enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4175823 раз)

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #4380 - 07 Мар 2013, 07:39:39

P.S. Что значит "в шкафу"?
я прячусь и живу в шкафу)))
а вопрос не ко мне, я лирику не пробовал. а вот с электричеством и мозгом я бы не стал экспериментировать
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

=Mike=

Перекумарка - онлайн
Ответ #4381 - 07 Мар 2013, 08:38:28

Привет уважаемый Фломастер.
Лирика хорошо снимает отходосы, и крутеж, и нервяк, и сон поправит. Но это очень коварный препарат, под'сесть нефиг делать. Она как и просто кумар снимает так и убиться с нее можно, тем паче под планчик)) ну и куча разных препов в догонку. Но, повторяюсь, очень велика вероятность присадки. Почитай форум, поищи, инфы навалом, пол форума на ней повисла. Очень коварный препарат. Будь осторожен, подумай 1000 раз.
А на счет что раз и навсегда, нет такой чудо-пилюли. Можно, конечно подшиться или закодироваться у нарколога. Сам не пробовал, но говорят очень тяжко потом жить.
Поищи пофоруму, инфы навалом.
Удачи нам!!
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Polyak0ff

Перекумарка - онлайн
Ответ #4382 - 07 Мар 2013, 10:12:08

Тут такое дело:
                  Если ты можешь вспомнить состояние когда для тебя трезвость являлась адекватной реальностью то лучше лирику не хавать.

   ИМХО
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

=Mike=

Перекумарка - онлайн
Ответ #4383 - 07 Мар 2013, 10:57:10

Лучше вообще ее не хавать))  имхо
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

fLamaster

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
  • Пудрят мозги обычно через нос...
Перекумарка - онлайн
Ответ #4384 - 07 Мар 2013, 11:43:12

Тут такое дело:
                  Если ты можешь вспомнить состояние когда для тебя трезвость являлась адекватной реальностью то лучше лирику не хавать.

   ИМХО
Оооо я б хотел вспомнить эти временя но это не реально, убиваюсь с 6-го класса, а начинал с трамадола и было все так хорошо пока он был свободно в продаже! :smile4:
P.S. Сейчас мне 24 года!
 
 

fLamaster

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
  • Пудрят мозги обычно через нос...
Перекумарка - онлайн
Ответ #4385 - 07 Мар 2013, 11:50:31

Понимаете уважаемые юзеры, для меня психологический кумар это не кумар :smile4:
Я его переношу как нефиг делать, у меня в жизни был такой период что я 2года торчал исключительно на быстрой теме, (амфетамин, экстези и т.д.), а потом быстро прыгнул!
У меня от быстрых наркотиков как раз физической ломки нету, а вот психологическая это жесть, ну вообщем когда я прыгнул с кислоты меня так плавило и параноило что я удивляюсь как остался нормальным :grin: вообщем после тех кумаров мне теперь психологическая ломка не страшна, я научился её подавлять  :dirol: :smile4: , главное себя чемто отвлечь, мне в этом помагает компьютекр и интернет!
 
 

Polyak0ff

Перекумарка - онлайн
Ответ #4386 - 07 Мар 2013, 12:27:47

Понимаете уважаемые юзеры, для меня психологический кумар это не кумар :smile4:

психика все это...  ВСЕ!!!
 кумары, зависоны...
в первую очередь кумарить начинает голову...

СЕБЯ главное не потерять... 
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #4387 - 07 Мар 2013, 13:08:01

А есть эффективные методы навсегда?????????????
Если так - дайте две...
У меня вынужденная перекумарка, особенно готовиться психологически (LOL) не было времени, но вот физика кончилась, что дальше??? На сколько в этот раз??? и как выстёгнуться одноразово - окончательно. Слышал что-то электричеством воздействуют на мозг и норм становиццо. Нарколог говорил - три дня насухую, потом ко мне - сеанс этой йухни и годиццо. Кто что знает об этом - подскажите.

электричеством на могз?? )))) круто  :smile4:

ну это смотря что ты хочешь, что тебе нужно, что ты ждешь от жизни.

                              Юра,сокращай цитаты.Рок
------------



Тут такое дело:
                  Если ты можешь вспомнить состояние когда для тебя трезвость являлась адекватной реальностью то лучше лирику не хавать.

