информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4381347 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9640
  • Сказали спасибо: 9522
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #42020 - 15 Дек 2022, 01:09:24

Теперь раздели оставшуюся четверть мёда пополам и употребляй через день, а лучше через два. Прагу пей 2-3 раза в день, небольшими дозами 75-150 . Тебе главное на металл не уместиться, иначе проблем будет больше, чем с гречкой. Имхо...и наверное не только моë.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Саныч

Саныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #42021 - 15 Дек 2022, 01:55:13

Спасибо за подсказку,у меня постоянно перепрыжка на мёд происходит))) но тут ситуация сложилась так ято я без лавэ и вариант только один это спрыжка(( самое паскудное это депрессия которрая навалиться.... У меня уже договорняк что после нг уеду в другой регион и там мож смена карт нки перед глазами поможет

Снег этот ебучий что навалил помешал найти пачку трома 100го вот завтра схожу ещё порою мож найду
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4132
  • Сказали спасибо: 11160
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Перекумарка - онлайн
Ответ #42022 - 15 Дек 2022, 06:07:54

Я две недели непрерывно употреблял баклофен по 125 мг в день. Потом просто медленно срижал дозу в теч 3 дней и никаких последствий потом не было. Бояться нечего, это все херня
................
Уважаемый, если в твоём случае, тебе кажется, что ты нормально выскочил, это не означает ☝говорить глупости, подобные : боятся баклофена на надо... Сейчас какой нибудь юный любитель острых ощущений, прочитав это, как усядется на это дурогонство, а там ещё от человека зависит - некоторые и в окно выходят. Наш форум направлен на снижение вреда, а твой пост явно противоречит этому.
Баклофен - смерть для мозга и яд для души.! Если кто не пробовал, то и не надо - кайф сомнительный, А побочки, катастрофические.
Без капли негатива.
С ув.  Я
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #42023 - 15 Дек 2022, 06:15:15

Баклаха от лукавого
Как и анальная епля, но у нас здесь свобода в этом плане тк лгбт 🏳️‍🌈 имеет место быть.
Тебе, уважаемый любитель острых ощущений - не нужно здесь расписывать в красках свои переживания по этому поводу, будь сдержаннее в этом вопросе.
Остальным же хочу напомнить что у наркомании нет национальности, нет пола и ориентации юзер также может быть любой. Будем терпимее, беда у нас одна на всех. Искренне надеюсь на ваше понимание.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #42024 - 15 Дек 2022, 07:48:13

Я две недели непрерывно употреблял баклофен по 125 мг в день. Потом просто медленно срижал дозу в теч 3 дней и никаких последствий потом не было. Бояться нечего, это все херня

Ты когда регистрировался правила читал? Подряд посты не пишем. Если нужно дополнить пост,есть кнопка "изменить" в правом верхнем углу над постом. Все посты напечатанные подряд будут удаляться.

да кто их читает то ) всегда все скипают))



конечно не правильно, что тип рассписал всё так красочно, но зачем с него орать теперь? а потом получаем все эти ЛГБТшные протесты и прочую херню
 
« Правка: 15 Дек 2022, 16:51:22 от Швондер »
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Швондер

Саныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #42025 - 15 Дек 2022, 15:14:41

Спасибо за подсказку,у меня постоянно перепрыжка на мёд происходит))) но тут ситуация сложилась так ято я без лавэ и вариант только один это спрыжка(( самое паскудное это депрессия которрая навалиться.... У меня уже договорняк что после нг уеду в другой регион и там мож смена карт нки перед глазами поможет

Снег этот ебучий что навалил помешал найти пачку трома 100го вот завтра схожу ещё порою мож найду

Удалось ещё на полку лавэ накрутить теперь уж точно ровнячком будет,ну надеюсь))
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #42026 - 15 Дек 2022, 16:38:26

Это что вы здесь развели?
Roads, тот пост снесла я, тебя кто просил его цитировать?
Данному юзеру за слишком красочные описания своих переживаний выговор сделан.
А с кем взрослому человеку трахаться это его личное дело!
Он никому не вредит и надеюсь больше в таких подробностях описаний мы не увидим.
Всю писанину удаляю к ебеням.
Гомофобию пожалуйста при себе держите, на привязи.
Столько ненависти к человеку просто потому что он другой ориентации? Серьезно?
Не можете спокойно реагировать- не реагируйте НИКАК .
Это форум снижения вреда. Сюда приходят за помощью. Разные люди. ТОЧКА.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Кайфурик, I C E, Brodjga

Wstranger

Перекумарка - онлайн
Ответ #42027 - 15 Дек 2022, 23:06:37

Я две недели непрерывно употреблял баклофен по 125 мг в день. Потом просто медленно срижал дозу в теч 3 дней и никаких последствий потом не было. Бояться нечего, это все херня

Ты когда регистрировался правила читал? Подряд посты не пишем. Если нужно дополнить пост,есть кнопка "изменить" в правом верхнем углу над постом. Все посты напечатанные подряд будут удаляться.

Этот пост ктото перенес из другой ветки, я писал его в теме про баклофен. Данное замечание можно адресовать комуто из модераторов.
 
