информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4375996 раз)

Tomorrow

Перекумарка - онлайн
Ответ #44520 - 15 Июл 2024, 20:21:43

У меня диаз  20 мг и метадон 55, по вечерам крутит, и   как заболел, я хочу в клинику лечь, кумарил от геры на сухую, знаю очень плохо, но тут коктейль, чего можно ожидать если сравнивать с геры на сухую но здоровье уже не то
 
 

Malyuta

Перекумарка - онлайн
Ответ #44521 - 16 Июл 2024, 00:10:49

Обещал не писать думал все закончилось но крутит и жарит так шо места себе не могу найти че за хуйня 9 сутки кончаются походу будет бессонная ночь

Теперь я понял почему на пачке написано морфин меда сука
 
 

Puncher

Перекумарка - онлайн
Ответ #44522 - 16 Июл 2024, 11:59:08

Так и написано🤣) сорри за офтоп, рассмешило чего то. Морфин меда сука
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

Malyuta

Перекумарка - онлайн
Ответ #44523 - 16 Июл 2024, 16:00:26

Толи 10 толи 11 сутки я уже сбился выпил 150 лиры утром и начал пить флуксен так через час чуть ремонт не начал делать сука такой душевный подьем вынес на мусорку старое тчжеленное кресло потом немного попустило, в 2 часа начало подкручивать выпил еще 150 лиры, трамадол лежит я его не хочу поэтому и ем флуксен хочу голову в порядок привести и чухнуть в европу попробую поменять обстановку. Не знаю как получится но терять нехуй. Те кто хочет провериться и проебать свою жизнь можете тоже начать употреблять наркотики
 
 
Сказали спасибо: Atkato

Malyuta

Перекумарка - онлайн
Ответ #44524 - 17 Июл 2024, 03:21:37

Эта ночь это просто пизда руки особенно плечи я не знаю как это описать будто костолом выворачивает мне суставы потом вставляет и опять выкручивает их словно куриную ножку последний укол был 7 числа в 9 утра что происходит блядь я как на вертеле тут люди за 7 дней с буприка перекумаривают аааааааа

11 день
Жарит короче посильнее сем 3 4 5 день если честно ч не понимаю почему так долго я к такому был не готов, метадоновые лома с силой коротышей мммм не рекомендую блядь шоб я еще раз на такое подписался ага

Хаваю лирику 2 по 150 и флуксен
Редактировать сообщение
 
 
« Правка: 17 Июл 2024, 17:37:59 от Malyuta »
 

Tarass

Перекумарка - онлайн
Ответ #44525 - 18 Июл 2024, 01:24:58

Да, что то не хреново тебя от морфина протягивает(((может лир больше надо…?
Хотя мне кажется я ещё буду з с неё спрыгивать ((
Сегодня 24 день , честно говоря стул ещё не пришёл в норму) чхаю и пью 600 лир почти каждый день + сонник.
Вот думаю что пора снижать лиру, но раб и ещё кучу дел меня держит за веревки…
Может на выходных начну понижать , счас вот ноги ещё крутило на ночь , походу и сонник не подействовал , посмотрим как усну.
Ты главное держись , думаю скоро будет просвет.
Всем удачи .
Дред, ты так как?? В море ?) держишься ?))
 
 
Сказали спасибо: Malyuta, Дрэд

Malyuta

Перекумарка - онлайн
Ответ #44526 - 18 Июл 2024, 09:58:45

Вобщем вчера был один из самых тяжёлых дней самое интересное когда тебе кажется что все, начало отпускать пик прошел начинает крутить с новой силой кожа горит будто тебя облили кипящим маслом или серной кислотой, вобщем поставился я на ночь налбуфином 1 кумполкой и как же меня размазало и спал я первый раз часов 6. Это значит что рецики чистые иначе не прочухал бы или ткрбонуло.
Сегодня опять душевный подьем 150 лиры и флуксен заменил на более качественный продер 20 мг. Я не сорвусь перекумарю до конца хотя вчера было очень тяжело и мысли почаились не хорошие но я умею держать себя когда необходимо потому и живой до сих пор
 
 
Сказали спасибо: Atkato

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #44527 - 18 Июл 2024, 11:32:40

Малюта ,опилки больше не принимай ни прикаких
Даже налб или трам  , от костей диклофенак , лиры можешь немного больше , только не больше 450-600.




