информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4182643 раз)

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #8500 - 17 Июл 2014, 20:09:57

Торч, послушай. Я сама на таком миксе - с утра лира, а как подрастащит - бегом за кодой, около года проторчала. В результате, естественно, лира как  помощник при кумаре не работала вообще (когда наконец решила, что с кодой пора вязать), даже если поднимала дозняк. Отменяй ее, ешь коду с утра и чуть-чуть вечером, если на сутки "заряда" не хватает. И снижай до минимума. Поживешь так с месяц, а вот тогда можно будет коду отменить, и на 150, максимум 300-т лиры в день перебиться.

Врать не буду, такая схема - не личный опыт, я тогда метадоном воспользовалась в первые недели полторы, да и то потом подкумаривало еще с недельку - не сильно, и эпизодически, но все же. Но логика подсказывает, что это оптимальный варик в твоем случае. Не знаю, может, ребята поправят.

И что тебе действительно нужно - это витамины, и побольше! Организму надо силы откуда-то брать, чтобы бороться. А то знаю я нашего брата - аппетита нет, бутик заточил и все пох.)))
Мне в то время как раз очень помогли витамины В в ампулах - здесь же посоветовали, и очень я за этот совет благодарна. "Мильгамма" - набор из 5 ампул, там вм уколы надо делать. Я 2 упаковки сделала (10 дней), так прямо свежачком себя ощутила, и вот эти вот аптечные "прострелы" - знаешь такое ощущение - как стреляет в руках-ногах, убрало дня через три уже.
Ну, еще витамин С, конечно, лопай побольше, особенно, если куришь.

Давай, держись, все переживаемо!)))
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #8501 - 17 Июл 2014, 21:44:59

вообще не понимаю как на лиру код можно хавать. это не тяга опиатная получается, а просто пруха с лирическими побочками.
у меня на нее даже разломов не было.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Валерия

Перекумарка - онлайн
Ответ #8502 - 17 Июл 2014, 22:47:41

Ребята не используйте Лирику\Рихтер на отмене опиоидных,черевато.......
Лучше терпеть 10-14дней
Чем потом в теме СО от Лирики писать.....
 
 

lossofsoul

Перекумарка - онлайн
Ответ #8503 - 17 Июл 2014, 23:09:25

ПРИвет!Мож кто подскажет опасно ли принимать лирику и фенозепам.Уже кумарит,общий упадок сил,с кровати вставать трудно:)Особенно болят суставы в ногах...Блин,почему всегда так болят именно ноги?!Не знаю буду ли спать сеня,но лирику приму мг 300,она помогает снизить боль...Принимал коду,отбитую коду.
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #8504 - 17 Июл 2014, 23:16:06

Ребята не используйте Лирику\Рихтер на отмене опиоидных,черевато.......
Лучше терпеть 10-14дней
Чем потом в теме СО от Лирики писать.....
Согласна, многие влетают в лироторбу. Но многие ведь и нет - помогает она, собака, от этого факта не отмахнешься! Так что - тут кому как...
Валерия, а вы с Бро с лирикой после перекумарки обнялись так плотно, если не секрет? Или с чистого листа, после ремисса (помнится, он писал, там многогранная история с веществами различными)..
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #8505 - 17 Июл 2014, 23:36:01

ПРИвет!Мож кто подскажет опасно ли принимать лирику и фенозепам.Уже кумарит,общий упадок сил,с кровати вставать трудно:)Особенно болят суставы в ногах...Блин,почему всегда так болят именно ноги?!Не знаю буду ли спать сеня,но лирику приму мг 300,она помогает снизить боль...Принимал коду,отбитую коду.

в принципе можно, это не смертельно. в этих препах есть кое что общее. но бензики как правило гасят немного движняк от лиры. если он есть конечно.
а нестероидные обезболивающие в ампулах например не помогают? вроде ж тоже неплохо обезболивают.
у меня ноги от бутера болели бывало. и башка еще.

Валерия ну не знаю, у меня пачка лирики валяется, и куча фенибута. за сегодня только 1 (а нет, 2) фенибута схавал просто что бы тревогу снять. и еще четвертинку 0.05 гидазепама что бы накопился в организме.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Субик

Перекумарка - онлайн
Ответ #8506 - 18 Июл 2014, 00:30:29

Ноги болят по одной простой причине - в них больше всего нервных окончаний.
Лирика - максимум неделя - оптимальный вариант, на мой взгляд. Дальше действительно черевато, но недельку она хорошо помогает.
 
 

Валерия

Перекумарка - онлайн
Ответ #8507 - 18 Июл 2014, 04:15:32

Magdalinna,зто не у него была программа
У нас друзья прошли пр.12 шагов-10мес.(травились очень,очень долго(( )сейчас даже сиги не курят 3.5года, дети,работа....кстати не секта,как приображение и тд и тп
У моего за 15лет наркомании (( 6мес когда он налтрексон вшивал,но тогда еще не было этих греб.Гамков.Советую налтрексон там хоть пятак поставь  :bad:
А так надоели эти Г. у него 4.5г-2400-3000+ф-та.....у меня 300+5таб Ф
Он тоже с начало с коду кумарил на Л. потом одна Л.((
Думайте кто хочет на Л. "легко" прыгнуть

Субик, солидарна
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #8508 - 18 Июл 2014, 04:24:53

Ну, о дозняках Бро мы тут все наслышаны)), ситуевина нелегкая. А ты-то - почти на минималке держишься, что мешает лесенкой сойти плавно? Или пример рядом нервирует (я щас без всякой подъебки спрашиваю -  сама никогда не смогла бы с чего-то прыгать, если бы рядом кто-то что-то впитывал)?
 
 

Валерия

Перекумарка - онлайн
Ответ #8509 - 18 Июл 2014, 04:38:07

Magdalinna,я вообще легко без лес-к,7-10дней и ВСЕ
Но ему...... 8день пластом....и все это дней 20 (( хотя дома Трамадол 200 70таб есть,200 кидает я ему уже КРИЧУ 600кидай,нет 200 и все
А так когда он ест :( на него смотреть ? :( знаю,что маза,но....
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #8510 - 18 Июл 2014, 04:44:27

Да какой тут флуд - о перекумарке же беседуем)))
Да, что тут скажешь - удачи тебе, подруга, от души! Паренек у тебя характера непростого, насколько я поняла...))) Но ты только сама не повышай!!!! Хоть и уверяют некоторые, что с лиры кайф ловят, сомнительный это кайф (ИМХО). Но ровняет, без базара...
 
 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #8511 - 18 Июл 2014, 06:25:58

Ага,Валерия и я тебя поздравляю с первым шагом по Форуму. :good:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Валерия

Перекумарка - онлайн
Ответ #8512 - 18 Июл 2014, 06:47:36

DoberMan,спасибо,но здесь мало Лирических особ
Вы же нам разрешили писать там,пока мы кумарим ПЛИЗ ;)
Но он будет долго кумарить месяц ;)
 
 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #8513 - 18 Июл 2014, 07:07:11

Какое разрешение???Никто никаких разрешений давать не может
как и запрещать .Кумарьтесь на здоровье хоть по всему Форуму.
Это оправдывает все.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Серж

Перекумарка - онлайн
Ответ #8514 - 18 Июл 2014, 07:19:28

валерия я так понял ты супруга бро?? здесь лироманы , помоему , твердо удерживают вторые позиции, так что нас чуть меньше чем дохуя, вы прям мазохисты, кумаритесь, потом как хорошеет, вы снова впоминаете что есть наркотики да еще и эти знакомые которые хоть их убей не хотят делится своим секретом, не знакомые а суки, люди когда бросают по отношению к своим бывшем собратьям по несчастью ссучиваются, я сам уже устал одно и тоже, хотя и разными буквами)))писать в теме лирики
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

lossofsoul

Перекумарка - онлайн
Ответ #8515 - 18 Июл 2014, 16:58:28

Щас феном заправился и ухх!!Сняло усталость и полную обессиленность,хотя щас уже пошла очередь за толчком(диарея),но блин,офигенно себя чувствую,несмотря на боль в суставах):)    Я понимаю это не выход,но лежание обессиленным бревном(даже когда сходить покурить и то трудно) и бегание в туалет надоело,нужно было что то убрать из этих вариантов.Хотя странно то что я уже как будто и не хочу коды,что было до этого еще.Как будто такое фиговое состояние вошло в привычку и всегда было:)
 
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #8516 - 18 Июл 2014, 17:02:29

поздравляю!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ILUXA

 
Скворец
 

Кот Подмот

Перекумарка - онлайн
Ответ #8518 - 18 Июл 2014, 20:37:24

Щас феном заправился и ухх!!Сняло усталость и полную обессиленность,хотя щас уже пошла очередь за толчком(диарея),но блин,офигенно себя чувствую,несмотря на боль в суставах):)    Я понимаю это не выход,но лежание обессиленным бревном(даже когда сходить покурить и то трудно) и бегание в туалет надоело,нужно было что то убрать из этих вариантов.Хотя странно то что я уже как будто и не хочу коды,что было до этого еще.Как будто такое фиговое состояние вошло в привычку и всегда было:)

А завтра, что с выходами с фена делать будешь+ноги болят+диарея останется+не спиться=очень хуёвенький денёк тебя ждёт извини за прямоту! Ну что делать будешь?
 
 

Одессит

Перекумарка - онлайн
Ответ #8519 - 18 Июл 2014, 20:44:21

Щас феном заправился и ухх!!Сняло усталость и полную обессиленность,хотя щас уже пошла очередь за толчком(диарея),но блин,офигенно себя чувствую,несмотря на боль в суставах):)    Я понимаю это не выход,но лежание обессиленным бревном(даже когда сходить покурить и то трудно) и бегание в туалет надоело,нужно было что то убрать из этих вариантов.Хотя странно то что я уже как будто и не хочу коды,что было до этого еще.Как будто такое фиговое состояние вошло в привычку и всегда было:)

А завтра, что с выходами с фена делать будешь+ноги болят+диарея останется+не спиться=очень хуёвенький денёк тебя ждёт извини за прямоту! Ну что делать будешь?


а завтра в место сна будет сидеть на толчке массируя ноги чтоб не болели)) стандартная тема ^^