информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4119086 раз)

Молодость

Перекумарка - онлайн
Ответ #42600 - 13 Мар 2023, 16:29:53

Подскажите такой вопрос!!!!
  Кто стоит на программе ЗПТ подлежат призыву???
 
Спорный вопрос. Меня сняли с учета при предъявлении истории болезни с наркологии и справки что я на ЗПТ

На програме все эти бумаги взял?Давно снимался с учета?
Сейчас то шо ты на зпт мало кого ебет...еще могут отменить эту жаконную лазейку бо много сильно умных не наркоманов повставали у нас на прогу и уебали из страны так,сейчас походу это прокупили и уже не все просто.
Прошел комиссию(без нее низкем и не говорят) и усе ты годен едешь в учебку и от туда уже будешь оспаривать,писать жалобы зеленскому и тд.
Не забывайте где живеие
 
 
Сказали спасибо: roads, Zelenskiy

Psih

Перекумарка - онлайн
Ответ #42601 - 13 Мар 2023, 17:12:51

Подскажите такой вопрос!!!!
  Кто стоит на программе ЗПТ подлежат призыву???
 
Спорный вопрос. Меня сняли с учета при предъявлении истории болезни с наркологии и справки что я на ЗПТ

На програме все эти бумаги взял?Давно снимался с учета?
Сейчас то шо ты на зпт мало кого ебет...еще могут отменить эту жаконную лазейку бо много сильно умных не наркоманов повставали у нас на прогу и уебали из страны так,сейчас походу это прокупили и уже не все просто.
Прошел комиссию(без нее низкем и не говорят) и усе ты годен едешь в учебку и от туда уже будешь оспаривать,писать жалобы зеленскому и тд.
Не забывайте где живеие
В ноябре снимался, в наркологии взял бумаги. Проходил комиссию. Психиатр сказал что я не годен. И досвидос
Короче по пизде моя перекумарка идет. С утра уебал 4мг бупра и аж подвтыкиваю. Но так не годится. Это та же система. Раз в месяц или в 2 недели может и норм бы было, а через каждые 3 дня это система. Сегодня 23 день без метадона. Вчера вечером еще 5 г кратома и литр пуэра крепкого как бахнул, колоться захотелось . Бахнул на ночь 300 мг габаны и спал как младенец. Утром проснулся и не кумарило, вот прям как нормальный человек. Но сегодня ехать через всю страну и вот я придумал себе повод нюхнуть бупрен. Думаю что будет меня подкумаривать от него. 4 раз за месяц употребляю уже его. Как то так…
 
« Правка: 14 Мар 2023, 12:17:19 от Psih »
 

Barbos

Перекумарка - онлайн
Ответ #42602 - 14 Мар 2023, 14:26:16

Доброго дня братишки и сестрёнки. На форуме , каждый касался или коснётся, к общей, угнетающей , до тошноты неприятной теме, - как перекумарить...Но
не как попало, а качественно и желательно быстро , ну и фантазёры - романтики хотят ещё и безболезненно..... Короче, думал не влезать с советаими, так как многое уже написано, бери да читай, всё так, но когда перелопатить весь форум?! При том взять вытяжку именно для себя...Я перечитал 80% ,  в любом направлении, но понял что нужен алгоритм по быстрому поиску архиважных советов, и я завёл  блокнот ,где записывал тему и страницу,  где была та инфа, которую я потом применял при перекумарке с лиры, субика и вот теперь при спрыжке с метала.... А решился , потому, что уже и сам , (повзрослел на метадоне)могу подсказать , что бы я применял и наоборот , категорически нет ! :acute: Начну с того , что всю ночь снился сон , один и тотже, хоть и вставал раза три , по малому... :facepalm: Вчера опять целый день ловил себя на мысли, что кроме мысли чемто снять окалину в мозгах - тупо нет. А с этим нужно чтото делать...Напомню,  что я начал резко, на сухую, на Різдво, продумано и осознано,  чтобы в День Рождения Дорогого Спасителя , тоже , так я себе внушил, родится заново...Но дораскажу сон, я , заказываю буприк , по нету,  мне говорят,  так как ты завязал с опиатами можем продать одну таблеточку 4мг, и как я неупрашивал, нифига , одну.. После трёх ночи , целый триллер , путь колеса с мага ко мне, так вот смотрю я на него и думаю , целым - 4 часа подердит и нет колеса,  неподходит , вспоминаю,  что бупр чем меньше тем лучше действует,  делю на 4 части,  на пол кубика, инсулинка, контроль иииии.......хренячит будильник, чесно скажу с одним приоткрытым глазом выключаю, закрываю и таки ввожу зелье...И что бы вы думали, осознаю что я сорвался и все что я обещал коту под хвост,  прихода нет , все как и было , таки сорвался..... :facepalm: И вот , от этого паршивого состояния и лая любимой собаки, просыпаюсь,  и с облегчением иду варить кофе.....Пью кофе читаю перекумарку, а там Псих тоже с буприком воюет... Всё будет у тебя хорошо братишка, это чувствуется, по тому как ты описываеш свои переживания,  по поводу новой зависимости...Запомни , если ты в душе попрощался с наркотиком , ты его бросиш...С Бупром прекращай, он свою помощь оказал, оттянул тебя от метадна ещё на 5 или 6 дней. :good: Всё , если хочеш я напишу , что я оставил бы из препов.для прекрытия..... Ещё я действительно за день до спрыжки расказал свой план , и спросил можно ли без опоидных костылей перекумарить , у опытного анастезиолога, он в веществах и дозировках как дельфин,  он Утвердительно сказал - не можно , а нужно !!! Поправка, не хочу брать грех на душу, у кого здоровье ушатано в ноль, перекумаривать насухо -категорически нельзя.....Так вот Псих ,  я тоже псих , когда все твердили что нужно отключать тел, удалить из жизни всех барыг и т.д. Я осознано понимал , что это вррменная хрень,  что нужно бросать от души не взирая на соблазны и искушения.Так вот , я , оставил одну 25 чтобы отведать 100% искушение, это садо- мазо как минимум,  и вперёд. Помню как я до туалета на 3 день дойти немог,  и в то же время я звонил знакомому , соседу с нижнего этажа, который на программе уже 9 лет, на костылях уже,  и рассказывал как лечу, и как болеется- на сухую... Он мне сказал что на простой аптеке неслезу , я не спорил , тихо сказал -слезу с Божою Ласкою....и на четвёртый день когда всю ночь в глюках провёл, позвонил ему сказал- как я,  и вот проверка на вшивость , он предложил мне подсняться, грит опусти мешочек с грузиком я тебе поставлю колесо, ты его подели на 4 и подснимись , чтоб покушать и хоть чутка поспать... , я сказал нет! Но тоже не рассказывал , что при том , что каждое утро тазик и кишки наружу, я по вытяжке с форума и совета доктора, пил минимум 2л узвара из сушёных фруктов, и ел строго 3р . в день,  молочную кашу с рисом и тыквой, тупо запихивал в себя и сидел над тазиком если вдруг незадержиться , каждый раз был удачным, хоть тошнило дико. Так вот правдивая спрыжка когда перед глазами 25мг и сосед 24/7 с делами.... Аты пхнёш в сторону Света. Ни в коем случае не зарекаюсь, вон какой день пошёл,  а метадно даёт о себе знать и заставляет мозг думать в обратном направлении ,  и в такие моменты мне кажеться,  что это происки лукавого, у нас всех прана и биополя уничтожены наркотой и вот я думаю , пока мы её не вернём в былое состояние, лукавый будет наведываться с предложением сняцца.....Одним словом я донёс своё мнение о полном сознательном решении бросить, так как начинать с приёмов и препаратов безполезно и затратно. Уж лучше лететь на минимуме 10мг, и ждать согласия с самим-собой!Так что,  Псих , я тоже в какомто смысле псих. А бупр больше не юзай, кумарить он тебя с такого кол- ва не будет,  говорю как человек который полтора года наяривал его и кому во сне приходят правильные подсксзки , чем меньше тем лучше он действует,  я етот парадокс просёк когда барыга уезжал, денги на нулю и оставалась четверть 8 суба , и три дня впереди...И вот я дожидался сильного дискомфорта и 2мг на три зёрнышка, зёрнышко в инсулинку и Афффигеть мало снимало блин перло слегонца, и даже лучше  , чем мои рабочие 50метала перед спрыжкой... К слову , мой вывод, и совет для тех кто намерен пхнуть в обнимку с опиатом до гробовой доски, спрыгуйте с метала, он коварен и злой,  именно злой,( ты под ним как конь зашоренный , ничего по бокам не видишь и не слышишь, кайфа ноль если без прекурсоров, а харево -кумарево неоправдано противное,  злое, и долгое!), уходите с него и переходите на бупр, на 2 в день можно лететь и лететь , плюс хочеш нюхай, вообще , венозная система отблагодарит бонусными годочками. Блин , понесло меня, все мне полегчало, Псих спрашивай , что интерисует, чтоб отвечать в тему, наперёд подскажу секрет наркологов, правильно в начале спрыжки начать пить правильный антидепр - а это преп .с обратным захватом именно серотонина - Пароксетин по 1 таб.в день с утра - месяц. Так вот , я в конце января себя лучше чухал,  чем иногда сечас, потому переспрошу того анастезиолога , что сдал тему, может пропить ещё дней 20. Пока эти волны не прекратятся и не войду в железный ремис.. Пока, всем добра и крепкой силы воли!
 
« Правка: 14 Мар 2023, 16:28:49 от Barbos »
Любите Каждый День...
 
Сказали спасибо: Psih

Psih

Перекумарка - онлайн
Ответ #42603 - 14 Мар 2023, 17:04:08

Спасибо за ответ. Завтра записался к наркологу частному. Как бы ничего нового думаю не узнаю но хочу поговорить о антидепрессантах каких и Бензы думаю просить чтобы на пяток дней на ночь поспать без преги. Как то так
 
 

Barbos

Перекумарка - онлайн
Ответ #42604 - 14 Мар 2023, 18:46:58

Полюбому скажет, прегу нахрен отменяй , дня 3 на первой неделе , чтоб не крякнуть ещё можно, а потом если незаметно умостится, 10  дней хватает, помощи как таковой нуль, а откаты будут, и будеш угадывать с чего больше хреново...Вот табантин , это дело если в меру. Три раза в день , и обезбол , и апетит даёт. А вспомнил мой док, сказал фенибут , первый месяц по 4 капсулы в день, второй по 2 в день, и месяц по одной если хочу без выхлопа фенибутового выйти. Сказал , что это самый базовый  адаптоген. И сейчас , появятся бабули, пропью мексидол, тоже на третьем месяце, ещё поддевал , чтоб меня на неделю хватило. Както так. Удачи , поделишся инфой от неюзавших , но всезнающих :grin: :dance3:
 
« Правка: 14 Мар 2023, 21:46:13 от Barbos »
Любите Каждый День...
 

Psih

Перекумарка - онлайн
Ответ #42605 - 14 Мар 2023, 18:54:05

Есть габапентин у меня. В общем завтра отпишусь что скажет дохтор)
 
 
Сказали спасибо: Barbos

roads

Перекумарка - онлайн
Ответ #42606 - 14 Мар 2023, 22:20:09

Подскажите, какой можно препарат добавить, если слажу с преги и нужно быть бодрячком. Так же принимаю кветирон перед сном. Фенебут не подходит. От пирацетама херово и голова может болеть.

Может антидепрессант какой-нибудь? Чтобы быстрее с преги уйти и быть работоспособным.
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #42607 - 14 Мар 2023, 22:23:29

А квет потихоньку убирать не пробовал?
Если совсем мягко - я бы по 1/8 уменьшала, раз в 7-10 дней
Имхо
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: roads

roads

Перекумарка - онлайн
Ответ #42608 - 14 Мар 2023, 22:27:22

Квет уменьшил со 100 до 75. Прегу сегодня с 150 до 100.
Как вялый хер себя чувствую. А с завтра нужно быть вменяемым. Квет буду скидывать каждые 5 дней и прегу потихоньку.
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #42609 - 14 Мар 2023, 22:31:08

Может витамины, особенно С энергию даёт
И печень почистить, расторопша шрот + куркума 2/1 по столовой ложке за полчаса до еды
Просто кровь чистит куркума натощак 1 ч.л, можно с горкой, запить теплой водой

Надо и себе заняться+ магний купить
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: KIRILL, roads

roads

Перекумарка - онлайн
Ответ #42610 - 14 Мар 2023, 22:37:18

Куркума вроде есть.
А антидепры или ноотропы нет смысла начинать?
 
