enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4404065 раз)

Puncher

Перекумарка - онлайн
Ответ #44580 - 16 Авг 2024, 01:11:10

Закупил кратома, мелатонин (продвинутые ретард-таблы, 1мг высвобождается сразу, 1 мг - в течении ночи)
1 мг? Дак это котячая доза, которая едва поможет, имхо, мне лично только 5 мг помогало более менее заснуть и это +сондекс.
да не.вы немного неправильно поняли -я имел ввиду когда он начинает работать системно..ну например типа антидепрессанты там через несколько недель ..на долгосрочную перспективу..или он так не работает?
Меня с преги он практически сразу ровнял.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

Atkato

Перекумарка - онлайн
Ответ #44581 - 16 Авг 2024, 08:02:18

да не.вы немного неправильно поняли -я имел ввиду когда он начинает работать системно..ну например типа антидепрессанты там через несколько недель ..на долгосрочную перспективу..или он так не работает?
Написали ж, через 40 минут, и выветривается тоже через 40, какой ещё накопительный ефект у фенибута?) он в одно ухо заходит, в другое вылетает со свистом, иногда даже почувствовать не успеешь (если соло)
 
 

Malyuta

Перекумарка - онлайн
Ответ #44582 - 20 Авг 2024, 14:55:36

прекратил пить флуоксетин пока вроде нормально все пью 150 лирики
 
 

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #44583 - 20 Авг 2024, 19:47:56

С налбуфина кумарит жутко. Кололся внутривенно с димедролом. Налбуфина доходило до 8-10 мл, а димедрола 3-4 коробки улетало только в путь. Какое-то безумие... Но потом мне стало что-то не очень хорошо, и я понял, что это днище полное и путь в могилу. Сейчас вообще в инфекциионке с температурой, врачи не могут понять откуда она у меня. Прегу тоже бросил. Состояние просто пиздец. Спасаюсь габапентином с фенибутом, без кветиапина не уснуть. Купил рыбий жир и расторопшу (потому как по косвенным признакам понимаю, что печень я таки ушатал). Нехорошо мне что-то. Я себя уничтожил.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: I C E

Malyuta

Перекумарка - онлайн
Ответ #44584 - 20 Авг 2024, 20:16:56

С налбуфина кумарит жутко. Кололся внутривенно с димедролом. Налбуфина доходило до 8-10 мл, а димедрола 3-4 коробки улетало только в путь. Какое-то безумие... Но потом мне стало что-то не очень хорошо, и я понял, что это днище полное и путь в могилу. Сейчас вообще в инфекциионке с температурой, врачи не могут понять откуда она у меня. Прегу тоже бросил. Состояние просто пиздец. Спасаюсь габапентином с фенибутом, без кветиапина не уснуть. Купил рыбий жир и расторопшу (потому как по косвенным признакам понимаю, что печень я таки ушатал). Нехорошо мне что-то. Я себя уничтожил.
жутко но совсем не долго
 
 

Vitaliy 203

Перекумарка - онлайн
Ответ #44585 - 20 Авг 2024, 20:47:54

С налбуфина кумарит жутко. Кололся внутривенно с димедролом. Налбуфина доходило до 8-10 мл, а димедрола 3-4 коробки улетало только в путь. Какое-то безумие... Но потом мне стало что-то не очень хорошо, и я понял, что это днище полное и путь в могилу. Сейчас вообще в инфекциионке с температурой, врачи не могут понять откуда она у меня. Прегу тоже бросил. Состояние просто пиздец. Спасаюсь габапентином с фенибутом, без кветиапина не уснуть. Купил рыбий жир и расторопшу (потому как по косвенным признакам понимаю, что печень я таки ушатал). Нехорошо мне что-то. Я себя уничтожил.
когда в клинике в Киеве лежал собрались как-то в курилки с врачами.и один из них говорит -но самая страшная абстяга от налбуфина, если им жестить..я помню ещё так удивился
 
 

Pestilence

Перекумарка - онлайн
Ответ #44586 - 20 Авг 2024, 20:56:59

Самая жуткая абстяга с героина,от 05 и выше в сутки.
Налбуфин это типа буторфанола я так понимаю?
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Oleks

Vitaliy 203

Перекумарка - онлайн
Ответ #44587 - 20 Авг 2024, 22:12:59

Самая жуткая абстяга с героина,от 05 и выше в сутки.
Налбуфин это типа буторфанола я так понимаю?

тоже всегда считатал что самый лютый кумар от хмурого..!
хотя вспоминаю свою 1ю сильную ломку от метала -то мне конечно тогда казалось что это конец света и ничего хуже быть не может
 
 

Pestilence

Перекумарка - онлайн
Ответ #44588 - 20 Авг 2024, 23:20:17

Я кумарил и с 0,25 металла в сутки,мне показалось что поменьше ебошило.
Правда героин тогда колол с димедролом,метадон чистый,без прекурсоров,уличный.
 
