информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4173981 раз)

porkistan1984

Перекумарка - онлайн
Ответ #42340 - 19 Фев 2023, 16:09:08

В период перекумарки от гречки ,наверно иммела ввиду солнце я думаю
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Solntse

«Memento mori»

Перекумарка - онлайн
Ответ #42341 - 19 Фев 2023, 16:55:30


В период перекумарки от гречки оксикодон и трам. Сейчас только лирика.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #42342 - 19 Фев 2023, 17:09:52

В период перекумарки от гречки ,наверно иммела ввиду солнце я думаю
Да, это я и имела ввиду
А именно без опят ( любых) сколько?
 
Все в нашем сознании
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #42343 - 19 Фев 2023, 17:57:48

Бупр 3мг и 100 мг преги, второй день снижения лесенкой со 150 на 100 мг(2зонника50ки)
Каждый этап понижения но на пользу, но если делать правильно лесенкой не охуеть с дискомфорта..
И так не просто, через 12 дней на 75 мг перейду на 14 дней, хочу попробовать, чтобы было минимум дискомфорта
И да, за 14 дней организм успевает адаптироваться к дозе и можно дальше понижать... С сотни на 75ть не стрёмно, с 75 на 50мг норм думаю...
А вот дальше курс недели 3 по 25 мг и забыть как о страшном сне
Скажу , что сейчас из проблем бессонница лёгкая, но я алору купил сегодня и все, надеюсь на нормальный сон.кайфого в моей лесенке мало, на работают.. хоть и нервы, проскакивает агрессия.. понимая от чего лучше удержать цербера
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: KIRILL

«Memento mori»

Перекумарка - онлайн
Ответ #42344 - 20 Фев 2023, 11:25:44


Месяц точно без опят. Бывают дни когда тяга настолько овладевает моим организмом что на стену лезу. Вчера был такой день, стало себя так жалко сначала просто рыдала потом напилась водки накурилась и потеряла сознание. Сейчас проснулась нормально всё, опят не хочется.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL

Саныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #42345 - 21 Фев 2023, 00:16:43

У кого-то было на перекумарке такая хрень как мне доктор сказал - вторичный паркинсонизм, типа язык дергается неостанавливаясь и прям натираешь об зубы его, так бесит и уснуть не можешь от этого даже под прегой ... Как снимали если было, а то доктор чот мне сказал само пройдет а может так и останется на постой(((
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #42346 - 22 Фев 2023, 01:51:48

байден же приезжал и сказал тебе подвязывать вова !
послушай старого человека )))

по теме  если первый кумар и долго не затянешь то можешь отделятся от двух до  трех недель . будешь продолжать будешь дольше страдать и плюсом пойдет еще и восстановление долгое .
вова подвязуй , дел дохуя. ))
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Solntse, Mirym, «Memento mori»

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3382
  • Сказали спасибо: 2072
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #42347 - 22 Фев 2023, 05:17:19

Я не понял,ты взял второе колесо бупренорфина и запил его пивком?) Это Вове Зелёному вопрос!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9526
  • Сказали спасибо: 9405
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #42348 - 22 Фев 2023, 07:28:06

Как он может кого то слабо кумарить Я не пойму
Может. Если торчал недолго и доза маленькая.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #42349 - 22 Фев 2023, 13:43:00

 зеля ,ты не правильно считаешь нужно считать от того момента когда последний раз юзал опята , вот с того дня открывай отсчет . и есть предположение шо тебя кумарит не тольне только отмена опят но и отмена прегабалина . по сути у тебя уход с двух препов ,поетому двойной пиздец . вот така она тяжелая наркоманская жизнь зеля . думай в следующий раз
а для сердца есть разные препараты , самый простой это аспаркам и очень нужный магникор (ацетилка), он разжижает кровь и сердцу легче качать кровь .
есть еще другие (андреноблокаторы) но то уже с врачем надо советоваться самому не желательно. .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: KIRILL, Zelenskiy

Psih

Перекумарка - онлайн
Ответ #42350 - 23 Фев 2023, 11:48:43

Короче 5 день без меда на ночь Габана 300, утром 2 ложки кратом и вечером одна ложка. Шевелюсь, хожу на работу, есть мысль отказаться от кратома но решил до 10 дня в даном режиме а там посмотрим
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9526
  • Сказали спасибо: 9405
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #42351 - 23 Фев 2023, 12:56:45

Рано ты начал "лечение" ,надо было дождаться когда в полную силу кумарить будет.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: KIRILL

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #42352 - 23 Фев 2023, 13:07:11

А я вот не соглашусь с тобой , когда в полную силу начинает тебя гасить,  больше шанс что ты сорвешься ибо костыли костылями но они полностью же не снимают , особенно прега, которая иногда через несколько часов начинает действовать

И вот сидишь ты корежишься в ожидании чуда а потом психуешь и идёшь уже по протоптанной дорожке))

По крайней мере я за ранее начинал , и уже как таковых кумаров сильных и не помню
Но правда я не с меда кумарил, могу и ошибаться
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Молодость

Psih

Перекумарка - онлайн
Ответ #42353 - 23 Фев 2023, 14:41:09

Рано ты начал "лечение" ,надо было дождаться когда в полную силу кумарить будет.
Мне на работу ходить и быть социально активным нужно
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Букинист

