информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3932598 раз)

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7300 - 30 Апр 2014, 21:41:54

у нас в продаже есть посильнее корвалола. Барбовал. Там больше фенобарбитала. уже выпил, вроде скоро буду спать.  :ok: состояние волнистое. То плохо то нормально. Я сегодня 1 таблу лиры закинул, ты правильно говоришь, надо утром и вечером. А 5-ка метадола ничего не дает. Снимает часа на 3 не больше. Организм еще не освоился к такой низкой дазе. Когда я на 10-ке был то месяц ждал поеа норм стало. Ладно, барбик вроде начал действовать. я ложусь. спокойной ночи и до завтра  :wink3:
ПС и еше раз спасибо что помогаешь
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7301 - 02 Мая 2014, 09:02:05

Привет, всем. И Украинцам и Россиянам, и Белоруссам. Смотрите, что я понял. Мы,вне зависимости от принадлежности к той или иной стране - помогаем друг другу, общаемся, не критикуем действия наших не всегда адекватных политиков. Это делает нас сильнее остальных! -Тех, кто в соцсетях -ТАКОЕ друг на друга несут, это ж пиздец просто! -"Ты кацап,сьел пой кляп, а ты-хахол, сожрал мой стол ))))) Я хуею.Виртуальнач война просто.  А у нас тут такая, спокойная обстановка. На мотыльке. Мы думаем в первую очередь о выздоровлении и не поддаемся влияниям масс. Это главное. Мне вот тут советы россиян помогают реально, причем. Хотя я украинец. Спасибо за эту солидарность, и в жопу этих политиков, хай сами разбираются, натворили, наворотили - а нам рассхлебывать. Нетужки.
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 
Сказали спасибо: relanium

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7302 - 02 Мая 2014, 09:08:06

Блин, ребят, сегодня 2-й день, как я не на программе! И сейчас пока еще не сьел лиру. Я ее в машине оставил,чтобы не так быстро схавать ))) А то ж вы знаете, каково это, когда зелье рядом, хоть рукой дотянись, каково оно в голове! ))))) Хоцццца,сука ))))))) Моя жена поехала на прогу сама )))) Уже не на машине, как раньше )) Может хоть это как то ускорит процесс ее спрыжки ))) А так, по состоянию, -на "3-" , ночью почти не спал, лиру хаваю 1 раз в сутки. Димедрол-отменил, мне посоветовали, гидык тоже.
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #7303 - 02 Мая 2014, 09:21:37

  С утра поставил остатки со вчера 1,2 куб ширки и 150 мг лиры в дагонку. Решил что всё хватит, взял пачку лирики буду бросать! А поторчать я успел, кумарить будет походу дела...
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7304 - 02 Мая 2014, 09:25:41

С утра поставил остатки со вчера 1,2 куб ширки и 150 мг лиры в дагонку. Решил что всё хватит, взял пачку лирики буду бросать! А поторчать я успел, кумарить будет походу дела...
Давай, бросай, конечно! Если уж деньги на пачку лиры потратил а не на ширево, значит в тебе есть внутренние силы. Держись,братан!
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #7305 - 02 Мая 2014, 09:28:54

  Спасибо за поддержку буду стараться как раз ща праздники хоть на работу не надо! А ты с чего прыгаешь?
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #7306 - 02 Мая 2014, 09:31:45

Блин, ребят, сегодня 2-й день, как я не на программе! И сейчас пока еще не сьел лиру. Я ее в машине оставил,чтобы не так быстро схавать ))) А то ж вы знаете, каково это, когда зелье рядом, хоть рукой дотянись, каково оно в голове! ))))) Хоцццца,сука ))))))) Моя жена поехала на прогу сама )))) Уже не на машине, как раньше )) Может хоть это как то ускорит процесс ее спрыжки ))) А так, по состоянию, -на "3-" , ночью почти не спал, лиру хаваю 1 раз в сутки. Димедрол-отменил, мне посоветовали, гидык тоже.
  Так ты вообще тогда молодец! У тебя нормальное состояние. Плохое это когда ты не понимаешь ты еще жив или уже мертв. Держись. А с женой конечно беда-печаль. Мы вот например с мужем вдвоем кололись. И куда только не уезжали спрыгивать. Но, я всегда знала, что завяжу, а он всегда ныл что наркомания это хроническое заболевание и это на всю жизнь. Вообщем разошлись мы года полтора назад и итог он с ноября 2013 встал на программу, а я с февраля абсолютно чистая. Поэтому все наши проблемы в голове, как ты себя настроишь так и будет. Вырвешся ты, может и ей поможешь. Главное чтобы нге наоборот.
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7307 - 02 Мая 2014, 09:39:28

Спасибо за поддержку буду стараться как раз ща праздники хоть на работу не надо! А ты с чего прыгаешь?
Я спрыгиваю с программы ЗПТ где выдают метадол. Такая хрень не здоровая этот мед. (((( Ну ниче, я слез лесенкой до минималки (5мг), а потом свалил оттуда, закидываюсь лирой утром 150-кой и до вечера все ок ))) Вечерком капаю барбовальчик и кое-как засыпаю.
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #7308 - 02 Мая 2014, 09:41:56

  Так это этот мед на кумаре на ЗПТ дают за деньги или как?
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7309 - 02 Мая 2014, 09:49:47


  Так ты вообще тогда молодец! У тебя нормальное состояние. Плохое это когда ты не понимаешь ты еще жив или уже мертв. Держись. А с женой конечно беда-печаль. Мы вот например с мужем вдвоем кололись. И куда только не уезжали спрыгивать. Но, я всегда знала, что завяжу, а он всегда ныл что наркомания это хроническое заболевание и это на всю жизнь. Вообщем разошлись мы года полтора назад и итог он с ноября 2013 встал на программу, а я с февраля абсолютно чистая. Поэтому все наши проблемы в голове, как ты себя настроишь так и будет. Вырвешся ты, может и ей поможешь. Главное чтобы нге наоборот.
Спасибо большое за поддержку. Жене я поставил условие, что бросать так бросать  и начинать жить, наконец. А то сколько ж можно. Никаких перспектив, узкий круг общения, многие из которых очень мерзкие люди (это у нас на проге), забивание в землю всех наших ценностей, ресурсов, которыми мы, пока не поздно, можем воспользоваться, чтобы построить новую жизнь и главное, я так думаю, нужно строить, потом втянешся, увидишь результат -и это будет не меньшим удовлетворением, чем кайф от наркоты. Когда ты можешь позволить себе купить машину, которая тебе нравится, или мотоцикл, кому что, стать уважаемым в обществе человеком, сьездить на море отдохнуть. Главное -фундамент, а потом кирпичик за кирпичиком, плиточка за плиточкой и будет у нас свой ДОМ (жизнь), в котором мы будем счастливо жить. Во всяком случае это мое личное мнение. Мне,лично, помогают эти пока только нарисованные принципы -спрыгнуть. И еще, раз, большое Вам спасибо за поддержку,Светочка ;)

Так это этот мед на кумаре на ЗПТ дают за деньги или как?
У нас, в Украине, подобных программ - огромное множество. Большинство из них -коммерческие,-платишь 60-70 долларов и получаешь на 6 дней препарат (Бупренорфин в уколах в попу ))) , или  Трамадол, в зависимости от предпочтений клиента.
Также есть меньшее количество, но в каждом городе бесплатные сайты ЗПТ, где выдают метадол или эднок бесплатно. Правда, туго с очередью. Люди по 2 года ждут своего "счастья". Метадол, который я принимал, - отличается от метадона уличного. В ЗПТ-шном меде куча блокираторов,примесей итд. То есть, ты хаваешь, а тебя не тащит. Ты просто нормально себя чувствуешь, а попробуй уколоться сверху -не потянет ни шира ни гера ( в разумных дозняках) Нет, ну можно конечно 10-ку в себя вогнать, тогда чувствется ( ну так это сколько бабла будет стоить )))) У нас наша "Элита" на сайтах, после вкидки меда идет догонятся соннатом с димедролом. Это вообще смерть. Уже полягло более 20 человек пока я был на проге (3 года) от этой дряни. И еще, понятие "нормально себя чувстуешь пот метадолом" -относится не ко всем. У меня, например побочка такая была- высокое давление и слабость жутчайшая и я я не мог работать под этой шнягой (((
 
« Правка: 03 Мая 2014, 22:03:59 от Рок »
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #7310 - 02 Мая 2014, 10:08:34

Владимир,обьединяй посты.говорю в последний раз.далее предупреждения будут идти в %м эквиваленте.
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7311 - 02 Мая 2014, 10:35:18

Владимир,обьединяй посты.говорю в последний раз.далее предупреждения будут идти в %м эквиваленте.
В каждом посту своя конкретная тематика. Обьединив их, можно и запутаться, ))  уважаемый-модератор, Укажите причину, почему так делать нельзя. Ведь каждый пост несет в себе конкретную смысловую и идейную составляющую  просто раньше была девушка глобал модератором, не помню ее ник, и такого при ней не было. Как можно темы разных смыслов обьединить в один пост. Да их же никто читать не будет. Прикинь, текст на одну вэб-страницу такой. Его ж испугаются ))
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #7312 - 02 Мая 2014, 10:39:00

Делай несколько цитат в одном посте.да,почитай правила форума.на титульной.ЭТО БЫЛО ПРИ ВСЕХ МОДЕРАТОРАХ.и тема здесь одна,а не разного смысла,она называется перекумарка.для разных смыслов есть другие темы.на то он и форум.
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7313 - 02 Мая 2014, 11:02:05

Делай несколько цитат в одном посте.да,почитай правила форума.на титульной.ЭТО БЫЛО ПРИ ВСЕХ МОДЕРАТОРАХ.и тема здесь одна,а не разного смысла,она называется перекумарка.для разных смыслов есть другие темы.на то он и форум.
ок
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #7314 - 02 Мая 2014, 11:14:25

Правила есть правила.ничего личного.у меня нет сейчас возможности обьединять и чистить.так что уж не обессудь.
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7315 - 03 Мая 2014, 07:07:47

3-й деньбез проги! Ура! Ко мне все больше и больше приходит трезвость. Трезвость -как же это круто!,ЕСТЬ ЭНЕРГИЯ, БОДРОСТЬ,Хорошее, естественное настроение, как у миллионов людей. Все будет порядок!
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #7316 - 03 Мая 2014, 07:22:55

а как самочувствие Владимир?
сильно не обольщайся,хорошее настроение может резко сменицца плохим,изза любой мелочи.
дайто бох чтоб у тебя всё так позитивно и будет дальше.но чтото мне подсказывает что рановато ты радуешься
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3310
  • Сказали спасибо: 2004
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #7317 - 03 Мая 2014, 07:37:04

4й день без кодеина,состояние сказать ПИЗДЕЦ ничего несказать,ноги выкручивает кумарюсь насухую всвязи с отсутствием работы и ессно филок,складываетса впечатление что это никогда незакончитса сплю 20мин.в сутки и то днём што же делать!(((
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #7318 - 03 Мая 2014, 07:48:20

Опиушник,держись!сил тебе!терпения!все кончится,главное вытерпеть кумара
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

PASHAF1

Перекумарка - онлайн
Ответ #7319 - 03 Мая 2014, 08:03:19

2й день без кота. На лире 150 + 150... и коньяк с утра до ночи.  Уже даже не понимаю, как мне. Прыгал с 3х листов. Суки, отменили кота без предупреждения.... короче, раньше на ночь хавал 3 кота + бухло и все равно просыпался ночью от боли. Сейчас походу попустило.... Дошло до того, что в кармане у меня 2 матраца кота лежит, а мне они нах не нада...