 

Vitaliy 203

Перекумарка - онлайн
Ответ #44589 - 20 Авг 2024, 23:41:40

Я кумарил и с 0,25 металла в сутки,мне показалось что поменьше ебошило.
Правда героин тогда колол с димедролом,метадон чистый,без прекурсоров,уличный.
а помоложе был-размутили с типом несколько кусков зелёных и все лето ебашились ширкой..то помню когда все кончилось ломка началась дикая !! я не сидеть не мог ни лежать ни есть ни спать! но тогда лирика спасла.до этого её не пробовал . толера наверно не было и поэтому я ней как-то не сильно обременительно и спрыгнул тогда
 
 

Саныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #44590 - 21 Авг 2024, 19:58:27

Братья и сестры, привет,перекумариваю дома на габапентине,прегабалине и тиапридале, поставил ксмельницк с Реамбирином, вещь супер, подскажите чем ещё прокапать тушку мою?
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 

porkistan1984

Перекумарка - онлайн
Ответ #44591 - 22 Авг 2024, 10:34:44

Реамбирин с тиагамой капай,не особо дорого ,но польза ощутимая ,тушка спасибо скажет !!!а насчёт габы и Преги,ел бы что-нибудь одно,зачем все сразу? понту то не будет !!!прегу доеш потом габу начинай ,продукты переводишь,это мнюха друган ,Трамадол на сон кидай грядущий ,а то и с этих веществ потом перекумаривать будеш на кратоме или водке,не дай Бог(((
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Саныч

ЖЭКа

Перекумарка - онлайн
Ответ #44592 - 22 Авг 2024, 12:27:43

Реосорбилакт ещё капают на со
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Саныч

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #44593 - 22 Авг 2024, 12:42:55

Здравия местным
Ну подкралась и ко мне перекумарка годового забега с прегабалина , у меня конечно есть способы / методы / возможности и опыт взять и начать кумарить , медикоментозно и конечно же запущу по вене ресорбилакт или глотать фенибут , или сраный габапентин ..запивая пивом , но сука есть осложнение общего здоровья _ года употребления химии дают о себе знати ..
Вот например всего лишь попил пива вечер и спать просто нет возможности , как в зазеркалие видит сознание всю ночь какой то адище в перемешку ещё с черт знает чем.
Конечно есть амитриптилин и галотриджен (вроде так называются) нормотимики и триган д - но это не освобождает по итогу от хим зависимости.
Чё делать хуй знает , глядя на первое сентября вообще печально , особенно когда снова третье сентября на подходе .. тут думаю всем будет всё понятно , если что пишите письма.
С Ув Кирилыч.
 
 
Сказали спасибо: garri1990

ЖЭКа

Перекумарка - онлайн
Ответ #44594 - 22 Авг 2024, 14:54:23

Здравия местным
Ну подкралась и ко мне перекумарка годового забега с прегабалина , у меня конечно есть способы / методы / возможности и опыт взять и начать кумарить , медикоментозно и конечно же запущу по вене ресорбилакт или глотать фенибут , или сраный габапентин ..запивая пивом , но сука есть осложнение общего здоровья _ года употребления химии дают о себе знати ..
Вот например всего лишь попил пива вечер и спать просто нет возможности , как в зазеркалие видит сознание всю ночь какой то адище в перемешку ещё с черт знает чем.
Конечно есть амитриптилин и галотриджен (вроде так называются) нормотимики и триган д - но это не освобождает по итогу от хим зависимости.
Чё делать хуй знает , глядя на первое сентября вообще печально , особенно когда снова третье сентября на подходе .. тут думаю всем будет всё понятно , если что пишите письма.
С Ув Кирилыч.
Так а в чем проблема? привет,спать не можешь?
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Brodjga

Перекумарка - онлайн
Ответ #44595 - 22 Авг 2024, 16:19:12


Кирилыч ты бухать перестань вообще, а потом увидишь что к чему.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Bezdar

Перекумарка - онлайн
Ответ #44596 - 27 Авг 2024, 22:26:12

Ребята, совсем в плачевном положении, хоть и будете смеяться. 5 лет борьбы с кратомом. Фишка в том, что каждая следующая отмена после 4-8 месяцев загула все тяжелее и тяжелее. Вот сейчас 4 месяца каждый день, дозы относительно небольшие (было максимум 12 г в день), но как же херачит, боюсь работу удаленную потерять. И что я сделал на этом фоне? Добавил лирику, потому что помню как она помогла на одной из отмен, но на этот раз допустил фатальную ошибку и просто снизил кратом (якобы лестница, которую регулярно нарушал  :facepalm:) + лирика. Прошло всего 16 дней с приема лирики по 300-450 и ситуация стала в 5 раз хуже, теперь без кратома даже на 150-300 лирики уже во второй половине дня ад начинается. И все же надо что-то делать, решил с завтрашнего дня пробовать убирать полностью кратом и будь что будет, потом еще с гребаной лирикой дело иметь((
 
 

Pestilence

Перекумарка - онлайн
Ответ #44597 - 28 Авг 2024, 04:03:32

Что то мне подсказывает что этот чаек скоро по типу трамадола полетит туда же.
 
 

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #44598 - 28 Авг 2024, 05:27:57

Дык вот в Дании уже полетел. Купить конечно можно, но блин, если попадешься, заплатишь штраф, а они тут конские, плюс коммуна будет знать.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Pestilence

Перекумарка - онлайн
Ответ #44599 - 28 Авг 2024, 06:44:54

Хз,я его в глаза не видел шо оно такое.