информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4175752 раз)

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #8420 - 10 Июл 2014, 10:32:38

Конечно не пробовала. Но знаю, что нельзя.
 
 

Деня

Перекумарка - онлайн
Ответ #8421 - 10 Июл 2014, 10:35:30

Вадиг, а анальгин то зачем штырить ты мне скажи да еще и вв? человек насмехается что ли? или не знает насколько это опасно? троллятиной пахнет господа хорошие!:)))

Магдалина, в твоей адекватности сомневаться не приходится, это Вадиг может толчеными таблетками двигаться, а ты ж не такая!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

gofr

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
Перекумарка - онлайн
Ответ #8422 - 10 Июл 2014, 10:38:50

а шо за анальгин ты там себе вжарил морячок и скока?:)))
2мл в стекле. Реально башня через 5 минут прошла..
 
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #8423 - 10 Июл 2014, 10:40:41

Ничего не могу сказать в своё оправдание!))Не было раньше такого изобилия,вот и кололись.А нюхали только кокс.                                 
 
 

Деня

Перекумарка - онлайн
Ответ #8424 - 10 Июл 2014, 10:42:17

Гофр, проще водой уколоться! анальгин очень опасная шутка при внутривенном введении - раздражение тканей это самое легкое что может случиться!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #8425 - 10 Июл 2014, 11:30:31

Да анальгин и правда есть в стекле.

Дело то не в том что он колет.Ему сейчас пох.
Либо он плотно сидит на игле.либо его ломает.
Думаю ближе к первому.А так хз.люди все разные.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #8426 - 10 Июл 2014, 13:02:07

Гофр, бедненький тебе ж даже похмелиться не чем, да и нельзя:)) Може лиру бахнешь? Или она уже давно бахнутая?
а ты не в курсе, Леру  можно растворить для вмазки?

говорили можно, но смысла нет, т.к. пока он с белками плазмы там посвязывается пройдет как мин. пол часа.
так что реактивного прихода не будет, а только сократишь время может на мин 15.
тоже и с баклом. да как его только не пробовали -- даже через лампочку курить ))) нехера.

иногда даже занюхать даже немного другой эффект, не такой полный что ли, чем если на кишку.
так что разве что под язык можешь.
---------
не хилый у тебя похмелон был. только спиртом не двигайся! )))
а что, в море искупнуться не варик был?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

gofr

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
Перекумарка - онлайн
Ответ #8427 - 10 Июл 2014, 14:53:52

Гофр, бедненький тебе ж даже похмелиться не чем, да и нельзя:)) Може лиру бахнешь? Или она уже давно бахнутая?
а ты не в курсе, Леру  можно растворить для вмазки?

говорили можно, но смысла нет, т.к. пока он с белками плазмы там посвязывается пройдет как мин. пол часа.
так что реактивного прихода не будет, а только сократишь время может на мин 15.
тоже и с баклом. да как его только не пробовали -- даже через лампочку курить ))) нехера.

иногда даже занюхать даже немного другой эффект, не такой полный что ли, чем если на кишку.
так что разве что под язык можешь.
---------
не хилый у тебя похмелон был. только спиртом не двигайся! )))
а что, в море искупнуться не варик был?
я понял.  это как трамал по вене - тоже перевод продукта.. заметил если его выпить то лучше берет..  один раз втерся им на кумарах и хер сняло...  потом мне сказали что я мдк что не выпил а двинул..
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #8428 - 10 Июл 2014, 15:21:01

ну типа да, по мышце нужно на крайняк если в ампулах.
а то по вене это гон конечно, разок передознулся, чудом жив остался.
хз я смутно помню то время если честно )))

а у лирики другой механизм это во первых (она не метаболизируется в печени в отличии от трама), во вторых биодоступность -- даже если сожрать будет высокой больше 90% а этого достаточно.
если бы вещество сразу попадая в кровь и в мозг, действовало, как там фен например, то другое дело, а тут необходимо что бы прошла стадия метаболизма (трам) или связывания с белками (прегабалин) а на это нужно время, хоть минут 15.
а первичный метаболизм проходит именно при пероральном употреблении.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Maksello

Перекумарка - онлайн
Ответ #8429 - 10 Июл 2014, 17:44:22

третий день чистяков без бакла. на работе напоили. я не пью на работе. вчера твёрдо решил не пить алко. но сбегал. вероятно виновато кофе. схожу с кофе лесенкой. как считаете, какую чашку кофе убрать в первую очередь, вторую с утра(ранее было строго 3) или ту что в 17.00? прошу не счесть за флуд. эта схема работает лет 10.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Перекумарка - онлайн
Ответ #8430 - 10 Июл 2014, 17:52:29

Ну неясно как кофе-то виновато. Вообще есть правило - спрыгивать с чего-либо одного. Потом убирать другое.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 
Сказали спасибо: relanium

Maksello

Перекумарка - онлайн
Ответ #8431 - 10 Июл 2014, 17:59:53

Ну неясно как кофе-то виновато. Вообще есть правило - спрыгивать с чего-либо одного. Потом убирать другое.
хочу полностью очиститься. даже от никотина.
 
« Правка: 10 Июл 2014, 18:10:16 от Русланыч »
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Перекумарка - онлайн
Ответ #8432 - 10 Июл 2014, 18:09:48

Давай без политики.
Не надо все сразу. Это может привести к срыву. И проведи день без бухла - "печень, почки и головной мозг благодарят за предоставленную передышку и просят поставить какую-нибудь веселую песню!"
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #8433 - 10 Июл 2014, 18:24:13

Макс,  я че то не поняла зачем уходить с кофе? И что значит - кофе  провоцирует забухать?
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #8434 - 10 Июл 2014, 18:28:00

Может, он про кофекс? (кодеиновая, вроде, хрень) :dntknw:
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #8435 - 10 Июл 2014, 18:36:57

кофе стимулирует, а если херовое состояние, то может как-то косокриво простимулировать. тогда будет хотеться этого спокойсвтия. это ИМХО

заменяй кофе чаем однозначно. бухлом ты организм нагружаешь очень, оно же в том числе индуктор печеночных ферментов. так что расторопшу однозначно нужно. а с бухла отходить это минимум пол недели, дня 3.
купи мате - чай тоже такой, там нет этой дикой стимуляции, наоборот успокаивающее действие вместе с тонизирующим. и заваривай его с черным.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #8436 - 10 Июл 2014, 18:58:10

э! какой это еще стимулятор. сиозы, которые повышают уровень серотонина, вряд ли будут стимулировать, скорее будет приятный ленивый и полутупой расслабон и них не будет хотеться. + иногда провоцирует ПА поэтому назначают вместе с транками (типа гидаза)

фенотропил, как и кофе, очень вероятно влияют на норадреналин, отсюда и повышение пульса.

не нужно путать норадреналин (гормон ярости, при депрессиях отлично выравнивает) и адреналин (страх, ПА и т д)

сам по себе норадреналин отличная вещь особенно при состояниях типа малоактивности и т д. стимулятор короче, только сухой и пресный, абсолютно безэйфоричный.

есть инфа, что эпизодически ПА можно успешно купировать разными блокаторами адреналиновых рецепторов центрального действия. ну и периферического ессно.


и не стоит забывать, что есть средства, как увеличивающие серотонин, так и блокирующие избирательно отдельные рецепторы, что дает своеобразное чувство скорее спокойствия, но с психоделическим привкусом кажется.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Бро

Перекумарка - онлайн
Ответ #8437 - 10 Июл 2014, 19:02:45

Друзья,удалю этот пост,не туда написал) Хотел в Бак

Юрий,когда я выпил Фенотропил 200мл на отмене Г. я пятый угол искал,мне не когда не было так х.
 
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #8438 - 10 Июл 2014, 19:04:03

пусть перенесут :grin: вот как парниша переживает .там перенесите, тут удалю. бро. ты форум читаешь?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Бро

Перекумарка - онлайн
Ответ #8439 - 10 Июл 2014, 19:10:34

Читаю,что мне нужно!
В другое не лезу чего не знаю даже теоретически,в отличии от Добермана ((