enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4516636 раз)

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #8760 - 10 Авг 2014, 10:33:08

Одесит, время лечит. да и сам знаешь. :dirol:
вывезиш! если будеш к этому стремитса! все в тваих руках.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #8761 - 10 Авг 2014, 13:34:59

Доброго всем вечера. Буду краток, как писал раньше я на ремиссии от коды с 23 мая, иногда употребляю в минимал. количествах для снятия апатии.
Сейчас всё хорошо, не на что не жалуюсь (сон, физика, и кушаю отлично) кроме одного!  Толи у меня появились страхи внутренние или как ? 
Выйти прогуляться, пойти в город, ни в коем роде нет желания, только от одной мысли меня тошнить начинает. Но если сижу на работе то весь потенциал выпрыгивает, и хочется сразу и гулять и говорить, даже настроение есть, краски появляются. Обьясните в чём заключается моя проблема? у кого такое было? и сколько такое будет вообще длится, терпел терпел... но силы та на исходе, хотя я стойкий по жизни и удары держу крепко! Всему правда есть предел, и он уже начинает подходить к своим краям. Обидно что лето провожу от дома до работы и иногда на дачу вырываюсь с супругой.

Думаю, тебе необходимы антидепрессанты. У меня была схожая проблема, устранил ее только правильно подобранным АД.
А еще, гидазепам в малых дозах уберает апатию и социофобию ( есть ощущение неприятное при встрече с незнакомыми людьми?)
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #8762 - 10 Авг 2014, 13:53:45

это называетса. апатия. вот эта лень. нада себя заставлять. но мало у кого это получаетса.
сам лентяй. даже под павами иногда тяжко себя заставить в последнее время. :dirol:
я тоже стал лентяем. Понимаешь, что надо сделать что-то для чего-то, а не хочешь. Или не можешь или, скорее, ищешь оправдание, что не можешь :dntknw:
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #8763 - 10 Авг 2014, 14:05:24

да. иногда вот эта лень заганяет в  тупик человека и он может апустить руки!
а так делать низя!
упал, встал, отряхнулса и пошел дальше!(с)
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #8764 - 10 Авг 2014, 14:26:02

главное не упасть снова, а то после каждого такого падения, хош не хош, а руки опускаются 100 пудово
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Amapola

Перекумарка - онлайн
Ответ #8765 - 10 Авг 2014, 16:48:38

главное не упасть снова, а то после каждого такого падения, хош не хош, а руки опускаются 100 пудово
      ....главное - встать снова , после очередного падения ... :wink3:
    так мне милы слова эти .. из притчи :
   **  Падай и поднимайся, пока жив! Те, кто упали и не поднялись, - мертвы. **
     
 
Не называй своим ничего , кроме своей души.
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #8766 - 10 Авг 2014, 17:35:05

А мне очень нравится "Дорогу осилит идущий" !  А когда я раньше к наркоте возвращалась, мой друг всегда говорил " Не страшно упасть, страшно упасть и валяться"
------------------------------------------
Вовка, очень - очень переживаю за тебя. Крепись. Очень не хватает общения с тобой:))
 
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #8767 - 10 Авг 2014, 17:38:33

да....... и еще. главное чтоб парашЮт во время открывалса!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Вася1990

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Перекумарка - онлайн
Ответ #8768 - 10 Авг 2014, 22:24:08