 

Dimas777

Перекумарка - онлайн
Ответ #42611 - 14 Мар 2023, 22:43:16

Есть, но они не сразу начинают работать и вообще абсолютно безболезненно с преги сойти не получится, какое-то время будет дискомфорт в той или иной степени
 
 

Barbos

Перекумарка - онлайн
Ответ #42612 - 15 Мар 2023, 07:44:25

Всем привет, roads , я в свое время удачно сошёл с Преги в нуль , без особого дискомфорта , с помощью латвийского фенибута, у меня гастрит и бифрен я забраковал,  а латвия дорогая но совсем другое пальто...Это как Габантин и табантин,  вот можеш взять две пластиночки , и завтра день огурцом стоячим, и с преги уйдёш к воскресенью... Как принимать напишу..И потом убрать выхлоп мексидолом.... :dntknw:
 
Любите Каждый День...
 
Сказали спасибо: roads

roads

Перекумарка - онлайн
Ответ #42613 - 15 Мар 2023, 09:20:45

Барбос, у меня с фенебутом опыт не очень хороший.
А сразу мексидолом не получится? Прега еще есть, думаю скидывать плавно, 100, 75, 50, 25 - раз в 5 дней.
Вот выпил инглыш брекфеста с сухариками и скибкой сыра после 100 преги. Не вялый хер, но и не на пятёрочку. Пойду пройдусь, куплю глицина и продепа. Пробую сегодня такую схему.
Конечно это всё смешно после реб центров и долгих отходов с опиатов, но тут уже к каждому чиху прислушиваешься. Как будто эти опиатные перекумесы забрали с собой всю выдержку и волю к сражению с "неприятными" состояниями.

Зато заметил от музыки начали вырабатываться эндорфины.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL

Barbos

Перекумарка - онлайн
Ответ #42614 - 15 Мар 2023, 11:40:13

Хорошо бы ампульный мексидол,  и недельку в/м, намного ярче эфект чем в таблетках. А прегу , лирику я юзал, за неделю с 900 до 75 - фенибут, мексидол и забыл как страшный сон. Главное её отменить и поверь , ровно 4 дня пустоты и чернухи в мыслях, и потом уверенно к свету. Я бы не разтягивал... :dntknw:
 
Любите Каждый День...
 
Сказали спасибо: roads

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #42615 - 15 Мар 2023, 12:00:40

Подскажите, какой можно препарат добавить, если слажу с преги и нужно быть бодрячком. Так же принимаю кветирон перед сном. Фенебут не подходит. От пирацетама херово и голова может болеть.

Может антидепрессант какой-нибудь? Чтобы быстрее с преги уйти и быть работоспособным.

Попробуй намутить пачку нувиджила где 7 табл
И стартани с 2 табл с утра , прям под кофэ
Меня гарантиртвано расчехляло
Но не увлекайся
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: roads

roads

Перекумарка - онлайн
Ответ #42616 - 15 Мар 2023, 12:17:11


нувиджил - это типа очень лёгких спидов? Как когда-то был фенотропилл?
 
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #42617 - 15 Мар 2023, 12:38:05

ну если пережрать - можно и так сказать
это модафинил, посмотри канал клевермайнд, очень нахваливает, хотя сам находится в рф, где он запрещен

я иногда подъедал, когда была острая необходимость мотаться по городу делать дела в первые периоды ремиссии, когда еще тяжеловато
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: roads

roads

Перекумарка - онлайн
Ответ #42618 - 15 Мар 2023, 12:41:56

Я уже матаюсь. Взял глицина, продепа и 2 банки энергетика. Ну состояние на твёрдую 4. Буду след раз в аптеке, узнаю. Пока без денег.
 
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #42619 - 15 Мар 2023, 12:44:55

Я уже матаюсь. Взял глицина, продепа и 2 банки энергетика. Ну состояние на твёрдую 4. Буду след раз в аптеке, узнаю. Пока без денег.

лучше смотри сразу на таблетках, преп не дешевый и почему-то, по крайней мере в моём районе, довольно редкий в наличии
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: roads