enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4119295 раз)

roads

Перекумарка - онлайн
Ответ #42580 - 13 Мар 2023, 13:58:56


Пью 100 мг перед сном, без него по ходу не могу заснуть уже.
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #42581 - 13 Мар 2023, 14:09:59

А зачем так долго его пьешь?
 
Все в нашем сознании
 

roads

Перекумарка - онлайн
Ответ #42582 - 13 Мар 2023, 14:18:18

После перекумарок с мёда, сон вообще нарушился. На ребухе давали, хоть 5 часов спал.
В первый раз кумарился, не спал неделю, пока не поехал на реб.центр.
Подсел тоже, я ж говорю, без него теперь трудно заснуть.
И с прегой качели, когда с 600 на 300 переходишь, сон портится на 3-4 дня. Сейчас устаканилось, буду на 75 мг пепеходить.
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #42583 - 13 Мар 2023, 14:19:31

Ну ии с квета лесенкой

Просто сон же не так долго отсутствовал, надо было раньше отменять
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: roads

roads

Перекумарка - онлайн
Ответ #42584 - 13 Мар 2023, 14:22:11

Я уже на измене, что постоянная усталость так долго не проходит.
 
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #42585 - 13 Мар 2023, 14:38:13

Я уже на измене, что постоянная усталость так долго не проходит.
Рилакс , мен , с твоим набором не иметь усталость это норма
Кветиапин не пей, с него можно сняться сонопаксом дней пять по 10 мг наночь, потом 10 дней на донормиле и забудь про нейролептиками
Они тупят , овощат и тд
Даже атипичные нейроптики это плохо
Поменьше препаратов, смело понижай Прегу на 75 утром и 75 вечером, сонливость уйдет.
Я был в таком же положении как и ты
А из препаратов для сна помимо донормила: алора, биосон, седафитон форте...
Главное без фенобарбитала, от него тупит
Попей пирацетам таблетки 4 в день , очень выровняет, главное не натощак
Фенибут 3 раза в день по 250 мг тоже было б збс, будешь живчиком.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: roads

roads

Перекумарка - онлайн
Ответ #42586 - 13 Мар 2023, 14:51:00

Фенобарбитал уже давно забросил, я вьебал один раз, не знаю, пару глотков нормальных Валокордина. Мокрый был в лесу, чтобы больше ходить. На обратной дороге, убитый сел перекурить, план позняковый минут 10 до полного раскрытия, проснулся через 2 часа, по прежнему в лесу, замёрз, фонарик сел. Новолуние, темно, снега не было, еле догрёб до дома. Стрёмная тема в общем.
А санопаксон - это тоже нейролептик, он слабее? Спать нормально буду после 100 квета от 10 мг?
Я к тому, если на него перейти и лесенкой, без донормилов?
Мне фенебут как-то не зашёл. Было от преги хуёво, вернее её не было вообще и взял фенебут и ничего не понял, а потом еще хуже.
 
« Правка: 14 Мар 2023, 00:40:27 от roads »
 

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #42587 - 13 Мар 2023, 14:53:41

Пирацетам думаю будет лишний _ от него агресиия и тупняк _ было начал пить на выходе с лиры и почувствовал что стало хуже чем без него - выкинул всю пачку.
От преги эта слабость - точнее от недогона _ ноги подкашиваются и темнеет в глазах / звон в ушах . Это от преги , как отменишь через дней 20 попустит.
 
 
Сказали спасибо: roads

Zelenskiy

Перекумарка - онлайн
Ответ #42588 - 13 Мар 2023, 15:26:44

Я уже на измене, что постоянная усталость так долго не проходит.
"Время и труд все перетрут"
Не накручивай себя, апатия для нарика это обычное состояние.
 А насчёт перекумарки в селе зимой, я с тобой согласен на 115%
 Я тож в селе кумарился, условия такие что здоровому человеку дискомфорт, а нарику так вообще не ахти.
Ванной нет, параша на улице, в спальне можно хранить продукты как в холодильнике, не пропадут)))
 

 
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 

roads

Перекумарка - онлайн
Ответ #42589 - 13 Мар 2023, 15:27:50

Зелц, затея с бухлом и спидами - это такое ... Спиды - соли? Ты видел потом этих людей? Там скворцы в скворечнике совсем грустные.
Я думаю опиаты так не нарушают работу скворцов, как данный микс. Не стоит на такое переходить.

Та не у меня и ванна и туалет в доме, поехал, чтобы система отопления не замерзла. Но зимой по любому сложнее, много всего делать, дрова пилить, рубить. Это летом купаться ходить можно и на раслабонне.

Еще будка едет когда столько времени один. Было разок накуренным в лесу встретил стаю оленей, небольших как Бемби. Они такие милые, на сентиментал потянуло, даже прослезился. А так ... лисы, совы и вороны - это мои зимние друзья. Носил им хавку, правда хуй пойми кто именно её ел.
 
« Правка: 14 Мар 2023, 00:42:51 от roads »
 
Сказали спасибо: Zelenskiy

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #42590 - 13 Мар 2023, 15:31:52

Опиаты по другому нарушают
Все мы попали уже
 
Все в нашем сознании
 

Zelenskiy

Перекумарка - онлайн
Ответ #42591 - 13 Мар 2023, 15:43:49

А что вообще в Харькове происходит? То я вернулся как раз под ракеты и два дня света не было.
Всё по старому? Семечка, зпт с метадоном и военкомы?
То 2.5 месяца как пол года тянулись.

