enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4484019 раз)

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #7120 - 15 Апр 2014, 03:14:56

Меня от злого тошнит, даже если три таблетки съесть. Ты его отбиваешь?
ты подруга  печенюгу посадила конкретно, злой не отбиваю, а тебе посоветую делать так вода комнатной температуры и туда лимон выжать , таблы туда и протрести 10-15 мин. дальше в холодильник на 30-40 мин. воду выпить осадок с ипобруфеном скинуть ну можно отжать чеоез марлю , но там не много осаёться. видимо у  тебя организм не вывозит ипобруфен печенюга пошаливает. ну как то так. удачи



 Джули, вот что да, то да! Мистика просто!!!!
А это что такое ни когда не слышал ? не  мёд с колой ?
Да, печень моя парацеты не выносит ни в каких видах, на ибупрофен, кстати, такой реакции нет. Но я залдик и не ем почти никогда, не люблю его. В любом случае, за рецепт спасибо, вдруг пригодится однажды...
А насчет мистики - это я просто имела в виду, что начинаешь перекумариваться - и всякие "други-товарищи" начинают с заманушными предложениями являться, даже если о них давно не слышно  :dntknw:(как, скажи, им нашептывает кто-то:позвони, сломай челу перекумарку.. :bad:.)
 
 

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #7121 - 15 Апр 2014, 08:16:09

Я вот заметил что на энтузиазме и на альтруизме никто ничего не делает, кроме нас УПОТРЕБИТЕЛЕЙ. и с таким же энтузиазмом мы бросаем))
 
 

Mikka75

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
  • всё в наших руках!
Перекумарка - онлайн
Ответ #7122 - 15 Апр 2014, 08:44:22

Приветствую соратники, день третий слегка потягивает злой закончился , ах да сегодня ночью лёг в 22.00 в 1.30 подкинуло крутить стало руки-ноги пришлось добить злой + катадалон+ триттико 1/3 вырубился через 30мин. в 6.30 подьём вялость и лёгкий тремор , но терпимо. Сгонял по работе лавешки поднял ели сдерживаюсь, чтоб не позвонить барыге! Вообщем состояние терпимо не сравнить с лохматыми годами, когда на сухую соскакивал ,но тогда  здоровье позволяло.

Микка,добро пожаловать на наш форум,мы все рады новым людям,особенно тем,которые идут в ремисс))

Друже огромная просьба-научись пользоваться цитатами(по возможности выделяй главное из них)  и не набивай по два-три поста к ряду,если хочешь дополнить или изменить свой предыдущий пост,то воспользуйся кнопкой "изменить"))) а то не айс за тобой две страницы совмещать посты и цитаты править)))
так же ознакомься с правилами форума: http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,2762.msg238184.html#msg238184

Рок, спасибо дружище с правилами ознакомился , да про пользоваться цитатами я уже писал выше , что не владею эпистолярным жанром , сильно не гноби я не волшебник я только учусь :pardon:!
 
« Правка: 15 Апр 2014, 13:25:05 от Рок »
Кто спит тот видит только сны!
«Время не любит, когда его тратят впустую.» - Генри Форд.
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #7123 - 15 Апр 2014, 09:03:05

Мика,в правом верхнем углу твоего поста есть кнопки "цитировать","изменить","удалить".
если хочешь изменить свой пост,чтото добавить, просто пользуешься кнопкой "изменить"
------
удачи тебе не сорваца!
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Mikka75

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
  • всё в наших руках!
Перекумарка - онлайн
Ответ #7124 - 15 Апр 2014, 18:00:51

Вечер добрый коллеги , сегодня увидел банер " если человек смертельно болен это не значит что ему нельзя помочь" думаю это и к нам можно отнести , ну да ладно теперь по теме злой закончился прикупил две пачухи нурика принимать думаю лесенкой сейчас закинул пачуху отбитого + лирика 150 попустило даже какой то лёгкий приход поймал через 20 мин, ну так в долеке где-то, а да "товарищч" звонил предлагал сгонять за мёдом не повёлся хотя и лавешка была, вообщем держусь пока на ночь закину лиру150+катадалон+треттико1/3 таб.+сонопакс3таб. по состоянию потею как свинья не успеваю майки менять думаю надо жидкости по больше пить.
 
Кто спит тот видит только сны!
«Время не любит, когда его тратят впустую.» - Генри Форд.
 

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #7125 - 15 Апр 2014, 18:44:17

Вот как это я нелюблю это потение, лудшеб ломало вместо него в полтора раза больше согласитесь?
 
 

S

Перекумарка - онлайн
Ответ #7126 - 15 Апр 2014, 19:00:43

Сегодня первый день феники и прегабалин имеются. Есть вопрос. Остался 1 налтрексон когда лучше его приделать? Буду очень рад  стоящему совету. Я живу на Донбассе тут и так любейшее, а тут ещЁ и такая шляпа. :help:
 
Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса.
 

Mikka75

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
  • всё в наших руках!
Перекумарка - онлайн
Ответ #7127 - 16 Апр 2014, 01:05:54

С Кодеином это не перекумарка, а продление мучений. Вполне хватит Лирики 150-300мг 2 раза в сутки, можно и 3 раза, через равные промежутки времени. Она разгон долго берёт, час или два, поэтому надо подождать и не докидывать раньше чем наступит эффект. А если начать миксовать со всякой фигнёй типа Коды или Катадолона, то потом одна Лира уже не будет снимать, и не нагоняй дозняк, она сильно грузит почки, а на перекумарке почкам надо работать. Сонопакс наночь хорошо, только как можно меньше. Всё остальное в принципе лишнее.
Дружище у меня психика по игле, а нурик подснимет чуток и принимать я буду уменьшая завтра утро лира 150(да я её вообще не чуствую действия )+ нурика 6табл. обед попащусь , ну а вечером 150+6 нурика + триттико 1/3 табл . Всем добрых снов!
 
Кто спит тот видит только сны!
«Время не любит, когда его тратят впустую.» - Генри Форд.
 

S

Перекумарка - онлайн
Ответ #7128 - 16 Апр 2014, 10:56:54

Прекгабалина 2 утром и 1 вечером. Извиняюсь за безграмотность я думал феники это фенибут. Я раз перекумаривался турбо методом налтрексон разбавил на 1,5 литра воды и пил через каждые 2 часа с прегабалином потом просто пил по таблетке плохого эфекта уже не наблюдалось, но сейчас не имею возможности впасть в кому на 12 часов. Думал что дня через 3 для более быстрого выведения продуктов распада коды приделать налтрексон. Ну раз говорите не стоит то пусть лежит :dntknw:
 
Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса.
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #7129 - 16 Апр 2014, 13:10:08

Дима и героиновые кумара лира снимает на ура :ok:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #7130 - 16 Апр 2014, 13:26:15

Хочу сказать о налтрексоне.. Если кто то думает, что он быстрее выводит "продукты распада наркоты" - то это какой то миф. Он всего лишь блокирует опиатные рецепторы, и все. Закупоривает канал своей молекулой, антогонистом, и занимает как бэ место то, которое любят занимать опиаты-агонисты, в том числе и природные!
А говно в организме так же продолжает гулять...
 


 

Mikka75

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
  • всё в наших руках!
Перекумарка - онлайн
Ответ #7131 - 17 Апр 2014, 11:19:11

Общий привет , наступил  5 день мучений , ночью крутануло не хило (ворочился в постели как уж на сковороде) пришлось добить утренние 6 табл.нурика + сонопакса 3таб..У тром лира150 , но уже полегче . вообще заметил когда днём в движении и чем то занят кумары не так болезненно проходят. Да появились прострелы в голове( раньше такого не было)как током пробивает, что это и как с этим бороться? Может кто знает, а в целом  уже терпимо. Теперь, по совету коллег , буду принимать только лиру и на ночь сонопакс. Всем сил и удачи, в нашем безнадёжном деле! :pardon:
 
Кто спит тот видит только сны!
«Время не любит, когда его тратят впустую.» - Генри Форд.
 

Leo

Перекумарка - онлайн
Ответ #7132 - 17 Апр 2014, 11:27:41

Хочу сказать о налтрексоне.. Если кто то думает, что он быстрее выводит "продукты распада наркоты" - то это какой то миф.

Народ, а объясните любопытно стало... зачем вообще этот налоксон? Что он дает (кроме купирования передозировки)?
Зачем он вообще наркоманам? Чтоб ломало сильнее?
В чем вообще смысл и как работает этот детокс?
 
 

YoY0

Перекумарка - онлайн
Ответ #7133 - 17 Апр 2014, 11:28:26

Общий привет , наступил  5 день мучений , ночью крутануло не хило (ворочился в постели как уж на сковороде) пришлось добить утренние 6 табл.нурика + сонопакса 3таб..У тром лира150 , но уже полегче . вообще заметил когда днём в движении и чем то занят кумары не так болезненно проходят. Да появились прострелы в голове( раньше такого не было)как током пробивает, что это и как с этим бороться? Может кто знает, а в целом  уже терпимо. Теперь, по совету коллег , буду принимать только лиру и на ночь сонопакс. Всем сил и удачи, в нашем безнадёжном деле! :pardon:
Крепись бро! Лира помогала тут всем ! Но желательно на ней не зпдерживаться, ато я так с кодой так завязал 3 года назад и уже все эти 3 года лиру хавал с перерывами конечно, а щас вот прегабалин появился- реально спасение нашему брату
 
 

Mikka75

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
  • всё в наших руках!
Перекумарка - онлайн
Ответ #7134 - 18 Апр 2014, 08:45:54

Приветствую соратники, ночь выдалась адцкая ,как там у Маршака : и подушки как лягушки убежали от меня, вообщем опять крутануло около часа ночи хотя перед сном выпил лирики 150+ злого 2таб.+ сонопакса 3таб.+триттитко 2/3таб. Уснул около 4 час., утром легкая слабость, но уже на много легче. Шестой день держусь, ах да днище рвёт ,выпил лопирамида колесо + лирика150+злой 2таб.
 
Кто спит тот видит только сны!
«Время не любит, когда его тратят впустую.» - Генри Форд.
 

Marilin

Перекумарка - онлайн
Ответ #7135 - 18 Апр 2014, 09:16:12

Привет Микка. Держись! Но ты и правда такой букет хаваешь, как бы не присесть на Лиру и аптеку. Ты в любом случае снижай через недельку всю эту аптеку. Пиши здесь обязательно, здесь всегда поддержат и дадут дельный совет. Еще раз удачи, держись. Настрой есть, это уже 90% успеха!
 
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #7136 - 18 Апр 2014, 09:47:14

злой это залдиар.с метадона еще не то жрать будешь.
 
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #7137 - 18 Апр 2014, 10:00:42

да,че то я попутал.самому в пору тут отпираться.третий день в селе мучаюсь насухо.
 
 

Mikka75

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
  • всё в наших руках!
Перекумарка - онлайн
Ответ #7138 - 18 Апр 2014, 10:19:30

Злой это что?
[/quote]
залдиар


 
Кто спит тот видит только сны!
«Время не любит, когда его тратят впустую.» - Генри Форд.
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #7139 - 18 Апр 2014, 10:27:13

там вроде Героин беспонттовый таджикский
дима. с этого "беспонттового таджикского" кумарить может даже сильнее. потому что хрен знает, чем он забуторен. там барбитура полюбому какая-нибудь есть. в лучшем случае.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.