enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3932280 раз)

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #7340 - 03 Мая 2014, 23:48:04

Знаешь суть слова диалог?придерживайся этой сути.что еще тебе обьяснить?все,хорошь,ну его нах.меня уже кидать начинает.
 
 

Enter

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Перекумарка - онлайн
Ответ #7341 - 03 Мая 2014, 23:56:39

Люди дайте совет !!! сижу на субике 2 года , до этого ничего , дневная доза четверть колеса (2мг буприка), спрыгивать пробовал 3 раза на сухую  уежал в другую страну , ад был полнейший сил нет и ночью на стены вылазил !  сейчас хочу уже 4ый контрольный потомучто не переживу больше этого !!психика едет жостко, такое чуство что в голове ктото поселился и всегда думает!! подскажите какие припараты помогут и как правельно все делать ! ( в больницу не пойду-Хардкор , там еще больше крыша поедет) !!!!
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7342 - 03 Мая 2014, 23:57:21

ладно. Я то знаю и поболее чем ты думаешь )) А насчет того, что ты просишь людей мне тут правила обьяснять -так это твоя задача. Ты ведь модернатор. Люди мне подскажут и подсказывают другое. А ты занимайся своим делом и успехов тебе

                    Молчун ушел в астрал ))))
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #7343 - 04 Мая 2014, 00:06:59

Моя задача сказать тебе где прочитать.а обьяснять тебе я ничего не собираюсь.все,адьес.
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7344 - 04 Мая 2014, 00:10:53

Да ты уже все давно мне обьяснил. УспАкойся. Ты ж сам сказал что 10 раз подряд мне обьяснял. А тут "Обьяснять не собираюсь" Сам себе никогда не противоречь.
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #7345 - 04 Мая 2014, 00:11:35

Владимир тебе же нормально обьясняют. ты на приколе?))) я тоже если че :grin: причем по жизни.
Дели он все может. просто не хочет.
Владимир, ты думаю понимаешь, как я в одном посте с 2 чел общаюсь?
а можно еще так.....
А тут "Обьяснять не собираюсь" Сам себе никогда не противоречь.
че доибатся решил? :grin:
извини братан если че. :grin: андерстенд? розумiешь? понимаешь?))) а ты понял 10 постов назад? я то думал что вчера! :grin:
Знаешь суть слова диалог?
-нет.
-знаю!
-мне весело!
ладно. Я то знаю и поболее чем ты думаешь )) А насчет того, что ты просишь людей мне тут правила обьяснять -так это твоя задача. Ты ведь модератор. Люди мне подскажут и подсказывают другое. А ты занимайся своим делом и успехов тебе

                    Молчун ушел в астрал ))))
он такой же как и ты. ничем не выше тебя. он человек. ты себя на его место поставь. уже бы орал наверно :dntknw:
он сдесь капусту не получает!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7346 - 04 Мая 2014, 00:20:21


извини братан если че.
[/quote]
Да все норм.

Спасибо,доктор за образец ))
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #7347 - 04 Мая 2014, 00:29:03

веселый ты пасажир :grin: цитаты еще научить правильно делать? :grin:
хотя нет. ты не понял к кому вопрос.
вот прикинь он на роботе, с телефона, на кумарях модерирует. и ему вот, в отличии от тебя никто не помагает. а тебе весело.х.з не правильно как то :dntknw:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7348 - 04 Мая 2014, 00:55:55

Он сам такую работу выбрал.
И мне совсем не весело  :dirol:
БЛЯТЬ, Шо, опять здесь писать ответ???
И,да, рад, что ты в курсах тут. Босс
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #7349 - 04 Мая 2014, 00:58:36

я заметил.
 и знаю че да как сдесь.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7350 - 04 Мая 2014, 01:03:14

Люччче подскажи, как заснуть, знающий доктор?
Я так понимаю, обколотые уже в оффе -спят, а кумарные в онлайне ? :grin:
Это я не о всех. Не хочу никого обидеть. Юмор Украины :grin:
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #7351 - 04 Мая 2014, 01:07:05

сам не сплю. мне помагает чил аут. но ты ложись, так легче уснуть!
да и я не доктор. я дохтЕр!
сонников нету?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7352 - 04 Мая 2014, 01:11:48

Да было пара десятков капель барбовала. Не потянул он....  Есть димедрол. Но я его еще утром принял  :grin: Больше низзззя. )))) я и с него тоже спрыгиваю лесенкой, потому что от него тоже плохо. (димедрол в ампулах, 0.1% в мышцу 1.5 куб)
Привезли мне с Франции антидепр аХуенный %) Буду принимать. Но только после курса лирики )))
Ты чил-аут слушаешь, а я DJ HIMMLER, или Трэш. но раньше и под такую тяжесть засыпал ))))))
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #7353 - 04 Мая 2014, 01:12:57

так на ночь нада оставлять. сам виноват. теперь читай, полезно. с лирой не спишь. я те серьезно говорю. ты ложись и все будет, хоть скока то)) но поспишь, отсыпаться нада, побольше. это даже настоящий Доктор знает :grin:
я вон без лиры ща спать буду. правда меня не кумарит.
спокойной ночи!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7354 - 04 Мая 2014, 01:15:10

так на ночь нада оставлять. сам виноват. теперь читай, полезно.
Ты имеешь ввиду демичь на ночь оставлять?
Блять сигареты в машине, а машина на стоянке, впадло так идти ((( курить охота)))
Блять, а ты,наверное, сейчас курить пошел на балкон? ,угадал? ))))
Спасибо, и тебе спокойной ночи!
Попробовал я без него обойтись, так лира не тянет. До полудня не возможно выдержать. Метадол тот что в Украине -"препарат что надо"
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #7355 - 04 Мая 2014, 07:32:43

Понту с того димы 0.1?найди зопиклон и будешь спать.или хоть гидазепама 0.5 пей на ночь.днем по 0.2.так легче будет.
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7356 - 04 Мая 2014, 08:33:27

Зопиклон - не перевариваю чисто психологически. Такое состояние хреновое шо пзц. Отпадает. А димку гоню по 2 кубки внутримышечно с того самого момента, как начал спрыгивать. Теперь без него худо становится. Приходится на лиру ставить. А то лира не тянет. А только бахну- все... порядок. Хотел 3 дня назад отменить его полностью, не получилось. Очччеенннььь плохо было.  Приходится прибегать к лесенке. Так, каждый день по 2-3 точки скидываю. Но вот не спал я вчера почти -сну конец. Принял гидык (спасибо что посоветовал, -это подходит) и через 2 часа заснул.Поспал всего полтора часа. Может есть чего-нибудь получше? Барбовал уже не тянет ((( Ты не знаешь, может есть альтернатива? Труссал, Донормил или Соннапакс, что лучше или все дерьмо? К гидазепаму тоже подсаживаешся шо пиздец (((((
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #7357 - 04 Мая 2014, 08:35:40

То, что ты перечислил - чисто плацебо, понту ноль... а если на лиру барбовал - не помогает?
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7358 - 04 Мая 2014, 08:53:28

На лиру барбовалл -разве что ночью, но лирку я то 1 раз пью в день. А днем нужно бодрствовать как-то ((((
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #7359 - 04 Мая 2014, 09:17:22

Гидазепам днем.труксал на ночь.довольно не плохой нейролептик.хуясе плацебо!а зопиклон...хз,мне лучше него нет,разве что релаха.но ее ты хуй найдешь точняк.