Писи. Конечно от полных агонистов будет
Кумарить на всю сотню .
А про перекумарку за 2-3 дня поменьше слушай


 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Malyuta

Tarass

Перекумарка - онлайн
Ответ #44528 - 19 Июл 2024, 00:33:41

Народ , сегодня 25 день , я топлю на 600 лири в день , и на ночь селофен .
Мне кажется что я уже завис на лире, надо скидывать ее , просто на работе не особо получаеться((
Может есть какие идеи и когда лучше ее скидывать ?
 
 
Сказали спасибо: Дрэд

Malyuta

Перекумарка - онлайн
Ответ #44529 - 19 Июл 2024, 12:40:49

13 сутки скоро пойдут с 2 часов ночи не сплю крутит сильно колени и опять дно срывает чихаю но сука 13 день вот это коротыш сука кстати когда русня стояла под Киевом в 10 км от меня и хуярила градом и ствольной по городу я вымутил оксикодона и пил где то 2 месяца по 300+ мг и самое интересное что я не помню кумаров и вообще поохо помню тот период мне запомнился только первый день насколько мне было хуево но я смог вымутить еще окси и снялся потом как кумарил вообще отшибло

Со вчерашнего дня снизил лирику до 150 сутки сейчас час дня все прелести присутствуют я реально устал рассчитывал на неделю уже почти две у кого были такие длинные кумпры на коротышах млрфин героин окси оксиморфон и тд?

18:35 не вывеез ломов поставился еще одной кумполкой божееее это лучше морфина зашло... Лучше так чем сораваться и может вибьет остатка марфы я очень устал от этого но я дойду до конца 13 день прошлы5раз выдержал всего 4,5 дня...
 
« Правка: 19 Июл 2024, 18:41:09 от Malyuta »
 

Дрэд

Перекумарка - онлайн
Ответ #44530 - 19 Июл 2024, 21:08:26

13 сутки скоро пойдут с 2 часов ночи не сплю крутит сильно колени и опять дно срывает чихаю но сука 13 день вот это коротыш сука кстати когда русня стояла под Киевом в 10 км от меня и хуярила градом и ствольной по городу я вымутил оксикодона и пил где то 2 месяца по 300+ мг и самое интересное что я не помню кумаров и вообще поохо помню тот период мне запомнился только первый день насколько мне было хуево но я смог вымутить еще окси и снялся потом как кумарил вообще отшибло

Со вчерашнего дня снизил лирику до 150 сутки сейчас час дня все прелести присутствуют я реально устал рассчитывал на неделю уже почти две у кого были такие длинные кумпры на коротышах млрфин героин окси оксиморфон и тд?

18:35 не вывеез ломов поставился еще одной кумполкой божееее это лучше морфина зашло... Лучше так чем сораваться и может вибьет остатка марфы я очень устал от этого но я дойду до конца 13 день прошлы5раз выдержал всего 4,5 дня...
Странно.... По всем правилам и своему опыту скажу что максимум у меня было жарево 7-8 дней от коротких, потом на спад физика уходила, но морально давило ещё неделю....
А у тебя вот-вот должен появиться ПРОСВЕТ, главное не сорваться....
 
 
Сказали спасибо: Malyuta

Дрэд

Перекумарка - онлайн
Ответ #44531 - 19 Июл 2024, 21:12:24

Народ , сегодня 25 день , я топлю на 600 лири в день , и на ночь селофен .
Мне кажется что я уже завис на лире, надо скидывать ее , просто на работе не особо получаеться((
Может есть какие идеи и когда лучше ее скидывать ?
Тебе ещё 2-3 дня провисеть на преге и можно по 75-150 убирать...
Я тоже так делал пока в контракте был.... Только я 225 утром принимал и 75 к вечеру добавлял и мне хватало...
 
