информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4518645 раз)

ТочкаНевозврата

Перекумарка - онлайн
Ответ #8660 - 31 Июл 2014, 10:12:33

Дели, перекумариваешься-онлайн? :))
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #8661 - 31 Июл 2014, 10:14:35

ага,считаю это снижением вреда после метадона.По сути оно так и есть.
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #8662 - 31 Июл 2014, 17:59:31

Дели, а долго тебя уже кумарит от месяца торча на меде?
Я вот думаю, играет ли роль длительность употребления метадона на длительность кумара от него или пох.. ??
P.S. Кумара от уличного посильнее будут, хотя ощущения схожи с медицинским.
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #8663 - 31 Июл 2014, 18:13:27

да нет,уже не харит.где то с недельку хреново было.и дела не брали.
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #8664 - 31 Июл 2014, 18:16:14

дела, да. меня тоже не цепляли. другие в залипшие были, а мне - хоть бы хны
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Лика

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Перекумарка - онлайн
Ответ #8665 - 01 Авг 2014, 06:29:35

Привет, ребята...
вот и настал вчера час икс.
друг сказал, что бросать употреблять он не будет. И потому что система его затянула, и то, что он сам пока этого не хочет.
меня любит очень, и его это держит. говорит, хочет, чтоб я всегда была рядом, чтоб контролировала его. предлагает жизнь совместную, но так чтобы я смирилась, что это часть его жизни.
Будем вместе- деньги будут. он в своем городе постоянно в каких-то движухах был, говорит тут (мы сейчас у меня в городе) я пока никого не знаю. Но это временно.
и решение за мной - быть с ним или нет.

Мне очень плохо. потому что я знаю, что вцелом у него грамотное отношение к жизни. только есть тема, которая все это портит.
и еще- я поняла, что  люблю его очень.

п.с. сказал - тебе бы похудеть. типа так то я против, чтоб ты употребляла, но  недельку бы пожрала этой херни и нормально было бы. я конечно охуела.
хорошо, что сегодня пятница, мне надо выпить срочно. плакать уже нечем, а в душе обосрано все.
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #8666 - 01 Авг 2014, 06:43:54

Уходи. Останешься - сама влезешь, к гадалке не ходи... Да что это за "любит" такое - "тебе бы похудеть, пожри солей!" Я в шоке! Сама 15 лет живу с неупотребляющим мужем, так я скорей бы харакири себе сделала, чем ему что-то предложила! Грамотным отношением к жизни ты это называешь?!!
Решать тебе, девочка, но поверь мне, я и сама в системе немало, и повидала пар различных дофига... Останешься с ним - твоя судьба прозрачна и очень печальна...
 
 
Сказали спасибо: relanium

Marilin

Перекумарка - онлайн
Ответ #8667 - 01 Авг 2014, 07:05:38

Лика, милая, шли его на хуй. У меня, как и у Магдалины, муж даже не курит и никогда ниче не пробовал, я бы не то, что ему сама предложить, я бы вздернула его, если бы увидела под чем то. Это не любовь, это использование тебя, пока ты ему нужна для своих целей. И еще, я употребляла как то соли и поверь, слезть с них не такая уж и проблема, вселенского масштаба. Это психологический момент, пара недель и все нормально. Так что он больше нагнетает и играет перед тобой. Не вздумай еще ради него эту хрень пробовать. Понимаю, что тяжело, но он подвел тебя к тому, чтобы ты сейчас приняла для себя единственное правильное решение. Не бойся, прими, и жалость свою выброси из головы, она выльется в плачевные для тебя последствия. Беги от него. У тебя все будет хорошо, а у него так, как он сам захотел.
 
 
Сказали спасибо: relanium

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #8668 - 01 Авг 2014, 07:15:08

Лика сколько тебе лет? Судя по тому что ты написала - немного. Или же ты реально его любишь. Я в 18 лет вышла замуж. Он иногда баловался. Года через три уже системил полным ходом. Я его вытаскивала как могла, была такая же точь в точь Мать Тереза как ты (но только он был мой муж и у нас уже была дочь) А еще годика через три я уже и сама начала колоться. Так шо фигня это все - отключай свою любовь и беги от него, беги. Потому как в глубокой попе, окажешся со временем и ты. Мой муж тоже говорил - мне нравится колоться, бросать не собираюсь. В 2005 - похоронили его. Ни одного наркомана еще не остановила любовь (на время может, и то...) А уж с таким настроем как у твоего, то и подавно. Лика, дорогая, ты че хочешь вкусить все "прелести" наркоманской жизни?

 
 
Сказали спасибо: relanium

Серж

Перекумарка - онлайн
Ответ #8669 - 01 Авг 2014, 08:29:45

опа! конечно же лучше уйти..., любовь говоришь....а может быть влюбленность?
так поступи мудро, поживи с ним, главное для тебя 1) не начать употреблять с ним заодно..., а он тебе уже предлагает, похудеть....а для девушки это больной вопрос, практически все девушки считают себя толстыми,  я думаю ему с тобой хорошо, вот он и хочет тебя развести и подсадить, ни за что даже один раз не пробуй ...
мировоззрение изменится, сначала всё будет в кайф, не долго, потом придет пиздец...не становись наркоманкой!!!! вообще за такие вещи морду бьют...
а что второе я уже и забыл)))
поживи с ним, но только скажи ему ясно и четко, что ты не будешь даже пробовать, а если он опять будет предлагать под разными предлогами-сваливай по быстрому, что я хочу до тебя донести....делай ка считаешь нужно но даже не пробуй эти соли!!!!
могу поспорить твоя любовь пройдет))) не ломай себе жизнь!
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 
Сказали спасибо: relanium

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #8670 - 01 Авг 2014, 08:35:34

Серж - согласна с тобой. Не любит он ее нихера. Тока конченный нарк и человек, которому безразличен другой человек, может сознательно присаживать другого. У нас даже среди наркоманов как бы аморально это считается, распечатывать человека. Никто не хочет брать на душу такой грех. А тут "любимый" человек сам предлагает. Капец. Че тут обсуждать?((
 
 
Сказали спасибо: relanium

Лика

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Перекумарка - онлайн
Ответ #8671 - 01 Авг 2014, 08:43:30

Magdalinna,, спасибо.

