информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4407072 раз)

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #41960 - 08 Дек 2022, 11:47:51

у меня была какая-то херня, тоже выпил что-то из этой серии, не помню название, пошёл спать и резко приспичило в туалет, ну я там в ванной на сраку присел и не мог подняться. думал и помру там, это оно?
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #41961 - 08 Дек 2022, 16:23:01

у меня была какая-то херня, тоже выпил что-то из этой серии, не помню название, пошёл спать и резко приспичило в туалет, ну я там в ванной на сраку присел и не мог подняться. думал и помру там, это оно?
Думаю нет,Там бы Ты месте сидеть не смог,Ты просто бегаешь в ужасе и не можешь найти себе место.А там фиг знает может у каждого быть по разному
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #41962 - 08 Дек 2022, 16:38:56

всякие кодерпины- налбуфины только продлят яркие и счастливые моменты в твоей жизни ))))
скажу проще, начать перекумарку с метадона  это как посадить россаду (рецепторы) ты терпишь-россада ростет медленно , віпил опята єто как косой взял и россаду срезал , и опять все по новой . шоб віростить букет-веник надо про опята забыть вообще . причем чем дольше ты не вылазил из торбы тем дольше идет восстановление . но за год можно собрать себя более-мение .
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 
Сказали спасибо: Ромаха, КотБегемот, psybody, I C E

Молодость

Перекумарка - онлайн
Ответ #41963 - 08 Дек 2022, 17:45:54

Кветиапин самый мягкий нейролептик меня четверть таблетки выключала нахер главное лечь сразу и засеуть пытаться а не шароебить по дому бо не уснешь будет крутить(акатизия).Бутират я у лепилы вырубал в ампулах таких большущих.Ну и у барыг в интернетах можно вырубить я думаю,главное принимать нормальную дозу если превысить будет как на ютюбе.х
Упаси Меня Бог,Я пережил несколько раз эту акатизию,НЕТ любой нейролептик мимо,Я вон до этого две ночи не спал,вчера выпил амитриптилина табл.и спал 8час.и проснулся в нормальном самочувствии,сейчас подкумаривает конечно но терпимо,конечно вряд ли оно прям так легче стало,может это сказывается вчерашняя пачка кодтерпина!?
Это нехочу то небуду,я понял тебя)
 
 

Гога

Перекумарка - онлайн
Ответ #41964 - 09 Дек 2022, 07:50:27

Да, поможет , но если сутки не прошли с последнего приёма буприка придется значительной увеличить дозу. Да и слабо будет.
Мой доза буприка 4мг, более менее мне заходить 100-125мг метадона ЗПТшного, либо пол чека уличного (качество отличное), иногда позволяю себе расслабиться в выходные. После употребления метадона (не более 2-3 раз) надо выждать сутки, иначе может начаться турбокумар, выхватывал дважды (подзагулял на уличном метадоне)
Это что, после 4мг буприка тебе нужно 100мг меда чтобы снять кумар от буприка?
 
 

Anker

Перекумарка - онлайн
Ответ #41965 - 09 Дек 2022, 09:05:48

Привет всем.
А подскажите, можно ли спрыгнуть с кратома при помощи бупренорфина? Или будет жопа ещё больше?
Пс. На кратоме уже 3 года сижу. Кто-то писал сверху как подшитые держатся? Вот так и держатся, ищут замену хоть в чём нибудь. Я её нашёл в этом чае (на свою голову).
 
« Правка: 09 Дек 2022, 09:24:31 от FURIYA »
 

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #41966 - 09 Дек 2022, 10:33:15

всякие кодерпины- налбуфины только продлят яркие и счастливые моменты в твоей жизни ))))
скажу проще, начать перекумарку с метадона  это как посадить россаду (рецепторы) ты терпишь-россада ростет медленно , віпил опята єто как косой взял и россаду срезал , и опять все по новой . шоб віростить букет-веник надо про опята забыть вообще . причем чем дольше ты не вылазил из торбы тем дольше идет восстановление . но за год можно собрать себя более-мение .
Так и есть ,ну блин позавчера одну пачку кодтерпина выпил,вчера куб налбуфина употребил,надеюсь коса тупая была и эти малюсенькие росточки остались на месте.
Кветиапин самый мягкий нейролептик меня четверть таблетки выключала нахер главное лечь сразу и засеуть пытаться а не шароебить по дому бо не уснешь будет крутить(акатизия).Бутират я у лепилы вырубал в ампулах таких большущих.Ну и у барыг в интернетах можно вырубить я думаю,главное принимать нормальную дозу если превысить будет как на ютюбе.х
Упаси Меня Бог,Я пережил несколько раз эту акатизию,НЕТ любой нейролептик мимо,Я вон до этого две ночи не спал,вчера выпил амитриптилина табл.и спал 8час.и проснулся в нормальном самочувствии,сейчас подкумаривает конечно но терпимо,конечно вряд ли оно прям так легче стало,может это сказывается вчерашняя пачка кодтерпина!?
Это нехочу то небуду,я понял тебя)
В СМЫСЛЕ?Если бы Ты знал как Меня долбит ЖЖ та акатизия то наверно бы понял.Я по незнанке после меда на следующий день буприк как то употребил,так вот если бы Мне предложили что что то из этих двух бэдтрипов нужно пережить по любому,Я бы выбрал бупр после меда.Я выбираю то что Мне подходит,Извини пожалуйста что Мне не подходят нейролептики
 
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 4134
  • Сказали спасибо: 11179
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Перекумарка - онлайн
Ответ #41967 - 09 Дек 2022, 13:49:43

Привет всем.
А подскажите, можно ли спрыгнуть с кратома при помощи бупренорфина? Или будет жопа ещё больше?
Пс. На кратоме уже 3 года сижу. Кто-то писал сверху как подшитые держатся? Вот так и держатся, ищут замену хоть в чём нибудь. Я её нашёл в этом чае (на свою голову).
Привет, ну с таким же успехом можно с кратома и на мёд перейти.
Дружище, это не равносильные во всех отношениях вещества и поверь мне, если ты столкнулся с кратомовой зависимостью и в отчаянии, не знаешь, что предпринять, то страшно представить, как ты запоёшь, когда на бупр умостишься, а ты 90% на него сядешь. А с него обратно на кратом и по кругу? Уходи в ТГК, мой тебе совет, подлючив, что-нибудь лёгкое, типо гидазипама. Удачи. Не болей!
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Mirym, porkistan1984

Anon_Puf

Перекумарка - онлайн
Ответ #41968 - 10 Дек 2022, 03:47:14

Нет, что б нормально было, без залепалава. Раскумарит 50
 
голос рабочих окраин
 
Сказали спасибо: Гога

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #41969 - 10 Дек 2022, 15:00:02

Ребят а кто как боролся или борится с велосипедами,места Себе не находишь ,колени выламывает особенно ночью.Пил диклофенак и ибупрофен не помогает что то .Засыпаю и через пол часа Тебя подкидывает и начинается
 
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #41970 - 10 Дек 2022, 15:03:18

ну мне еще, к выше тобой написанному, помогает прега
и в принципе достаточно
так как у тебя мед, на сколько помню, хз
может там сильнее все эти отхода

побегай перед сном)
когда война у нас только началась, у меня лифты, как и аптека, не работали, а воду там и продукты покупать же надо
выхода не было и отломалось все само по себе, пока туда сюда по лестнице на 10 этаж бегал)
когда понимаешь что достать вообще без вариантов - намного проще ломаться, поэтому лучше уезжать наверно куда-то, где не достанешь дела )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 4134
  • Сказали спасибо: 11179
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Перекумарка - онлайн
Ответ #41971 - 10 Дек 2022, 15:16:36

Ребят а кто как боролся или борится с велосипедами,места Себе не находишь ,колени выламывает особенно ночью.Пил диклофенак и ибупрофен не помогает что то .Засыпаю и через пол часа Тебя подкидывает и начинается
Попробуй ноги парить перед "сном". А диклофенак, лучше не пей, а используй мазь на его основе (5%).
Ноги в тазик в горячую воду , колени намазал, сидишь и усиленно думаешь о том, стоил ли вообще кайф такого пренеприятнешего шлейфа...
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: KIRILL, Vlad.Dnepr, Паша1974

Vitaliy 203

Перекумарка - онлайн
Ответ #41972 - 10 Дек 2022, 15:23:20

а кто за сонобарвовал может сказать. после зопиклона..сколько его ,чтобы подействовал надо?
 
 

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #41973 - 10 Дек 2022, 16:02:59

Ребят а кто как боролся или борится с велосипедами,места Себе не находишь ,колени выламывает особенно ночью.Пил диклофенак и ибупрофен не помогает что то .Засыпаю и через пол часа Тебя подкидывает и начинается
Попробуй ноги парить перед "сном". А диклофенак, лучше не пей, а используй мазь на его основе (5%).
Ноги в тазик в горячую воду , колени намазал, сидишь и усиленно думаешь о том, стоил ли вообще кайф такого пренеприятнешего шлейфа...
Ой и не говори,это наверно всё таки последствия уколов в пах.Прозревал Я сильно.Пару дней назад съел кодтерпин пачку,на сл.день налб.куб.Вчера еле вывез плохо было,и что самое интересное эти ночные приступы были прошли,теперь вот опять,надеюсь тоже быстро пройдет.
 
 
Сказали спасибо: I C E

sorok40

Перекумарка - онлайн
Ответ #41974 - 11 Дек 2022, 03:45:33

Небольшой марафончик на мефедроне устроил. Вернее я ем, сплю часов по 5. М закадываю меф - сразу норм.дозировку около 200 мг. Каждые часов 3-5. Без жести
Сегодня 4 день. Я планирую еще 2 дня.
Что, конечно, естественно- стали выладить побочки. Вернее ЦНС уже перенапряжена и т.п.
В общем, периодически случаются загоны- навзячивые состояния. Оно то ладно. Но главный симптом, которогоо раньше не было- сильная раздражительность. Даже злость.
Хотел достать ДИАЗЕПАМ0- оне бы наверное идеальноа лег.
Но есть возможность дастать только трамадол неск.таблов
Трамадол даст больше спокййствия? Он уберет эту злост, раздражительность? Кроме других его эффектов- в нем есть же чувство спокойствия?

P.S. понимаю, что могут быть ответы- что не нужно опиаты. И что нужно уменьшить марафон.
Все согласен и сам бы давал такие же советы.
Но буду благодарен за советы именно по сути вопроса. арафон все равн будет еще 2 дня, по любому. И трамадол уже на руках. Не знаю сколько и как кидать?
 
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 4134
  • Сказали спасибо: 11179
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Перекумарка - онлайн
Ответ #41975 - 11 Дек 2022, 05:16:08

Возможно в твоём случае, он немного подуспокоит. Хотя, когда я его, в своё время, вкидывал соло (намного большие дозировки), то вот как раз под ним я и становился супер раздражительным. Это же замечалось и у моих соупотреителей.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Молодость

sorok40

Перекумарка - онлайн
Ответ #41976 - 11 Дек 2022, 07:11:55


подскажи сколько кинутьь на первый раз
 
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 4134
  • Сказали спасибо: 11179
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Перекумарка - онлайн
Ответ #41977 - 11 Дек 2022, 07:27:07

Могу сказать точно, начни с малого, а там смотри по своему самочувствию. Уверен так же , что для первых раз тебе не нужно задирать выше 250мг.
Диазепам найти сложно, используй то, что реально взять : тот же гидазипам или фенобарбитал(всевозможные барбовалы), хотя бы с этими недотранками, но тебе намного быстрее станет лучше.
И ещё, я бы на твоём месте, очень пристально обратил своё внимание на ТГК.
А так вяжи с Мефистофелем, или хотя бы не улетай в марафон, знаю отличный пример, как один Человек пхнёт по этой линии и довольно таки удачно, дай Бог, ему и в будущем держатся! 🙏
Будь молодцом!
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Mirym

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #41978 - 11 Дек 2022, 07:34:35

Трама мне хватает пару ампул, но он скорее вишенка на торте в моем винегрете.
Сама после пяти лет мефедроновой системы, с апреля было 4 срыва «на грамм».
В свою очередь знаю прекрасный пример того как сначала меф а потом соляга делают из человека животное.
И да, злоба и раздражительность- звоночки на которые следует обратить пристальное внимание.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 4134
  • Сказали спасибо: 11179
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Перекумарка - онлайн
Ответ #41979 - 11 Дек 2022, 07:46:09

🍒на 🎂... 😟, а был когда-то только для обезбола... ((
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...