enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4182488 раз)

3st3t

Перекумарка - онлайн
Ответ #8460 - 11 Июл 2014, 08:56:39

Вчера был первый день 62.5 бака. Добавил ката до 400 мг и перед сном 200 + 1/3 таблы гиды - спал хорошо
2 дня назад, конечно, пиздец был, температуру выхватил неслабую (Русланыч знает больше - общались в лс, за что ему спасибо). Вот уже 3 день валяюсь дома. Темп почти нету, голова болит, даж курить не могу. Кушать могу после ката, в основном. Но основная проблема это живот! 2 суток уже выворачивает, болит, покалывает..снизу и по бокам. Вот щас проснулся от того, что заболел живот..от туалета не отхожу хоть и не кушаю практически ничего..всякие ношпа/уголь не помогают. Началось это когда резко с 100-125 мг бака и 1200 мг ката скинул дозняк до 75 мг бака и 200-400 мг ката..вряд ли это совпадение ) но как быть?
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

Бро

Перекумарка - онлайн
Ответ #8461 - 11 Июл 2014, 09:09:20

Бля я вообще не понимаю этих слез,как быть,я вчера все резко отрубил 2400Лиры+600Трама+лист Фенибута у меня вообще все болит и сижу не плачу!
Живот болит....... ))) Ты видел здесь такие комменты?

Скажишь опять я до....сь,но терпилой выставлять себя на весь Форум как-то...
 
 

3st3t

Перекумарка - онлайн
Ответ #8462 - 11 Июл 2014, 11:40:50

Бро, подобные сообщения для лс
это не слезы, а рассуждения скорее..как быть? то был риторический вопрос..а к чему тогда вообще эта тема создана была, как ты думаешь? если пишу, значит так надо, ниче напрасно не бывает
да и вообще, может если я поною, то меня попускает )) как и что писать это дело мое
ну а за терпилу это ты вообще понятие перепутал
 
« Правка: 11 Июл 2014, 14:47:31 от 3st3t »
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

Кот Подмот

Перекумарка - онлайн
Ответ #8463 - 11 Июл 2014, 13:31:48

Бля я вообще не понимаю этих слез,как быть,я вчера все резко отрубил 2400Лиры+600Трама+лист Фенибута у меня вообще все болит и сижу не плачу!
Живот болит.

Та тебя ещё и не отпустило после таких количеств, ни чё у тебя болеть пока не может, а заболит дня через 3; вот тогда не удивлюсь,если ты здесь поплачешься, а то Бога включил терплю, молчу...Героем станешь когда бросишь, а так напрягать пацанов про понятия и т.д...



С 3000+20таб фен прыгал не плакал

Ну, что тебе ответить на это - это твой выбор, в данных экспериментах хорошего ни чего нет, это только гибель органов и в дальнейшем нажитых кучу болячек, которые уже не будут сниматься и выше дозами, это очень опасно, я так слава Богу не жестил!


Извините за флуд!
 
 

Субик

Перекумарка - онлайн
Ответ #8464 - 11 Июл 2014, 16:58:23

А я дома, второй день без вмазки, когда совсем загоняюсь ем по одной штучке трамчик 100 или лирику 150, стер все телефоны барыг и нарков...
Пока есть возможность побыть дома и перекумариться надо ей воспользоваться, поскольку торчал в последний раз недолго то и кумарит терпимо, трамчик очень помогает, лирика дополняет. Осталось таблеток немного, еще максимум на 5 дней, потом все. Хочу совсем без веществ, очень непривычно, но я постараюсь...
 
 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #8465 - 11 Июл 2014, 17:07:31

Нормальный настрой,правильный.
Без нервяков делать то что считаешь нужным.
Состояние конечно непривычное.Люди без наркотигов
думают совершенно по другому.Удачи.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

3st3t

Перекумарка - онлайн
Ответ #8466 - 11 Июл 2014, 17:13:42

Субик, так держать!
у меня чуть иная ситуация - под рукой есть все, что бы заторчать, но надоело уже все это
но и возможность так же есть.. да даже погода говно щас, знак какой-то ))
более чем уверен, что полностью трезво жить не получится, все хорошо, шо в меру: тут главное не исполнять - самоконтроль и невозмутимость разума - вот эта опасная комбинация, которой боится накротик  :dirol:
помнится был на м-пабе чел под ником Opium_Inside (может и здесь он есть?) так вот по его словам, он потреблял медляки (трам, гер в/в) немалое время и мог это делать раз в месяц, правда не знаю чем это знакончилось ))
у меня (как и у большинства, я уверен) тяжелые не получится редко употреблять, но хотя бы ноотропы, транки, ады и тд время от времени надо будет, что бы психику ровнять
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #8467 - 11 Июл 2014, 22:32:13

А я дома, второй день без вмазки, когда совсем загоняюсь ем по одной штучке трамчик 100 или лирику 150, стер все телефоны барыг и нарков...
Пока есть возможность побыть дома и перекумариться надо ей воспользоваться, поскольку торчал в последний раз недолго то и кумарит терпимо, трамчик очень помогает, лирика дополняет. Осталось таблеток немного, еще максимум на 5 дней, потом все. Хочу совсем без веществ, очень непривычно, но я постараюсь...
  Терпи!Ты столько денег и здоровья въебал на последнюю спрыжку!И что,всё сначала?!
 
 

Субик

Перекумарка - онлайн
Ответ #8468 - 11 Июл 2014, 23:10:11

Ну не совсем все сначала, сейчас физически норм, психика только гонит...
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #8469 - 11 Июл 2014, 23:39:44

Бро, попробуй молочнокислые продукты, сыроватка и кефир, лучше что бы домашний а не магазинный.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #8470 - 12 Июл 2014, 07:03:01

Ну не совсем все сначала, сейчас физически норм, психика только гонит...
  Субик психика у нас гнать будет, походу всю оставшуюся жизнь. Даже очистив организм полностью, и живя в ремиссии - все равно нет нет, да и подрывает крышу. Согласна, шо на первоначальном этапе усилий конечно больше нужно прилаживать. Ну нужно так же твердо понимать, что и в трезвой жизни наступают моменты, когда хочется все нахер бросить и нафигачиться чем-то. Кстати знаю людей, которые 15-20 лет назад подвязали. Тоже у них интересовалась этим вопросом. И тоже самое отвечали.
 
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #8471 - 12 Июл 2014, 07:16:40

Макс,  я че то не поняла зачем уходить с кофе? И что значит - кофе  провоцирует забухать?
возбуждает цнс. только на кумаре мне это не к чему. ещё колени болят. наверно кофе весь кальций по вымывало.
нет. наверно бак и прочее тебе вымыло. не тока кальций.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #8472 - 12 Июл 2014, 07:26:33

Смелым помогает судьба(Публий Вергилий Марон)

Смелее.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

gofr

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
Перекумарка - онлайн
Ответ #8473 - 13 Июл 2014, 16:18:25

сегодня держал морфу в руках.  посчитал кол-во и положил на место.  капитан за мной не следил.
 
 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #8474 - 13 Июл 2014, 16:46:06

Ну и чего, после того как подержал,самочуха улучшилась..?
Операция"Ы" разворачивается на наших глазах.
Скока там? Двушки?
 
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Бро

Перекумарка - онлайн
Ответ #8475 - 13 Июл 2014, 17:36:02

Юрий,а че молочку,кальций?




DoberMan,все =  :good:
 
 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #8476 - 13 Июл 2014, 17:40:27

Ты уже не злой??? :grin:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Бро

Перекумарка - онлайн
Ответ #8477 - 13 Июл 2014, 17:44:01

Не держи зла дружище!
 
 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #8478 - 13 Июл 2014, 17:51:11

Нормално,ломайся.Все через это проходили.
Некоторых даже банили.Как вывалят,на те ,грят, хавайте суки. :grin:
Удачи.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Субик

Перекумарка - онлайн
Ответ #8479 - 15 Июл 2014, 13:02:25

Пятый день без вмазки, самочувствие хорошее, пока еще держусь на 1 Лире 150 и трам уменьшил до 200 в день.
Только вот раньше так бывало, что срывался имено тогда когда самочувствие было уже совсем хорошим, а че типа разок не расслабиться?
А потом на следующий день просыпаешься и в голове только одна всепоглощающая мысль - надо еще взять!
Мама роди меня обратно :)