enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4518611 раз)

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #8640 - 27 Июл 2014, 22:30:27

сижу на бакласане 4 года, дневная доза была больше 500 мг, скинул до 90 потому что чуть не сдох уже, а дальше не получается. кстати не сдох благодаря тому что бросил курить, давление подлетало и мотор чуть не остановился.очень помогло для нормализации.  долго уже держу 90, а последние дни состояние как будто не пью их, СО.
.

бросай или сейчас, или еще немного и угробишь сердце. это быстро и сразу происходит и назад дороги не будет. потом охуеешь от депресухи что такого натворил, мог бы остановиться, нех делать мог, будешь вспоминать те дни, когда вкидывался и проклинать себя.
так что выходи с СО, пересаживайся хоть на антидепрессанты, хоть на транки, но не жри бак!

здоровте, у кого нибудь колени болели от бакласана?

у меня только наверное от катера или что я там еще жрал... сейчас еще ключицы, стопа и запястья болят. вообщем попизде суставы пошли... отжиматься даже не могу.
не шути с этим, если другие суставы начнут так же болеть, моментально к врачу, иначе инвалидом станешь, с палочкой еле ходить будешь.
маааленькая вероятность что где-то простыл и это вирусный артрит. доктор наверняка пропишет антибиотики.
если нет, то это очень опасно.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Тайсон

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Перекумарка - онлайн
Ответ #8641 - 27 Июл 2014, 22:37:02

Цитировать
у меня только наверное от катера или что я там еще жрал... сейчас еще ключицы, стопа и запястья болят. вообщем попизде суставы пошли... отжиматься даже не могу.
не шути с этим, если другие суставы начнут так же болеть, моментально к врачу, иначе инвалидом станешь, с палочкой еле ходить будешь.

у меня все суставы хрустят, я спортом занимался думал может по этому, я не пью его для кайфа, пытаюсь завязать на чем меньше тем хуже и страшнее


здоровте, у кого нибудь колени болели от бакласана?

у меня только наверное от катера или что я там еще жрал... сейчас еще ключицы, стопа и запястья болят. вообщем попизде суставы пошли... отжиматься даже не могу.
не шути с этим, если другие суставы начнут так же болеть, моментально к врачу, иначе инвалидом станешь, с палочкой еле ходить будешь.
маааленькая вероятность что где-то простыл и это вирусный артрит. доктор наверняка пропишет антибиотики.
если нет, то это очень опасно.



к врачу надо будет анализы сдавать или в цвет говорить что не мерено барбитуры сожрал, и сразу учёт

 
« Правка: 27 Июл 2014, 22:52:55 от Юрий »
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #8642 - 27 Июл 2014, 22:52:35

да какие анализы. анализ крови. там же не будут спецом проверять, тратить бабки что бы выявить наркоту.
в анализах ищут то, что необходимо для подтверждения данного диагноза, или общая картина, наркота там не учитывается, это же не нарколог.
потом, бакл это не барбитура! и потом, даже если ЕСЛИ как-то выявят что ты жрал бакл, то это не запрещено, это не наркотиг.

скажешь что спортом занимался, а в последнее время типа плохо питался.
на рентген направят, что бы определить степень деструкции в суставах.
настаивай именно на рентгене, а то травматолог может просто выписать антибиотики и все.

поверь, хуже будет потом, когда здоровье полностью убьешь, и просто физически уже не сможешь его хавать.
остановись пока не поздно, сохрани себя.

СО почитай тут полистай форум, страх это следствие дисбаланса нейромедиаторов и ГАМК системы. внимательно к этому отнесись, прикупи таблов нужных, они переть не будут а немного снимать СО.
через пару недель пройдет, главное не заморачиваться не фониться и делать именно то, чего наибольше боишсья.
в конце концов скидывай лесенкой, за пару дней на 5 мг меньше, тогда вообще плавно выйдешь.
можешь день пропускать вообще не вкидываться, на следующий уже меньше чем до этого. так быстрее будешь адаптироваться к нормальному состоянию.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #8643 - 27 Июл 2014, 23:04:19

Тайсон, вот почитай зачем нужен анализ крови, и для чего его делают: http://www.eurolab.ua/osteoarthritis/1250/1399/12300/

я кровь постоянно убитый и/или накуренный сдавал, все нормально.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Перекумарка - онлайн
Ответ #8644 - 28 Июл 2014, 07:59:51

Тайсон - сходи к врачу - пусть транки выпишет - феназепам плюс может еще че.
Скажи, что после запоев тяжелых - алкоголь это тот же ГАМК, как и бакл - симптомы отмены похожи.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Лика

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Перекумарка - онлайн
Ответ #8645 - 28 Июл 2014, 08:38:10

Бро, Дохтер Рихтер , Юрий, Серж, Кевин, Илюха спасибо за участие Вам, ребята.

знаете, я непосредственно столкнулась с тем, когда стереотипы восприятия нарков мешают верить в человека.
все говорят: "врет/уходи/не верь".
 когда я завожу разговор, где становится понятно, что я где-то не доверяю или сомневаюсь с его словах или силе - это очень сказывается на его настрое.
ему очень важно, чтобы ему доверяли и верили в него. он не крадет деньги из кошелька, всегда приносит сдачу, если что-то покупал.
на деньги не разводит, ничего не просит (только бультерьера на день рождения).
 я вижу в человеке огромную силу, что он сможет справится. поэтому я с ним. вижу в принципе правильный вектор  в его желаниях
(иметь семью, детей,работать, быть полезным, заниматься спортом ,не курить).
шаг за шагом он приучается и адаптируется к нормальной жизни: имеет бытовые обязанности, всегда помогает, соучастлив во всем, что я делаю (по дому, машине, друзья, работа).
я не вижу во всем этом конченного нарка. может я не права. но если я взялась за это дело, надо идти до конца, до результата. очень тяжело бывает.
дай Бог, что он справится, и я сдесь это с радостью сообщу.  но пока- это тяжелая работа.

пошел 12й день.
слезает на сухую, вчера только мазепам с алко был, эффекта нет.
мы находимся в городе, где этой дряни не достать. все сайты-блокированы. ГНК в городе работает на убой щас. видимо, статистику исправляет.

п.с. немного про себя). появилась надежда на.. ну, я тут уже писала проблему весенней кошки%).
массажики мужикам все таки нравятся %))). короче приятное возбуждение крышу пациенту тож на место ставит, не хуже чем АД).
 
 

Marilin

Перекумарка - онлайн
Ответ #8646 - 28 Июл 2014, 08:47:15

Лика, да ты Мать Тереза!)))
Незнаю, смогла бы я так нянчиться с нарком, хотя... если это близкий человек, смогла бы, безусловно.
 
 

Серж

Перекумарка - онлайн
Ответ #8647 - 28 Июл 2014, 09:08:18

да уж, ты его любишь...он просто золото которое не блестит, а ты действительно весенняя кошечка))))
раз так, вытаскивай его из этого говна и будет вам счастье, только всеравно хочу приоткрыть кошечке её добрые глазки, раз ты решила с ним возится и за него бороться, убедись что он тоже любит тебя, любовь злая сука, можешь элементарных вещей не видеть...дальше не буду...с ним всё ясно,  хочется чтоб именно ты была счастлива и сделала правильный выбор, да поможет тебе женская интуиция
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

Лика

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Перекумарка - онлайн
Ответ #8648 - 28 Июл 2014, 11:13:08

Серж, да я хз как убеждаться в его чувствах. мне думается только время покажет. и не слова, а действия.
а у меня постоянно пограничное состояние между чувством будущей победы и чувством глубокой пропасти. когда хочется сказать "а ну его нахуй." извиняюсь, но вот так. спасибо.
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #8649 - 28 Июл 2014, 12:09:08

нужно все таки отличать опиатного нарка и скоростного.
от скоростей психологический кумар сильный, но не думаю что сильнее чем от винта.
и большинство, подчеркну большинство скоростных уходило с этой темы как правило вообще на чистоту. нужно только время, много времени, и что бы это время было чем-то наполнено, впечатления, позитив, настроение плохое и хорошее - это нормально.
но не давать ему начинать мечтать про скорость. даже тему эту не затрагивать, фильмы подобные пока лучше тоже не смотреть.
и какие то лекарства можно если нужно.
самое главное что бы он на опиаты не вернулся.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Серж

Перекумарка - онлайн
Ответ #8650 - 28 Июл 2014, 12:28:45

лика всё очень просто, если узнаешь что он вмазался или понюхал, не важно, пусть сам выбирается, отваливай от него полюбому..если и это его не спровоцирует на жизнь с тобою без соли...говори прощай, все твои заморочки бессильны и весь труд на смарку имхоконечно
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

FOREVER

Перекумарка - онлайн
Ответ #8651 - 28 Июл 2014, 19:27:37

Лика, меня в свое время тоже жена вытаскивала из кодеиновой системы. Меня хватило на пол года потом все понеслось по новой. С тех пор прошло уже 2 года. И все эти 2 года я то торчу, то не торчу. Жена об этом и не догадывается. Конкретно сейчас мне это самому надоело. Этот образ жизни сильно отражается на восприятии реальности. Забирает много сил. Уводит как бы от жизненных проблем, которые остаются нерешенными, но никуда не деваются.
Короче пока сам не захочет, никто ему не поможет. Я тебя не пугаю, просто говорю как у меня все это происходит. При этом никто об этом не догадывается. Ни жена, ни друзья. Так вот живу в таком ритме. 2-3недели торчу, потом 1-3 месяца в ремиссии типа. Вот наконец то заебался так жить. Может быть давно б прекратил торчать, но от коды у меня полностью меняется мировозрение. Становлюсь очень правельным)) хотя в душе ненавижу себя за это, может и стараюсь компенсировать это поведением и разговорами о высоком. И еще я понял за все время торча, что попал я конкретно с этой кодой если не навсегда, то надолго. И, кстати, кроме как тут, мне некому про это рассказать. А проблема ооочень серьезная жить от срыва до срыва. Жизнь стала серой и неинтересной. Одеваю разные маски для близких, а на душе на самом деле тоска полнейшая. Но буду бороться с этим! Хули! Делать нечего...

У меня конкретно от баклофена чесались десна и крутили ноги. Но я не долго торчал на нем. Месяца 2. Стандартная доза была 250мг(10таблеток). Но все эти побочки проявлялись кргда я превышал свою дозу.
 
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #8652 - 28 Июл 2014, 19:40:02

По поводу баклофена - лично у меня от него всегда подкручивало ноги и не на отмене, а именно на пике действия. До отмены слава Богу не доходило...  Я его покупал банку 10мг примерно раз в 2 года :))
 


 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3423
  • Сказали спасибо: 2137
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #8653 - 29 Июл 2014, 22:22:14

Такая же хрень именно на пике ноги выкручивает как на кумаре от опят,хоте больше 100мг никогда не подымал
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #8654 - 31 Июл 2014, 08:46:59

8 дней "сухого режима". Колбасит уже не слабо, не мог к компу подойти и написать даже короткий пост. Только после 300 мг лиры получилось ))
Сейчас думаю подвиснуть на одной онлайн-игрухе, -раньше меня комп. игры хорошо отвлекали. Просто втягиваешся в игровой мир и не так обращаешь внимание на кумары и подрывы.
А еще, ванна помогает. Зашел, попарил ноги и на час хватает. Помогает уснуть
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #8655 - 31 Июл 2014, 09:52:51

Да,теперь я примерно себе представляю,так в далеке...что такое выхода с метадона.не пожелаешь и врагу,что тут еще сказать...держитесь,удачи тебе Владимир.
 
 

ТочкаНевозврата

Перекумарка - онлайн
Ответ #8656 - 31 Июл 2014, 09:57:24

Блиять, Вов, я читаю, прям вспоминаю прошлый раз..Ведь все так же было точь в точь..Ну нахера ты опять в это болото вперся?..Ну в любом случае - терпи теперь уж, тем более с лирой наверно получше все-таки? Ради чего  -ты знаешь ты мне сказал, так что держись давай!

Дели, и ты в ту же яму залез? Тебе удачи тоже!
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #8657 - 31 Июл 2014, 09:59:19

Я уже с нее вылез=))Хотя плотно не залазил,но месяца мне за глаза хватило.
 
 

ТочкаНевозврата

Перекумарка - онлайн
Ответ #8658 - 31 Июл 2014, 10:05:47

Дели, а сейчас ты как? или на чем-то?

=====
Все, только что прочитала твое последнее сообщение в теме Мак..
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #8659 - 31 Июл 2014, 10:08:26

Ага=)именно,ниче так ушатало,еще кента подогрел.