enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4521117 раз)

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6780 - 07 Фев 2014, 16:45:37

Юрий, и чего мне будет? )) с расторопши? она мне по названию уже не нравится..мы по медленным...))

расторопша это растение, вот тот будяк, который на огороде цепляется вечно за штаны, фиолетовые такие колючие цветочки еще на нем.

это хороший гепатопротектор (защищает и восстанавливает клетки печени), если посмотришь состав каких-то таблов для печени, лив 52 например, то там основной компонент это расторопша.

аспаркам еще не помешает. это магний+калий - для сердца (аритмия и т д)

это все БАДы можно сказать, но очень эффективные бады. это даже не хим. лекарства.


по поводу детей: как то тут тоже обговаривали данную тему, так вот, медленные вообщем не имеют нейротоксичности и не влияют на ДНК (нет мутагенных изменений).
знаю винтовиков, у которых стаж оочень огромный, которые пол города в те времена обслуживали (крутили, с весами с чистым заводским красным). так вот, они вязанули резко и уверенно, и сделали детей.
дети нормальные.

это алкоголь и скоростя китайские имеют нейротоксичность высокую. т. е. если в пьяном угаре зачать ребенка, он очень вероятно будет с отклонениями.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ТочкаНевозврата

Перекумарка - онлайн
Ответ #6781 - 07 Фев 2014, 16:47:36

Слушай, такая лотерея - поймет-а может нет - не по мне.Ну и потом, я уверена, все равно когда-то такие вещи будут упомянуты при ссоре какой-нибудь, 100%. А ссоры у всех бывают. А я девочка нервная, могу обидеться..Нет уж, не знает и не надо, надо причину устранять, а не пути объяснения искать. personal opinion

Юрий, спасибо а советы.
Я сейчас хожу усиленно по врачам, завтра иду к кардиологу, давление норма, а пульс херачит 110-115 и утром и вечером без физ.нагрузок. И еще слабость такая, лень ноги переставлять, не помню чтоб в прошлые перекумарки так было, старею видать )) а может доигралась до серьезного чего-нибудь, вот хожу проверяюсь...
 
« Правка: 07 Фев 2014, 16:55:05 от Юрий »
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6782 - 07 Фев 2014, 16:54:18

сердце у тебя сильное поверь. и вообще -- это самый основной орган, после мозга.
а на кумарах, особенно в чистую, то да, сердечко лучше поддержать.
у меня бывает такое, что если без движения сидишь, то сердце даже побаливать начинало, а если нагружусь, то нормально становится.
или принимал один антидепр. он подымает уровень норадреналина, так вот, пульс у меня тогда немного увеличивался а боли проходили.

в любом случае для сердца нужно это -- нагрузки, и свежий воздух.  а так же калий, магний, и натрий вроде.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ТочкаНевозврата

Перекумарка - онлайн
Ответ #6783 - 07 Фев 2014, 17:02:54

Юрий, я вижу Вы по части медицины разбираетесь, тогда вопрос - записалась на плазмофорез и че-то там с кислородным обогащением крови. Стоит или ну на? Стоит вроде не сильно дорого, это и смущает...Надо оно или ни о чем?
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6784 - 07 Фев 2014, 17:14:12

нет, я не врач. просто немного разбираюсь, и + собственный опыт, думаю это каждый знает подобные вещи.
врачи у нас есть квалифицированные в разделе Медосмотр [ http://forum.motilek.com.ua/index.php/board,6.0.html ]

кислород это сильный окислитель, следовательно влияет и участвует в метаболизме (распаде) различных медикаментов и/или ядов.
чистый кислород он как бы не желателен, это можно проверить если сильно и долго быстро дышать. закружиться голова и потеряешь сознание.

но с водородом и азотом он как лекарство (т е яд в малых кол вах может быть лекарствов)

поскольку кислород участвует в окислении различных веществ, нужно позаботиться о том, что бы выводились их запчасти так сказать - свободные радикалы.
иначе они будут накапливаться, и это очень негативно.

выводить их можно ну например пить чаи разные, зеленый или травки какие-то. побольше жидкости вообщем.

очень различаются состояния организма когда например, находишься в квартире, или нахождение на улице.
на свежем воздухе метаболизм очень сильно увеличивается, вообщем организм переходит в другой режим как бы.
это особенно заметно если с будуна :) просто пройтись. через пол часа тема "пойти взять пива" уже неактуальна по причине возникновения отвращения к спиртному.
а если находиться дома, то такого перехода не будет.

кислородное обогащение крови -- это как, вмажут кислородом? )))
ИМХО лучше провести 5 часов в лесу, желательно сосновом или елочном + отрицательные ионы (окисление тех же свободных радикалов)
ведь эффект насыщенности остается не долго. так что даже не знаю какой смысл
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #6785 - 07 Фев 2014, 17:58:41

Юрий да, очень разбирается в медицине. Юрий, в лив - 52 нет никакой расторопши и быть не может. Компоненты расторопши содержатся в карсиле. И все. Лив.52 (Liv.52) — неэффективное и небезопасное аюрведическое средство, предназначенное для лечения болезней печени. Производится с 1955-го года индийской фирмой Himalaya Drug Company (Хималайя Драг Ко). Выпускается в виде таблеток «Лив.52»[4] и капель «Лив.52 К»
Таблетки «Лив.52» содержат корни Каперсов колючих, семена Цикория обыкновенного и Кассии западной , целые растения Паслёна чёрного и Тамарикса галльского, траву Тысячелистника обыкновенного, которые обработаны над паром водного экстракта из разных других растений, а также вспомогательные вещества. Капли «Лив.52 К» содержат экстракт из компонентов, входящих в таблетки, и вспомогательные вещества. Кроме того, таблетки содержат оксид железа(III).
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

ТочкаНевозврата

Перекумарка - онлайн
Ответ #6786 - 07 Фев 2014, 18:04:06

"Сейчас широко применяется парентеральное (внутривенное, внутримышечное, внутрисуставное, подкожное) введение терапевтических доз озона. Для внутривенного введения используется озон, растворенный в физиологическом растворе или в крови пациента. При этом запускается целый ряд биохимических процессов. В частности, это проявляется в активизации нарушенной системы антиоксидантной защиты.
Применение озонотерапии позволяет минимизировать воздействие продуктов распада алкоголя и наркотиков на печень, является хорошей профилактикой обострений патологии печени. Это оказывает серьёзную помощь при реабилитации зависимых. Кроме того, при использовании озонотерапии пациенты отмечают улучшение самочувствия:  пропадает тремор (дрожание) рук, улучшается цвет лица, спадает отёчность, появляется ощущение бодрости. Внешний вид пациентов улучшается, уменьшаются болевые ощущения в области сердца, восстанавливается сон. Озонотерапия оказывает общее оздоравливающее действие на организм и значительно уменьшает сроки лечения."

Вот как-то так, попробую в понедельник...И плазмаферез... Желаю успехов врачам найти вены, даже интересно будет посмотреть ((
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #6787 - 07 Фев 2014, 18:06:22

В какой клинике ?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6788 - 07 Фев 2014, 18:07:54

ну хотя бы ты ответил.
имел ввиду что не именно в лив, а в подобных используется травяной состав.
лив 52 не советовал, как ты можешь прочитать выше, а привел просто пример, что такие таблы содержат природные компоненты.

спасибо что поправил.

озон?? ну это еще больше яд чем кислород. только в малых дозах не ядовит.
если я не ошибаюсь, озон появляется при кварцевании помещения.

подобные суперцелебные процедуры довольно сомнительны
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ТочкаНевозврата

Перекумарка - онлайн
Ответ #6789 - 07 Фев 2014, 18:17:18

ну вот, я уже сомневаюсь...Хорошая наркологическая клиника у нас в городе...
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

luther

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
Перекумарка - онлайн
Ответ #6790 - 07 Фев 2014, 18:31:28

меня озоном капали...так и не понял ничего...
 