 

Malyuta

Перекумарка - онлайн
Ответ #44532 - 19 Июл 2024, 22:40:55

Удивительно но моральное и психическое состояние у меня намного лучше чем до того как я на марфушу залез юзать наркоту нет ни малейшего желания лежит куча трамала 100 и 200 а я его не ел уже 4 дня терпел пер на лирике одной но 2 раза на ночь налбик поставил не для кайфа там его нет шоб поспать ну и повыбивать остатки морфина завтра 2 недели будет хочу верить шо попустит уже я планов настроил но так хуевит шо даже читать тчжело и на месте усидеть
 
 

Tarass

Перекумарка - онлайн
Ответ #44533 - 20 Июл 2024, 01:39:47

Нахрен надо тот морфин, если от него так хреново , я помню после бупра принимал , то ровняло норм так, но вот что бы сильно хреново так было, то нет.
Ну у тебя конечно доза в 10 раз больше))
В любом случае думаю что ещё не долго тебе в этой жести мучаться, не падай духом, держись .
 
 
Сказали спасибо: Malyuta

Malyuta

Перекумарка - онлайн
Ответ #44534 - 20 Июл 2024, 14:51:48

14 день почти не крутит немного шкура горит ночью спал состояние не очень думаю больше не будет новых волн сука единственный плюс скинул 15 кг за 4 месяца да и шифер вроде струсило немного типа
 
« Правка: 22 Июл 2024, 11:39:14 от Malyuta »
 
Сказали спасибо: MUHA

Malyuta

Перекумарка - онлайн
Ответ #44535 - 22 Июл 2024, 09:15:21

16 день

Ну можно сказать лома закончились так остаточные явления какие то остались беспонтовые 2 недели жарило пиздец первый раз на 5 день сорвался так жарило просто не выдержал 4 ночи не спал
 
 
Сказали спасибо: MUHA, Atkato, NoDrugs

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9632
  • Сказали спасибо: 9517
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #44536 - 23 Июл 2024, 07:21:38

От морфы ,как и от шторки ,кумарит 16 дней. Эта инфа не только из личного опыта. Дальше , ещё около трёх месяцев восстанавливается сон,аппетит и уходит депрессия. Но это при условии ,если ты будешь в чистоте от опиатов. Я траву курила ,чтобы легче пережить этот кошмар. Но это не совет. Просто поделилась опытом.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Malyuta

Malyuta

Перекумарка - онлайн
Ответ #44537 - 23 Июл 2024, 09:16:13

С каждым днем чуствую себя лучше трам лежит не пью шишки лежат я их только под трам маленькую хапку не люблю эту тупую тягу если просто накуриться превращаюсь в олигофрена дни перестал считать пью лиру 300 и продеп пока все чистого неба нам
 
 
Сказали спасибо: MUHA

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #44538 - 23 Июл 2024, 12:45:38

Народ, скажите пожалуйста, а через сколько после приема опиатов восстановиться гормональный фон, настроение и прочее??
Таким как раньше ты уже не будешь.
Твои слова внезапно вызвали у меня какое-то отчаяние - мне прежним уже не стать никогда? Тем собой, каким я надцать лет назад был перед началом употребления? Даже спустя годы абсолютной чистоты? Хотя скорее это риторический вопрос...
 
مكتوب
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4132
  • Сказали спасибо: 11160
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Перекумарка - онлайн
Ответ #44539 - 23 Июл 2024, 15:05:43

Вова, я тебе так скажу : ты полностью не , вернёшься к заводским настройкам, НО без сомнения, преодолев зависимость и уйдя в долгосрочную ремиссию, ты станешь доработанной версией себя. Ведь это огромный жизненный опыт, ты будешь осознавать, что ты сильнее наркотика, ибо нашёл в себе силы, изменить свою жизнь.
Вова, слова словами, а без последующего воплощения их в жизнь, они ничего не стоят. Нужно что-то менять, а что, тебе самому известно. Здоровая жизнь или постоянные абстинентные мучения, которые закончатся, только за холодом гранита. Выбор за тобой.
Никто кроме тебя, не решит эту проблему. Действуй, Вовик! Возьми себя в руки.
Если сильно захочешь, то нет ничего невозможного.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Brodjga, NoDrugs