enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4515589 раз)

Бро

Перекумарка - онлайн
Ответ #8940 - 22 Сен 2014, 09:26:48

Да.
Это конкретный стимул.
 
 

Dimon85

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
  • Кировоград
Перекумарка - онлайн
Ответ #8941 - 22 Сен 2014, 09:34:57

100%!!! А так все деньги уходили в яму! ширка ... ... за 1куб и котер 40грн! Дошло,что  в родных мутить начал! Жена предала,когда я толька начал пробывать чорный! я раз ее простил, она вновь -розвелись и я начал гнать не по детски! ВОШЕЛ В ЖОПУ! Как выходить пока незнаю! НО выбор есть всегда!.....   Прошел час! Не удержался,замутил у братухи сотку грн., дал парням.поехали на мутку! Жаль.что нету Пятирчатки,все за день забрали(ведь цена 15грн,в аптеке),а без нее очень плохо! еСЛИ ПРИВЕЗУТ 1.5КУБА ростяну на 2 дня(попытаюсь),но не уверен в себе! Так хочется общения с теми кто слазит или уже слез,для общения. Мои не собираются,разве что на словах.я один на один из своей бедой!
 
« Правка: 22 Сен 2014, 09:46:42 от Бро »
"Новый день-мой бой против и за себя"
 

ТочкаНевозврата

Перекумарка - онлайн
Ответ #8942 - 22 Сен 2014, 10:58:33

Димон, раз скинул уже дозняк, обратно не разгоняй. Даже несмотря на жоповское настроение - держись.
Читай темы, советов дельных мнооо по перекумарке, вспомогательным препам всяким.
Народу проста пока мало, ща подтянутся, подскажут тебе.
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #8943 - 22 Сен 2014, 11:04:18

Чо такое Пятирчатка?
Нихуа страшного нет.
С понтом у тебя невылечиваемая болезнь.
Спасение в снижении дозы.Если ты молод и селен,обруби сразу.

А так конечно,давай говорить :good:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

ТочкаНевозврата

Перекумарка - онлайн
Ответ #8944 - 22 Сен 2014, 11:10:00

Да я хз ваще че там за атомные яды, нашу рос.ширку пробовала стопяццот лет назад - так из-за 0.5-1 куба никто бы и заморачиваться не стал.. мож щас термоядерная какая..
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #8945 - 22 Сен 2014, 11:15:09

Та да,я тоже по 80т кубов за день делал.Это 10 куб маляса. :blum3:
Две портянки димыча.
На тюрьме через неделю кашу ебашил за пятерых :grin:
Переломался влегкую.
С колесами даже не знаю чего и сказать :dntknw:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

ТочкаНевозврата

Перекумарка - онлайн
Ответ #8946 - 22 Сен 2014, 11:22:56

Имхо, самое главное сонники чтоб были когда перебаливаешь, а то сначала ждешь ночи чтоб закончился этот е*аный день, а потом утра чтоб пршла уже эта е*учая ночь..
Блин тока б ему никто Л не насоветовал..
Димон - если есть выход на трам - бери и соскочишь влегкую со своих полкуба.
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #8947 - 22 Сен 2014, 11:24:40

Да я хз ваще че там за атомные яды, нашу рос.ширку пробовала стопяццот лет назад - так из-за 0.5-1 куба никто бы и заморачиваться не стал.. мож щас термоядерная какая..
  Просто вы видать больше воды заливаете.Кубом, несистемного человека можно и в больницу отправить!))
 
 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #8948 - 22 Сен 2014, 11:25:37

Так он системщик.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #8949 - 22 Сен 2014, 11:31:23

Ну правильно!Вот он кубыхой и снимается!))   "И мине кубышку,уколоть подмышку!"(с)
 
 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #8950 - 22 Сен 2014, 11:32:31

Ааааа,все понял..Он наркоман. :grin:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #8951 - 22 Сен 2014, 11:36:30

Ааааа,все понял..Он наркоман. :grin:
  Отож! :grin:
 
 

ТочкаНевозврата

Перекумарка - онлайн
Ответ #8952 - 22 Сен 2014, 11:37:12

Привезли видать Димону...
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Dimon85

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
  • Кировоград
Перекумарка - онлайн
Ответ #8953 - 22 Сен 2014, 11:45:48

Да,точно я наркоман! Но рад,что это понял! Проблема не только в ширке! Я лет 7 уже в прухе разной! и мой мозг и организм не хочет воспринимать мир без тяги! Думал тут потдержка будет! Пятирчатка это почти котер,но плюс пять других смесей,но кодеина примерно как и в котдерпине и стоит намного дешевле! Поймите  у нас ширка на антике(не домашка) и крутик так,что мама не горюй! Доза в 5кубиков уже не маленькая и с нее не так просто соскочит! но согласен у другиг и по жоще было!   ..... Еще нет! И слава богу! Чем дольше по-харит,тем продуктивней спрыгон
 
"Новый день-мой бой против и за себя"
 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #8954 - 22 Сен 2014, 11:49:23

Маладэс что не ушел.Снижай дозу.Есть другие варианты, боле продвинутые.
Самое главное начать двигаться к желаемому.А поддержку здесь
найдешь всегда.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Dimon85

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
  • Кировоград
Перекумарка - онлайн
Ответ #8955 - 22 Сен 2014, 11:54:40

Спасиба! Одно знаю точно-очень тяжело слазить,когда один,а все остольные в движке! и очень больно знать,что они щас мутят,нужно изоляция полная!... А на трамик выход есть,но цена кусается(200грн ПАЧУХА) и там и ширка рядом,боюсь! Лучше пятипчатка в аптечке по 15 грн
 
"Новый день-мой бой против и за себя"
 

Seaman

Перекумарка - онлайн
Ответ #8956 - 22 Сен 2014, 12:13:28

Welcome to DNR! Адреналин и полный голяк гарантируем )))
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #8957 - 22 Сен 2014, 13:28:08

братуха знает что ты в торбе? скажи ему что бы не давал тебе леве, сжигай все мосты, контакты, а по началу напр выдавал там этой пятерчатки по минимуму, так что бы не ради прухи, а только что бы не так кумарило. а то начнется -- с одного же спрыгую, так че бы на другом не торчануть немного. колеса же, не ширево... и потом обратно все. кстати если есть то бери лучше паракод, там только парацета и код (основание, т.е. немного меньше, чем в обычном коде), без всякой левой хйни.
это если есть устойчивое и четкое понимание, что спрыгивать нужно, а чем дальше тем хуже будет.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Dimon85

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
  • Кировоград
Перекумарка - онлайн
Ответ #8958 - 22 Сен 2014, 13:37:50

Да незнает он!Думает.что я с ним только шмаль курю!Он на год младше!Он щас на работе,а я кумарюсь дома! Хреного очень! Пятирчатку хаваю перед сном 5 табл.! Но уже 2 дня без нее! только чорный 1куб за день! Но сегодня думал на сухую справится,но парни все таки везут 1кубчик!Жду,не могу! Настроен серьезно,так в дерме по горло! не работы,куча долгов,а сын ростет,думаю о нем и приходят силы! ...Еще,когда тут пишу помогает,отвлекает мысли!
 
"Новый день-мой бой против и за себя"
 

ТочкаНевозврата

Перекумарка - онлайн
Ответ #8959 - 22 Сен 2014, 13:42:24

Да, Димон, конечная цель какая - просто с ширки перекумарить или совсем в чистоту выйти?
Про неприятие трезвого образа жизни - согласна, есть категория людей, которым "без ничего" ну никак, но в большинстве случаев - проходит время и привыкаешь, по-другому на все начинаешь смотреть. А ты за 7 лет уже забыл как оно..непривычно просто..на умняке..
А больно про других знать, что сейчас мутят - вот ты нашел о чем думать, завидовать тут нечему.
Соберись давай.
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..