Зелц, затея с бухлом и спидами - это такое ... Спиды - соли? Ты видел потом этих людей? Там скворцы в скворечнике, потом совсем грустные.
Я думаю опиаты так не нарушают работу скворцов, как данный микс. Не стоит на такое переходить.

Та не у меня и ванна и туалет в доме, поехал, чтобы система отопления не замерзла. Но зимой по любому сложнее, много всего делать, дрова пилить, рубить. Это летом купаться ходить можно и на раслабонне.
Соли никогда не юзал. Амфетамин обычный потребляю, плюс джин тоники всякие.
  Вообще мне пора определиться если ЧЕСТНО.
35 лет, здоровья нету, букет болячек мотор барахлит, по ночам задыхаюсь.
  Внутренняя "чуйка" подсказывает что долго не протяну, а трезвым жить не могу, СКУЧНО бля...

Когда трезвый - ощущения что жизнь проходит мимо.
 
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 

roads

Перекумарка - онлайн
Ответ #42592 - 13 Мар 2023, 15:49:09

Понимаю тебя, всем скучно.
Мотор после мёда у все барахлит кстати, я на ребухе тоже было разок задыхался.
35 - это еще ОГОГО!
И семья есть.
Я без работы, без семьи. Нужно что-то придумывать, то даже на прегу денег уже нету.

35 - еще возраст кризиса и разочарования.

Мне от спидов и алкоголя не по себе как-то. Вообще не идёт.

Жизнь проходит мимо - это очень сложный вопрос ... тут вообще все чётко индивидуально и даже интимно!
Она и так проходит мимо, просто бухло замыливает дискомфорт. Тут причина в чем-то другом.

Я сам не пойму что делать, еще и война идёт, и последствия от неё будут еще очень долго тянуться.

 
 
Сказали спасибо: Zelenskiy

Zelenskiy

Перекумарка - онлайн
Ответ #42593 - 13 Мар 2023, 16:16:55

Подскажите такой вопрос!!!!
  Кто стоит на программе ЗПТ подлежат призыву???
 
 
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 

Psih

Перекумарка - онлайн
Ответ #42594 - 13 Мар 2023, 16:18:52

Та же хуйня… полдня на 4 г кратома как для 22 дня без метадона прекрасно держит. А мне блядь мало, жить не хочется трезвым, хочется чтобы плющило))
 
 

Zelenskiy

Перекумарка - онлайн
Ответ #42595 - 13 Мар 2023, 16:19:18

Та же хуйня… полдня на 4 г кратома как для 22 дня без метадона прекрасно держит. А мне блядь мало, жить не хочется трезвым, хочется чтобы плющило))
+++++++
 
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 

Psih

Перекумарка - онлайн
Ответ #42596 - 13 Мар 2023, 16:19:59

Подскажите такой вопрос!!!!
  Кто стоит на программе ЗПТ подлежат призыву???
 
Спорный вопрос. Меня сняли с учета при предъявлении истории болезни с наркологии и справки что я на ЗПТ
 
 

Zelenskiy

Перекумарка - онлайн
Ответ #42597 - 13 Мар 2023, 16:23:40

Подскажите такой вопрос!!!!
  Кто стоит на программе ЗПТ подлежат призыву???
 
Спорный вопрос. Меня сняли с учета при предъявлении истории болезни с наркологии и справки что я на ЗПТ

Дак... Заебись тебе)))  все у тя будет пучком Бро!!!
  У тебя теперь только один фронт, внутренний!!! С самим собой&
 
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 

roads

Перекумарка - онлайн
Ответ #42598 - 13 Мар 2023, 16:26:44

Было такое, ехал на электричке. Доебались военкомы, у меня остался лист назначения на зпт, что как бы стою. Паспорт отказался показывать. И началось, бери повестку, едь на комиссию, а вообще на фронте всё есть - иди воюй. Когда увидели книгу Достоевского, вообще взбесились. Главное Каббала Папюса их вообще не смутила, а к Достоевскому доебались серьёзно.
Так что, думаю сейчас вообще им срать, наркоман ты или нет. Повестку если взял, то уже не очень. А если повезли или сам поехал на комиссию, то вообще плохо дело.
Ты только не накручивай себя... типа надо на зпт встать, не до войны. Так обычно самонакрут идёт , чтобы дальше на метадоне висеть.
Поверь, твои кумара - это очень хорошо отделался.
 
 
Сказали спасибо: Zelenskiy

Zelenskiy

Перекумарка - онлайн
Ответ #42599 - 13 Мар 2023, 16:28:24

Было такое, ехал на электричке. Доебались военкомы, у меня остался лист назначения на зпт, что как бы стою. Паспорт отказался показывать. И началось, бери повестку, едь на комиссию, а вообще на фронте всё есть - иди воюй. Когда увидели книгу Достоевского, вообще взбесились. Главное Кабала Папюса их вообще не смутила, а к Достоевскому доебались серьёзно.
Так что думаю сейчас вообще им срать наркоман ты или нет. Повестку если взял, то уже не очень. А если повезли или сам поехал на комиссию, то вообще плохо дело.
От души Бро!!!
То что я хотел услышать
 
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 
Сказали спасибо: roads