enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4515288 раз)

master

Перекумарка - онлайн
Ответ #9020 - 11 Окт 2014, 11:53:57

Ну да...в моем случае.десять двенадцать человек.в большом частном доме.живут типа комунной.вместе хавать,вместе работать,когда туда попадаешь пару,тройку недель ниче не делаешь-отходишь,ккумаришься.насухую.лекарств никаких не дают. Отдых,общение,регулярное питание-вот все лекарства.и нет доступа до наркоты.ну и без фанатизма слово божье.кто хочет верит,кто не хочет нкт.принуждения нету.
 
Опиум-для народа!
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #9021 - 11 Окт 2014, 12:04:22

Хм.Так можно и дома спрыгивать.У нас оно как то по другому называется.НО!Тебя капают,таблетки разные дают,питание говорят очень нех-вое.Я просто понимаю так,что если платишь деньги,то чтоб всё прошло как можно безболезненней.Хотя сам просто всегда снижал дозу по возможности до минимума и закрывался дома.   Вспомнил!"Полинар".
 
 

master

Перекумарка - онлайн
Ответ #9022 - 11 Окт 2014, 12:44:19

Там где я был бесплатно. И дома сооблазном много-я не смог.
А там нет сооблазнов,и ты знаешь,что полюбэ не накружишь,а дома начинает мозг паЯть.мое мнение на этом опыте основанное-обязательно нв момент спрыжки надо ОБЯЗАТЕЛЬНО менять обстановку и окружение.при этом там тебя никто насильно не держит.а контингент разный,и те кому жить негде(семейные проблемы,)беженцы,алкоголики,наркоманы,бывшие зэки которым пойти некуда-и все варятся в одном котле
Но конфликтов нет,а если начинается,то подавляетсЯ в звродыше.у всех свои обязы,одни ехдят на работы заказы: переезды,разгрузки погрузки,простейшие стройработы,сестры(там и женщины)есть следят за  закупками на кухню,,уборку,стирку..позиционируется отношениЯ братья-сестры.все, что зарабатывается общими силами тратится на оплату аренды дома,питание,одежду(секонд). Это  то что касаеца основного смысла,и жития во время пребывания в реабилитационном центре.
Честно говоря я не верил,что у меня получится насухую(!!!!) Перекумарить.но тем не менее результат очень даже действенный! Я смог.хотя думал,что будет гораздо тЖелее.сколько пробовал до этого дома на лирике,ни хрена не получалось...
 
« Правка: 11 Окт 2014, 17:36:58 от master »
Опиум-для народа!
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #9023 - 12 Окт 2014, 06:59:48

А что за ребцентр?Типа больницы для спрыжки?
Вадик, там где я была - это ваще супер место, хутор в живописнейшей местности:)) Мне это напомнило пионерский лагерь, с той лишь разницей, что в начале лагерной смены многих кумарило, а потом, когда димедрол обсыпался, началась преинтереснейшая жизнь:)) Воздух, озеро, коровки, молоко, сеновал, кузнец....:)) Вадик, тебе бы понравилось!))
 
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #9024 - 13 Окт 2014, 08:32:53

А что за ребцентр?Типа больницы для спрыжки?
Вадик, там где я была - это ваще супер место, хутор в живописнейшей местности:)) Мне это напомнило пионерский лагерь, с той лишь разницей, что в начале лагерной смены многих кумарило, а потом, когда димедрол обсыпался, началась преинтереснейшая жизнь:)) Воздух, озеро, коровки, молоко, сеновал, кузнец....:)) Вадик, тебе бы понравилось!))
  Кузнец?Не,я не поеду.
 
 

андрей 111

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Перекумарка - онлайн
Ответ #9025 - 21 Окт 2014, 14:38:35

как спрыгнуть с метадола .......лесенку я знаю ...еще варианты ????
 
 

real MAD

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #9026 - 21 Окт 2014, 14:41:52

про метадол конкретно не скажу, скажу про метадон улечный. лирика. проблема небольшая только есть - желание миксовать. если знаешь за себя что сможешь удержаться - go ahead.
 
 

Лика

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Перекумарка - онлайн
Ответ #9027 - 21 Окт 2014, 21:49:24

Привет, ребята.
очень соскучилась по этому форуму, но никак не могла сюда зайти, сайт блокироваться стал. Пока получилось, отпишусь по своей истории.
Спасибо всем тем, кто меня поддерживал все это время, давал  советы и т.д.

если позволите, скопипастю свое сообщение с др.форума, ибо суть не поменялась:

итак общее проведенное время спрыжки (на сухую) 2,5 месяца. из них 2 срыва в первый месяц с перерывом в 11-13 дней, затем примерно 40+ дней чистоты.
Могу сказать, что все возможно. Было очень тяжело первый месяц.
Первый месяц спасались тупо настойками успокоительными (пустырник+пион) днем, на ночь.. и в любое время, когда начинается нестабильность в настроении. Пил витамины (просто комплекс), масло зародышей пшеницы (ну, это я для разнообразия включила, чтобы кожа, губы не трескались), пустырник премиум в таблетках.
Во второй месяц пил Мексидол (10 раз в/м уколы, затем таблетки).
Мне кажется он помогал. Вроде стабильность в настроении появилась, как-то даже взгляд ясный стал что ли..

Т.о. я сделала для себя вывод, что все можно преодолеть. Надо тупо НЕ УПОТРЕБЛЯТЬ. Не заменять одно на другое, не обманываться Лирикой и проч. проч. А найти в себе силы и вытаскивать себя из болота. И дай Бог каждому, принявшему такое решение -поддержку рядом. Считаю это ОЧЕНЬ важно, чтобы в тебя верили.
Я сделала достаточно много в качестве поддержки близкого для меня человека. И отдала весомую часть себя в этот период.

История правда наша закончилась печально. Друг умер от воспаления легких.
Я его любила и люблю несмотря ни на что. Потому что он сумел все таки доказать, что он МОЖЕТ.
Ребята, не сдавайтесь, все у вас получится!
 
 

NikolasPiro

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Перекумарка - онлайн
Ответ #9028 - 23 Окт 2014, 05:25:59

У меня сложилось чёткое представление, что опиаты - это разводка на деньги. Очень обидно, когда разводят тебя. Лучше разводить самому.
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #9029 - 23 Окт 2014, 05:39:18

У меня сложилось чёткое представление, что опиаты - это разводка на деньги. Очень обидно, когда разводят тебя. Лучше разводить самому.
  А можно поподробней. Я просто не поняла твой пост. Ты че опиумом собрался барыжить?:)))
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #9030 - 23 Окт 2014, 05:44:16

В России - идея очень даже так себе)) Тут за корабль травы можно уехать на 4 года тапки шить, какой там "барыжить"?))) Это ж уметь надо.. :blum3:
 
 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #9031 - 23 Окт 2014, 05:47:05

Это ж уметь надо.. :blum3:
Золотые слова.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

NikolasPiro

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Перекумарка - онлайн
Ответ #9032 - 23 Окт 2014, 10:22:22

Цитировать
  А можно поподробней. Я просто не поняла твой пост. Ты че опиумом собрался барыжить?:)))
нет, за это в РФ ебут в жопу без гандона (и даже не нагибая). Я в целом и общем: лучше научиться делать деньги на людских потребностях и ошибках, чем самому быть остригаемым бараном
 
 

real MAD

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #9033 - 24 Окт 2014, 19:18:38

имхо из двух зол...ни то, ни то. оно конечно проще сказать чем сделать, вместе с тем людское в себе надо воспитывать и культивировать(это если с рождения Бог не одарил).
так-то, между донором и акцептором, выберу акцептора. но только не в случае с отравой. тут я давно раз и навсегда осознанно выбрал донора,))) и менять не стану даже если захочу(но не захочу).
весь хуй до копейки.
 
 

Кощей

Перекумарка - онлайн
Ответ #9034 - 25 Окт 2014, 15:49:02

Цитировать
  А можно поподробней. Я просто не поняла твой пост. Ты че опиумом собрался барыжить?:)))
нет, за это в РФ ебут в жопу без гандона (и даже не нагибая). Я в целом и общем: лучше научиться делать деньги на людских потребностях и ошибках, чем самому быть остригаемым бараном

Я понял! Ты решил открыть свой ребцентр. Наркологом то тебе не стать, а вот с ребцентра можно нормально постричь! Только денюшки эти зарабатываются не на ошибках, а на надеждах, здоровье и несчастьях людских.
Красавелла, шо ещё можно сказать...
 
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #9035 - 25 Окт 2014, 15:52:16

Я это так же понял.  Что ж..
 
 

Sania

Перекумарка - онлайн
Ответ #9036 - 27 Окт 2014, 05:20:48

Цитировать
  А можно поподробней. Я просто не поняла твой пост. Ты че опиумом собрался барыжить?:)))
нет, за это в РФ ебут в жопу без гандона (и даже не нагибая). Я в целом и общем: лучше научиться делать деньги на людских потребностях и ошибках, чем самому быть остригаемым бараном
главное, в информаторы не запишись, а то ж поймают рано или поздно (скорее рано)
---------
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Cозав

Перекумарка - онлайн
Ответ #9037 - 27 Окт 2014, 19:57:18

Помогите советом. Ситуация такая. Встретил старого товарища. Он уже год стоит на программе, при этом начал бухать страшно, говорит мед не прет, сливой догоняется. С утра 0,5 затем на сайт, потом еще чекушку, потом на работу, вечером еще 0,5, тогда спит нормально. Если нет сливы, хреново пи..ец, мед не спасает, трусит его нереально, встать с кровати не может и т.п...Как ему помочь бухать бросить. Можно ему лирику с бутом недельку пропить, что бы от сливы не кумарило? Под программу какие препараты можно пропить???
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #9038 - 27 Окт 2014, 20:13:40

Да хз..под опиаты бухло совсем не так прет,разгоняет отлично и не пьянеешь,я сам любитель сливу накатить.но стараюсь пить размеренно,05 мне бы до вечера хватило.по полтинничку каждый час догоняться.
 
 

Кощей

Перекумарка - онлайн
Ответ #9039 - 27 Окт 2014, 20:44:43

Такое ваще чувство возникает, что его не метадоном кормят, а плацебо. А кумарит его с синьки чевидно же, при приёме чего-то опиушного такой абстиненции с алкоголя вроде не должно быть.