enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4167025 раз)

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #7060 - 25 Фев 2014, 13:02:04

сколько времени на бупре, какая доза, каждый день, 2 раза в день, через день? в/в или нюхаешь?
короче нужно заполнить анкету )
если 5 день не употребляешь и еще можешь ходить, то все не так уж и плохо, даже очень не плохо
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Алексей

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
Перекумарка - онлайн
Ответ #7061 - 25 Фев 2014, 13:03:14

Спасибо и на етом попробую задать им вопрос.
 
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #7062 - 25 Фев 2014, 13:04:06

(сейчас читая свои сообщения в прошлом даже стыдно немножко).
Алексей, не преживай, у всех это бывает, я вот их вообще стараюсь не читать)))
Надо смотреть вперед, да и....знающие тебе все подскажут!
Главное твое желание и трпение, сможешь и эднок бросить! Удачи!!!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Алексей

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
Перекумарка - онлайн
Ответ #7063 - 25 Фев 2014, 13:08:04

На бупре 2 года но плотненько год.Плотненько ето день в день.количество зависит от того какие таблы если 8ка то половину утром и к обеду догоняюсь ешё четвертинкой.Если 4ка то колесо но мало ташит ещё.Зависит от финансов.Неупотреблял (щяс перешитал) шестой день вчера первый раз вышел на улицу но долго не смог.До того как решил слеч купил упаковку лирики 150мг 14 шт.Но опять сорвался и так вышло что убивался уже под лирику..


Ganjamanik спасибо за поддержку иногда мне кажется что просто нехватает рядом именно людей поддерживаюших,а ещё более важно что понимаюших как оно...Просто вокруг только выражения типа "ой захотеть можно в космос улететь" людей отдалённых от понятия торба.
 
« Правка: 25 Фев 2014, 13:12:53 от Юрий »
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #7064 - 25 Фев 2014, 13:14:20

Сдесь на форуме, все это прекрасно понимают!
с лирой не миксуй! а то если надумаешь на ней прыгать, то уже так неснимает, приходится подимать дозировки, а это не есть гуд для здоровья, да и неизвестно, что потом тебе вреда больше принесет, лира  в космических или эднок))! да и вообще не миксуй!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #7065 - 25 Фев 2014, 13:16:21

У меня мыслишки были эднока заказать,а щас что то засомневался.Ну нах!
 
 

Алексей

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
Перекумарка - онлайн
Ответ #7066 - 25 Фев 2014, 13:17:30

Да и не миксовал это просто силы воли нехватила,и соотвецтвенно ума поетому я убил лирику под эднок хавал 2 таблетки в день тобиш 300мг и сверху эднока...А теперь завтра приедет ещё упаковка от и думай как её с умом употребить чтобы во благо
 
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #7067 - 25 Фев 2014, 13:17:33

Вадос. для тебя лучше зпт шкаликами.ИМХО! здоровей будешь!
Алексей ну так в том то, все и дело, что силы воли нету) а лира едет и на эднок выход есть, так что совет я тебе дал не миксуй даже 150!.Но если ты уже решил кушать, то сьешь что то одно!
с умом во бляго больше 300 не кушай! кумарь снимет однозначно! и не за раз, а по 150, может и этого будет хватать, у тебя то уже время прошло, не первый же день кумаришь!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #7068 - 25 Фев 2014, 13:17:36

а лирику по сколько, 300 в день хавал?
я бывало срывался если БД типа сонната схаваю, тормоза отключаются, и могу свернуть на лево.

дозняк не малый...
лучше бы сначала перешел на интранозальное употребление, там легче потом в плане психологической зависимости.

так что еще кроме лирики... катадолон? он не прет, только боль немного снимает.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Алексей

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
Перекумарка - онлайн
Ответ #7069 - 25 Фев 2014, 13:18:50

Вадос не стоит всё оно ведёт к одному...
 
 

Алексей

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
Перекумарка - онлайн
Ответ #7070 - 25 Фев 2014, 13:20:44

Юрий не до конца понял..Я у так не колол эднок только нюхал.Про катадолон не слышал да и нехочется бля таблеток.Хочется просто менее болезненно приблизить момент когда без яда начинаеш радоватся мелочам жизни
 
 

Деня

Перекумарка - онлайн
Ответ #7071 - 25 Фев 2014, 13:23:20

четверку по ноздрям? да ты мамонт неслабый! хотя эднок так себе волокет если по честному! я конечно до кумаров не доводил никогда, но народ местный говорит что с буприка кумар долгий и нудный! уверен Субик посоветовал бы на первое время прикрыться АД, ну а тут уж на выбор, лучше конечно бензодиазепинами! скромное имхо!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #7072 - 25 Фев 2014, 13:25:08

или как вариант пить лиру только на ночь уже. в кол-ве 150 что бы просто немного легчало, а не размазывало
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #7073 - 25 Фев 2014, 13:26:11

Вадос не стоит всё оно ведёт к одному...
Да,согласен!Итак два месяца держусь.Колюсь перманентно,а заказать-торба!
 
 

Алексей

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
Перекумарка - онлайн
Ответ #7074 - 25 Фев 2014, 13:26:18

Деня, Ты знаеш ябы сказал в плане физическом напорядок легче чем с кодеина.Да и я както настроился на плохое.Мучает вопрос сколько ждать конца етих мучений,чтобы дать попробывать себе ешё раз пожить нормально.(и поможет ли в ускорение процеса препарат "Лирика")
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #7075 - 25 Фев 2014, 13:26:52

ну тогда пробивай какие-то сонники, амитриптилин например, он так прибивает, что и спокойно становится и желание куда то мутиться отпадает, и спишь хорошо.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #7076 - 25 Фев 2014, 13:27:01

Лира тоже Ад эфект дает не малый. но и опасная хрень тоже.
может за просто перейти с одного на другое и неизвестно, что потом будет?)))
вот я например пригал с коды на лире, потом миксы потом трамом ушел с лиры, и понял что 100мг трама меньше вреда чем от лиры))) как то так.
Но всех судить не могу, у каждого свое, как что так, но это не исключено!!!
Алексей лира тебе не ускорит), потом еще и с лиры надо слазить сам подумай, логично!
Ускорит только на сухо!!! вон транками попробуй легкими прикрытся, может подойдет. а то лира еще то зло!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Алексей

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
Перекумарка - онлайн
Ответ #7077 - 25 Фев 2014, 13:29:12

Юрий, Дак в этом есть загвоздка.Мне через день уже выходить на работу.А там приходится общятса с людьми.А с такой кислой мимой как я пробовал выглянуть на улицу на работе мне делать нечего.Как вариант после 6 дней сухого кумара пить лирику 150 утром хватит чтобы вечером уснуть?
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #7078 - 25 Фев 2014, 13:29:36

Деня, Ты знаеш ябы сказал в плане физическом напорядок легче чем с кодеина.Да и я както настроился на плохое.Мучает вопрос сколько ждать конца етих мучений,чтобы дать попробывать себе ешё раз пожить нормально.(и поможет ли в ускорение процеса препарат "Лирика")
ускорит процесс только налоксон :)))
лирика просто боль уберет и поспать более менее можно. и то, только первые пару дней


мне хватало, когда на чистый организм (не системно когда на лире) и пива много не пить. я ее ощущать начинаю только через часа 4 толково. но лучше не с утра, а вот например уже на работу приехал, там с кофейком и выпить.
на следующий день лучше не пить. через день тогда уже.
гидазепам можешь же пробить? поспокойнее будет с ним на работке общаться нормально
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Алексей

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
Перекумарка - онлайн
Ответ #7079 - 25 Фев 2014, 13:31:42

Ganjamanik, Вот этого собственно и боюсь зная свою слабость,кагбы неугараздило сесть на лирику.А на сухую долго кумарится или у всех по разному?