enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4182547 раз)

Кот Подмот

Перекумарка - онлайн
Ответ #8520 - 18 Июл 2014, 20:51:35

Щас феном заправился и ухх!!Сняло усталость и полную обессиленность,хотя щас уже пошла очередь за толчком(диарея),но блин,офигенно себя чувствую,несмотря на боль в суставах):)    Я понимаю это не выход,но лежание обессиленным бревном(даже когда сходить покурить и то трудно) и бегание в туалет надоело,нужно было что то убрать из этих вариантов.Хотя странно то что я уже как будто и не хочу коды,что было до этого еще.Как будто такое фиговое состояние вошло в привычку и всегда было:)

А завтра, что с выходами с фена делать будешь+ноги болят+диарея останется+не спиться=очень хуёвенький денёк тебя ждёт извини за прямоту! Ну что делать будешь?


а завтра в место сна будет сидеть на толчке массируя ноги чтоб не болели)) стандартная тема ^^

А я Одессит подумываю, что завтра в ладошке будет лежать горсть кругленьких и тогда всех недугов и не будет! ИМхо
 
 

Одессит

Перекумарка - онлайн
Ответ #8521 - 18 Июл 2014, 20:54:22

хах, такой вариант очень даже возможен :smile4:
но, но не нужен  :acute:
 
 

Бро

Перекумарка - онлайн
Ответ #8522 - 18 Июл 2014, 20:56:28

+5 Парни,подбодрили юзера
 
 

Кот Подмот

Перекумарка - онлайн
Ответ #8523 - 18 Июл 2014, 20:59:18

хах, такой вариант очень даже возможен :smile4:
но, но не нужен  :acute:

Он и не думал, ему сегодня надоело лежать бревном и взял фен, а завтра он будет лежать бревном с жуткой депрессией... а результат ему интересно нужен? Разные люди бывают! Но его нет и говорить за кого-то не красиво!

Ты Одессит себя сейчас норм чувствуешь?! Ты бросил 23 мая, а я 23 марта))))
 
 

Одессит

Перекумарка - онлайн
Ответ #8524 - 18 Июл 2014, 21:04:41

Да ладно, подшутить тоже иногда полезно, а то тут почти всё и все на серьёзе :aggressive:

 Нуу у меня были конечно и пару срывов но это чисто для разрядки, потому что уже не мог терпеть, а так в целом очень не плохо уже, я основательно решил завязать, потому для меня каждый срыв только силы придаёт, так какпосле него на много легче уже чем было в предыдущий раз.. как только начинал меня мутузить начинало на 3-4 день, а сейчас после последнего срыва больше 10 дней всё было нормально и не так кумарило, и физики теперь совсем нет. В общем я надеюсь что завязка в ближайшем времени состоится
 
 

Кот Подмот

Перекумарка - онлайн
Ответ #8525 - 18 Июл 2014, 21:05:21

+5 Парни,подбодрили юзера

За то он сейчас бодриться не плохо, може и шишек намутил разогнать фен, а потом и выйти с него было бы грамотно ну и опять же имхо!
 
 

Одессит

Перекумарка - онлайн
Ответ #8526 - 18 Июл 2014, 21:06:11

Ты Одессит себя сейчас норм чувствуешь?! Ты бросил 23 мая, а я 23 марта))))
[/quote]

 А что послужило тому что бросить решил ?
 
 

Кот Подмот

Перекумарка - онлайн
Ответ #8527 - 18 Июл 2014, 21:10:34

А что послужило тому что бросить решил ?
[/quote]

Ни какого серьёзного мотива не было, просто заебался быть не самим собой "сейчас реально выгляжу и чувствую лучше", хотелось, чтоб мама рада видеть была меня "раздельно живём и во всём в курсе"! А сейчас шишки американские мой любимый ненаркотик! :grin:
 
 

Одессит

Перекумарка - онлайн
Ответ #8528 - 18 Июл 2014, 21:15:50

А вот по поводу не быть самим собой так я с тобой полностью согласен, я думал что я злой и агрессивный, чуть что или кто скажет сразу в пачку двойкой бил :derisive:
 А теперь я понимаю что я оказывается совсем другой и себя толком да и не знал, до сегодня думал что это кумар пока Юра не не натолкнул меня на мысль что может быть это я и есть такой?  может это не депра ?  Мной кода руководила, зато теперь по новому учусь жить и в принципе я доволен новым открытием, сегодня уже нашёл другую работу, а до этого мне всё подходило
 
 

Кот Подмот

Перекумарка - онлайн
Ответ #8529 - 18 Июл 2014, 21:22:45

Красава, работа это уже очень большой плюс, а если понравиться то ваще идеалочка там коллеги главное, чтоб не в теме были, а жить без колёс куда приятней чем с ними, ты просто старайся не вспоминать старые пути "торча" тогда и не вспомнишь, что такое депра! Правильно он тебе сказал мы просто выподаем из реальности когда под наркотиком! Держись и жизнь тебя наградит!
 
 

Одессит

Перекумарка - онлайн
Ответ #8530 - 18 Июл 2014, 21:27:41

Красава, работа это уже очень большой плюс, а если понравиться то ваще идеалочка там коллеги главное, чтоб не в теме были, а жить без колёс куда приятней чем с ними, ты просто старайся не вспоминать старые пути "торча" тогда и не вспомнишь, что такое депра! Правильно он тебе сказал мы просто выподаем из реальности когда под наркотиком! Держись и жизнь тебя наградит!


-силы воли больше у того, кто сумел отказаться от зависимости во время кайфа.©

Дело  в том что не вспоминать не получится, так как я медик и только упоминание о работе напоминает о вмазке)) так что мне тут в двойне тяжко, 5 дней в неделю для меня это борьба, а достать что-то бодрящее я могу за 5 минут, только до сейфа дойти)  Всё равно держусь, спасибо за поддержку, жить без колёсиков на самом деле кайфовей
 
 

lossofsoul

Перекумарка - онлайн
Ответ #8531 - 18 Июл 2014, 22:03:47

Я говорил о порошке,об амфетамине,а не о метамфетамине или экстази:)Хавая по чуть-чуть мне хватит на 3 дня.Я уже через это проходил и самая страшная депрессия это депрессия после коды и вообще наверное опиатов и даже амфетаминовая с ней не сравнится,так как она длится недели,месяц.Я не выдержал в пррошлый раз....Меня мучает депрессия уже 11 лет и до наркотиков были мысли о суициде.С быстрыми я както еще жить начал,но с приходом коды все полетело к чертям,но все же остатки совести во мне еще остались,со своими долгами я рассчитывался в срок и на районе мне верят все:))
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #8532 - 19 Июл 2014, 11:31:39

Ребята не используйте Лирику\Рихтер на отмене опиоидных,черевато.......
Лучше терпеть 10-14дней
Чем потом в теме СО от Лирики писать.....

Валерия, если апатия то можно попробовать мелипрамин (имипрамин) -- он одновременно блокирует захват норадреналина, дофамина, серотонина и других нейромедиаторов. но в основном норадреналин и серотонин.
так же обладает довольно хорошим обезболивающим эффектом как говорят очевидцы.
но это трициклик, так что по началу в сон наверное будет клонить, ну и спать ессно будешь хорошо.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Валерия

Перекумарка - онлайн
Ответ #8533 - 19 Июл 2014, 14:10:21

...
Думаю многие юзеры Гамк посмеются в душе ....у нас с моим с Л.+Ф кто-то с Б.   когда годами...
Депрессия- это
Когда из дома боишься выйти...
Когда кажется,что все прохожие на тебя оглядываются....хотя мы выглядим огого........вот это Депра!


Юрий,со мной порядок :good:
А вот Бро.... :bad:
 
« Правка: 19 Июл 2014, 22:25:12 от Русланыч »
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #8534 - 19 Июл 2014, 14:49:11

так я про Бро. он же собирается АД СИОЗС принимать, а он немного овощит, а этот наоборот стимулирует.

Валерия это скорее паранойя и страх.
депра это когда все кажется черным. мрачным. такой густая, затягивающая трясина из негатива.
конечно как побочка от депры может быть все остальное.
да и разные депрессии бывают.

самое чаще это ГТР - генерально тревожное расстройство, типа "легкая" тревога :)
потом фобическое, и паническое.

о, нашел!
при ПА помогают блокаторы которые проникают в ЦНС (очень вероятно что убирают вообще чувство страха, тахикардию, задышку и т д)

    β-блокаторы, проникающие через ГЭБ (пиндолол, пропранолол) и α-блокаторы (празозин)
    адреномиметики (клонидин, гуанфацин)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Валерия

Перекумарка - онлайн
Ответ #8535 - 19 Июл 2014, 15:21:49

Юрий,будет пить но после СО,что Нарколог...+ Ноотропил
Сейчас врачи им занимаются!


Отдельное Спасибо тебе Юрий!  Доберману!  Русланычу!  :good:
 
 

gofr

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
Перекумарка - онлайн
Ответ #8536 - 19 Июл 2014, 20:20:23

Слушаю  Limp Bizkit  альбомчик Gold Cobra.  Отличный антидепрессант..  Тянет на спорт..
 
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #8537 - 19 Июл 2014, 21:08:53

lossofsoul, "самая страшная депра после коды" А-ХА-ХА-ХА
Думаю многие юзеры Гамк посмеются в душе ....у нас с моим с Л.+Ф кто-то с Б.   когда годами...
Депрессия- это
Когда из дома боишься выйти...
Когда кажется,что все прохожие на тебя оглядываются....хотя мы выглядим огого........вот это Депра!
если не ошибаюсь, то это скорее социоофобия. а с коды депра фполне не слабая и харит не хуже чем лира, даже в разы сильнее + физически, тока там нету такого, чтоб в окно сташно посмотреть, с этим соглашусь. все.
мне вот лично никапельки не смишно! потому что я пробовал и коду и миксы. х.з кто с этого посмеетса.
я бы не стал так недооценивать кумарь с КОДЫ! и многие это как ты подметила знают.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

lossofsoul

Перекумарка - онлайн
Ответ #8538 - 19 Июл 2014, 21:11:45

Это не социофобия))Просто стойкий пофигизм ко всему и чувство бессмысленности жизни...
 
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #8539 - 19 Июл 2014, 21:13:52

ты не понял. я прото что в окно страшно посмотреть и на люди страшно выйти. причем сдесь пофигизм?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.