информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4516640 раз)

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #8820 - 14 Авг 2014, 12:05:29

А еше главное сон спал 10 часов пока не раздцдили отсомнола
  Пфффф. Так это уже тебя щитай и не кумарит. Хороший сон это признак выздоровления. Когда кумарит по взрослому то спишь 3 раза за ночь по 20 минут. Так шо, правильной дорогой идешь, товарищ)))
 
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #8821 - 14 Авг 2014, 12:39:30

не. не YoY0   ты не прав чутка. уже ему лира нах не нада, потому что он, в качестве АД, принимает амитриптилин, то что он на утро сонный и вялый это уйня, потом он в оргнизме накапливаетса и все это проходит!!!
главное его правильно принимать! это поначалу от него седация сильная....

Лика как там у твоего друга делишки?
 пс. всем кто кумарит, выздоравливайте! удачи!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

YoY0

Перекумарка - онлайн
Ответ #8822 - 14 Авг 2014, 13:03:25

YoY0,  а вот зачем ему лирика? Зачем ему вообще что-то из препаратов? Он после больнички уже.
я же написал 2 варианта и один из них без лиры со спортом и максимум из препов это глицин - безобидная аминокислота и как Био добавка к пище, кстати витаминов пропить курсом тоже не повредит,но это только если сила воли в норме и настрой на длительный завяз, а в другом случае уже лира, если ничто не поможет и силы воли нет, ну а что еще можно посоветовать наркоману , не секту же , в конце то концов :pardon:
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #8823 - 14 Авг 2014, 13:19:40

 Если нет силы воли, то он все равно втюхается или в ширку обратно, или в лирику. Тут без нее никак. Он просто писал, что хочет подвязать окончательно и навсегда  - тогда только витамины, спорт, если религия, то конечно не секта, а какая-то здравая церковь, это уж точно  лучше будет, чем в соплях на точках сидеть или таблами за аптеками давится.
 
 

Валерия

Перекумарка - онлайн
Ответ #8824 - 15 Авг 2014, 04:42:40

Я ваще не понимаю этих кумаров с коды ! Насмотрелась у своего,раньше всегда на сухую кумарил! Но покрутит суставы,не поспит несколько дней- Фу  Вата! И в Лирике отписывают с 300-450 их кумарит тоже Вата !
Вот когда с 3000+Фенибута гора...
Вот-это Кумару,что ему с балкона шагнуть охота!!! Вот это Да !!!  :dirol:  :dirol:  :dirol:
А кода так,он по 4-6листов Нура+ несколько лет ел ! И повтарюсь на сухую.......
 
 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #8825 - 15 Авг 2014, 04:47:55

От того что он молодец,им не лучше.
Может кто то более раним в наркотиках.?
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Валерия

Перекумарка - онлайн
Ответ #8826 - 15 Авг 2014, 05:06:21

DoberMan,он не молодец..
Просто Парней хочу Подбадрить!! И чтобы Лиру не ели!!
В последние разы он прыгал с коды с порошка.. с помощью Лиры потом-ВСЕ вместе давай употреБЛЯТЬ там ваще ппц..
В конце остались одни Гамки,тоже плохо очень плохо..
 
 

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #8827 - 15 Авг 2014, 07:47:14

Наверно всё познаётся в сравнении, я после почечной колики перекумаривал с метадона на сухую причём 2 раза. А ощущения были такие будто нож в бок всадили - лежишь и кричишь от боли... наверно после такой "тренировки" и метадоновые кумары по другому воспринимаешь... главное хочу всех предостереч ещё раз чтобы во время кумаров - когда потеешь, пить достаточно жидкости и ваще следить за кислотно-щелочным балансом желудка (купить на эту тему тест полоски в аптеке) чтобы не вырастить камень. Т.к. смещение баланса в кислотную или щелочную сторону ведёт к образованию разных типов камней. И даже если щас кто то не расположен к камнеобразованию то очень многим придётся с этим столкнутся годам к 50. а к этому возрасту уже комплекс заболеваний может быть и врачи не знают за что братся, и умирать тогда придётся от всего одновременно.
 
 

Voodoodrag

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Перекумарка - онлайн
Ответ #8828 - 15 Авг 2014, 09:00:28

Привет всем все путем был депресняк по полной утром думаю из за феназепама вчера как зомби ходил от него, может еше другой есть в фенозипам в аптееке когда покупал спросили какой мне нужен я сказал обычный может в этом проблема не тот купил . Осталась заветная лирика съел седня ее ивсе беды и невзгоды испарились. Ну эти депрясняки феновские не забуду вялость и депресия как овощь зомби.
а НАРОД СЛЫШАЛ ЕШЕ ТАКУЮ ТЕМУ С ГЕРЫ ЛЕГЧЕ СЛЕЗТЬ ЧЕМ С ТАМАЛА
 
Это ни я люблю наркотики это наркотики любят меня )
 

Marilin

Перекумарка - онлайн
Ответ #8829 - 15 Авг 2014, 09:51:16

Феназепам один всего. Наверное имели ввиду дозировку и количество блистеров в пачке.
 
 

Voodoodrag

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Перекумарка - онлайн
Ответ #8830 - 15 Авг 2014, 10:30:50

Дозировка у меня 2.7 . А от феназипама депресняк должэн чтоле быть? первый раз употребляю
 
Это ни я люблю наркотики это наркотики любят меня )
 

Marilin

Перекумарка - онлайн
Ответ #8831 - 15 Авг 2014, 11:04:12

Дозировка у меня 2.7 . А от феназипама депресняк должэн чтоле быть? первый раз употребляю
Фига се 2,7 :dntknw: ваще 1 продается или 0,5. там не депресс, а сонливость и слабость. за депресс не знаю, вроде не слышала. Про парня рассказывали, зимой долго не было барыги, он на кумаре много феназепама сожрал, а вечером барыга объявился, парень навалился герой сверху, пошел домой и упал, так до утра и пролежал, пока не увидел кто то, в итоге обе руки отморозил и ампутировпли их.Потом он в наркологии лежал и всех просил таблы ему в рот закинуть, у меня знакомая в этот момент там лежала. Так что не ешь много феназепама, тем более 2,7 дозировкой! От него эффект, когда пережрешь, мозг спит, а тело двигается, такой херни воротят с него, шо пиздец!
 
 

Voodoodrag

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Перекумарка - онлайн
Ответ #8832 - 15 Авг 2014, 11:43:33

Да пзц для чего он вообще етот фен ?
И капец когда кумариш секса хочется раза 2 минимум надо
 
Это ни я люблю наркотики это наркотики любят меня )
 

Marilin

Перекумарка - онлайн
Ответ #8833 - 15 Авг 2014, 12:00:45

Нееее, мне на кумаре секс ваще не нужен. И так выжатая, как лимон)))
 
 

ТочкаНевозврата

Перекумарка - онлайн
Ответ #8834 - 16 Авг 2014, 03:49:19

Феназепам только на ночь, чтоб уснуть, и то немного надо.
Днем нафик он не нужен, мозги мутит только.
А если еще с чем-нибудь миксануть..то может быть вообще оч.неожиданный результат..
У нас куча народу дознулись тоже с феназепам + сверху перец...кто не дознулся - исполнял всякую херь, вообще невменоз..
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Amapola

Перекумарка - онлайн
Ответ #8835 - 16 Авг 2014, 07:24:24

Феназепам только на ночь, чтоб уснуть, и то немного надо.
Днем нафик он не нужен, мозги мутит только.
А если еще с чем-нибудь миксануть..то может быть вообще оч.неожиданный результат..
У нас куча народу дознулись тоже с феназепам + сверху перец...кто не дознулся - исполнял всякую херь, вообще невменоз..
     истину говоришь , ТочкА!! невменоз , доводящий до потопов и пожаров . и передоз жуткий - ширка на фен ...
 
Не называй своим ничего , кроме своей души.
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #8836 - 16 Авг 2014, 11:55:26

Подтверждаю всё сказанное.. Тоже одно время миксовал феназепам+шира.. Только не вкатывал его и не после, а именно за час где то до вмазки. Бывало исполнял, что и не помнил где и как очутился.

А днем реально даж на кумаре ну его.. Если только планируешь валятся в койке и дел никаких нет, тогда еще можно..

п.с. Друг в 2007 с похмела подкушав феников и пива немного, поставился кроком (буквально раз третий - пятый, мы тогда его только начинали варить) и по дороге домой, упал на колени буквально перед подъездом и всё, умер на месте. Стало сердце.
 


 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Перекумарка - онлайн
Ответ #8837 - 16 Авг 2014, 18:06:34

Ну не надо нагонять на феназ - народный транк. Это единственное, что осталось из норм транков, что можно вымутить без реца.
Просто не надо его хавать ластами, а 1-5 мг. после скоростей - единственное спасение, кроме бухла.
Да и просто при тревоге 1 мг + 2 стрезама - успокаивает на ура.
Все в меру - как говорил Джавархалал Неру! ))
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Amapola

Перекумарка - онлайн
Ответ #8838 - 16 Авг 2014, 19:26:24

Ну не надо нагонять на феназ - народный транк. Это единственное, что осталось из норм транков, что можно вымутить без реца.
Просто не надо его хавать ластами, а 1-5 мг. после скоростей - единственное спасение, кроме бухла.
Да и просто при тревоге 1 мг + 2 стрезама - успокаивает на ура.
Все в меру - как говорил Джавархалал Неру! ))
         Это ты хорошо , Русланыч, дополнение внёс и конкретизировал !.. но , те , кто не борщат,  и так , наверное , знают о полезных свойствах . А вот предостеречь - не лишним будет , мало ли , может правда и кто не знает ..  и да , те случаи ,известные мне, которые я упомянула -пожары , да прочие беспорядки- случались при пожирании пластов , а вот отъехать -вмазавшись- можно и от меньшего количества , легкомысленно принятых пары- тройки колёс заранее
 
Не называй своим ничего , кроме своей души.
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 5
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
Перекумарка - онлайн
Ответ #8839 - 16 Авг 2014, 19:33:41

Мне после наркологии прописали пить апитриптилин 3 раза в день по три колеса (не помню дозировку). Ну я и начал, как положено их жрать. Ну и заторчал потом, ток пацаны все угорали с меня, чего это его так убивает. Ну и потом в одну прекрасную ночь я загорелся в постели. Если бы был в доме один, пиздец бы пришел.
Так что не стоит увлекаться всякими фениками, амиками и т.д. когда принимаешь медленные. Можно улететь навсегда.