информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4167041 раз)

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #7440 - 07 Мая 2014, 08:29:21

Могуч и богат русский язык - неделями чуствовать себя как кусок говна это прыгать))) чё то меня улыбает сегодня)))
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7441 - 07 Мая 2014, 08:33:58

Буду к Светке шпионскими тропами в Россию пробиваться ))))))))))))))))))))))))))))
почему ты не пишешь о детях, они с вами живут? Как они на все это реагируют?
С детками все под контролем. Сейчас, правда, на время моих кумаров - младшую, Женьку (4 года) отвезли к бабушке на дачу (рядышком),а то я, не в состоянии контролировать свои эмоции и иногда бывает проскакаивает шумок. Не хочу, чтобы малая присутствовала при этом. А у бабушки хорошо-природа, цветочки, натюр продукты )), "мама" приезжает каждый день к ней, а потом, на выходные везу уже я ее к своей маме, и остаюсь я с ней. А вообще она у нас в садик ходит, просто эту неделю приболела, вот мы ее к бабке и отвезли на выздоровление, потом опять в садик.  А старшая (13 лет) со мной. В школу ходит.
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #7442 - 07 Мая 2014, 08:35:05

о Валодя. выход еще проще.
У Светки муж вроде
а у тебя жена!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #7443 - 07 Мая 2014, 08:35:22

о Валодя. выход еще проще.
У Светки муж вроде
  Да, присутствует еще такой, в соседнем доме. С вечными рассуждениями о тяжкой и невыносимой жизни простого украинского наркомана. Фу, задолбало. Пол года собирается спрыгивать, а собравшись полдня спрыгивает. Затем обратно полгода собирается и обратно полдня спрыгивает.
 
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #7444 - 07 Мая 2014, 08:39:14

разве так можно? это же твой муж?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7445 - 07 Мая 2014, 08:39:39

 
  Пипец. Прогресс на лицо. Да ты уже трезвеешь, цитируешь правильно без квот.  :smile4:
Да, вчерашняя ночка протрезвила так шо ппц )))
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #7446 - 07 Мая 2014, 08:41:23

разве так можно? это же твой муж?
  Отдам в хорошие руки. 
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7447 - 07 Мая 2014, 08:43:26

  Отдам в хорошие руки. 
Слушай, давай меняться! ))))) Я Светкиному муженьку свою торчушку, ну а потом.... как полагается.... Светка, буду тебя от сепаратистов защищать )))) Не, я серьезно
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7448 - 07 Мая 2014, 08:49:02

Кстати, ребят, DJ HELL LIVE SET@SUXUL Отличная тема под перекумарочку с лирочкой ))))))))))))
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #7449 - 07 Мая 2014, 08:49:16

Валодя, ну так вы в украине. вон вперед в програму мiняю жiнку. и все заодно пропиаритесь. роскажите всем как спрыгнули. вон недавно уже одни были. не плохо у них получилось)
Вова есть тема музыка туда пость.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #7450 - 07 Мая 2014, 08:52:22

Привет, ребятушки!))) Володь, как сегодня чувствуешь себя? Так и ночевал в машине?
---
Светик, улыбнула: "С вечными рассуждениями о тяжкой и невыносимой доле простого украинского наркомана"... Меня всегда такие типы забавляли!)))(только без обид, чур!)
-----
Кстати, вот я тоже считаю, что двое торчков в доме - это безнадега. Тут уж чудо должно случиться, чтобы оба слезли...Но это ИМХО!
 
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #7451 - 07 Мая 2014, 08:55:55

Света меняйся с Магдой, ее типы такие забавляют)) чур вам не в обиду :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #7452 - 07 Мая 2014, 08:57:44

Нафиг, нафиг! Ты чего, Док - у меня муж - сокровище!))) Зачем мне наркоман? Нам хулиганы не нужны, мы сами хулиганы!(с) :grin:
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7453 - 07 Мая 2014, 09:01:09