 

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #42028 - 16 Дек 2022, 00:05:14

Посты переносятся в темы которые наиболее этому соответствуют.
Замечания модераторам мы не адресуем и действия их не обсуждаем. Пункт 5.2 правил 🙂🙂🙂

ЗЫ специально зашла посмотрела- твой пост никто не переносил.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Wstranger

Перекумарка - онлайн
Ответ #42029 - 16 Дек 2022, 01:18:29

Посты переносятся в темы которые наиболее этому соответствуют.
Замечания модераторам мы не адресуем и действия их не обсуждаем. Пункт 5.2 правил 🙂🙂🙂

ЗЫ специально зашла посмотрела- твой пост никто не переносил.
Значит моя ошибка, прости.
 
 

Саныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #42030 - 16 Дек 2022, 19:08:10

Прега помогает от уличного мёда конечно но вот потливость это треш.... Задалбала!!! Интересно долго будет?
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 

Wstranger

Перекумарка - онлайн
Ответ #42031 - 17 Дек 2022, 03:21:44

Прега помогает от уличного мёда конечно но вот потливость это треш.... Задалбала!!! Интересно долго будет?
От потливости, соплей и слез мне помогало 2 таблетки грандаксина, либо клофелин четвертинка (но клофелин давали тольео в клинике, а грандаксин можно купить в аптеке
 
 

Саныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #42032 - 17 Дек 2022, 04:56:21

Спасибо за подсказку, замучился потеть.

Гугл пишет строго по рецепту в рф(((
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #42033 - 17 Дек 2022, 05:52:21

Внимание! Не трогайте педераста! :blush: :grin:
Ой, простите - гомосексуалиста! Это просто - привычка ;)
Нам давно нужен был в рядах  - жеманный мальчеГ...ибо ПИДАРЫ на форуме всегда были, а вот гея - я не помню!
Если будет потоп - мы его точно на ковчег возьмем - каждой твари по паре, как в Писании:)) - и я даже знаю кого я ему в пару приволоку :grin:
Извините, друзья - я немог просто рявкнуть на гомофобию на форуме....в именно ДАННОМ случае - я обязан был поглумиться :grin:
Однако! Гражданин ГЕЙ - не смей тут рассказывать про свои анальные удовольствия - я когда прочитал чуть экран ноута не разбил))...потом успокоился и понял что раз Украина уходит из клоповника в Европу - нужно принимать их Законы и вообще какие то ценности о любви к ближнему своему))...как бы не было это дико, например 15 лет назад :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: KIRILL, Швондер, porkistan1984

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #42034 - 17 Дек 2022, 13:51:39

сегодня шото подкумаривает , думал взять трама  не получилось та и х. с ним . конечно можно было бы плавниками пошевелить тем более тугрики на карту капнули но так все в лом .
вот бы рабов иметь с десяток как в древнем риме хехе ))

а кто гей у нас ? stranger ?

про клофелин тоже слышал , по чуть чуть . у меня где то было колесо .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #42035 - 17 Дек 2022, 17:05:39

Всем привет,у Меня 23день спрыжки,волнами кумарит уже не пойму от чего.Вчера позавчера как то полегче было,решил снижать габану,елив пик кумаров по 1200мг,до этого несколько лет по 900мг.Вот вчера решил не пить вечерние 600мг,то есть вообще не пить ,хотел сутки продержатся на 600мг,дотерпел до 2ночи съел 300мг,поспал пару часов ,в 6час.докинул 600мг и целый день не очень,час назад съел ещё 300мг.Вот Я думаю это шлейф ещё от меда или сказывается минус 300мг.Когда не чем не обезбаливаешься кроме габаны,так прям чувствуешь как она лупит по организму.Почки не везут,надо что то решать с ней а как!!!???Чувствую что эта гадость ещё принесет Мне бол
 
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #42036 - 17 Дек 2022, 17:11:19

23 дня это ахуенный результат
Пей габану по 600 каждые 3-4 часа дней 5
Потом по 300
Потом по 150
Потом уже изи будет

По крайней мере я бы сделал так
По остальному не подскажу
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Vlad.Dnepr

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #42037 - 17 Дек 2022, 18:08:55

И мед еще и костыли, снижать надо если почки не везут.
 Два дня если перетерпишь то толлер лиры упадёт до 150-300 сразу. Почки это не печень, их надо пиздец как беречь, вон у меня знакомая на диализ ходит та ну его в пизду.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Vlad.Dnepr

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #42038 - 17 Дек 2022, 19:22:09

Да Я сутки недотерпел ,думал крепанусь и буду хоть по 750мг,специально 150 взял 2пластинки.Сейчас пару дней решил по 900мг,на работу хочу пойти на 2 дня,а потом будет 4-5дней,буду пробовать.Я раньше тоже не верил что кумарит с прегабалина,потому что бросал то с медом,минимум с бупром  и оно казалось да что там..А почки да,сколько нарков ушло,почки отказали и моложе были и херни разной меньше пичкали.Ну тупо торчать на габане вообще не хочется,кайф сомнительный,Уж лучше трезвым а там видно будет
 
 
Сказали спасибо: Швондер

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #42039 - 17 Дек 2022, 20:12:54

Плюсую фома , сутки двое если перебиться с какой то травой или просто  трупом пролежать на диване втыкая в сериалы и потом на голодный желудок нормально заходит дознячок раза в 2 меньше

Я так делал когда бабок вообще не было , одну огранию 300 растягивал на неделю выпивая через сутки-двое
Корежило пиздец , по кровати ползал как червяк,  поесть немог,  потом дотерпел,  вкинул прегу, пару часов подремал,  встал поел и уже не так хуево
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.