enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4521143 раз)

ТочкаНевозврата

Перекумарка - онлайн
Ответ #6760 - 07 Фев 2014, 14:15:29

Всем привет, уже 20 дней чиста. Физически уже никаких напоминаний о 13 годах (с недолгими ремиссиями) употребления, но мозг!!!! ни дня не прошло без мысли об инжекшн, кажется действительно "я б колола витамин С если он был бы нелегален"...

Но вот что хочу сказать: я для себя решила не ставить никаких "программ-максимум" типа все, никогда, и т.п. Я  знаю 100%, что 20дней назад был не последний раз в моей жизни, да незачем себя обманывать - так легче...

Моя задача на данный момент  - скинуть дозу и привести здоровье в порядок чуток, ну и поскольку переехала к родителям - не спалиться в очередной раз перед ними...
 
« Правка: 07 Фев 2014, 14:59:31 от Юрий »
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Деня

Перекумарка - онлайн
Ответ #6761 - 07 Фев 2014, 14:26:44

отличный трамплин для подготовки к новой системе! даже база научная уже подведена! осталось только дождаться этого часа "Ч" когда здоровье субъективно улучшится и можно будет снова взяться за шприц! процитирую одного из наших форумных врачей - "организм не унитаз, насрал - не отмоешь"!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #6762 - 07 Фев 2014, 14:27:21

 Точка невозврата
на чем торчишь?хароший у тя самообман, в принципе стандарт.ИМХО!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #6763 - 07 Фев 2014, 14:44:52

Ну что вы, парни, сразу на девчонку накинулись! Сами же знаете - говорить "да я больше никогда!" - тоже самообман, на самом деле! Я вот чуть ли не каждый день демонов своих "хуячу лопатой по голове" - мозгик-то и правда нет-нет да и вскипает...

Точка, а ты спрыгивала только из-за родителей?
 
 

ТочкаНевозврата

Перекумарка - онлайн
Ответ #6764 - 07 Фев 2014, 14:52:12

Ганже - героин, больше принципиально ничего не употребляю - ни винт (пробовала 3 раза, понравилось в принципе, но слишком муторное дело), грибы 2 раза ( прикололо только первый раз почему-то, второй не то), тропик - никаких ощущений кроме херни в горле какой-то. Как-то так...
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #6765 - 07 Фев 2014, 14:55:18

Сорри, Ганж, я от бессонницы туплю, наверное. Все вроде зашибись у у меня уже, а вот со сном проблемы некоторые. :pardon:

Точка, вопрос первый и главный: выход к барыге остался? Легкий?
А-а поняла. Тогда так - далеко до него теперь?
 
 

ТочкаНевозврата

Перекумарка - онлайн
Ответ #6766 - 07 Фев 2014, 14:57:06

Магдалене - нет не только из-за родителей, если честно - вообще не из-за них, наоборот к ним приехала чтоб спрыгнуть, там где я жила мне привозили после звонка сколько хочешь через 20мин максимум - и ни палева, ни мусоров, колись не хочу, лишь бы деньги были...

Выход на барыгу - 5 часов на самолете и все типтоп. А когда домой вернулась, думаю дай-ка последний раз перед перекумаркой....Звоню старым "товарищам", оказалось в прошлом году 60% похоронили... Ну нах думаю, будем считать последний раз был вчера....

Кстати по теме из личного опыта: мне помогало быть рядом с теми, кто не в курсе проблемы, например, встретилась с сестрой, год не виделись, хреново мне, но держаться надо, показать что у меня все хорошо, а саму крутит....С родителями опять же по той же схеме...Мама мне: Давно дома не была, пойдем туда, пойдем сюда, и шла же еле ноги переставляя...
Перекумаривала на сухую кстати...
 
« Правка: 07 Фев 2014, 15:30:55 от Юрий »
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #6767 - 07 Фев 2014, 15:23:48

Знакомая хрень - 60% похоронили... А еще 20% процентов сидят... У нас в Рашке сейчас за чек (даже по первому разу) можно лет на 6 уехать очень даже запросто (хотя не знаю, откуда ты). Это лет 10 назад еще почти всем условно давали, сейчас гайки-то здорово закрутили...
Насухую - респект! Я в последний раз насухую лет пять назад перекумаривала, да и то не по своей воле - сложилось так (правда, с метадона)... щас здоровье не то...

Нет выхода легкого - это просто прекрасно, сама судьба за тебя! Держать лицо перед близкими - это тоже отличный стимул. Я тебя прекрасно понимаю -
приходилось на кумарах на родительское собрание ходить к дочке в школу, и там уж упаси бог  кто-то что-то не то подумает...

А попить антидепрессов не хочешь?
 
 

ТочкаНевозврата

Перекумарка - онлайн
Ответ #6768 - 07 Фев 2014, 15:30:04

Знаешь, не хочу, правда.. не думаю что поможет, это раз. два -я правда не хочу больше никакой химии...и так уже печень болит, сердцебиение 105 это для меня норма. Спрыгивать так спрыгивать, а не сползать... личное мнение, знаю что не все так могут...Хотя..может и все, просто сила воли нужна и терпение...не знаю..
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #6769 - 07 Фев 2014, 15:52:22

Уважаю, сильный настрой! Тогда, кстати, самое время здоровьем заняться. Витаминки там, карсил для печени (он травяной, в принципе). Я вот начала йогой потихонечку заниматься - сама, а если есть возможность походить куда-то, еще лучше. И время убивает, и мозг отвлекает. И потом, как девушка девушке - даже если и уделяешь внешности достаточно внимания, после спрыжки с системы всегда есть что "подправить" в этом отношении.

Что же касается мыслей ежедневных - могу только поделиться, как я с этим справляюсь (пока - у самой только-только физика налаживается). Я их тупо истребляю каждый день, как выползающих тараканов. То на лень собственную давлю (ехать в лом), то на плохое самочувствие, то деньги заблокирую...И здесь мне очень помогают - ребята здесь понимающие и отзывчивые, поверь. Думаю, кто-то тебе еще что-нибудь подскажет.

Ты держись, главное, ты уже так много для себя сделала! Собственных мучений пожалей!

Кстати, если ты обратно возвращаться думаешь. было бы неплохо с барыгой поссориться, может послать его грубо, не знаю. ИМХО
 
 

ТочкаНевозврата

Перекумарка - онлайн
Ответ #6770 - 07 Фев 2014, 16:07:51

Спасибо за понимание, Магдалина, правда.

Я знаю, что если надо будет я и здесь найду, всегда так получается, ты же знаешь..так же как и деньги всегда находятся..
Обратно возвращаться наверное не буду, там просто беспредел по этой части, ты не представляешь, я такого нигде не видела. Не захочешь сторчишься.25 дилеров работают постоянно! Тут в России привыкли все-таки опасаться как-то, да хоть по сторонам поглядывать что-ли, а там...Стоит машина дилера и полиция подъезжает прям нос к носу, еще поздоровается с ним, я первый раз стреманулась, по газам, мне дилер перезванивает - ты че дергаешься,куда поехала, не боись типа...Ну а потом когда машины моей не стало, сами дилеры звонили, не болею ли, не прислать ли машину...Ссука, даже если и не планировала, когда предлагают хрен откажешься...
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #6771 - 07 Фев 2014, 16:17:48

Прямо интересно стало, что это за страна чудес такая... Здесь у нас героин несколько лет назад стал настолько "не то пальто", что я без сожаления с ним распрощалась...Лучше и правда не возвращаться, особенно, если кроме торбы ничего там не держит - работа там или бойфренд... Это ж пиздец - и правда не слезешь...

я так поняла, детей у тебя нет? Если так, занимайся собой!!! С любовью и вниманием... :wink3:
 
 

luther

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
Перекумарка - онлайн
Ответ #6772 - 07 Фев 2014, 16:18:32

 правильно, не надо химии...депресанты разные...они их всем советуют. раз бросила то надо все бросать нахер
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #6773 - 07 Фев 2014, 16:23:05

Лютер, блин, ты как всегда в своем репертуаре! Да кто ей навязывает - спросила "не хочешь ли", не хочет - отлично! Она взрослый человек - если 13 лет на системе, то всяко ей не меньше 25-ти. Может решения принимать.
 
 

luther

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
Перекумарка - онлайн
Ответ #6774 - 07 Фев 2014, 16:27:44

это понятно все про нее...но вы же все не токо ей такое суете но и псих больным людям и так далее...так что так... :grin: :grin: :grin:
 
 

ТочкаНевозврата

Перекумарка - онлайн
Ответ #6775 - 07 Фев 2014, 16:35:23

блин, бойфренд это и есть самая большая проблема. он не в теме, далек от всего этого, а в последнее время стал подозрительно на меня посматривать после моих длительных (вены ни к черту) походов в ванную. Если узнает -все, а врать больше не могу, да и нечестно, он не заслужил, да и детей здоровых хочет (возможно ли уже это в моем случае?) Так что у меня проблема разума - вернуться - опять влезу, 100 пудов, слишком все просто - звонок - 15-20мин -закатывай рукав. А его терять тоже не хочу - такого понимания у меня ни с кем не было...
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6776 - 07 Фев 2014, 16:36:42

аха, "Выход на барыгу - 5 часов на самолете и все типтоп." (c) -- в золотой фонд цитат, однозначно  :good:
хуясе )))
може лучше сразу уже в Бразилию слетать?

ТочкаНевозврата, срочно покупай себе расторопшу, можно обычную не в капсулах, а просто, как трава в картонной коробке, и кушай по 3-4-5 чайных ложек в день!
там и витамины и микроэлементы некоторые. можно и перед едой на тощак, за 10-15 мин до еды, но она кислотная, так что только если гастрита/язвы нет.

если с сердцем какие-то траблы, аритмия напр, то аспаркам курсом, хотя бы пол пачки, по 2-3 таблы в день
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ТочкаНевозврата

Перекумарка - онлайн
Ответ #6777 - 07 Фев 2014, 16:39:02

Юрий, имеется в виду - это там я жила последнее время, в 5 часах полета от Москвы. )))
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

ТочкаНевозврата

Перекумарка - онлайн
Ответ #6778 - 07 Фев 2014, 16:42:31

Юрий, и чего мне будет? )) с расторопши? она мне по названию уже не нравится..мы по медленным...))
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #6779 - 07 Фев 2014, 16:43:18

А ты уверена, что если парень твой узнает - все? Может, поймет?

А насчет здоровых детей... Не знаю, насколько убит твой организм, но то, что парень "чистый" - это очень хорошо. Я рожала в 21, и муж у меня не употребляет и не употреблял никогда - ребенок абсолютно здоровый. Ближе к тебе пример - две моих подруги завели по киндеру после примерно 10-летней торбы на героине (опять-таки, здоровые папашки) - детишки чудесные (без проблем со здоровьем). Но все индивидуально, конечно!