   ИМХО

ну вот у меня сейчас такое трезвое состояние. немного под транками, но накурился (тоже не много, Еще никотиновую кислоту хаваю по 150-200 мг.) и меня реальность такая трезвая, зрак почему то расширенный сильно.
      какие-то воспоминания, чувства давно забытые еще с детства, запахи, но все настолько четко и ясно ощущается, что иногда просто крышу сносит... но приятно )
 
« Правка: 07 Мар 2013, 13:10:53 от Rockwider »
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

nothing special

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Перекумарка - онлайн
Ответ #4388 - 07 Мар 2013, 14:32:26

а с шырева как спрыгнуть,что б психологически не хотелось? может кто подскажет?
 
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #4389 - 07 Мар 2013, 14:35:55

прикалуешься?))я бы тоже хотел услышать ответ на данный вопрос.
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #4390 - 07 Мар 2013, 14:38:11

well come :)

ничего се... все резко на перекумарку выходят )

 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

nothing special

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Перекумарка - онлайн
Ответ #4391 - 07 Мар 2013, 14:43:09

ну мол есть какие-то лекарства,по типу успокоительных от психологической зависимости,знакомый с быстрой темы так спрыгнул "безболезненно для психики",вот и подумала,может есть какая-нить альтернатива,что ж видимо это испытание на силу воли...
 
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #4392 - 07 Мар 2013, 15:16:35

ты первый раз в системе на черном???помагает сибазон.если у тебя есть выход на него.быстрый и черный это две отдельные темы...


пиши в личку.пообщаемся.
 
 

nothing special

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Перекумарка - онлайн
Ответ #4393 - 07 Мар 2013, 15:22:05

да первый(
про сибозон слыхала разное,одни говорят помогает,другие - становишься овощем. а как принимать надо?
да знаю что разные темы,просто думала если есть "успокоительное" для быстрого,то и аналог для чернухи тоже есть.
 
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #4394 - 07 Мар 2013, 15:24:03

пиши в личку.попробую тебе помоч советом.
 
 

Субик

Перекумарка - онлайн
Ответ #4395 - 07 Мар 2013, 16:00:22

Для перекумарки советую зверобой продырявленный. Продается экстракт в виде препарата Гелариум 285 мг. Ускоряет выход веществ из организма, что увеличивает скорость перекумарки!
Плюс действует как природный антидепрессант! 
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #4396 - 07 Мар 2013, 17:33:06

да, и еще как антибиотик довольно сильный, но безобидный для организма.
потенцирует метаболизм из-за чего всякие яды (в том числе и некоторые лекарственные (нарк) вещества, ксенобиотики) быстрее выводятся с организма.
чебрец еще тоже как слабенький ад выступает, но его почему-то в больших кол-вах не рекомендуют. Ну не рекомендуют даже аспирин хавать, так что...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

fLamaster

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
  • Пудрят мозги обычно через нос...
Перекумарка - онлайн
Ответ #4397 - 07 Мар 2013, 18:38:17

Я с ширки прыгал на Субик (Бупренорфин) но как по мне от него кумар еще пожоще чем от чернухи (но только в том случаи если его не правильно употреблять)
 
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #4398 - 07 Мар 2013, 18:53:09

Вы сейчас насоветуете,гоните?человек первый раз в системе,какой нахуй субик???!!!
Ненужны тебе никакие зпт,слышишь.
Все будет хорошо,пиши в личку.
ЗТ-это торба,запомни мои слова.
На ЗТ идут те,кому без наркотиков уже никак.
У тебя еще есть шансы и они неплохие.
Я 16 лет в системе и до сих пор ни разу небыл на ЗТ.
Думаешь просто так?
Мне предлагали ЗТ в наркологии не один раз.
Но зная себя я отказался,потому как это торба,причем пожизненная.
 
 

Egor

Перекумарка - онлайн
Ответ #4399 - 07 Мар 2013, 19:18:05

а с шырева как спрыгнуть,что б психологически не хотелось? может кто подскажет?
Это вопрос волнует многих ))))) Врядли на него кто знает ответ . Скорее всего с психологической зависимостью придется бороться всю жизнь .
Единственный доктор это время ,и псих зависимость до конца не уйдет это точно имхо .

з.ы. Хотя может быть при потери памяти (амнезии ) куда - то потеряется  :grin: