информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4160759 раз)

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7360 - 04 Мая 2014, 09:20:01

А релаха, это тот самый реланиум? Чего ж не найду, раз коаксил нашел. Реланиум у нас продается в гос аптеках и грошь ему цена. У нас он СИБАЗОН или ДИАЗЕПАМ называется
Это валиум и я и ты хуй найдем ))))
Слушай, а Диазепам способствует спрыгиванию с гиды. ??? Что-то я сомневаюсь. Диазепам еще сильнее и тот же бензодиазепин блять. А у меня раньше такая тяга к гидыку была, чего уж тут о Сибазоне говорить? -Дело дрянь
А то получится с Метадола спрыгну и останусь висеть на сибазоне ((((
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #7361 - 04 Мая 2014, 09:33:46

По сравнению с метадоном хуйня это все.хуясе,де это ты живешь шо сибазон по зеленой?отоб я мучался...спал бы тупо и все дела.
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7362 - 04 Мая 2014, 09:39:37

По сравнению с метадоном хуйня это все.хуясе,де это ты живешь шо сибазон по зеленой?отоб я мучался...спал бы тупо и все дела.
Нехуй делать. Сибазона шо говна! Идешь в любую поликлинику даешь доктору 20 гривен и он тебе рецепт выписывает хоть на ампульный со спиртом, хоть на масле, хоть в таблетках. Так то вот. Но на счет того, что ты говоришь что по сравнению с медом -это все хуйня. -Соглашусь

ВСЕ, БЛЯТЬ. Пошел в машину за лирой! Бо терпець кинчывся ))))
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #7363 - 04 Мая 2014, 09:45:47

Так нах себя истязать?тебе нравиццо?
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7364 - 04 Мая 2014, 09:46:56

Ну, в общем ты прав. Наверное замучу я сибазон
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #7365 - 04 Мая 2014, 09:52:28

Однозначно.все остальное втопку.снеси 2 предыдущих поста.
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7366 - 05 Мая 2014, 06:36:20

Доброе всем утреццо )
Короче 5-й день вроде без программы, ой, точнее вроде 5-й день без программы. Заебся считать дни больше не буду. Это дурная привычка.)) РЕБЯТ, СЕЙЧАС ЕДУ НА ПРОГРАММУ...
выписываться!!!!! )))))))))))))))))))
И поспал офигенно вчера без никакой лирандосы на ночь; только барбик пол-бутылька )) ( В следующих постах буду писать сокращение БПБ ))))
Заодно с доктором поговорю, может он каких-нить сонных веСЧеств пропишет серьезных. Так,на всякий случай. И, о, да - сегодня забираю Коаксил. Будет лежать под тумбочкой, ждать пока я лиру перестану хавать и тогда буду душу с мозгами в порядок приводить ))))
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #7367 - 05 Мая 2014, 07:16:20

А коаксил это типо дезы или деза похлеще?))
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7368 - 05 Мая 2014, 11:36:35

Для кого как. Кто его колет, тем дебилам он хуже дезоморфина. А для лечения абстиненции и депрессии у НОРМАЛЬНЫХ людей - самое лучшее, на сегодняшний день ))
Я только что получил доставку 90 таблеток Французкого Коаксила. Там даже инструкция на французком )
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #7369 - 05 Мая 2014, 11:40:50

Нифига себе.ты смотри там на коаксил не присядь.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7370 - 05 Мая 2014, 12:34:51

Не, не присяду. Я его уже принимал 4 года назад. Пил в терапевтических дозах по 1таб 3 раза в день. Лечил депрессию. Он реально лечит. Только вот у меня возникают сомнения,- стоит ли его сейчас принимать, пока я лиру ем и 5-й день без меда или может, уже когда перекумарит, брошу лиру, и тогда? Как вы думаете? Знающие, отзовитесь пожалуйста.
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #7371 - 05 Мая 2014, 12:40:09

А чё такое депрессия? все говорят это слово а я не очень понимаю... это подавленное состояния из за желания кайфа?
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7372 - 05 Мая 2014, 12:48:55

есть очень много видов депрессии. то, что ты написал более относится к ажитации. Депрессия-подавление сознания,настроения,интеллекта, двигательной функции итд... в нашем случае депрессия возникает в следствии нарушения биохимии мозга, после отказа от опиатов и стимуляторов. Передача допамина,серотонина,итд итп между нейронами -нарушается. Вот тебе и подавленность. Коаксил - восстанавливает эти процессы, более того является регулятлором "слабости и энергии" Если тебе не хочется ничего делать, нет сил -он выбрасывает огромное количество допамина, если ты перевозбужден то он уменьшает выброс допамина, - успокаивает. Это замечательный препарат. Аналогов такому нет. Разве что - аминептин. Но он-под строжайшем контролем. И достать его очень трудно. А коаксил(тианептин) -лайт версия аминептина.
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Enter

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Перекумарка - онлайн
Ответ #7373 - 06 Мая 2014, 00:54:46

Люди дайте совет !!! сижу на субике 2 года , до этого ничего , дневная доза четверть колеса (2мг буприка), спрыгивать пробовал 3 раза на сухую  уежал в другую страну , ад был полнейший сил нет и ночью на стены вылазил !  сейчас хочу уже 4ый контрольный потомучто не переживу больше этого !!психика едет жостко, такое чуство что в голове ктото поселился и всегда думает!! подскажите какие припараты помогут и как правельно все делать в домашних условиях ! только желательно без лирики
 
 

Enter

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Перекумарка - онлайн
Ответ #7374 - 06 Мая 2014, 00:55:15

Люди дайте совет !!! сижу на субике 2 года , до этого ничего , дневная доза четверть колеса (2мг буприка), спрыгивать пробовал 3 раза на сухую  уежал в другую страну , ад был полнейший сил нет и ночью на стены вылазил !  сейчас хочу уже 4ый контрольный потомучто не переживу больше этого !!психика едет жостко, такое чуство что в голове ктото поселился и всегда думает!! подскажите какие припараты помогут и как правельно все делать в домашних условиях ! только желательно без лирики
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7375 - 06 Мая 2014, 06:43:14

2 мг субика, я так понимаю - это не много? Просто хаваешь, а оно не прет ))
Короче у нас с тобой схожая ситуация. Только я с метадола схожу. С 5-мг.
Так вот, в личку я рассписал свой рецепт, смори,, может тебе поможет ))
Только никаких опиатов, запомни это! Даже кода! А то все сойдет на нет, поверь.
Буприк-синтетика, если миксануть с другими опятами - кумар продлится на очень неопределенное время (
Буприк, слышал меньше кумарит, чем медОЛ )) Так что мне сложнее. Но ничего, живой. Вот лежу сейчас на диване, как впрочем и последние 5 -дней, )) а передо мной комп на столе,подбородок на столе и кое-как печатаю ))) Общение реально отвлекает. Запомни в нашем нелегком деле бросить,- главный ресурс-Это время! Только тут почти никто не пишет, или, напишут 1 раз в день, все жду жду, ((( Скучно блять. Давай пиши, слышишь!? )))
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #7376 - 06 Мая 2014, 07:03:57

Скучно блять. Давай пиши, слышишь!? )))
Я тебе пишу. Не психуй тока  :acute: Все правильно говоришь - только время все поставит на свои места. Я сама когда спрыгивала, за ПК сидеть не могла (сил сидеть не было) с ноутом лежала в кровати и тоже лежа печатала. Но прошло время и я обратно не могу долго сидеть, теперь уже из меня прет естественная, природная  энергия. Я просто по жизни всегда такая была - куда то бежать, что-то делать. И у тебя скоро такое же будет. Главное держись. Как твоя жена? Смотря на тебя, еще не надумала трезветь? Передавай ей привет.
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7377 - 06 Мая 2014, 08:26:02

О, спасибо за то что со мной))))  Да, я тоже по своему темпераменту -энерджайзер еще тот )) Но, сил нет, лежу на диване, а комп стационарный, стоит на столе.... ВЫСОКОМ ТАКОМ СТОЛЕ ))) Так я между диваном и столом пуфик поставил а на него 3 подушки )))) Все-равно низковато. Локти упираются о край стола но зато пальцами до клавы дотягиваются. )  Прикинь, какую я себе пирамиду выстроил  :grin: Жена мне всячески помагает, и начала скидывать дозняк, меня это очень радует. Но. Как бы там ни было, удастся ей как мне или нет, я от нее отвязался в плане созависимости. Хочешь -жри, у меня планы на жизнь - другие. И она этот намек прекрасно понимает. Семья должна быть дороже всякой дряни. Спасибо, я обязательно передам ей от тебя привет. Она воспримет это как поддержку.  :acute: А ты сколько уже в трезвости? И с чего ты соскакивала?
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #7378 - 06 Мая 2014, 08:49:33

О, спасибо за то что со мной))))  Да, я тоже по своему темпераменту -энерджайзер еще тот )) Но, сил нет, лежу на диване, а комп стационарный, стоит на столе.... ВЫСОКОМ ТАКОМ СТОЛЕ ))) Так я между диваном и столом пуфик поставил а на него 3 подушки )))) Все-равно низковато. Локти упираются о край стола но зато пальцами до клавы дотягиваются. )  Прикинь, какую я себе пирамиду выстроил  :grin: Жена мне всячески помагает, и начала скидывать дозняк, меня это очень радует. Но. Как бы там ни было, удастся ей как мне или нет, я от нее отвязался в плане созависимости. Хочешь -жри, у меня планы на жизнь - другие. И она этот намек прекрасно понимает. Семья должна быть дороже всякой дряни. Спасибо, я обязательно передам ей от тебя привет. Она воспримет это как поддержку.  :acute: А ты сколько уже в трезвости? ?
В смысле - как у меня дела с наркотиками? Да походу я с ними рассорилась окончательно. Я употребляла раньше (сидела на ширке) Потом 6 лет ремиссии. Ни капли в рот, ни децела в вену. А потом мне вдруг взгрустнулось и я вышла замуж. Ну а он был тоже из бывших( я не знала, а он оказывается  продолжал баловаться) Ну вообщем и я начала... Даже не хочеться вспоминать эту жизнь -блевотину. Ну я и обратно просистемила года 1.5. Он с ноября ушел на программу, ну а я чистая. Просто я знаю свой организм я или в системе, или вообще НИЧЕГО не употребляю. "Один раз расслабиться можно" - это не про меня. Ну это был горький опыт для меня. Сегоднешнюю свободу от наркотиков, я уже ни на что не променяю. Хватит накушалась!
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7379 - 06 Мая 2014, 09:11:53

Умница! Я поддерживаю тебя!  :acute:
У нас с тобой по ходу одинаковая ситуация. Только у меня жена на проге, а у тя - муж. Вот же ж блин (((( Передавай мужу привет ))))))))
Если он ходит на программу, то ты четко понимай, что препарат,выдаваемый на проге -не прет.  Соответственно он принимает его для того, чтобы просто нормально себя чувствовать. Расскажи ему о моей ситуации. Пусть слазит! А ты, правильный сделала вывод -нахлебались уже до сыта этой гадостью ИМХО.  Нужно жить трезвым. Жизнь-одна. Нам нужно увидеть и насладится всеми прелестями НАСТОЯЩЕЙ жизни. Наркотики не позволят этого!
А что он принимает??
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими