enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4180183 раз)

«Memento mori»

Перекумарка - онлайн
Ответ #42300 - 26 Янв 2023, 22:09:45



Поэтому когда трезвая нужно беречь свою трезвость. Чтобы потом не было как сейчас.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: Молодость, Solntse, KIRILL, Саныч, Mavr

Vitaliy 203

Перекумарка - онлайн
Ответ #42301 - 27 Янв 2023, 18:42:15

Я тоже (
блин и я тоже((  причём не так уж хреново было.можно терпеть.взял полторы 25ки вьебал..и работы с понедельника до жопы просто! опять без сил ходить(
бля взял на свою голову амфика небольшую дорожку ,с утра думаю взбодриться надо..но потом отходняк вот этот ,вообще не вывожу..полюбому надо что-то опиумное с  зопиклоном. и блин посчитал- 4 имована сожрал! по 40 грн колесо выходит.блядь ну идиот!! пр.прощения за нервы,но бля реально сам виноват
вчера старый знакомый зашел-,говорит ,тебе какое-то увлечение нужно..хобби! я сам понимаю,но блин когда хреново ,ничего ведь не хочется..
кто чем отвлекаться,когда на спрыжке хреново и делать нечего?
 
« Правка: 27 Янв 2023, 19:47:59 от Vitaliy 203 »
 
Сказали спасибо: Молодость, misheviy.plyshka

СанСаныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #42302 - 27 Янв 2023, 22:36:23

Я тоже (
блин и я тоже((  причём не так уж хреново было.можно терпеть.взял полторы 25ки вьебал..и работы с понедельника до жопы просто! опять без сил ходить(
бля взял на свою голову амфика небольшую дорожку ,с утра думаю взбодриться надо..но потом отходняк вот этот ,вообще не вывожу..полюбому надо что-то опиумное с  зопиклоном. и блин посчитал- 4 имована сожрал! по 40 грн колесо выходит.блядь ну идиот!! пр.прощения за нервы,но бля реально сам виноват
вчера старый знакомый зашел-,говорит ,тебе какое-то увлечение нужно..хобби! я сам понимаю,но блин когда хреново ,ничего ведь не хочется..
кто чем отвлекаться,когда на спрыжке хреново и делать нечего?
Я тоже (
блин и я тоже((  причём не так уж хреново было.можно терпеть.взял полторы 25ки вьебал..и работы с понедельника до жопы просто! опять без сил ходить(
бля взял на свою голову амфика небольшую дорожку ,с утра думаю взбодриться надо..но потом отходняк вот этот ,вообще не вывожу..полюбому надо что-то опиумное с  зопиклоном. и блин посчитал- 4 имована сожрал! по 40 грн колесо выходит.блядь ну идиот!! пр.прощения за нервы,но бля реально сам виноват
вчера старый знакомый зашел-,говорит ,тебе какое-то увлечение нужно..хобби! я сам понимаю,но блин когда хреново ,ничего ведь не хочется..
кто чем отвлекаться,когда на спрыжке хреново и делать нечего?
Побольше прогулок на улице, сам заболел вот думаю надо б хотябы дозняк скинуть бупра, один хер херово крутит, а так заодно и подспрыгну,
Бля есть трам ну мне он вообще что-то не помагает, только в депрес заганяет, может с барбитурой, так и так в торбе на гидике, короче как то так, всем спригуюшим удачи!
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Solntse, Vitaliy 203, Mavr

Vitaliy 203

Перекумарка - онлайн
Ответ #42303 - 27 Янв 2023, 23:51:43

блин мне последнее время кажется, что с барика тяжелее слезать чем с метала(табл.)
я несколько дней барик ебашил,несколько метал(но метал вроде меньше по времени)
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #42304 - 30 Янв 2023, 03:03:57

Перешёл с Буприка на метадон обратно, ну как перешёл, принял, проперло меня конечно четко, а потом наехал на меня грузовик- грузится начал нормально,сам себя начал козлить, сколько можно наркоманить, жрать эти калики ебаные, начал швырять эти колеса как истеричка, шото улитело в окно)) уверен это  Буприк так мрака нагнал, так я вообще спокойный. Уже не первый раз замечаю шо с Буприком  психованым становлюсь. На все дела забил, пью пока прегу одну. Ебать мента в сраку все заебло.


 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Молодость, Opiyshnik, I C E, Mavr

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #42305 - 30 Янв 2023, 13:29:47

У меня тож опята при системном употреблении вызывали раздражительность на всё и необоснованную агрессию - да и не только у меня ( по наблюдениям), но и у соупотребов. На точман идём на взводе, там ляпнемся и на пути на район друг на друга орём, шо дурные. А с трама такая раздражительность проявлялась чаще и ярче - помогали или бензы или шмалюка (но это дело такое, что потом одного опиата мало). Буприк имеет ещё и антидепрессивный и противотревожный эффект, так шо на отмене вполне закономерно, что будет всё бесить и раздражать.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, I C E, misheviy.plyshka

misheviy.plyshka

Перекумарка - онлайн
Ответ #42306 - 30 Янв 2023, 16:13:22

Я тоже (
блин и я тоже((  причём не так уж хреново было.можно терпеть.взял полторы 25ки вьебал..и работы с понедельника до жопы просто! опять без сил ходить(
бля взял на свою голову амфика небольшую дорожку ,с утра думаю взбодриться надо..но потом отходняк вот этот ,вообще не вывожу..полюбому надо что-то опиумное с  зопиклоном. и блин посчитал- 4 имована сожрал! по 40 грн колесо выходит.блядь ну идиот!! пр.прощения за нервы,но бля реально сам виноват
вчера старый знакомый зашел-,говорит ,тебе какое-то увлечение нужно..хобби! я сам понимаю,но блин когда хреново ,ничего ведь не хочется..
кто чем отвлекаться,когда на спрыжке хреново и делать нечего?

диабло, учеба, игрушки на телефоне и друзья алкаши спасают)))
 
любовью шутит сатана
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #42307 - 31 Янв 2023, 20:04:12

У меня тож опята при системном употреблении вызывали раздражительность на всё и необоснованную агрессию

странно что вы так говорите, будто есть другие причины)
ну или может я всю цепочку диалога не отсмотрел

а вообще да, фляга свистит от опят\кодеина очень.. странно, вроде идёшь общаешься с человеком, планы на жизнь строишь, а потом хуяк и вы уже готовы подраться
очень похоже на алкашку, но с алкашкой тяжело переключиться, т.е. если вы по алкашке поругались, то помиритесь уже, когда протрезвеете, скорее всего, с опятами, т.е. кодеином, у меня было проще, нужно было просто успокоиться, пожать руки и идти дальше )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: I C E

Vitaliy 203

Перекумарка - онлайн
Ответ #42308 - 01 Фев 2023, 20:19:05

а если таблу метала с водой..и воду выбрал..потом тот мел что остается, он совсем беспантовый или если его схавать потом, кумара трошки уберёт?
 
 

«Memento mori»

Перекумарка - онлайн
Ответ #42309 - 02 Фев 2023, 00:51:50


Попробуй. Хуже не будет.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: Vitaliy 203

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #42310 - 02 Фев 2023, 08:08:54

а если таблу метала с водой..и воду выбрал..потом тот мел что остается, он совсем беспантовый или если его схавать потом, кумара трошки уберёт?
Смотря сколько доз, все от количества зависит. Ну а как? Воду вмазал, вторяка выпил. Или собирай их, штук 5 будет потом выпьешь. Все делается не зря... Если таблу катаешь, один не уберет, а вот несколько уберет.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Vitaliy 203

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #42311 - 08 Фев 2023, 12:12:24

С 3 дякабря не убивался и вроде самочувствие норм но настроения вообще ноль,  эксперименты с антидепрессантами результата не дали
Ещё и эти новости о войне да к ним прибавилось о землетрясениях
Просто лежу уже 4й день в кровати и смотрю в стену

Но самое главное что убиться не тянет вообще ибо через месяц плюс минус планирую покидать Украину,  и если делать это на кумарах,  я бы наверно ахуел,  дак ещё и на мне человек за которого отвечать

Хотя знаю что сейчас бы ушататься и настроение сразу появится ..)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #42312 - 08 Фев 2023, 12:15:40

Ты вальдоксан (мелитор) пробовал?
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #42313 - 08 Фев 2023, 13:55:25

Не , только амик и топливо ото ))
Может я просто не понимаю эффекта и ожидания слишком большие были

В принципе меня модафинил подымвет,  что б хоть в ритме быть а не лежать тряпкой
Но именно что б чувствовать его , это только первые пару раз а потом надо перерыв ибо он словно не работает,  а жрать его пачками я ебал
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #42314 - 08 Фев 2023, 14:31:27

В плане настроения (на любых кумарах от фенты до лирики) я живу по принципу «жисть- говно! Но я с лопатой», тк уже полтора года принимаю вальдоксан. Иначе бы давно уже вздернулась. Цена на него нихуя не шоколад но у вас есть очень хороший дженерик мелитор. Загугли.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #42315 - 08 Фев 2023, 14:36:33

Вот это странное ощущение когда на торчево просто в лютые минуса улетали кредитки а как купить что-то что бы от наркоты продолжать ремиссию  - так блять жаба давит))
Сам когда венл и миртазапин покупал,  там всего на пару недель косарь грн , хотя если перевести это в торчево,  в моем случае это пару дней а иногда и один))

Спасибо , посмотрю

А в каких дозах пьёшь? Смотрю 14х2 25 в принципе не особо дорого, если конечно его не пачками надо кушать что бы быть на позитифФфчИкЕ :)0))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #42316 - 08 Фев 2023, 15:19:41

25мг, лучше на ночь. Это ад нового поколения, он через выброс мелатонина действует (более конкретную механику не обрисую навскидку), короче циркадные ритмы нормализует плюсом ко всему.
Но с первого приёма эффекта не жди. Да и через неделю тоже. Вообще все зависит от глубины жёпы в которой твой жизненный настрой. Обычно магия происходит через месяц.
Мне чтобы перехотелось помирать понадобилось два, но у меня другая ситуация в плане депресса.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: I C E, «Memento mori»

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #42317 - 08 Фев 2023, 15:28:11

То есть по дню принимать не стоит ? Ежедневно по вечерам? А дозу подымала или достаточно на одной всю дорогу?
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #42318 - 08 Фев 2023, 15:50:24

Дозу мне осенью подняли в больничке до 50мг, два месяца пила так, сейчас снова 25мг.
Один день принимать не стоит точно. Да и неделю - тоже
Принимать каждый день, примерно за час до сна
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: I C E

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #42319 - 08 Фев 2023, 16:08:15

по дню я имел ввиду днём пить а не перед сном)

почему-то вспомнил как в сериале шерлок он торчал как сукан что в конце уже типа не соображал ничего
а потом за одну серию такой раз и откумарился

вот бы в жизни так
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Швондер