информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4186127 раз)

Субик

Перекумарка - онлайн
Ответ #5480 - 25 Окт 2013, 00:18:04

Помнится тоже когда бросал, 2 таблетки субика в унитаз спустил. А самое дорогое, что я в туалет спускал - это кокаин. После его 10 иньекции подряд, я понял, что если от него не избавлюсь, он меня убъет. Это был первый и последний раз когда я пробовал кокаин, страшная штука в плане психики... Жалко не было.
 
 

Rizo

Перекумарка - онлайн
Ответ #5481 - 25 Окт 2013, 16:59:39

Всем привет.Второй месяц пошёл без кодеина,уже если честно и дни не считаю.Начал потихоньку забывать я этот колёсный гавёный кайф.Спать наконец-то стал уже более-менее,единственный минус,часто наркота начала сниться,и именно вместо колёс почему-то ширка(домашняя для себя не барыжная,) в баяне и я вот-вот бахну(хотя последнее время торчал на кодтерпине,а  раствор был последний раз в 2009г,но снится именно он),проснёшься,улыбнёшься,от того что это всего лишь сон.Многие окружающие начали замечать во мне перемены,я теперь трезвым могу пошутить,посмеяться,перестал быть дёрганым,раздражительным,радуешься тому чего раньше вообще не замечал.Хочу только одного быть всегда трезвым и не сорваться.Всем удачи.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 
Сказали спасибо: relanium

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5482 - 25 Окт 2013, 20:07:14

было такое даже специально не хотел просыпаться только бы вмазаться и отловиться. только приход был фиалковый, или грушки-яблочки
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #5483 - 26 Окт 2013, 00:48:39

У меня в снах никогда не получалось уколоцца,все время просыпаюсь .
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5484 - 26 Окт 2013, 01:08:28

я начинаю сильно волноваться (во сне), когда есть раскумарка :)) и получается, переходишь уже из сна в сновидение, начинаешь контролировать сон, с тупой одержимой целью быстрее вмазаться пока не проснулся ) ну и обычно просыпаешься.

тоже снилось давно, когда еще на винте висел. сейчас нет. ну разве что таблы -- но закидываться во сне таблами как то не очень, ждать же нужно пока разопрут )))

сейчас уже не сниться такая хрень, т к охладел к наркоте, да и не такие яркие раскумарки, а просто, как будни типа. нет того кайфа, нет той радости.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Leo

Перекумарка - онлайн
Ответ #5485 - 26 Окт 2013, 21:50:47

У меня перерывчик от страданий. Родители неделю уже дают на ночь по половинке зопиклона.
Да и кумаров особо не было. Так, тревога только порой.
Вот так и живу пока. Хорошо живу.
 
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #5486 - 26 Окт 2013, 22:03:19

молорик reapard
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5487 - 26 Окт 2013, 22:05:25

отлично так держать! главное не накручивать себя, вернее накручивать но положительно.
сам вот тоже, практически неделю на сухую, не считая вчерашнего пива.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Igorian2

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
Перекумарка - онлайн
Ответ #5488 - 28 Окт 2013, 10:00:19

блин ну как у вас так получается?неделю на сухую...тут разрывает на третий день так что ноги сами идут в аптеку((кстати сегодня он,третий день на сухую,голова болит буд-то били молотком всю ночь,не спал ни капли,первй раз у меня такое,обычно хоть слабенько и не много,но вздремну...я писал пару месяцев назад,на третий день сорвался и понеслась,как говорится-пошла вода в Узбекистан)щас вот опять тормознулся,не знаю чем все это закончится,но ощущения такие что пару дней и я крякну)вот пока пишу чуток полегчало)щас на работу попру(главное там вывезти,не сорваться,тут еще денег мне должны отдать сегодня-завтра,если получится возьму лиры...главное не сорваться...

не звонит никто с работы,может и не пойду сегодня...я попишу немного что-нибудь,немного отвлекает...я еще чтоб раздуплиться пару кружек кофе крепкого высосал...припаяный...

 
« Правка: 28 Окт 2013, 12:03:18 от POLINA »
 

Rizo

Перекумарка - онлайн
Ответ #5489 - 28 Окт 2013, 10:34:14

Не получается бросить на сухую,бросай не на сухую,вариантов море,не важно как,главное БРОСИТЬ жрать говно.Я по малолетству на сухую всегда спрыгивал, а вот за 30 перевалило, то уже не смог 2-3 дня и аптека.Бросал с гидой и синькой,единственный минус,один похмельный день был и всё,потом отошла и гида с синькой.Лиру пробовал не моё.Да пох. какой у тебя будет вспомогательный преп.главное потом на него не сесть,а то шило на мыло получится.Я сейчас вот могу максимум пивка выпить,да и то не часто.Кстати даже курить бросил,вместе с колёсами.Так что бросай не на сухую и не заморачивайся,тут главное бросить.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

Igorian2

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
Перекумарка - онлайн
Ответ #5490 - 28 Окт 2013, 10:42:07

я тоже раньше спрыгивал относительно легко,практически спал неделю,может чуть больше,вставал только по кушать и в туалет...а щас плохо со сном,сегодня вот вообще не спал,это просто аут...хотя доза не такая уж и великая,3-4 пачки коды+пару колес левомицетина ну и габы пятерочку если денег хватает.

главное с дома не выйти,но дома целыми днями сидеть тоже не вариант..