ТвоёПодсознание

Перекумарка - онлайн
Ответ #42354 - 23 Фев 2023, 15:44:14

7 месяцев метадона с бухлом - выход будет ощутимый, 1-1.5 месяца будет хуевато, потом еще шлейф будет долгий.
Сам прошёл недавно через такое, стоял на зпт + уличный, но без бухла. Если бы не 2 месяца на ребухе, я не знаю как-бы остановился. Скоро весна, потерпи месяцок и будет легчать.
Не могу лирику бросить, тут за городом тоже наркомания, выбор маленький, но качественный. Пару раз срывался на маляс с винтом. Они тут по выходным расслабляются. Маляс конечно сила, вроде с голубого мака. Без винта залипаешь, а так ходишь, рыгаешь, но состояние конечно охуенное. Оно как бы и не кумарит после раза. Но все равно эта доступность давит на психику. И план закончился.

Без лирики хуева. Винт тут кристаллизуют и бывает лезвием отрежу малька, распотрошу на небольшую дорожку, по дому убраться, дров наколоть, такое.


Хотел спросить, тут был такой пассажир roads с Харькова, аватарка с котом - Срал в тапки. Кто-то его знает? я видел он вроде с кем-то по именам общался. В лс пишу - тихо, наверное не заходит. Просто по ходу знакомый, а телефон видимо поменялся. 
 
 
Сказали спасибо: Молодость

ТвоёПодсознание

Перекумарка - онлайн
Ответ #42355 - 23 Фев 2023, 18:49:03

ну когда в системе, оно уже утром не то пальто. фурик, жига и метла и уходит ебула. Но сильно начинает будку рвать на 5й день, если не подкидывать дровишек.
Попробуй кветиапин - это нейролептик, его давали мне в реб центре. Днём чуток, а перед сном 50-100 мг, будешь немного спать. И будка не так будет ехать.
Если есть лирика, на ней легче, но от неё тоже зависимость и причем коварная.
Настраивайся на месяц и подумай про ЗАВИСЕМОСТЬ изнутри, иногда приводит к переоценке.

Про roads а скажите, кто-то общался с ним?
 
 
Сказали спасибо: Молодость, Solntse

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9526
  • Сказали спасибо: 9405
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #42356 - 23 Фев 2023, 20:31:10

Рано ты начал "лечение" ,надо было дождаться когда в полную силу кумарить будет.
Мне на работу ходить и быть социально активным нужно
И зачем тогда всё это хождение по кругу? Ты с опиатов на остатках спрыгиваешь.  Потом с микса этого как слазить будешь? Метадоном прикроешься?)) Нет ,ребятки. Если было решение спрыгнуть ,то к этому нужно подготовиться,продумать как с работой решать вопросы и ТП. А то что вы с собой творите - мазохизм. Имхо.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Молодость

Psih

Перекумарка - онлайн
Ответ #42357 - 23 Фев 2023, 21:16:56

Рано ты начал "лечение" ,надо было дождаться когда в полную силу кумарить будет.
Мне на работу ходить и быть социально активным нужно
И зачем тогда всё это хождение по кругу? Ты с опиатов на остатках спрыгиваешь.  Потом с микса этого как слазить будешь? Метадоном прикроешься?)) Нет ,ребятки. Если было решение спрыгнуть ,то к этому нужно подготовиться,продумать как с работой решать вопросы и ТП. А то что вы с собой творите - мазохизм. Имхо.
Думаю увеличить прегабалин и отменить кратом а потом с прегабалина лесенкой.
 
 

Mavr

Перекумарка - онлайн
Ответ #42358 - 23 Фев 2023, 23:24:23

Я уехал в село 100км от Киева, потому что знаю что сорвусь, сегодня закончилась лирика, впереди минимум неделя "сухих" деньков. Кумарит страшно, как уж на сковородке, сплю по 2 часа в сутки, диарею не могу остановить, аппетита нет, кароче полный комплекс.
Некоторые пишут что метадон не сильно кумарит, как будто гриппом заболел, а меня жарит так что паника начинается, крутит вертит все тело, горячка и головная боль. Как он может кого то слабо кумарить Я не пойму.
Всем добра и берегите себя.
Привет! Я понимаю, что сейчас у тебя трудный период, но не стоит паниковать. Если у тебя закончилась лирика и ты беспокоишься, что может сорваться, то лучше обратиться за помощью к специалистам.

Метадон может иметь разные эффекты на разных людей. Некоторые люди могут чувствовать слабое кумар, а у других может быть более сильный эффект. Однако, важно понимать, что метадон является сильным наркотическим средством и его использование должно происходить под контролем специалистов.

Если у тебя есть проблемы со здоровьем, такие как диарея, головная боль и потеря аппетита, то лучше обратиться за медицинской помощью. Важно заботиться о своем здоровье и не заниматься самолечением.

Береги себя и не забывай, что всегда есть специалисты, которые могут помочь тебе в трудные моменты.
 
 
Сказали спасибо: Zelenskiy

Dimas777

Перекумарка - онлайн
Ответ #42359 - 24 Фев 2023, 01:29:19

Короче ты хотел ему сказать езжай в рехаб. Но на этом форуме каждый сам себе рехаб
 
 
Сказали спасибо: Молодость, Mavr