enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4180266 раз)

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #42260 - 18 Янв 2023, 12:29:47

Угрожать физической расправой юзеру за его инакомыслие , как по мне, тоже не ок 
Но вам видней конеш

Просто перенесите это отсюда , куда то, где не светит солнце
И весь мотылёк туда не полетит , обсуждать :D
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Кет, Саныч

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #42261 - 18 Янв 2023, 12:37:47

Ещё одно сообщение на тему обожэ так нельзя- и начну сносить просто блять нещадно!
Все недовольные вэлкам в говорилку. Правила вы знаете)
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Vitaliy 203

Перекумарка - онлайн
Ответ #42262 - 19 Янв 2023, 20:18:17

ребят ,кто сталкивался.гипнотерапия..клиника "Карат".. пишут пишут после глубокого сеанса гипнотерапии убирают тягу к нарк.!  кто про это слышал?
 
 

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #42263 - 19 Янв 2023, 20:23:41

Не верьте  в шл*пу - вам не помогут , только разведут . Вы сами сможете . Борьба с самим собой.
 
 
Сказали спасибо: Voland, porkistan1984

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #42264 - 19 Янв 2023, 20:52:51



Зашёл на сайт этого "карата" 8 отзывов о неврозе
Безсоннице, енурезе и импотенции но не одного отзыва о лечении нарк.
Мен, как по мне лучше лечь в больничку нормальную если сам не можешь.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

«Memento mori»

Перекумарка - онлайн
Ответ #42265 - 19 Янв 2023, 22:21:02


Это точно не правда. Наркоманы гипнозу не поддаются)))) Развод.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Vitaliy 203

Перекумарка - онлайн
Ответ #42266 - 20 Янв 2023, 11:06:39

последние месяца 2-3 иногда принимал метал иногдабупр(иногда уличн.,иногда в табл). а последние дней 9 подряд металом крист.(небольшими вроде дозами).. сегодня принял немного бупримофина..проверить будет ли хреново..оставил метала чуток,чтоб если хреново то перевм.
кароче вроде не поплохело! это же хорошо..? может я ещё не сильно подсел?
 
 
Сказали спасибо: Wstranger, «Memento mori»

«Memento mori»

Перекумарка - онлайн
Ответ #42267 - 20 Янв 2023, 15:32:50


От метала и барика кумарить начинает примерно через неделю. Сюрприз такой. До этого харит. А потом хардрок такой начинается.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Vitaliy 203

Перекумарка - онлайн
Ответ #42268 - 20 Янв 2023, 16:36:49


От метала и барика кумарить начинает примерно через неделю. Сюрприз такой. До этого харит. А потом хардрок такой начинается.
да. обрадовала( и долго такой хардрок,если доз небольшой и непостоянный?
 
 

«Memento mori»

Перекумарка - онлайн
Ответ #42269 - 20 Янв 2023, 16:38:35

Стаж какой у тебя общий? Вещества? Способ употребления? Кумарило когда-то?
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Vitaliy 203

Перекумарка - онлайн
Ответ #42270 - 20 Янв 2023, 16:50:57

Стаж какой у тебя общий? Вещества? Способ употребления? Кумарило когда-то?
год и 8 спрыгнул с метала..остро толком не кумарило- убод сделал(но хреновая потом все равно долго было).. где-то с начала осени то налбик,то буприк микродозы..последние 2 месяца почаще..а с Н.Г.подзарядил..то бупра по 4 дня по единице ..иногда метал..последние 9 дней метал..
если лесенкой сейчас сходить по минималке- какими таблами лучше метадоновыми или бупреморф.?
 
 

Молодость

Перекумарка - онлайн
Ответ #42271 - 20 Янв 2023, 17:01:17

Да дозу метала скажи уже или мы угадать должны?
9 дней?Тыж в торбе был говорищь что за глупости ты спрашеваешь...с таких доз и термина кумарить если и будет то несильно,главное не ныть какой я бедный как мне хуево иначе можно даже эту перекумарку не начинать
 
 
Сказали спасибо: Solntse

«Memento mori»

Перекумарка - онлайн
Ответ #42272 - 20 Янв 2023, 17:03:00

Лесенкой пользовался когда-то ? Прегабалин принимаешь? Таблетки? Однозначно кумарить будет. По поводу какое вещество выбрать, б или м выбирай что для тебя лучше. Если завязываю, опускаюсь до минимума неделю где-то потом резко бросаю и таблетки пью. Сейчас на таблетках. Если сможешь на сухую будет быстрее и эффективнее. Не так будет какое-то время тянуть к ПАВ. Запомнишь. Стаж не большой. Общее самочувствие и состояние организма опиши на данном этапе. 

Металл такая штука что если уже был стаж его употребления ранее организм даже с микро доз реагирует мгновенно и кумарит сильнее чем в предыдущий раз. Нужно быть готовым к худшему но надеяться на лучшее.)))
 
« Правка: 20 Янв 2023, 18:43:04 от Швондер »
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Vitaliy 203

Перекумарка - онлайн
Ответ #42273 - 20 Янв 2023, 17:28:25

извините,что так путанно..) по порядку..где-то с конца лета..(с перерывами иногда в 6 дней)
бупр.старался не больше единицы..по металу-вот на эти последние 9 дней- где то чуть больше пол чека растянул(и пол 25ки табл,раньше было где то пару 25 на три недели и редко 0,5 метала..иногда метамфетамин .прегабалин раньше чаще..сейчас редко- пока бупр и метал был)..по 2 метала точки раза два три в день..но ещё наверное алкахой усугубил (с 2017 совсем не пил..последние 2 месяца от 400 до 600гр..поэтому и ебашится участил)
короче щас хрен пойму или мне от алкахи хреново или кумарит уже..недавно кто-то сказал что потому что смешиваю..а ещё  снатворные на ночь(терапевтич. дозы)

капец бля!! перечитал..все равно путанно! фиг поймешь
 
« Правка: 20 Янв 2023, 18:43:39 от Швондер »
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

«Memento mori»

Перекумарка - онлайн
Ответ #42274 - 20 Янв 2023, 17:46:00


Алкоголь действительно усугубит ситуацию. Как часто алкоголь употребляешь? Хардрок будет по-любому. Справишься. И капельницы нельзя при таком наборе ещё сильнее будет кумарить. Что хочешь в итоге? Бросить совсем, снизить дозу? От чего хочешь избавиться и что изменить?
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Vitaliy 203

Перекумарка - онлайн
Ответ #42275 - 20 Янв 2023, 17:51:14


Алкоголь действительно усугубит ситуацию. Как часто алкоголь употребляешь? Хардрок будет по-любому. Справишься. И капельницы нельзя при таком наборе ещё сильнее будет кумарить. Что хочешь в итоге? Бросить совсем, снизить дозу? От чего хочешь избавиться и что изменить?
все хочу бросить!! опять спорт ,девушки..надеюсь семья
 
 
Сказали спасибо: Solntse

«Memento mori»

Перекумарка - онлайн
Ответ #42276 - 20 Янв 2023, 18:03:42


Как оцениваешь свое состояние здоровья на данный момент? Если хочешь бросить бросай. Всё получиться. Алкоголь лишнее в любом случае. Один раз кумарилась норм было. Первые три недели на таблетках аметрептилин 1 т гидозепам 0,2  прегабалин 300 три раза в день. на ночь добавляла труксал 1 т. Левана 0,5 1 т. При сильных болях колола в/м Гексалгин. Потом уменьшала прегабалин когда начинала налбуфин.Через три недели налбуфин в/м одна утром одна на ночь неделю. Потом убрала налбуфин и через неделю лесенка таблетки, сначала убирала днём потом утром. Ночные в последнюю очередь. Но у меня доза большая была и срок большой употребления. Всё равно было ужасно но выдержала. И это в изоляции от веществ. На ребцентре. Мой второй дом. ))) Через 6 месяцев стало лучше.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: Vitaliy 203

Vitaliy 203

Перекумарка - онлайн
Ответ #42277 - 20 Янв 2023, 18:14:11


Как оцениваешь свое состояние здоровья на данный момент? Если хочешь бросить бросай. Всё получиться. Алкоголь лишнее в любом случае. Один раз кумарилась норм было. Первые три недели на таблетках аметрептилин 1 т гидозепам 0,2  прегабалин 300 три раза в день. на ночь добавляла труксал 1 т. Левана 0,5 1 т. При сильных болях колола в/м Гексалгин. Потом уменьшала прегабалин когда начинала налбуфин.Через три недели налбуфин в/м одна утром одна на ночь неделю. Потом убрала налбуфин и через неделю лесенка таблетки, сначала убирала днём потом утром. Ночные в последнюю очередь. Но у меня доза большая была и срок большой употребления. Всё равно было ужасно но выдержала. И это в изоляции от веществ. На ребцентре. Мой второй дом. ))) Через 6 месяцев стало лучше.
блин читаю и даже больно за тебя стало!! я помню как это тяжело(так это я ещё по легкому всегда пытался спрыгнуть..через убод..блага зарабатывал!)
и это на ребухе..а тут работа такая,что если не в форме..пиздец тяжело!! но я сделаю!!!!  зубы постараюсь сцепить,но сделаю!!! Господи дай сил!
и тебе девочка,желаю,от всего сердца правда!!
 
 
Сказали спасибо: Молодость, KIRILL

«Memento mori»

Перекумарка - онлайн
Ответ #42278 - 20 Янв 2023, 18:26:54

Всё у тебя получится. Настрой хороший. Терпения тебе и сил. От души. Такие переживала Кумара думали умру, медсестры приходили говорят организм на гране. Врач постоянно говорил что есть большая угроза что не переживу. Пережила, выжила и живу дальше. Без наркотиков. Таблетки врач мне выписывает т.к. есть необходимость в них , последствия употребления. Но и их не хочу принимать т.к. это тоже ПАВ. Меняется сознание, восприятие реальности. Не нужно это. Время назад не вернёшь. А вот будущее можно изменить. На ребцентр всегда приезжала сама. Для меня это выход. Когда срыв на один два дня. Месяц там и норм. Сейчас такой возможности нет поэтому дома сама. Труднее в несколько раз и.к. никто с тобой не возиться, ещё и полно дел. Терплю , тоже на зубах.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, Vitaliy 203

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #42279 - 20 Янв 2023, 18:42:24

Ребя че загуляли?
Не пишем по 2 поста.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: «Memento mori»