enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4516628 раз)

Voodoodrag

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Перекумарка - онлайн
Ответ #8800 - 13 Авг 2014, 17:16:54

Сеееее понял сори
 
Это ни я люблю наркотики это наркотики любят меня )
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #8801 - 13 Авг 2014, 17:17:33

Привет зовут мменя Максим не женат нет детей нет девушки  нет друзей и нет работы почти 95 % правда

  Да Макс, печальная история жизни пока вырисовывается. Но ты ж молодой (сколько тебе лет кстати?)  А значит все из тобой перечисленного - поправимо. Ни тропик, ни трам я не употребляла. Поэтому че то посоветовать в этом направлении не могу. Одно лишь скажу раз уж начал спрыгивать - то доводи это дело до конца. Тем более это реально и возможно. Подтверждение тому, многие ребята с форума, кто уже спрыгнул и живет трезвой жизнью. У тебя есть кому поддержать тебя сейчас - может друзья не употребляющие, или родители? Тебе моральная поддержка щас очень нужна.
 
 

grant

Перекумарка - онлайн
Ответ #8802 - 13 Авг 2014, 17:45:56

Вуд ятебе не пересесть на мед предлогаю :dntknw:
а в ветку МЕТАДОН зову там на писаны препараты
с которыми я слезаю с меда месяц
а с твоими каплями вообще безболезненно пройдет все
намути касарь,ты где живеш?
А понял в Алма-ате
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #8803 - 13 Авг 2014, 17:50:10


намути касарь,ты где живеш?
  Леха, он же написал - Алматы Казахстан
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #8804 - 13 Авг 2014, 17:51:06

Вуд ятебе не пересесть на мед предлогаю :dntknw:
а в ветку МЕТАДОН зову там на писаны препараты
с которыми я слезаю с меда месяц
а с твоими каплями вообще безболезненно пройдет все
намути касарь,ты где живеш?

Грант а зачем тебе знать где он живет?
я заметил ты почти у каждого спрашиваешь откуда он. ты что там, картотеку составляешь?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

grant

Перекумарка - онлайн
Ответ #8805 - 13 Авг 2014, 17:55:50

У вас там тенге касарь на тенге сколько будет?
Узнал психотропы у вас дешевле,ты на месте
или за каплями............



Юр осталось фотки отмутить...
Ты откуда?Да нет смотряга еще забаниш меня
личный интерес,люди с владивостока пишут
а мне диски неделю назад с аукциона пришли диски
21 день шли через транспортную....
И скажи самому не интересно пишеш пишеш
а товарищ в соседнем подезде
вон как у друзей с лефортово


Пиши Вуд за тебя хлопоты
 
 

Marilin

Перекумарка - онлайн
Ответ #8806 - 13 Авг 2014, 18:25:17

 Максим! Друзья с Лефортово тоже желают тебе огромной удачи в перекумарке, терпения и много сил))) и конечно настроя!!!
 
 

Voodoodrag

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Перекумарка - онлайн
Ответ #8807 - 13 Авг 2014, 18:36:51

У вас там тенге касарь на тенге сколько будет?
Узнал психотропы у вас дешевле,ты на месте
или за каплями........Не совсем понял короче за 200 рублей 3 ласты возьмешь  50мг 30 КАПСУЛ
лирика гдето 70-80 руб за одну ТАБЛУ В  150
 
Это ни я люблю наркотики это наркотики любят меня )
 

grant

Перекумарка - онлайн
Ответ #8808 - 13 Авг 2014, 19:45:22

Щас поймеш выпиши и магнитом на холодильник
Неолептил капли у на с 290р.по 2 капли утром
Финлепсин 400 ретард 400руб по 1 таблетке утром и на ночь
хлорпротиксен 225р.по 2 днем и на ночь
В аккурат еще антидепресант Мартизепам 1250р. 1 на ночь
я пью ремерон 3300 р.т.к сука мартизепама нет
все переводи на тенге и бегом в аптеку
и не какой лирики-сразу штраф
 
 

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #8809 - 13 Авг 2014, 20:26:15

так чё с этого и потеть не надо?
 
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #8810 - 13 Авг 2014, 20:31:01

так чё с этого и потеть не надо?
мертвые не потеют!(с)
разве это проблема? дополз!умылса! я х.з :grin:
мартазапин я тож слихал, слухи ходят что опиатчимкам это само ОНО!
я вот у себя тоже его не нашел. а на рамерон бабла зажал, не было просто стока, мож и купил бы. х.з
а всякие прозаки(флуоксетины)и ТП..., они чет не катят мне. да и скоростным они боль ше как по мне подходят, судя по отзывам людей на разных ресурсах. как та так. а кумарищихся людей Ады должны интерисовать, как пить дать. имхо.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

grant

Перекумарка - онлайн
Ответ #8811 - 14 Авг 2014, 06:33:31

я тебе говорю Эль какой пот+
они накопительного действия
я вполне могу проебать прием
и ниже пояса,вот сон оно да,но с курехой
спиш хорошо
 
 

rid3rok

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
  • Zhitomir(UA)
Перекумарка - онлайн
Ответ #8812 - 14 Авг 2014, 09:35:02

Доброго времени суток.Лечился 2 недели в нарко-диспансере,давали бупренорфин. Лечился от ширки, доза была 5-8 домашки в день. Сначала получал 16 кубов буприка + 8 ампул сибазона в день, потом постепенно соскочил до дозы 2 куба буприка и ампулы сибазона. Приехал такой домой. Вот пятый день уже сижу, слегка подкумаривает еще, по ходу буприк. Употребляю Амитриптилин в дозе 50 - 75 мг. в день + 25 клозапина на ночь. Один раз уже был срыв. Хочу бросить наркотик раз и на всегда. Ваши советы уважаемые!
 
