информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4180268 раз)

Vitaliy 203

Перекумарка - онлайн
Ответ #42280 - 20 Янв 2023, 18:57:01

взял 2.5 табл.25 ки мет. и неск.ед.бупр..постараюсь по самому минимум.неделю..а на потом есть 5 налба и пачка преги(и должны ещё пачку габапент. достать)..
 
 

«Memento mori»

Перекумарка - онлайн
Ответ #42281 - 20 Янв 2023, 19:49:24


Налбуфин сразу нельзя. Плохо станет. Две недели нужно без металла лучше больше.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #42282 - 22 Янв 2023, 12:01:20


Налбуфин сразу нельзя. Плохо станет. Две недели нужно без металла лучше больше.
Это если в системе на метадона,если не усядется то можно через день точно,это из собственного опыта употребления бублика после метадона.Налб Я думаю также,просто от налба закумарит точно даже от 5ампул,т.к.он похож на бублик,это тоже из собственного опыта,он на час попустит а потом кумарить будет сильней чем просто от бублика
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #42283 - 22 Янв 2023, 12:11:31

Я думаю также,просто от налба закумарит точно даже от 5ампул,т.к.он похож на бублик
ого 5 ампул . я колол  5-7 точек  и этого достаточно чтоб почувствовать облегчение если не на системе.метадона. я знаю точно что чем больше налба тем больше он начинает работать как антогонист и можно поймать только дисфорию .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Brodjga, misheviy.plyshka

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #42284 - 23 Янв 2023, 21:11:55

Всем привет! Вот и я здесь. Снова кумарюсь.
Пока с морфы, потом со всего остального хочу.
Помоги Боже!
Сейчас первый день, прега , селофен
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Молодость, Паша1974

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9526
  • Сказали спасибо: 9406
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #42285 - 24 Янв 2023, 07:43:27

Бедный твой организм. Ты его этими перекумарками уже выжала как лимон. А хватит ли здоровья в этот раз? Я не со зла ,не подумай,но будучи свидетелем того ,что ты буквально пол года назад уже спрыгнула даже с селофена и опять влезла по самые гланды ,что-то мне слабо верится ,что в этот раз у тебя не найдется причины впрудиться опять. Потому что война и стрессовых ситуаций намного больше,чем было в Германии. Эх,Сонце,пожалела бы ты если не себя ,то сама знаешь кого.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Молодость

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #42286 - 24 Янв 2023, 13:16:38

Именно этого я и хочу, и этим и занимаюсь)
 
Все в нашем сознании
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9526
  • Сказали спасибо: 9406
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #42287 - 24 Янв 2023, 15:32:04

Именно этого я и хочу, и этим и занимаюсь)
Уже года четыре( это то ,что на моей памяти  :facepalm:)
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

artyr

Перекумарка - онлайн
Ответ #42288 - 25 Янв 2023, 00:35:33

...Солнце .не слушай злые языки ..количество перекумарок не убивают организм ..НАОБОРОТ .организм приходит в порядок и повышается порог чувствительности ...только вот всякая следующая перекумарка даеться тяжелее .НО ,последняя. самая легко переносимая
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #42289 - 25 Янв 2023, 03:23:25

Да отож)))
Всегда легко говорить со стороны...
Ну а что мне делать, бросать то надо
 
Все в нашем сознании
 

artyr

Перекумарка - онлайн
Ответ #42290 - 25 Янв 2023, 03:51:35

...бросать -то надо .что делать  ..если только сама того сильно хош  ..если не бросишь .будет.ВЕЧНЫЙ поиск следующий дозы
 
 
Сказали спасибо: Solntse

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9526
  • Сказали спасибо: 9406
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #42291 - 25 Янв 2023, 05:27:23

Бросать надо один раз ,а не каждый квартал в течение нескольких лет. И перекумарки здоровья не добавляют ,потому что это стресс для организма . И заканчиваются такие качели истощением и какой-нибудь болячкой. Литературу читайте,чтобы потом не было мучительно больно.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #42292 - 25 Янв 2023, 09:51:41