 
« Правка: 28 Окт 2013, 12:04:47 от POLINA »
 

Rizo

Перекумарка - онлайн
Ответ #5491 - 28 Окт 2013, 10:54:41

3-4 это понты,я с 10 пачек спрыгивал,а про догоны после них транками,накуркой промолчу,порой уже даже смирился с этим,типа уже всё буду жрать пока не сдохну,но потом собрался с силами,настроился,подготовился и бросил.Сейчас меня в аптеку и трактором не затянешь даже если и бесплатно дадут.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #5492 - 28 Окт 2013, 10:59:20

главное с дома не выйти,но дома целыми днями сидеть тоже не вариант
пока кумарит да,лучше не ходить и не соблазнять самого себя,но потом надо научится проходить мимо апт и т д.
 
 

Igorian2

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
Перекумарка - онлайн
Ответ #5493 - 28 Окт 2013, 11:11:52

да я ж говорю что не много,я знаю чела который с 10 пачек спрыгнул,ну как спрыгнул,с системы слез канешн но иногда наваливатеся,но он не на сухую прыгал...а про накурку я тоже промолчал,это стабильно,при чем так что домой еле доходишь..

раньше жил в своем доме,тихо было,можно было поспать спокойно,щас  в кваритре многоэтажного дома живу,а тут сами знаете,кто-то пернул и весь дом проснулся,может поэтому и не спал,не знаю...

Да какая разница на сухую,не на сухую?Бросай и всё,главное сопли распускать не надо все через это проходят.Ещё раз говорю не можешь на сухую бросай не на сухую,неужели это так принципиально?

 
« Правка: 28 Окт 2013, 12:06:11 от POLINA »
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #5494 - 28 Окт 2013, 11:17:28

Игорян.ага,лира как раз тот вариант чтоб залезть в еще большую жопу и лишиться последних мозгов.дело твое.я на себе испытал эту спрыжку лировую.имхо
 
 

Igorian2

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
Перекумарка - онлайн
Ответ #5495 - 28 Окт 2013, 11:18:33

все одеваюсь,позвонил кенту у него габа есть)бл аж полегчало)
 
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #5496 - 28 Окт 2013, 11:22:49

ты лирику хавал вообще?
 
 

Igorian2

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
Перекумарка - онлайн
Ответ #5497 - 28 Окт 2013, 11:42:21

канешн хавал,но на тот момент это было что-то вроде эксперимента.т.е. как оно будет,можно ли с ней прыгать и т.д.,но серьезных намерений не было,вроде отпускало,но долго не хавал...

на данный момент денег даже на карбамазепин нет,думаешь я так издевался бы над собой?!единственная надежда что завтра долг отдадут...

взял габы пятерочку,хоть и ходил окольными путями на кого-то все-таки напоролся,свстели вслед,но я по газам,упетлял вобщем...друг тоже навелнный сидит дома,в гости приглашал,я отказался,говорю кидай габу с болкона и я попер,вобщем пронесло думаю на сегодня.больше выходить не буду..

главное сопли не распускать?)они и без этого по колена)а если серьезно,да что-то я совсем раскис,это потому что бессонная ночь меня напугала,застала врасплох что ли,совсем не ожидал такого поворота,от одной мысли что еще будет таких хоть пара ночей становится страшно...предкам щас говорить тоже нельзя,без меня проблем хватает,так бы поддержали,лекарств купили и т.д.,а так я один на один со всей этой х..й,ну вот вы как-то помагаете,так бы уже давно побежал в аптеку,и деньги нашлись бы сразу...

 
« Правка: 28 Окт 2013, 12:08:25 от POLINA »
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5498 - 28 Окт 2013, 12:13:21

Igorian, давай держись. если не нужно сегодня никуда идти то вообще выбрось мысли про наркоту. я неделю на сухую, это потому что до этого употреблял по минимуму, и редко (пару раз в неделю) хотя мог и больше и чаще. привык к минимальным дознякам, и мне было их более-менее достаточно.
позавчера поставился буприком (на пиво с энергетиком) -- все вроде норм, но ночью как скакнуло давление, сердце, думал сдохну реально, утром кровь с носа выковыривал. а потом наступил вообще пиздец когда бупр полностью попустил. уже перекумарило, но слабость, температура, сердце вылетает, короче все спецэффекты. вообщем зря я его.
сегодня вот наконец пробил соната. схавал одну - сразу успокоило.

вообщем смотри сам. когда надумаешь, серьезно все осмыслишь, т к я тоже с левиком хавал, теперь вот с суставами проблема, болят когда ходишь. не дай Бог хуже.

а что за габа? габапентин?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Igorian2

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
Перекумарка - онлайн
Ответ #5499 - 28 Окт 2013, 12:32:01

да куда уж серьезней?дальше просто не куда,чувствую еще годик-другой и я какую-нибудь неизлечимую болезнь заработаю,а левомицетин страшная вещь,я как начал с ним миксовать так в течении 2-3 месяцев похудел с 70 до 55,а без него эффект уже не тот,и это только внешние признаки,я представляю что с моей кровью происходит,ведь он валит костный мозг на ура,про печень вообще молчу,в общем намерения у меня серьезные,а не думать про наркоту,если последние 7 лет уделывался почти день у день,очень сложно...габа,да габапентин,у нас его много.т.к. начали миксовать его с кодой и левомицетином...мама за водой просит сходить,не скажешь мам не пойду,я перекумариваюсь)вобщем еще один небольшой экзамен предстоит...