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #6791 - 07 Фев 2014, 18:35:45

точка невозврата, давай держись, на сомнительную хуйню не подписывайся, не первый же раз наверное кумаришь. удачи тебе!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

ТочкаНевозврата

Перекумарка - онлайн
Ответ #6792 - 07 Фев 2014, 18:51:50

спасибки, JR
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #6793 - 07 Фев 2014, 18:56:01

да не за что, я сам в прошлом героинщик.
2,5 года в ремиссии. правда и мак проскакивал, и трамал.
и бухло ипаное.
но сейчас я уже неделю абсолютно трезв, даже траву не курю (потому что нету)
как у меня получилось? хз. но я тоже не зарекался, это правильно. зарекаться не нужно.
нужно просто себе говорить "не сегодня".
и фсе.
это трудно, но возможно.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

ТочкаНевозврата

Перекумарка - онлайн
Ответ #6794 - 07 Фев 2014, 19:49:30

мне легче перекумарить тут уже тем, что легкого выхода ни на кого нет, а поскольку цель все-таки соскочить, то я и не ищу..Но в первые дни ...это было что-то...у нас по городу понавешали на каждом углу ящиков типа Если в Вашем доме торгуют смертью, стучите граждане и воздастся вам...так у меня проскакивали мысли а не спиздить ли ящик ближайший к моему дому, почитать...

Moamer, 2,5 года это Вы молодца. Вот скажите мне за это время был ли хоть один день когда ты не думал о героине?
 
« Правка: 08 Фев 2014, 00:49:58 от Юрий »
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #6795 - 07 Фев 2014, 20:49:50

но я тоже не зарекался, это правильно. зарекаться не нужно.
нужно просто себе говорить "не сегодня".
и фсе.
это трудно, но возможно.
можно и цель поставить, к примеру не употеблять вообще то, что тебе нельзя.... а можно и не ставить, как хочешь можно!ИМХО!!!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6796 - 08 Фев 2014, 01:20:36

ну вот, я уже сомневаюсь...Хорошая наркологическая клиника у нас в городе...
ТочкаНевозврата, могла бы хоть вики почитать, что это такое, озон и с чем его едят:

Цитировать
Озон в Российской Федерации отнесён к первому, самому высокому классу опасности вредных веществ.
Цитировать
По заявлениям "озонотерапевтов", здоровье человека значительно улучшается при лечении озоном (наружно, перорально, внутривенно и экстракорпорально), однако ни одно объективное клиническое исследование не подтвердило сколько-нибудь выраженный терапевтический эффект. Более того, при использовании озона в качестве лекарственного средства (особенно при непосредственном воздействии на кровь пациента) доказанный риск его мутагенного, канцерогенного и токсического воздействия перевешивает любые теоретически возможные положительные эффекты, поэтому практически во всех развитых странах озонотерапия не признаётся лекарственным методом, а её применение в частных клиниках возможно исключительно с информированного согласия пациента

не думаю, что организм наркобольного его воспримет лучше. так что лучше воздержаться от такого лечения. ИМХО конечно.
это примерно то же, как мухоморами лечиться от рака. эффект то есть, но вред то больше. если бы уже других вариантов не было, тогда другое дело, можно пробовать что угодно, если умрешь через пару месяцев.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Altrex

Перекумарка - онлайн
Ответ #6797 - 08 Фев 2014, 23:02:11

Я перекумаривал много лет назад в специальном заведении, на сухую, с большой дозы и многих лет героина. Нам давали траву какую то, противную, и недавали ни сидеть ни лежать с 8 утра до 10 вечера, с перерывами на питание. Не можешь ходить - таскают под руки. И ничего, выжил. Хотя не спал и блевал долго. Физические нагрузки ускоряют метаболизм. И воды побольше, и внутрь и наружно...
 
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #6798 - 09 Фев 2014, 03:42:55

ниче се заведение :acute: это в какой стране ?
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Altrex

Перекумарка - онлайн
Ответ #6799 - 09 Фев 2014, 06:30:09

В испании