Спасибо всем, что переживаете за меня. Пока жива , и на том спасибо!
Пока продолжаю без морфы
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Mavr

Молодость

Перекумарка - онлайн
Ответ #42293 - 25 Янв 2023, 19:13:14

Всё у тебя получится. Настрой хороший. Терпения тебе и сил. От души. Такие переживала Кумара думали умру, медсестры приходили говорят организм на гране. Врач постоянно говорил что есть большая угроза что не переживу. Пережила, выжила и живу дальше. Без наркотиков. Таблетки врач мне выписывает т.к. есть необходимость в них , последствия употребления. Но и их не хочу принимать т.к. это тоже ПАВ. Меняется сознание, восприятие реальности. Не нужно это. Время назад не вернёшь. А вот будущее можно изменить. На ребцентр всегда приезжала сама. Для меня это выход. Когда срыв на один два дня. Месяц там и норм. Сейчас такой возможности нет поэтому дома сама. Труднее в несколько раз и.к. никто с тобой не возиться, ещё и полно дел. Терплю , тоже на зубах.
Хз шо это за реба такая где с тобой все возятся.Мне показали вот твоя нара ложись выздоравливай вот и вся помошь)
У богатых и ребухи видать другие)
 
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

«Memento mori»

Перекумарка - онлайн
Ответ #42294 - 25 Янв 2023, 20:50:19

Есть разные ребцентра есть просто наркоклиники. Скажу что один раз была на закрытом центре там ребята по два года на улицу не выходя меня выводили когда просила. Ко всем индивидуальный подход. И всегда обсуждаю условия прибывания заранее. Если ты пришел сам то к тебе совершенно другое отношение чем к тем кого в скотче привезли.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Молодость

Перекумарка - онлайн
Ответ #42295 - 25 Янв 2023, 21:07:00

Ой бля короче)
Я тоже сам пришел,говорю ты в буржуйских центрах была или денег кашляла больше ценника за привилегии,у нас такие тоже были
 
 

«Memento mori»

Перекумарка - онлайн
Ответ #42296 - 25 Янв 2023, 21:12:42


Наоборот предпочитаю чтобы стоимость услуги максимально была приближена к нулю. Много знакомых хороших в этой сфере помогли. Люди с которыми кумарилась уже свои центра открыли. И без денег помогают. Трезвые. Завидую им. Не у всех получается с первого раза. У некоторых с десятого. У меня больше года не получается. Постоянно срываюсь. 
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Vitaliy 203

Перекумарка - онлайн
Ответ #42297 - 26 Янв 2023, 15:10:15

Это если в системе на метадона,если не усядется то можно через день точно,это из собственного опыта употребления бублика после метадона.Налб Я думаю также,просто от налба закумарит точно даже от 5ампул,т.к.он похож на бублик,это тоже из собственного опыта,он на час попустит а потом кумарить будет сильней чем просто от бублика
 
вообщем да! налб прошёл. не турбануло..на пару три часов от него легче!
те таблы ,что понабирал на спрыжку лесенкой (25ки метадона), Слава Богу пока не трогал..сейчас утром налб и 100 преги(и немного можно работать),потом тоже налб или один раз или по 6 точек днем и вечером.
на ночь 2 25ки азалептола и пол леваны(в 4 ночи просыпаюсь ,и еще кусочек зопиклона..)
короче дышать тяжело,как на кумаре и слабость сильно..и это очень круто что налб облегчает хоть немного !!
ну и очень важное(без этого фиг бы спрыгивать начал)- с субботы завязал алкоголь!! после него походу тоже хреново было
 
 

«Memento mori»

Перекумарка - онлайн
Ответ #42298 - 26 Янв 2023, 19:15:52

Конца не вижу этому кошмару. Думала что самое грустное уже позади. Как ошибалась. Вообще не справлюсь с собой. (((
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #42299 - 26 Янв 2023, 20:11:05

Я тоже (
 
Все в нашем сознании