Marilin09, он на солях 4 года. возможно поэтому слезть с нее ему сложнее, чем от разовых употреблений..?

вадос, вот за 4 года в овощ он не превратился. под кайфом не агрессирует. но страх, что меня может убить все равно сохраняется.
я вот не знаю, если он за 4 года не сошел еще с ума.. сколько ему такими темпами еще. у него орзанизм как у великана, хер че возмет. а если и берет- то большими дозами.

sveta1537, 28 мне. вроде не маленькая. люблю его да, такое бывает.
прелести наркоманской жизни не хочу вкушать. меня итак созависимость давит. когда все его поведение и проблемы спроецированы на меня.
я уже не могу нормально работать, делаю много ошибок, с родителями нормально говорить не могу. так что нет.
хотя иногда когда волна глубокой депрессии захватит - мне кажется, что я это все проходила в прошлой жизни. или может только такого говна я в принципе достойна.

Серж, я пока остановилась на таком варианте. квартира у нас оплачена, я все равно никуда не уйду. если хочет, пусть собирает вещи и едит ...
если хочет остаться - пусть решает, либо кайф, либо нормальная жизнь. я просто понаблюдаю.
пробовать сама не буду. не имею права. у меня пока еще есть некоторые планы на жизнь.
 
 

Marilin

Перекумарка - онлайн
Ответ #8672 - 01 Авг 2014, 08:52:29

Лика, то, что не ведешься на " пробовать", это радует. И не вздумай даже!!!
А вообще, если бы мой заикнулся, что мне нужно похудеть, он бы в ту же секунду у меня на голову бы так похудел)))) ишь, блиать, еще корректировать будет, худеть или не худеть, не слушай, ТЕБЕ должно быть комфортно и не нужно подстраиваться под кого бы то ни было, даже если это близкий человек. Не нравится, пусть идет и ищет ту, которая понравится!
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #8673 - 01 Авг 2014, 08:52:37

Лика а сколько вы вместе? Насколько я помню, ты спортсменка, знач сила воли и духа присутствует. Если хочешь нормально жить, нормальную семью и детей - рубать нужно резко и больно (это возможно поверь, сама подобное проходила, переболеешь этой любовью и все) Просто понаблюдать, живя в одной квартире - не получится. Тут тебе каждый распишет пару вариантов, чем закончатся твои наблюдения.Я бы может тебе и посоветовала че то другое - типа поддержи, помоги, не бросай пока. Но слишком он много неадекватных ошибок совершает. В открытую заявляет, што он наркоман, бороться с этим не собирается, и тебя смириться с этим призывает. А главное и тебе эту херню предлагает. А это уже не допустимо.
 
 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #8674 - 01 Авг 2014, 09:05:18

- рубать нужно резко и больно
Аха.......Респект.((((
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #8675 - 01 Авг 2014, 09:08:23

- рубать нужно резко и больно
Аха.......Респект.((((
Отношения рубать:))  Хотя и этого любителя изящных фигур, тоже рубануть бы не мешало пару раз:))
 
 
Сказали спасибо: relanium

Серж

Перекумарка - онлайн
Ответ #8676 - 01 Авг 2014, 09:14:05

лика, ты достойна лучшего, ты даже наркоманский форум нашла, ради этого балбеса...
ты сейчас на  распутье, пораскинь мозгами, что ты хочешь в этой жизни? неужели стать наркоманкой?
не ломай себе жизнь, послушай людей которые прошли через это!!!
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 
Сказали спасибо: relanium

ТочкаНевозврата

Перекумарка - онлайн
Ответ #8677 - 01 Авг 2014, 09:20:34

Народ, вы правы так то...Но когда кого эти рассказы останавливали..
И потом - на 100 печальных историй бывает 1 ...

 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #8678 - 01 Авг 2014, 09:26:56

Народ, вы правы так то...Но когда кого эти рассказы останавливали..
И потом - на 100 печальных историй бывает 1 ...
  Да и я о том же. Но нужно ж как то поддержать.
Дай Бог чтоб она попала в эту 1 счастливую историю. Хотя я не верю. Прежде чем она попадет в эту статистику, стока дерьма нахавается. Жалко просто девченку, потому как: эх трудна и неказиста, жизнь народного артиста  соляниста:))
 
 

Серж

Перекумарка - онлайн
Ответ #8679 - 01 Авг 2014, 09:32:39

свет бывают исключения из правил, но, если тебе твой парень предложил бы попробовать соль, а ты даже не знаешь и не понимаешь что это такое и какие последствия будут, а они будут, да еще сказал бы тебе это как раз для тебя, заодно и похудеешь
 в эту единицу полюбому непопасть
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.