enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4175680 раз)

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #8380 - 08 Июл 2014, 11:34:31

в этом плане может помочь терапия различными психоделиками. но может долбануть... нет, это может делаться постепенно, один срыв - одна перекумарка, чего больше тот и выигрывает.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #8381 - 08 Июл 2014, 11:42:19

Бро, какая цель твоей перекумарки? Абсолютная чистота или раз в неделю можно? Из допингов планирушь ли что-то оставить - алкоголь или еще что то?
 
 

Андрюша

Перекумарка - онлайн
Ответ #8382 - 08 Июл 2014, 12:19:51

 Я седьмой день без кодеина , на лирике снимаюсь по 300 утром и ближе к вечеру . Так вот кумара я и не чувствовал как такового , а сегодня ещё не хавал лирику и не буду . Пока норм себя чувствую  :good:
 
We've come a long , long way together
Through the hard times , and the good
I have to , celebrate you baby
I have to , praise you ..
Like I should .
 

DoberMan

 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #8384 - 08 Июл 2014, 12:37:15

Я седьмой день без кодеина , на лирике снимаюсь по 300 утром и ближе к вечеру . Так вот кумара я и не чувствовал как такового , а сегодня ещё не хавал лирику и не буду . Пока норм себя чувствую  :good:
Вот и не хавай больше ее. Пару дней без лиры пидискомфортит (ну то ерунда уже) - и все будет хорошо! А то, не дай Бог, еще и на эту заразу присядешь. Тогда вообще будет горэ. Я вот уже сделала вывод (по форумчанам) Кто лиры пачку - две съедает , те спрыгивают. А кто продолжает  "баловаться" - то попадают в очередную торбу. Удачи
 
 

Андрюша

Перекумарка - онлайн
Ответ #8385 - 08 Июл 2014, 12:42:56

Я седьмой день без кодеина , на лирике снимаюсь по 300 утром и ближе к вечеру . Так вот кумара я и не чувствовал как такового , а сегодня ещё не хавал лирику и не буду . Пока норм себя чувствую  :good:
Вот и не хавай больше ее. Пару дней без лиры пидискомфортит (ну то ерунда уже) - и все будет хорошо! А то, не дай Бог, еще и на эту заразу присядешь. Тогда вообще будет горэ. Я вот уже сделала вывод (по форумчанам) Кто лиры пачку - две съедает , те спрыгивают. А кто продолжает  "баловаться" - то попадают в очередную торбу. Удачи
Спасибо . У меня той лирики осталось колес 20 по 150мг . Щас 2 выходных - не буду хавать . А дальше посмотрим , но покупать больше лирики точно не буду . Читал я темку "Лирика- поможет или навредит" и соответствующие выводы сделал , что лира опасная штука . Так и не дочитал ещё кстати , интересно как они там поспрыгивали или што до сих пор лиру хавают  :grin: :stop:
 
We've come a long , long way together
Through the hard times , and the good
I have to , celebrate you baby
I have to , praise you ..
Like I should .
 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #8386 - 08 Июл 2014, 12:48:01

Слабаки хавают..Тем кому зависимость не нужна не хавают.
Это конечно ИМХО.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Бро

Перекумарка - онлайн
Ответ #8387 - 08 Июл 2014, 13:33:18

DoberMan,то что ты модер и у тебя 2000ком. позволяют тебе отпускать такие шуточки,или у тебя тупо такое отношение к Людям
Это не вопрос
 
 

Бро

Перекумарка - онлайн
Ответ #8388 - 08 Июл 2014, 13:37:20

Бро, какая цель твоей перекумарки? Абсолютная чистота или раз в неделю можно? Из допингов планирушь ли что-то оставить - алкоголь или еще что то?
Пока не каких планов (( куча Трама и Рихтера ((
 
 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #8389 - 08 Июл 2014, 13:44:57

DoberMan,то что ты модер и у тебя 2000ком. позволяют тебе отпускать такие шуточки,или у тебя тупо такое отношение к Людям
Это не вопрос
Если тебя это задело,то пардон.
Читай между строк..
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Бро

Перекумарка - онлайн
Ответ #8390 - 08 Июл 2014, 13:49:29

Добер,просто с этих Гамков нервы как струны ((
Если есть возможность убери эти комменты
 :ok:
 
 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #8391 - 08 Июл 2014, 13:55:21

Так это тема"Перекумарка - онлайн"создана шоб напрягаться..
Перекумаривать это всегда нервы.Удалим если желаешь.
Многие проходили через это.Не ты последний.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Бро

Перекумарка - онлайн
Ответ #8392 - 08 Июл 2014, 14:03:00

в этом плане может помочь терапия различными психоделиками. но может долбануть... нет, это может делаться постепенно, один срыв - одна перекумарка, чего больше тот и выигрывает.
Юрий,у нас друзья тоже семейная пара,раньше вместе гречка,кода,быстрые......Уезжали на 10мес в другой город-программа 12шагов(не реклама просто к слову..)
Третий год даже сиги не курят,ипотека,работа......
Говорят не секта,спрашиваем че там было,молчат))
Вот это я понимаю! Мы решиться не можем ((
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #8393 - 08 Июл 2014, 14:18:35

"гречка,кода,быстрые" -- это наверное ЖАЖДА ЖИЗНИ
так что кумарся смело, у тебя есть драйв по трезвой
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Бро

Перекумарка - онлайн
Ответ #8394 - 08 Июл 2014, 14:42:43

"гречка,кода,быстрые" -- это наверное ЖАЖДА ЖИЗНИ
так что кумарся смело, у тебя есть драйв по трезвой
Юрий,но 4.5года этого всего не было,остались только Г. И бля Трам добавился.Знаю тоже не мало ((
Ну ладно,это так мысли в слух!
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #8395 - 08 Июл 2014, 15:33:49

ключевое слово кода что ли? кстати, это довольно сильный стимулятор.
 очень похоже если чего то медленного + фен или винт сделать. примерно. ИМХО
мне коду ничего не заменяет, ни бупр ни мед -- только приход разве что. а кода это отдельная тема я считаю. именно по этому когда то перепрыгнул на нее с трама.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

gofr

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
Перекумарка - онлайн
Ответ #8396 - 09 Июл 2014, 22:34:27

чет посмотрел фильм мистер никто и в депресню впал, что типа серавно сдохнем. ебнул спирта и все прошло. а ещё друг отзвонился и просил чтоб я ему побег устроил из санатория сатаны ( частная христианская тюрьма для торчей во владимировской области) такие ньюсы..
 
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #8397 - 10 Июл 2014, 01:40:37

дату и время побега уже запланировали?
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #8398 - 10 Июл 2014, 05:32:35

 :rofl:
Меня тоже в побег берите. :good:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #8399 - 10 Июл 2014, 05:44:02

Вообще сдаваться в такие места - я бы побоялась, чесслово! Говорят, жестят там "братья-христиане" не по детски...Это обычно сектантские местечки, в православных монастырях-то вроде насильно не держат.
Другое интересно - Гофр же, вроде, в море до осени - какой побег-то? Или это долгосрочные планы?