enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4160769 раз)

Деня

Перекумарка - онлайн
Ответ #7080 - 25 Фев 2014, 13:33:00

Леша, дело в том что раз кумар с буприка долгий то шанс припасть на Лирику слишком высокий! а АД на первое время подснимет психику, а там уже можно будет как то перепетлять я думаю! Лирика вообще не вариант по моему!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Алексей

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
Перекумарка - онлайн
Ответ #7081 - 25 Фев 2014, 13:36:06

Юрий, Да я по поводу пива вообше редко любитель я больше покурить.Но вчера как покурил так мне потом как никогда вечером похеровело вплане крутило(восновном ноги) да и засыпал плоховастенько.Я както и незнаю или шмалька виновата или с непревычки вышел прогулятса на уличку..Гидазепам достать наверно тоже смогу..единственное я иногда нахожусь на высотных обьектах норм ли будет
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #7082 - 25 Фев 2014, 13:36:22

та даже обычными ненаркотическими обезболивающими можно неплохо боль угасить. хотя бы какую то ее часть.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #7083 - 25 Фев 2014, 13:38:12

А на сухую долго кумарится или у всех по разному?
Я не знаю сколько с бупра кумарит.
Но лира это индивидуально все! может и хватит тебе 150, если ты физичеки работаешь, то будешь спать, потому что вымотаешся).
Да и не ешь ее, но ты уже заказал.х.з будь осторожен, лучше транками легкими пробуй.ИМХО!
Ты на высоте работаешь? не кушай лиру на роботе, не советую, вааще опасно!!!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Алексей

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
Перекумарка - онлайн
Ответ #7084 - 25 Фев 2014, 13:38:31

Деня, недоконца понял понятия "АД"?
 
 

Деня

Перекумарка - онлайн
Ответ #7085 - 25 Фев 2014, 13:39:47

антидепрессанты!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Алексей

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
Перекумарка - онлайн
Ответ #7086 - 25 Фев 2014, 13:39:54

Юрий, Так пока и выживал  Донормил изредко чтобы заснуть,и как сильно крутит Доларен нашол в аптечке
Ganjamanik,а транками это чем?
 
« Правка: 25 Фев 2014, 13:49:57 от Юрий »
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #7087 - 25 Фев 2014, 13:43:35

Ты Леха обьясни ты чего хочешь от лирики выхватить, что бы не крутило? так есть не наркотические препараты,Юрий уже написал.
что бы быть в форме на роботе? на твоей работе с лирой опасно.
кайфа? я х.з.
Транки пробуй, на ночь что бы спать и не крутило тоже можно что то безобидное подобрать!
Гидазепам например!
Наркологи от коды назначают Гидазепам и АД. типа Доксепина, это в Украине.
и твое желание спрыгнуть, и все у тя получится при такой схеме, ну еще сонники советуют если не спишь)
а кумарит  почти одинакого наверно), но какой тебе АД подойдет это .х.з :dntknw:
 а вот изменять сознание что бы на роботе было просто тебе комфортно, так траву ты куришь! вот и изменяй травой, харошый АНТИДЕПРЕСАНТ!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #7088 - 25 Фев 2014, 13:48:09

ну не вечно же будет кумарить. возможно у тебя уже половина кумара пройдена, дальше будет полегче немного.
так же помогает много витаминов и питание хорошее.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Алексей

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
Перекумарка - онлайн
Ответ #7089 - 25 Фев 2014, 13:51:01

Ganjamanik, Да собственно кайфва наверно хочю в глубине души но уже понимаю что пора заканчивать.Хочю чтоб не крутило но больше чтобы знаеш обычно улыбатся обшятса чтобы настроение было.А оно у меня асоциируется только с тягой вот.
 
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #7090 - 25 Фев 2014, 13:57:23

это у всех так) все хотят тяги и именно любимой тяги)))
Определись что ты хочешь и готов ли ты к этому?.
а то вот прикинь сядешь на лиру, начнешь ее кушать, она тоже понравится не сомневайся) все только со временем и так понравится что и не заметишь))) и не известно чем кончится твой прием лиры, может еще и бупр с лирой начнешь хуячить...
Удачи тебе, сил. и терпения, не все так и просто! сами мы виноваты! пробуй транки, но это все тебе тяги ни какой не даст!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #7091 - 25 Фев 2014, 14:00:48

я хз как вы на работе можете траву курить.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #7092 - 25 Фев 2014, 14:02:47

могут) не все но курят! и не только курят , еще и даже не палются) всякие Валеры бывают!)
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #7093 - 25 Фев 2014, 14:08:32

да раньше тоже мог, сейчас не могу.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #7094 - 25 Фев 2014, 14:21:32

Вообще Алексей, ты уже раз пробовал лирику,
зачем 2 раз играть с огнем?
у тебя на эднок выход есть? ну остался?)
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #7095 - 25 Фев 2014, 14:25:13

щаас сидел рубился и из носу поша кровь, к чему это?
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #7096 - 25 Фев 2014, 14:32:59

перенапряжение и сосуды слабые.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Деня

Перекумарка - онлайн
Ответ #7097 - 25 Фев 2014, 14:37:33

перенапряжение и сосуды слабые.
бред!
для винни: в лучшем случае слабые капилляры лопнули в связи с колебаниями давления или механическими причинами, в худшем случае...их слишком много чтобы перечислять! чуствуешь себя нормально? если нормально значит жить будешь!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #7098 - 25 Фев 2014, 14:39:51

вот у меня из за давления раз в жизни такое былло, что сама по себе кровь пошла)
пизды блять получал, не ишла, а пошел у костра стоял на пасху, ну выпивший был, и смотрю кровь хуярит)))
Голову приподнял, платочко прикрыл и все хуба-буба!)))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Mikka75

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
  • всё в наших руках!
Перекумарка - онлайн
Ответ #7099 - 14 Апр 2014, 11:41:34

Привет однополчане, мой стаж с 1995 г. когда отравой торговали негры на Патришке и это действительно была отрава!!!! наверно, как и многие тут, начинал с курения "ноздри дракона" ) , но это продлилось не долго( прервал я тему в 2002 до 2008 продержался благодаря спорту , банки накачал до 47 жал в горизонтале 130 . Но как говорится опиум умеет ждать и всё по новой ,правда отраву нынешнюю и отравой не назовёшь так детский чай с сахаром, особенно таджикские закладки всяких там Ваг и Бах - пятёрки на троих не очём, ну да ладно это всё лирика, а теперь по теме мой способ: утро Лирика 150+ Катадалон 1капсула + Злодиар 4таб. обед тоже , но без ЛИРИКИ , вечер Лирика150 + катадалон 1+злова 4+сонопакс 3таб.+ Триттико 2/3 таб.!!! вырубает через 30 мин. сегодня второй день полёт нормальный уже успел по работе сотаться и ГИБОНАМ попасться, но без последствий! вот как-то так. Препараты все в одном месте брал, кого нужда заставит пиши в лс.(не реклама)
 
Кто спит тот видит только сны!
«Время не любит, когда его тратят впустую.» - Генри Форд.