Хитрость жизни в том, чтобы умереть молодым, но как можно позже.
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #8813 - 14 Авг 2014, 09:49:06

 Привет Ридрок. Ну а че тут советовать? У тебя осталось лишь легкое недомагание. Я бы на твоем месте, еще бы чуток посидела дома (ну чтоб закрепить результат) Ну а потом бы уже по чуть чуть выходила в мир. Но не тупо сидеть перед компом или телеком, а займись какой-то отвлекающей работой по дому. Спортом займись. А затем тебе нужно вливаться в новую жизнь. Возможно работу искать. Главное чтобы не было пустого и праздного времяпровождения.  Сейчас очень шаткое у тебя положение. Если сможешь удержаться хотя бы месяцок, то тогда уже точно устоишь. Удачи!
 
 

Marilin

Перекумарка - онлайн
Ответ #8814 - 14 Авг 2014, 10:00:39

Ридрок, главное не теряй настрой. не возвращайся снова в эту ж...
Держись, сил тебе, удачи и терпения. От Амика слабость и вялость могут быть. Поаробуй, отмени его. Может полегче станет.
 
 

YoY0

Перекумарка - онлайн
Ответ #8815 - 14 Авг 2014, 10:35:57

Доброго времени суток.Лечился 2 недели в нарко-диспансере,давали бупренорфин. Лечился от ширки, доза была 5-8 домашки в день. Сначала получал 16 кубов буприка + 8 ампул сибазона в день, потом постепенно соскочил до дозы 2 куба буприка и ампулы сибазона. Приехал такой домой. Вот пятый день уже сижу, слегка подкумаривает еще, по ходу буприк. Употребляю Амитриптилин в дозе 50 - 75 мг. в день + 25 клозапина на ночь. Один раз уже был срыв. Хочу бросить наркотик раз и на всегда. Ваши советы уважаемые!
Начинай утро с душа, чашки крепкого чая, а не кофе ,и попробуй через не хочу по отжиматься , ну или если есть эспандер,и обычный Глицин иногда помогает уснуть иуспакоиться, - это все перечисленных поможет только если ты сам очень этого хочешь и присутствует большая сила воли , но если не вывозиш совсем без препаратов и дозняк я сморю у тебя такой серьезный то без лирики не обойтись хули. И так и будеш туда суда срываться если неуверен в своих силах а Амик хорошо хавать только на ночь имхо если с утра то вялый и ватный весь день будеш .а так имхо только лира спасет но это именно с твоей ситуацией, по крайней мере депресс уйдет и оживешь , появится аппетит настроение и главное желание жить с ней появляется . И уж лучше по 300 мг в день хавать чем по 5-6 кубов шыры гонять по трубам имхо - сам сопоставь вред от того и от того и по деньгам и все встанет на свои места...
Держись , крепись я сам когда-то торчал и на собственной шкуре все эти прелести испытал. Мне помогло , но без лиры я уже никак , сперерывами конечно но уже года 3-4 подъедаю периодически и это походу теперь еще на долго, но тушку восстановил благодаря ей и более менее самочуха в норме
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #8816 - 14 Авг 2014, 10:45:09

YoY0,  а вот зачем ему лирика? Зачем ему вообще что-то из препаратов? Он после больнички уже. Щас у него идет самонакрут и психика. Сама с таких доз спрыгивала и на сухую дома, и в больничке лежала. Мне кажется препараты ненужно. У него нет уже никаких кумаров. Теперь нужно учиться жить трезво. Да это сложно, но по другому никак. Учиться всему новому это всегда сложно. А пойдет путем аптечным, вообще в дебри забредет.  Вот душ, чай, спорт - это да! И учиться выстраивать свою жизнь из таких трезвых жизненных пазлов.
 
 

Voodoodrag

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Перекумарка - онлайн
Ответ #8817 - 14 Авг 2014, 11:27:16

Сегодня утром было норм после вчераншне одной 150мг лирике съел , уторм поед было все чеко прадо слабось и сопли ну решил 2 феномазина и эт пздц! хожу как пьяный депресняк(( но  в плане ломок легче стало а и ешеше сори ну я слег ваш е понимаю некоторый фразц шыфровательные може из станы другой или не  опытный еше )) спс боьшое зе чтение
 
Это ни я люблю наркотики это наркотики любят меня )
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #8818 - 14 Авг 2014, 11:31:33

Сегодня утром было норм после вчеране одной 150мг лирике съел 2 феномазина и эт пздц хожу как пьяный депресняк в плане ломок легче стало
Ну живой же. Знач все норм. Продолжай кумарить дальше. Скоро уже все закончится ))) Терпи. Депресняк глуши чем то, работой по дому, фильм посмотри, вкусное че то приготовь себе. Ну я ж незнаю твоих возможностей.
 
 

Voodoodrag

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Перекумарка - онлайн
Ответ #8819 - 14 Авг 2014, 11:58:33

А еше главное сон спал 10 часов пока не раздцдили отсомнола
 
Это ни я люблю наркотики это наркотики любят меня )