Всем привет , сразу пишу что плохо умею писать по русски но думаю поймут .
Ребята помогите !!!!!!  Я уже 2 года как сижу на субике , но употребляю все го то по пол чека в день , максимум чек в день , но кумар у меня страшной , может это в голове сидит но меня так ломает ого , спать я не могу ввбще , сутра стаю нервный на жену и на всех сразу берусь к телефону и начинаю думать с кем где склеять итд.
посоветуйте мне что мне принимать на день и главное что мне принимать на ночь так что бы я спал , ХОРОШО спал.
днем что бы снимало с ломки а ночью что бы я спал  как убитый и нервность как то хочу снять а то жена в шоке.
лирику я в курсе а вод что можно еще на ночь такое можно принимать может сонники хорошие итд.
Может кто то знает может нужно воздух или ванны или холод или чай кофе я имею введу что можно делать при ломке в день что бы она легче прошла
ребята помогите а то у меня Жена 2 детей и я хочу бросить это все . Да и доза пол чека в день я думаю это не много но все же я не хочу даже и этого я жду Комментариев ну или на почту или в личное сообщение но очень прошу помогите я не хочу потерять жену с детьми
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Перекумарка - онлайн
Ответ #8769 - 10 Авг 2014, 22:42:29

Вася, привет. Ну тут профи отпишутся. Но попробуй на ночь амитриптилин, также можно анданте. Зопиклон в виде сонната вряд ли найдешь, но если вырубишь, то тоже гуд.
Сочувствую - посмотри попозже - щас уже спит народ.

Глянь тему http://forum.motilek.com.ua/index.php?topic=1415.0
можешь там продублировать сообщение
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Одессит

Перекумарка - онлайн
Ответ #8770 - 11 Авг 2014, 12:00:05

Думаю, тебе необходимы антидепрессанты. У меня была схожая проблема, устранил ее только правильно подобранным АД.
А еще, гидазепам в малых дозах уберает апатию и социофобию ( есть ощущение неприятное при встрече с незнакомыми людьми?)
[/quote] 

 Попробую гидазепам, благодарю. По поводу с людьми незнакомыми,то что-то схожее есть, больше 10 минут общения не выдерживаю, начинают напрягать и я пытаюсь куда нибудь.. но уйти, бывает даже смотрят косо что я на половине разговора сваливаю  :smile4: 
В последнее время всё чаще хочется быть самому, избегаю обществ, даже книги читать начал, за год перечитал всю классику которая имелась в доме ( а её у меня будь здоров, от отца досталась) хотя до этого я не понимал как можно быть самому весь день и ловить от этого кайф.
 
 

Одессит

Перекумарка - онлайн
Ответ #8771 - 11 Авг 2014, 12:04:08

А мне очень нравится "Дорогу осилит идущий" !  А когда я раньше к наркоте возвращалась, мой друг всегда говорил " Не страшно упасть, страшно упасть и валяться"
------------------------------------------
Вовка, очень - очень переживаю за тебя. Крепись. Очень не хватает общения с тобой:))


 Лично для меня - каждый подьём после падения даётся проще. Дорогу осилит идущий ибо в этих словах твоих есть правда и истинна, упал ? встань и иди, конец пути рано или поздно но всё равно наступит, и это будет истинным наслаждением, хотя искушение упасть и лежать бывает слишком сильным.
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #8772 - 11 Авг 2014, 13:07:42




 Лично для меня - каждый подьём после падения даётся проще.
  Ну как сказать. Скорее нет, чем да. Понимаешь ли, тебе всего 22! И перекумаривать в 22 и в 32, а тем более в 42 и т.д - это разные вещи. Возможно с каждым падением, ты будешь более опытен (как и на чем спрыгивать) Но вот силы уже будут не те. В твоем возрасте мы все кумарили на сухую, без всяких лирик шмирик. Дозу збивали и все, уходили в чистоту. Это щас понапридумывали лесенки всякие. На года расстягивают, шо уже и не поймешь он кумарится, или на чем то другом торчит.  Ты в ремиссии, физика уже полностью отошла? Остались только сбои с настроением? Или как?
 
 

Одессит

Перекумарка - онлайн
Ответ #8773 - 11 Авг 2014, 13:24:04

Ну да, организм та быстрее восстанавливается. Пока ещё не поздно я и пытаюсь что-то сделать. Физика отошла, желудок на месте, всё в обсолютном порядке,кроме настроения, вот с ним чтото не понятное, похоже на то как будто в голове кирпич поселился и перед глазами плёнка, чувствую себя зомби
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #8774 - 11 Авг 2014, 13:31:53

 Ну настроение со временем должно выравняться. Просто нужно научиться жить трезво. Ведь и в трезвой жизни, не бывает людей, кто ходил бы и целыми днями улыбался. Всяко бывает. И вот чесно я бы на твоем месте вместо гидозепама и всяких АД,  искала бы себе какие нибудь занятия по реальней. Но обратно же, это мое мнение. Я против всей этой байды аптечной. В 22 поверь, можно столько интересного в жизни найти, что никакие АД и нафиг не нужны.  Вам бы с женой ребеночка:)) :smile4:
 
 

Одессит

Перекумарка - онлайн
Ответ #8775 - 11 Авг 2014, 13:42:55

Ну настроение со временем должно выравняться. Просто нужно научиться жить трезво. Ведь и в трезвой жизни, не бывает людей, кто ходил бы и целыми днями улыбался. Всяко бывает. И вот чесно я бы на твоем месте вместо гидозепама и всяких АД,  искала бы себе какие нибудь занятия по реальней. Но обратно же, это мое мнение. Я против всей этой байды аптечной. В 22 поверь, можно столько интересного в жизни найти, что никакие АД и нафиг не нужны.  Вам бы с женой ребеночка:)) :smile4:


Ну пока я обхожусь в принципи без Ад. Юрий как-то сказал- "может это твоё реальное состояние ?" то есть может и на самом деле просто разучился жить)   Ребёночек... Свет, я бы за радость, но есть много моментов по которым ещё рано, да хотя бы взять чтоб на ноги встать нормально, не морить же жену с ребёнком голодом и чтоб ходили 3 сезона в одной и той же одежде, тебе больше это понятно чем мне, я так думаю.. и такого я себе никогда простить не смогу, если уже заводишь семью- то будь добр обеспечивать как положено а не кормить надеждами мол : Милая.. ты подожди, скоро всё образуется) Что-то я от темы отошёл) 
Вот хочу вопрос задать, когда ты была в моём возрасте, если получалось перекумарить- зачем снова начинала ? Или до конца не получалось довести  дело перекумарки
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #8776 - 11 Авг 2014, 13:58:15

Ого вопрос))  Не знаю. Кайфа хотелось. Тем более особо проблем ни с деньгами, ни с маком не было (муж всегда за маком ездил) у нас его дома всегда много было. Но я как то всегда понимала, что проживаю не свою жизнь. Ну не должна я быть наркоманкой.  Господи, ну я же росла нормальным ребенком. Дальше что случилось-то? :))) Понимаешь? И соответственно продолжались эти качели. Есть просто люди, кто может контролировать себя в спиртном, в наркотике. У меня так не получалось никогда. Я вроде думала, ну разочек раскумарюсь и все. Открываю глаза, уже месяц прошел и я в системе. Поэтому лично для меня лучше воздержаться вообще. Хотя бывают моменты так укроет, маманегорюй. Но эти моменты будут происходить всю жизнь. Просто сила этих укрытий, со временем будет все слабее и слабее. Главное что жена у тебя не употребляет (или употребляет) Она знает твои проблемы? Поддерживает морально?
 
 

Одессит

Перекумарка - онлайн
Ответ #8777 - 11 Авг 2014, 14:15:03

Ого вопрос))  Не знаю. Кайфа хотелось. Тем более особо проблем ни с деньгами, ни с маком не было (муж всегда за маком ездил) у нас его дома всегда много было. Но я как то всегда понимала, что проживаю не свою жизнь. Ну не должна я быть наркоманкой.  Господи, ну я же росла нормальным ребенком. Дальше что случилось-то? :))) Понимаешь? И соответственно продолжались эти качели. Есть просто люди, кто может контролировать себя в спиртном, в наркотике. У меня так не получалось никогда. Я вроде думала, ну разочек раскумарюсь и все. Открываю глаза, уже месяц прошел и я в системе. Поэтому лично для меня лучше воздержаться вообще. Хотя бывают моменты так укроет, маманегорюй. Но эти моменты будут происходить всю жизнь. Просто сила этих укрытий, со временем будет все слабее и слабее. Главное что жена у тебя не употребляет (или употребляет) Она знает твои проблемы? Поддерживает морально?

Понимаю)  Читая твою историю- чувствую что искренне пишешь, с болью на сердце. Радует то что ты ушла от этой страшной трясины... одной умной и мудрой женщиной на свете осталось больше, НЕ так уж и много умных дам, встречал я на пути своём :smile4:  У тебя самой та дети, муж есть ?
Нет, моя не употребляет, но знает что когда-то употреблял я, сказал мол завязал. Хотя догадывается думаю, особенно когда внезапно пропадал из хаты на часа пол, и приходил ну оочень весёлый и сразу гулять тащил в город, по бюджету семейному тоже ощутимо, хотя она в карман ко мне никогда не лезет и вопросов не задаёт, куда делись деньги..  сколько дам столько дам. Надоело пол зарплаты выкидывать :aggressive:     Вон с прошлой зарплаты ей туфли купил вместо аптеки своей
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #8778 - 11 Авг 2014, 14:35:31

О! Туфельки это хорошо!  :good: Первый муж, так и не смог победить эту заразу. Умер в 2005 году. А второй муж, определенное время тоже был в ремиссе, сорвался и не смог подняться. Ушел на методоновую программу. Смирился, что наркомания это хроническое и на всю жизнь. Осуждать как бы не имею права, но все равно обидно (жили вроде неплохо, планы строили и потихоньку в жизнь воплощали) и считаю его слабаком, мне кажется не все он сделал, как то быстро сдался.  Ну и дочка у меня есть. Вообщем сейчас то все норм. Просто проживя эту млядскую жизнь, читаешь ваши посты и так хочется вдолбить вам, что наркотик - это кайф только первое время, а дальше это мрак и ужас, вырванные годы. Поэтому вцепись зубами в эту трезвую жизнь, и сделай все чтоб не вернутся в это болото. Так что удачи тебе!
 
 
Сказали спасибо: relanium

Одессит

Перекумарка - онлайн
Ответ #8779 - 11 Авг 2014, 14:53:01

О! Туфельки это хорошо!  :good: Первый муж, так и не смог победить эту заразу. Умер в 2005 году. А второй муж, определенное время тоже был в ремиссе, сорвался и не смог подняться. Ушел на методоновую программу. Смирился, что наркомания это хроническое и на всю жизнь. Осуждать как бы не имею права, но все равно обидно (жили вроде неплохо, планы строили и потихоньку в жизнь воплощали) и считаю его слабаком, мне кажется не все он сделал, как то быстро сдался.  Ну и дочка у меня есть. Вообщем сейчас то все норм. Просто проживя эту млядскую жизнь, читаешь ваши посты и так хочется вдолбить вам, что наркотик - это кайф только первое время, а дальше это мрак и ужас, вырванные годы. Поэтому вцепись зубами в эту трезвую жизнь, и сделай все чтоб не вернутся в это болото. Так что удачи тебе!

Благодаря вот таким людям, мы и выходим из этого дерьма, смотря на ваши судьбы,слушая ваши советы..
 думаю что никто не хочет такой же судьбы.  Своего рода доктора,только доктора которые провезли на своей шкуре а не те что сидят в нарк.диспансерах и тулят то чему их учили в институтах. Вам бы вместо них туда попасть и думаю что статистика выздоровления была бы на много выше, да и само взаимопонимание к брату нашему было бы лучше и отношение конечно же, а не так как там относятся-с презрением и стороной бы за радость обошли если бы не работа. А вообще была бы не плохая идея, в диспансеры ставить работать быших системщиков.  Спасибо за диалог, отвлёкся хоть чуток и легче стало.  Вообще форум очень полезный. Главное заходить суда с правильной целью  :derisive: