enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3972889 раз)

Zelenskiy

Перекумарка - онлайн
Ответ #42640 - 19 Мар 2023, 16:50:16

2 недели овердозила фенибутом, полторы недели пила каждый день алкоголь. Второй день трезвая - сил нет, настроение не то что на нуле, пропал запал к жизни, я понимаю что это естественно, по-ходу шлейф отходняка от ГАМКа фенибута наложился на отходняк от алкоголя, настроение просто упадническое, вчера проскакивали суицидальные мысли даже, сон никакой даже с костылями, сегодня «проспала» часов 10 встала - как будто только полежала, ну вы знаете это богомерзкое состояние. Пила вчера корвалол от тревоги, но по ходу все ж лучше гидазепам я думаю, хоть и тот и тот выводится ебейший срок из организма - по три дня
Детский лепет. То что ты описала - это обычное мое состояние)))

Настроение сам себе человек может поправить, мысли твои должны быть позитивные. Старайся радоваться чему то.
Все Кумары проходят.
 
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 
Сказали спасибо: Solntse, izabella

«Memento mori»

Перекумарка - онлайн
Ответ #42641 - 19 Мар 2023, 21:19:38


Всем привет. Знаешь как оно Мелания " Любишь кататься, люби и саночки возить. Для наркомана любого жизнь это либо кумарит ( умираешь мысленно) либо торчишь. Это нормально, с годами привыкаешь. Все больше склоняюсь к тому что зависимые полу мер не понимают, мазохизм настоящий.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: Solntse, izabella, chtotomazhet

Молодость

Перекумарка - онлайн
Ответ #42642 - 19 Мар 2023, 22:10:19

Да что ты такое несешь,я был трез долгие годы и я не то что мысленно не умирал,я еще и жизни радовался прикинь)
Это вам нравится страдать многим вот тем и занимаетесь,признайтесь хоть себе самим в этом наконец
 
 

«Memento mori»

Перекумарка - онлайн
Ответ #42643 - 19 Мар 2023, 22:48:33


Молодость обычно несу радость людям. А по поводу страданий это реальность, если конечно не торчишь нон стоп, тогда малина жизнь. Или как?
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Молодость

Перекумарка - онлайн
Ответ #42644 - 19 Мар 2023, 23:12:45

Ты читаешь вобше что я написал?
Я в трезвости 2 года жил не тудил,никаких сираданий я радовался жизни.Страдаю я сейчас после срыва,о чем ты говоришь.
Таких глупостей тут начитаешся иногда что я очень сомневаюсь что форум сейчас несет какое то познание о наркотиках и приносит снижение вреда.
Когда я зарегался тут где то в 2009-10 годах такого небыло даже близко,да и публика совсем другая была...время изменилось с ней публика а сней и форум...пользы тут сейчас как по мне меньше чем вреда
 
 

«Memento mori»

Перекумарка - онлайн
Ответ #42645 - 19 Мар 2023, 23:28:21


Это ты не понял. Про время когда в трезвости вспоминаю и мечтаю. Говорю про другую жизнь когда в активном употреблении. 2 года это победа. Если получилось два года продержаться трезвым значит знаешь как.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Dimas777

Перекумарка - онлайн
Ответ #42646 - 20 Мар 2023, 00:57:34

Молодость как всегда в своём репертуаре😂 Я тоже форум давно почитываю, 5 лет сюда вообще почти не заходил, щас вот начал снова. И да, форум изменился, люди другие, проблемы другие. Умерло много людей, которые активны тут были. Вот и всё снижение вреда
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, KIRILL, izabella

«Memento mori»

Перекумарка - онлайн
Ответ #42647 - 20 Мар 2023, 06:47:04


Все мы умрем. Бессмертных нет. Хочеться подольше пожить. Часто думаю о смерти. Бабушкой быть не очень хочется. А пока ещё норм нужно жить.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Zelenskiy

Перекумарка - онлайн
Ответ #42648 - 20 Мар 2023, 10:18:31

Ты читаешь вобше что я написал?
Я в трезвости 2 года жил не тудил,никаких сираданий я радовался жизни.Страдаю я сейчас после срыва,о чем ты говоришь.
Таких глупостей тут начитаешся иногда что я очень сомневаюсь что форум сейчас несет какое то познание о наркотиках и приносит снижение вреда.
Когда я зарегался тут где то в 2009-10 годах такого небыло даже близко,да и публика совсем другая была...время изменилось с ней публика а сней и форум...пользы тут сейчас как по мне меньше чем вреда
Если форум во вред и публика совсем не та....
Так попроси модератора пускай тебя забанят, что ж ты мучишся так.
 
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 
Сказали спасибо: Dimas777

Psih

Перекумарка - онлайн
Ответ #42649 - 21 Мар 2023, 11:58:06

26 день без метадона. Вчера на ночь жахнул 2 мг бупра, просто хотелось торчать. Сегодня навалился быстрым))) думаю пару дней помарафонить в Качестве эксперимента. Интересно спрыгну с кратома на быстром?
 
 

Zelenskiy

Перекумарка - онлайн
Ответ #42650 - 21 Мар 2023, 11:59:50

Привет братья и сестры!!!   
  Мой интерес взял вверх надо мною, прикупил лирики, вкинул с самого утра натощак 150мг запил чаем.
  Через полчаса бросило в жар, началось головокружение, словил измену даже.
  Прилег на диван пролежал часок немного успокоился, но торча никакого не чувствую, только ноги ватные стали цепляю все углы.
  Состояние мне не нравится вообще, добавить ещё 150 боюсь, вдруг вообще хуево станет.
  Не зашла мне прега, только как средство от абстяги годится. Пускай валяется в аптечке, может на алко кумарах выручит, но на трезвую голову нахуй надо такой кайф.
 
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 
Сказали спасибо: Solntse

Psih

Перекумарка - онлайн
Ответ #42651 - 21 Мар 2023, 12:29:27

Мне тоже она соло не заходит.
 
 
Сказали спасибо: Zelenskiy

I C E

Перекумарка - онлайн
Ответ #42652 - 21 Мар 2023, 12:34:37

На шаткую дорогу вы стали, Владимир Александрович.Начнёте с синевы сниматься прегой, другие варианты потом и рассматривать не будете. Потом в какой нибудь серенький, трезвый денёк, вспомните о содержимом своей аптечки, раз, два и вы уже частый гость в "Синдром отмены препарата Лирика".
Друг, будь аккуратнее. Мне мои горячо любимые ширка и анаша, тоже с первого раза не понравились.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Solntse, KIRILL, porkistan1984, «Memento mori», Zelenskiy

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #42653 - 21 Мар 2023, 12:47:41

на трезвую голову нахуй надо такой кайф.
Радуйся что не приторчал на этой шляпе , выхода гораздо пуще чем сам эффект.
 
 
Сказали спасибо: I C E, porkistan1984, «Memento mori», Zelenskiy

«Memento mori»

Перекумарка - онлайн
Ответ #42654 - 21 Мар 2023, 12:51:59


Добрый день. Прегабалин это страшнее чумы. Врагу не пожелаешь на него присесть. А шатало потому что много для тебя 150. Не начинай пожалеешь.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, porkistan1984, Zelenskiy

Imst

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Owen
Перекумарка - онлайн
Ответ #42655 - 21 Мар 2023, 20:43:46

Добрый вечер) Подскажите какой антидепрессант надо пить после отмены бупрена? Заранее благодарен всем за советы)!
 
 

Zelenskiy

Перекумарка - онлайн
Ответ #42656 - 21 Мар 2023, 21:12:25

Добрый вечер) Подскажите какой антидепрессант надо пить после отмены бупрена? Заранее благодарен всем за советы)!
   Нафиг тебе АД?
Переходи на метадон, месяц поюзаеш,  потом я тебе напишу схему как правильно слазить без депресантов.
  Главное дозняк большой не набивай и все будет ништяк. :crazy:
 
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 
Сказали спасибо: Solntse, КотБегемот

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #42657 - 21 Мар 2023, 21:29:43

Не шути так, Володя
Или хоть смайлик поставь
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: КотБегемот, Zelenskiy

RAL

Перекумарка - онлайн
Ответ #42658 - 22 Мар 2023, 00:55:23

Всем привет. Прочитал перекумарку, ну хз.. половина просто по кругу гоняет, вторая пхнёт к свету героически сжимая яички. Долго не буду рассказывать какой я дартаньян, просто поделюсь историей спрыжки. Прыгал с мёда.  Чек уличного в день, половина такое себе, на утро харево уже поджидало...  Более полугода торбы.  Трое суток полных на лире, на четвертые сутки начал с лиры и потихоньку заводить бупр, не пошло, начало подламывать куда сильнее
 На 6 день поехал к врачу вставать на бупр, после разговора было принято решение дней двадцать на бупре с понижением. В общем на условный 22 день после последнего мёда (я уже не считал) перешёл на два колеса бупра утро/вечер. После чего перешёл на трам. Две недели на траме с понижением, иногда с лирикой, но редко. При бупре сна уже не было, выписывал сонат. После перехода на трам так же перешёл на труксал, ибо со сном просто вафли. Кветиапин редкостная шляпа, не рекомендую.

После Трама начал пить антидепресант, иногда подкидывая лиру, но редко. Вообще снялсямпрактически безболезненно, а вот с головой проблема, и ее как то надо решать.
В общем как то так.

ПС
Снимают с учёта если стоишь в диспансере на учёте. Платная зпт не в счёт
 
 
Сказали спасибо: Молодость, Solntse

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #42659 - 22 Мар 2023, 02:21:29

А чем квет не понравился/ не подошёл?
 
Все в нашем сознании