Приветос!!!!! Магдаллинка, Я даже соскучился по тебе. :dance3: Все смотрел смотрел а квадратик все серенький (Off line) Рад видеть тебя! )) Да, ночка у меня "удалась", в самом криминальном районе Киева, перекентовывался в машине на берегу озера. В одной руке газовый баллончик, в другой режик )) Холодрыга такая была,жуть ))) до 3-х ночи провисел. Потом,надоело. Включил телефон - и сразу позвонила она, мол, приходи домой. Ну я и пришел,при условии, что спать будем на разных кроватях. Мне такой жуткий сон приснился, как на меня васяня какой-то нападал с ножом, а я ему в морду с газового баллончика жахнул. И потом я уехал на той же машине, в которой спал. Не знаю к чему это или скорее от чего ))
Состояние на данный момент -лирическое ))) Потом будет гидазепам и при таком расскладе удается днем поспать. Проснувшись, будет кумарить. С каждым днем это состояние тяжести, слабости, болей, во второй половине дня-увеличивается. Я знаю, что самые страшные дни от меда -14-15. Посмотрим. Буду держаться! А как у тебя дела?
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7454 - 07 Мая 2014, 09:04:39

Валодя, ну так вы в украине. вон вперед в програму мiняю жiнку. и все заодно пропиаритесь. роскажите всем как спрыгнули. вон недавно уже одни были. не плохо у них получилось)
Мы, украинцы =Ю предпочитаем сентиментальность в данных вопросах. И прибегаем друг к другу незаметно. Даже сами порой не замечаем, как уже детки появляются ))))))
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #7455 - 07 Мая 2014, 09:05:49

у меня муж - сокровище!))) Зачем мне наркоман?
будет золотой наркоман. таких щас и нету. эксклюзив!
да и предствьте какие детки будут. сокровища ниции!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #7456 - 07 Мая 2014, 09:08:31

У меня все прекрасно, даже лиры не ем с 1-го мая, вообще без таблеток всяких.. Я как медом себя порадую, так недели полторы вообще ни на что не тянет. Потом уже демоны просыпаются..и давай вопить, бубнить, шептать всякое...
Ты, главное, не сорвись, на жинку свою глядючи.. и это.. не будь с ней уж очень жестким. Мне ее даже жаль как-то...)))
-------
Док, да ладно тебе насчет деток. И у наркоманов бывают чудесные детки, и у здоровых, неупотребляющих, дауны случаются...
 
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #7457 - 07 Мая 2014, 09:12:11

Магада я про нормальных и говорю. у меня нормальная.да! и я это знаю. да и у родствеников от двоих, тоже здоровая.
а вот здоровым не оч везет в этом плане. про алкоголиков вообще молчу. мне кажется им ваще не везет.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Деня

Перекумарка - онлайн
Ответ #7458 - 07 Мая 2014, 09:14:11

у наркоманов бывают здоровые дети? биологию в 10-ом классе пропускали наверное? как говорят умные люди - от осины не родятся апельсины! рак тоже бывает лечится, а еще иногда люди с высотки падают и не разбиваются!
Дохтур а ты уверен что здоровая? а ты не думаешь что у нее в 30 к примеру может начаться болезнь Паркинсона, или к примеру редкая болезнь суставов, или вообще в результате мутации генов у последующих поколений от этой девочки будут рождаться инвалиды по женской линии! близорукий взгляд на проблему на уровне "ему помогло значит и мне поможет"!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 
Сказали спасибо: relanium

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7459 - 07 Мая 2014, 09:21:35

У меня все прекрасно, даже лиры не ем с 1-го мая, вообще без таблеток всяких.. Я как медом себя порадую, так недели полторы вообще ни на что не тянет. Потом уже демоны просыпаются..и давай вопить, бубнить, шептать всякое...
Ты, главное, не сорвись, на жинку свою глядючи.. и это.. не будь с ней уж очень жестким. Мне ее даже жаль как-то...)))
-------


Рад, что у тебя все хорошо. Хочется, чтобы ты этих демонов проганяла к черту! Как у нас Ляшко говорит"Коммуняку на гілляку", так и тебе желаю "чортяку на гілляку". Хай він із своїми вилами, отой демон,- геть йде! )))
У меня жена за мои последние 3 месяца спрыжки с метадола, 5 раз попадалась на гарячем, так сказать. Надоело. Будущем и не пахнет. Надо о детях думать,они ни в чем не виноваты. И разговаривал я с ней и ласково и ставил ультиматум и просил поддержать меня на путь к хорошей жизни. -А хренос два! Она все за свое берется. Сейчас пока у нее в квартире, думаю сваливать, (((((( Поверь, я уже ее и так и сяк "обрабатывал" -все на ветер! ((((
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими