enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4517402 раз)

ЕленаПавловна

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
Перекумарка - онлайн
Ответ #8700 - 06 Авг 2014, 09:47:50

Давай поменяем проста на Елену?)))
Дом престарелых ей богу)))))) Я шучу.. :grin:
хехе, шутка принята :))))))))  :grin: поменяем, конечно, на Елену)
 
« Правка: 06 Авг 2014, 17:45:46 от ЕленаПавловна »
І якби на те моя воля, написала б я скрізь курсивами —--— Так багато на світі горя, Люди, будьмо взаємно красивими!!!!!
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #8701 - 06 Авг 2014, 09:51:43

Мне иногда тоже кажется, что мне сто лет - особенно, когда только просыпаюсь..))) Но недолго!)))
Любимый человек вообще мало у кого есть рядом. А вот близкого - можно и завести, если такая потребность есть. И как такое может быть, что вообще никакой работы - ты дочь миллионера? Не на маминой шее же столько лет жила-торчала, всяко, чем-то да занималась! Нет мыслей про работенку по душе? Или хоть какую - для общения?
 
 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #8702 - 06 Авг 2014, 09:53:32

Магда,запутала)))
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #8703 - 06 Авг 2014, 10:01:13

Чем? Тем, что близкий человек - и любимый человек - два разных человека могут быть? Ну так друг тоже близкий, не знаю, у меня вот муж - близкий человек...Чуешь, об чем толкую?)))
 
 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #8704 - 06 Авг 2014, 10:04:26

Чую,чую..))
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Деня

Перекумарка - онлайн
Ответ #8705 - 06 Авг 2014, 10:44:25

Магди, так ты типа за брата замуж вышла? смысл в такой жизни?
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #8706 - 06 Авг 2014, 10:49:01

Как смысл? Он меня любил, а мне так удобно показалось. И было удобно - обоим, я тебе свой вклад как-то уже описывала - уважение, поддержка, забота, и главная заповедь моя - не жрать чужой мозг! Правда, и мой пожрать не удается)))
 
 

Деня

Перекумарка - онлайн
Ответ #8707 - 06 Авг 2014, 10:52:36

чужая душа потемки - не пойму сколько не объясняй!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #8708 - 06 Авг 2014, 10:56:03

За что и дорога)))
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

ЕленаПавловна

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
Перекумарка - онлайн
Ответ #8709 - 06 Авг 2014, 22:37:05

За день выпила 850 мг Лиры, покурила еще и меня реально шатало, думаю, завтра я выпью утром только 450 мг сразу и если шо добавлю потом еще одну. Всем добра, всем спокойной ночи.
 
І якби на те моя воля, написала б я скрізь курсивами —--— Так багато на світі горя, Люди, будьмо взаємно красивими!!!!!
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #8710 - 06 Авг 2014, 22:40:25

у тя через пару дней организм адаптируетса к ней и шатать не будет! не нагоняй дозу лиры. она оч быстро растет!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #8711 - 06 Авг 2014, 22:52:47

Лена, спокойной ночи, сладких снов тебе о выздоровлении!)) Все будет гут, главное - лиру сильно не нагоняй, а то будешь потом с нами, особами лирическими :wink3:, тосковать - она, сука, обнимает, как родненькая...
Тебе витаминки очень нужны сейчас, и побольше - как в виде фруктов-овощей, так и в таблеточном. Организму силы нужны!!!
 
 

ЕленаПавловна

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
Перекумарка - онлайн
Ответ #8712 - 07 Авг 2014, 10:03:18

День третий. С утра страшно уйево было. Выпила 3 Лиры, подождала час - не сняло, закинула еще одну. Сил нету вообще. ходить тяжко. К сожалению, витамины пить нету возможности, как и есть овощи-фрукты, поскольку до 19 числа у меня в кармане 27 гривен. Так что обхожусь тем, что есть. Спасибо, человечек вчера подогнал дудки трошки, так хоть дудка ровняет немного, на позитив. Реально сегодня хуже гораздо, чем вчера. Спасибо всем за хорошие слова, премного благодарна. А на Лиру я не собираюсь садиться, она мне нужна, чтобы спрыгнуть.
 
І якби на те моя воля, написала б я скрізь курсивами —--— Так багато на світі горя, Люди, будьмо взаємно красивими!!!!!
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #8713 - 07 Авг 2014, 10:06:04

Так никто не собирается)))
Держись! Скоро полегчает!!!
 
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #8714 - 07 Авг 2014, 10:09:35

На лиру никто не собирался садиться..) я бы на твоем месте щас жахнул бы ампулу налба..) Держись, Елена Павловна! :wink3:
 


 

Marilin

Перекумарка - онлайн
Ответ #8715 - 07 Авг 2014, 10:22:57

Леночка, держись. Мне почему то лира тоже помогала только в первый день, потом, хоть сколько ни закинь, кумар не перебивала никак. Лен, скоро будет легче. Перетерпи, оно того стоит!
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #8716 - 07 Авг 2014, 12:34:12

Привет всем. Трудно, очень трудно переносить кумар с уличной дряни. Пришлось воспользоваться кодтерпином, пробовал лиру- 2 часа и кирдык. Есть опыт перекумарки с меда на коде, а уже с коды на че-нить вроде лиры?
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

ЕленаПавловна

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
Перекумарка - онлайн
Ответ #8717 - 07 Авг 2014, 12:41:59

Привет всем. Трудно, очень трудно переносить кумар с уличной дряни. Пришлось воспользоваться кодтерпином, пробовал лиру- 2 часа и кирдык. Есть опыт перекумарки с меда на коде, а уже с коды на че-нить вроде лиры?
с меда, поди, вообще звездец, и не спрыгнуть, единственный, как по мне, выход - поколоться неделечку ширкой, чтобы с меда немного слезть, а там на буприк, потому как сразу на буприк - низя....
 
І якби на те моя воля, написала б я скрізь курсивами —--— Так багато на світі горя, Люди, будьмо взаємно красивими!!!!!
 

ЕленаПавловна

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
Перекумарка - онлайн
Ответ #8718 - 07 Авг 2014, 12:42:54

Леночка, держись. Мне почему то лира тоже помогала только в первый день, потом, хоть сколько ни закинь, кумар не перебивала никак. Лен, скоро будет легче. Перетерпи, оно того стоит!
Спасибо за теплые слова, не поверишь, очень мне помогает, почитаешь Вас - и сразу легче чуток становится :)
 
І якби на те моя воля, написала б я скрізь курсивами —--— Так багато на світі горя, Люди, будьмо взаємно красивими!!!!!
 

ЕленаПавловна

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
Перекумарка - онлайн
Ответ #8719 - 07 Авг 2014, 12:43:58

На лиру никто не собирался садиться..) я бы на твоем месте щас жахнул бы ампулу налба..) Держись, Елена Павловна! :wink3:
Так я бы жахнула, не вопрос, но вот диллема - а синдром отмены не вызовет? я на 4-5 день толко буду пробовать, боюсь счас....
 
І якби на те моя воля, написала б я скрізь курсивами —--— Так багато на світі горя, Люди, будьмо взаємно красивими!!!!!