enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4516008 раз)

Voodoodrag

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Перекумарка - онлайн
Ответ #8860 - 18 Авг 2014, 13:36:00

Опупеть они че ********* ******** ****** буду сразу переводить на вашу валюту 5лет тогда я токо начал есть его 10колес 50мг стоили 30 р потом росли по 10р на сегодняшний день 60 -70 р это 300-350 по нашему слышал в отдаленных местах от города и по
100р цены переваливают в городе 60-70 20 баксов эт пиздец что раковым делать в десять раз дороже ******
 
Это ни я люблю наркотики это наркотики любят меня )
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #8861 - 18 Авг 2014, 20:36:32

а ему 100баксов хватит)) писал что даст.
у меня по рецепту щас 200руб за наш оттечественный. в пачке 20 штук, 100ок.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Voodoodrag

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Перекумарка - онлайн
Ответ #8862 - 19 Авг 2014, 15:12:35

 это Ни в сказке сказать, ни пером описать
 
Это ни я люблю наркотики это наркотики любят меня )
 

Кощей

Перекумарка - онлайн
Ответ #8863 - 20 Авг 2014, 06:50:34

О, сколько чудных открытий ждёт тебя после перекумарки! Появляются хоть какие-то новые интересы. Говорю только за себя. Неважно плотно сидишь или типо покалываешься, но пропадает элементарное любопытство, а что там происходит в жизни. Я вот ждал выхода одной кинушки, телефон собирался поменять, да много чего. Это всё мне казалось очень важным и нужным, ну просто необходимым. Но начался сезон. По большому счёту я опять в системе, хотя и кололся раза два в неделю. И что? А то что всё отошло на второй план, да нет на двадцать второй план. Сижу щас смотрю на этот телефон и думаю, что нах он мне не обосрался. Я уже не говорю о том, что страдают отношения с близкими, с друзьями, с коллегами. Ну и коитики страдают, как об этом не упомянуть, морально, конечно.
Дык я это к чему? К тому, как же это охуительно, когда этот интерес к жизни снова появляется!
 
 

ТочкаНевозврата

Перекумарка - онлайн
Ответ #8864 - 20 Авг 2014, 22:32:16

7 месяцев. Время летит пздц...
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #8865 - 20 Авг 2014, 22:46:20

7 месяцев. Время летит пздц...
Ну че, много тебя открытий чудных ждало после перекумарки как у Антохи?)) Или у тебя как у Макса - Ни в сказке сказать, ни пером описать?))
 
 

ТочкаНевозврата

Перекумарка - онлайн
Ответ #8866 - 20 Авг 2014, 22:52:08

Ну у меня много открытий чудных ждало не по причине перекумарки, но так то да, первые месяцы просто ох*евала от этих открытий :))
До сих пор бывает удивляюсь :))

Но кайфа не хватает, это точно.. Иногда чем-то или кем-то перебивает..
Жить без этого уже научилась, занята, но все равно нет нет да и накрывает...Когда бл*ть это кончится??
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Marilin

Перекумарка - онлайн
Ответ #8867 - 21 Авг 2014, 00:09:22

Точка, поздравляю!

Точка, ты молодец, я тобой восхищаюсь! Идешь правильным путем и поверь, скоро все будет по другому и мыслишки эти мерзкие будут проскакивать намнооого реже, да и так, вскользь!
 
« Правка: 21 Авг 2014, 14:36:41 от Русланыч »
 

ТочкаНевозврата

Перекумарка - онлайн
Ответ #8868 - 21 Авг 2014, 00:13:56

Мэри, спасибо! :))
Прорвемся, х*ле еще делать :))
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #8869 - 21 Авг 2014, 18:09:12

Доброго времени суток! 
Я вот с каким вопросом.
Как думаете, какую схему спрыжки с уличного меда можно мне подобрать, на "сухом режиме" 5-й день.Терпеть дальше сил нет вообще. Если раньше, спрыгивая с медицинского метадола я еще управлялся кое-как и впоследствии победил, то сейчас это сущий ад. Дозировка то бешенная по сравнению с ЗПТ-шным метадолом и снизить ее не представляется возможным. Все время хочется бахнуть по максимуму.

Есть предположение сойти на кодтерпин (он мне помогает), потом, с него лесенкой до 5-6 колес, а после лирика.
Пробовал просто лиру сожрать-нихера не берет. Ни 150 ни 300.
Жду ваших советов коллеги
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #8870 - 22 Авг 2014, 16:07:29

пробуй Вова! а если ты с катера на лирику потом думаеш прыгать то и скидывать до 5 не нада сразу с пачухи перейдеш. с 5 калес можно и на сухо прыгать. Удачи, главное с метала выберись.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #8871 - 23 Авг 2014, 00:48:06

"Все время хочется бахнуть по максимуму. " -- вот это нужно убрать. научись, привыкни пох каким способом, но что бы было понимание, что ты не ради кайфожорства употребляешь, а просто как лекарство, лишь бы не было очень плохо, а не с целью получить кайф. пусть не ощущается даже наркотик, главное что не кумарит и что можешь шевелиться нормально.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Виха

Перекумарка - онлайн
Ответ #8872 - 24 Авг 2014, 00:32:21

Вовчик ты опять в болото влез, только уже не по пояс, а с головой нырнул(( ну что я тебе могу сказать, я когда прыгал не было вообще коды кроме пенталгинов и остальной нечести, потом случайно нашол пещеру алладина где есть и не дорого, думал таа пару раз снимусь с галимых и всё....угу щассс, снимаюсь по сей день уже наверно 2 месяца, не знаю точно (ет не кумарные дни считать)... могу еще "витьком" хорошим побалыватся. Короче я к чему, хуйня ето все((( самообман, я как был нарком так и остался, токо перешол на "облегченные", одно что употребляю отбитый и в количестве "абы не кумарило", незнаю жопа какайто...удачи  :wink3:
 
 

Кощей

Перекумарка - онлайн
Ответ #8873 - 24 Авг 2014, 07:41:55

Интересная штука сегодня напомнила о себе. Меня уже начинает подкумаривать, ну не то чтобы кумарит, а так. Судите сами три недели мака периодически и последние дней пять герыч. Да вот, вчера было реально дискомфортно, началась вся эта побочина соплепотопоносная. А я вчера весь день носился и упал вечером замертво, сёдня проснулся и понять ничё не могу - самочуха просто шикарная, никаких признаков вчерашних. И такая история у меня не первый раз, прям не знаю мистика что ли какая-то. Как будто кто-то даёт шанс, типо остановись сегодня, видишь, тебе это не будет стоить ничегошеньки. Ты уже спрыгнул не запрыгивай обратно. Но как подсказывает опыт в такие дни обычно появляется возможность запрыгнуть обратно. Блять, испытание. Я ни разу не использовал этот шанс. Хотя, как я сказал, повторялась эта история не один раз.(((
 
 

Дlамирl

Перекумарка - онлайн
Ответ #8874 - 24 Авг 2014, 08:27:06

А я вчера объебашился лизергина, просидел до рассвета в лесу напротив дома. Потом пришел и убегался спать.  Поспал часа 4, что в моем положении очень хорошо.
Проснулся, быстро навел движ. В конце концов начинать ломаться в конце недели- глупо. Новая жизнь должна начаться с понедельника, его и подожду
Про твой пост Антоха , с мака , тем более с возрастом и стажем появляется тяжелый и неприятный отходняк. Реально хуево на следующий день. По ходу отходос у тебя прошел, а кумарю еще не наступили. Так что можешь еще недели 2 смело поторчать)
 
 

Кощей

Перекумарка - онлайн
Ответ #8875 - 24 Авг 2014, 08:36:03

Блять, дружище Дамир, отличный совет!
Сааам знаешь, чувааак!:))
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #8876 - 24 Авг 2014, 08:41:28

Ага. Че там с понедельника? С 1 сентября и начните уже.)
 
 

Кощей

Перекумарка - онлайн
Ответ #8877 - 24 Авг 2014, 09:00:08

Ага. Че там с понедельникак? С 1 сентября и начните уже.)

Свет, не катит, 1 сентября? что за дата. Мы не школьники, вот с нового года само то!
Новый год - новая жись! Да тут и осталось то потор...потерпеть всего ничего!))
 
 

Дlамирl

Перекумарка - онлайн
Ответ #8878 - 24 Авг 2014, 11:23:42

Блять, дружище Дамир, отличный совет!
Сааам знаешь, чувааак!:))

Я плохого не посоветую. Ты сам то присоединиться с понедельника? За компанию)
 
 

Кощей

Перекумарка - онлайн
Ответ #8879 - 24 Авг 2014, 19:39:41

Блять, дружище Дамир, отличный совет!
Сааам знаешь, чувааак!:))

Я плохого не посоветую. Ты сам то присоединиться с понедельника? За компанию)

И чё предлагаешь, до рассвета сидеть в лесу под лизергином? Ну нет, я пасс)))