enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4424069 раз)

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #6720 - 05 Фев 2014, 11:54:40

из черного перца сделали настойку?
жестко!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #6721 - 05 Фев 2014, 12:03:33

Читаю и охреневаю, если вдуматься..))  Может вам микс моего знакомого подсказать?)) Короче его тема - это выпить флакон боярышника************************** и больше ему ничего не надо)) Я тоже пробовал с ним, но этож жесть, я понял, что не для того на этот свет народился) Не туда идём товарищи! :)))

Чистота и бодрость духа! Вот что меня вдохновляет!
 


 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #6722 - 05 Фев 2014, 12:07:02

никуя с красного)))в аптеке продавался раньше в России, а щас в киосках банчат по 25 руб))) но там уже не перец как в аптеке.однозначно, чето сука красят, прям я как помню уебал на кумарях на пробу))))меня девчульки, малолетки знакомые с остановки еле домой довели,то есть не довели а довезли))) двоем с подругой фару вызвали привели меня в квартиру, уложили, всю посуду дома, помыли, я их заставил сука, все поубирали закрыли меня, ключи матери отнесли, я бля уснул, проснулся и все пизда, там всем звонил что бы открыли меня)))мне то охота было похмелиться)))на понт всех брал, говорю сука не откроете я с окна прыгну)))так братан пребежал через 10мин уже с ключами был и с пивом)))вот вам и перец.ну нах как вспомню. и смешно и блять плакать охота)))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #6723 - 05 Фев 2014, 12:13:49

зря ты кевин про этот микс написал.
у нас тут есть "пытливые умы", додумаются же попробовать.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #6724 - 05 Фев 2014, 12:22:36

протестять так сказать, хуле. не системно же!)))типа можно) а вдруг прокатит и бросят наркотики)))
ну есть же у нас такой народ что верит в сказки вроде бы и взрослые, да хуй там. надо так сказать, фраза наркомана:
Слииишььь, нууууу,так маааало, лииии,че!!!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #6725 - 05 Фев 2014, 12:33:14

Исправляюсь!))) Это точно! Да я сам такой же.... А еще судя по всему, сколько здесь обитает гостей... В десятки раз больше пользователей! О_О  Неизвестно сколько будет испорченных душ на моей совести)
 


 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #6726 - 05 Фев 2014, 12:37:58

ну да не все же суда перекумарить или за советом дельным приходят, одни думают что это ТОР4.ру. другие в надежде на спасение еще больше типа через нас садяться и потом жалуються что мол, вот присел блять на лиру, хуле советовали, были уникалы, а хуле вы все жрете то что прочитаете???не хуй жаловаться на самих себя.ИМХО!!!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

luther

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
Перекумарка - онлайн
Ответ #6727 - 05 Фев 2014, 13:05:21

я тут узнал, что левик разгоняет и держит коду...по началу шо под трамлином тасовало...мог по 20 км за раз пройти по зиме блядь...
 
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #6728 - 05 Фев 2014, 13:12:52

сильны вред организму вместе с левиком!!!форум то снижения вреда и ни как заторчать.)))
Лютер ты же знаешь что левик это?что?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

luther

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
Перекумарка - онлайн
Ответ #6729 - 05 Фев 2014, 13:16:36

антибиотик...что еще...ну вред то понятно, но я тут узнал про него...далеко не все тут можно воспринимать как снижение...в том то и дело...тем более кто ток начинает...не понимая что надо спрыгивать а не торчать...кода вообще такое зло...
 
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #6730 - 05 Фев 2014, 13:24:43

Лютер а тут и написано про него что он и вредный а не только усилитель, каждый форумчанин в праве сам выбирать, что ему стоит делать а что нет, какая инфа полезная а какая нет.понимаешь?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

luther

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
Перекумарка - онлайн
Ответ #6731 - 05 Фев 2014, 13:27:34

ну ясно что каждый сам выбирает...про это никто и не говорит
 
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #6732 - 05 Фев 2014, 13:30:49

а ты вот такой просто пишешь что далеко не все здесь можно принимать как снижения вреда, конечно не все. я тебе поэтому и написал.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6733 - 05 Фев 2014, 19:48:41

левик на глазные нервы влияет, и вроде на сердце. не говоря уже про печень...
ингибирует (тормозит короче) фермент, который метаболизирует кодеин в морфин.
были случаи как один дальнобойщик вкинул там 4 пачухи, и сверху левика (вроде штуки 3, это много), и едет такой, едет, и тут хопа -- и нихуя не видит. как глаза закрыл. короче, ослеп от левика...
другой тоже ослеп, но промыли как-то, еле восстановилось зрение, но не на все 100%...
не говоря уже про угнетение кроветворения, что может привести, если я не ошибаюсь, к ЛЕЙКОЗУ... это очень печально...
в многих странах он запрещен
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #6734 - 06 Фев 2014, 13:41:29

Во блд,тока с ебучим тропом разъяснилось,так другое ядовитое гавно лезет!
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6735 - 06 Фев 2014, 14:03:44

вообще-то оно еще было со времен когда катер по 5 грн был
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #6736 - 06 Фев 2014, 14:16:15

Камрады, поздравьте меня! Все, сегодня окончательно уверилась, что кодеиновые кумары прошли! Не спала, правда, сегодня, но уже три дня, как чувствую себя нормально на 150 лиры, никаких морозняков, жара и прострелов! СПАСИБО вам всем!!!! Если бы не вы - не смогла бы, сто пудов!!!
 
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #6737 - 06 Фев 2014, 14:18:30

Поздравляю!!!
систричка :)))
 
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #6738 - 06 Фев 2014, 14:20:49

Магдалина,тиха,тиха, не газуй.так и держать!!!3 дня это еще, так сомнительно!!!самое главное, не плошай, и дозняк не подымай и опускать тоже не спеши, это мое ИМХО, я так скока раз думал, вот все могу на 150мг ага, не всегда и мог.Главное не вернуться за старое!!!еще раз тебе удачи и терпения!!! ну и поздравления конечно же!!!это уже успех!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #6739 - 06 Фев 2014, 14:28:11

 Димон : Спасибо, братан! Догоняй!!!

Ганж: я же с кодеина прыгала. С 13 января прекратила, через две недели сорвалась на одну пачку, прошло с тех пор еще чуть больше недели. А лира за это время снизилась с 600-900 до 150 (ты же знаешь, совсем ее бросать я и не собиралась). Так что, думаю, все - последняя волна кумарная была три дня назад, отпустило само собой, даже без лишней лиры. Так что одна проблема пока решена!

Знаю я, что дальше будет и депрессия, скорей всего, и желание "на чистяк закинуться"... Но это уже другой вопрос. Могу я порадоваться, что хоть это позади? :dance3: