на кумаре ,так все нудно а под ней и фильм можно глянуть и настроить себя.Плюс Ты составил план например три раза в день курить на кумаре ,дунул ,как попустило настрой остался и Ты ждёшь следующего раза,сейчас закончилась и вот ни сна ,не настроя и ждать нечего,конец Кумара как Я понял не скоро,ой как не скоро,сегодня вообще хреново как никогда,съел пачку кодтерпина чуть обезболело но не заснул,хотя ночь вообще не спал.Короче траве респект и нет настроения это не кумары с наркотиков и не жёсткий бодун с алкоголя.
 
 

Молодость

Перекумарка - онлайн
Ответ #41956 - 07 Дек 2022, 15:22:47

Кратом в помощь
Но кагбе чтоб реально переломаться все равно прийдется потерпеть.Можнш для сна кветиапин купить,нейролептики срубают даже на кумарах,и это то что достать можно в аптеке.В идеале оксибутират достать вот он усыпит аш бегом,но это уже задача сильно посложнее
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #41957 - 07 Дек 2022, 18:47:47

Да Я как то пробовал на кратоме прыгать ,Мне помогал но потом с Него кумарит,это потом его снижать,все таки две недели уже почти прошло ,по поводу нейролептиков Я их боюсь,Мне от аминазина так плохо что Боженьке молишься и на месте не усидеть не лежать не можешь более 15сек.азелептин тоже глючит но не сплю.Вот сонат помог бы ,но осталась одна таблетка,пока держу ее.Сейчас все равно дома.Мне бы капельницу но не решаюсь,кроме паха вен больше нет,Я раньше делал все четко было.А это Я сам себе проблемы создал,раз наверно 10 кололся бубликом не перебирая ,долго объяснять не было времени в связи с работой и на ноге начала болеть коленка ,делал перерыв начинало проходить но стоило опять навалиться уже перебранным либо медом либо бупр.и опять начиналось.Когда уличный мед то тоже чувствовалось но гораздо меньше.Хочу не прикрыватся а ускорить процесс.Купил гепаргин ,он очень хорошо детоксирует организм,витамины :детоксил,расторопшу пью,Канефрон очень хорош,у Меня так почти болели ,за пять дней уже не болят,кто ггабану пьет в больших дозах обязателен.Я вот думаю завтра крепанутся а послезавтра может налб.куб один раз и забыть,Мне помню его кололи в центре . ,Сегодня после пачки коды вообще комфортно,не ну дискомфорт есть ну это очень даже терпимо.А вообще на кумаре жёстком с меда Ты хоть 5 пачек этих съешь поможет в лучшем случае минут на 20,а потом ещё хуже.Так где же достать оксибутират этот ,Я даже и не слышал про него в нашей среде,только в нете видел как люди гонят под ним.Кветианин не слышал надо глянуть ,Мне даже труксал противен ,может у Меня какая то особенность организма что не принимает нейролептики .
 
 

Молодость

Перекумарка - онлайн
Ответ #41958 - 07 Дек 2022, 23:53:19

Кветиапин самый мягкий нейролептик меня четверть таблетки выключала нахер главное лечь сразу и засеуть пытаться а не шароебить по дому бо не уснешь будет крутить(акатизия).Бутират я у лепилы вырубал в ампулах таких большущих.Ну и у барыг в интернетах можно вырубить я думаю,главное принимать нормальную дозу если превысить будет как на ютюбе.х
 
 

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #41959 - 08 Дек 2022, 11:42:14

Кветиапин самый мягкий нейролептик меня четверть таблетки выключала нахер главное лечь сразу и засеуть пытаться а не шароебить по дому бо не уснешь будет крутить(акатизия).Бутират я у лепилы вырубал в ампулах таких большущих.Ну и у барыг в интернетах можно вырубить я думаю,главное принимать нормальную дозу если превысить будет как на ютюбе.х
Упаси Меня Бог,Я пережил несколько раз эту акатизию,НЕТ любой нейролептик мимо,Я вон до этого две ночи не спал,вчера выпил амитриптилина табл.и спал 8час.и проснулся в нормальном самочувствии,сейчас подкумаривает конечно но терпимо,конечно вряд ли оно прям так легче стало,может это сказывается вчерашняя пачка кодтерпина!?