enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4515236 раз)

Васька

Перекумарка - онлайн
Ответ #9080 - 02 Ноя 2014, 16:03:02

да я понимаю что в большенстве своем накрут,у меня в добавок организм посажен вичем гепатитом,так что я даже после двух дней ощущаю это грипозное состояние,все эти боли я переношу,а вот психоз и беспокойство сбиваю фенозепамом парой таблеток в день,да выдержу,пара дней крутежки и порядок,главное не запустил что сон пропал.а всетаки к каждому кумары по разному приходят,и явствует каждый их поразному,кто через неделю,кто через месяц,ширка токсичней и грязнее,с гречки меня дней через восемь шпарить начинало,да и года не те,все тяжелей на сухую,зато так в памяти отпечатывается,что в следующий раз пять раз подумаешь стоит ли частить и в систему прыгать.
 
 

ЕленаПавловна

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
Перекумарка - онлайн
Ответ #9081 - 02 Ноя 2014, 18:50:38

я вот хз, возможно это чисто психологический накрут какой то у тебя,
чтоб после всего 4 дней начало кумарить... хз. имхо это еще мало чтоб закумарило.
Меня и после двух раз кумарит, ну а с четырех подряд - система готовая, так что, видимо, у кого как...
 
І якби на те моя воля, написала б я скрізь курсивами —--— Так багато на світі горя, Люди, будьмо взаємно красивими!!!!!
 

Бро

Перекумарка - онлайн
Ответ #9082 - 02 Ноя 2014, 21:03:03

Елена,да это стаж,когда только начинаешь травиться очень долго нет СО.
Через 10 лет два раза въебешься- потом три ночи не спишь,лично у меня так было.
 
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #9083 - 02 Ноя 2014, 22:11:48

Васька, да конешно это накрут. 4 дня не так много. 2 дня легкое недомогание и все пройдет.
Не скажи!Оно ведь у всех по разному.Я если четыре дня своими делами поколюсь,то прочухиваю уже конкретно!Не так конечно как после года-двух,но вялость,сонливость,крутилово суставов,обеспеченно!Тем более,если организм болячками ослаблен.Надо срочно останавливаться!А ближе к вечеру,выпить столовую ложку сушняком.
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #9084 - 03 Ноя 2014, 07:34:31

Ну вот и скоко Вадик, ты прочухиваешь, после 4 дней потребления? Неужели неделю кумарит?
 
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #9085 - 03 Ноя 2014, 07:39:08

из своего опыта могу сказать. после ремиссии в 1,5 года, три дня повисев на герыче, я выловил кумары и жесткий гон, про который уже забыл. неделю конечно не кумарило, но было паршивенько.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #9086 - 03 Ноя 2014, 10:04:00

неделю конечно не кумарило, но было паршивенько.
  Ну так и я о том же. Не такой это большой срок, чтобы схемы спрыжки тут какие-то разрабатывать, еще и с попусканиями через пару дней.  Я тогда легла в кровать, два дня отлежала и все. Понятно, что паршиво и неприятно, и если есть еще возможность взять, но терпимо!
 
 

Дlамирl

Перекумарка - онлайн
Ответ #9087 - 03 Ноя 2014, 11:08:31

Какие кусков после 3 х дней? Касумыч,глупости не говори. Просто отходняк молвил ты и все.
 
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #9088 - 03 Ноя 2014, 13:16:42

Я пожалуй придержусь  точки зрения Жени,если хорошие дела или героин,то с 4х дней кряду уже ощутимо харит,но  если взять себя вруки,то за три,четыре дня прийдешь в себя.очень быстро стреляет люк.начинает хотецца!
 
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #9089 - 03 Ноя 2014, 16:12:27

очень быстро стреляет люк.начинает хотецца!
вот! это самое паршивое!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

sanOK

Перекумарка - онлайн
Ответ #9090 - 04 Ноя 2014, 10:06:16

очень быстро стреляет люк.начинает хотецца!
вот! это самое паршивое!
100% да если ещё и в кредит взять можно, вообще пиздос,  ещё и выхи,  заняться нечем, и не харит особо, а подрывает чердак жесть, вот мотылем спасаюсь,  хоть куда то время убить до вечера, там трава и лирика выстрелить должна, сбить негатив кумарной
 
 

Васька

Перекумарка - онлайн
Ответ #9091 - 04 Ноя 2014, 14:37:41

Люк,это что?вот пояснее,если день яколюсь,а это стакан свареный через маляс  и замыт  четверкой на ацетилке в обед и вечером,а на следующий день мне заново до обеда,два часа сна днем и к вечеру как огурчик.но если два дня,то уже двое суток подкумаривает.а тут четыре газанул,только сон остался.все это шляпа,самое херовое это желудок,блюю какойто кислой пеной слизистой,желудок постоянно спазмит,резко сокращаетсся и сразу сташнивает,при это желудок болит,с героина помню желудок не болел на кумаре,может соды пожрать  от кислой блювоты?а от спазмов ношпы,еслиб не живот я бы на сухую вывез.кто что посоветует
 
 

real MAD

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #9092 - 04 Ноя 2014, 14:46:38

но-шпа как спазмолитик должна помочь. но горечь(кислая пена) - это пподжелудочная. вообщем, желчеблёв.
панкреатин, любые суспензии от изжоги должны помочь, хотя бы временно. это симптоматическое лечение - ну так то что надо в твоем случае. потому что если лечить причину - значит перекумаривать до талого.
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #9093 - 04 Ноя 2014, 14:53:50

Васька, так ты чего - так и не начал спрыгивать? 4 дня продолжаюцца?
 
 

Васька

Перекумарка - онлайн
Ответ #9094 - 04 Ноя 2014, 15:07:52

Да начал,два дня прдержался,а сегодня пол дня блевал,потом желудок заболел хуже зубной боли,сварил на два куба ради обезболивания,теперь вот ищу хорошее лекарство от желудочной проблемы перекумарноой,остольное пеиеносимо,а желудок первый раз так меня подвел.вот и за советом к вам.

--------------------------
Ну так кто что посоветует от желудка во время отмены.или вам поз.
 
« Правка: 04 Ноя 2014, 15:30:32 от Sveta »
 

real MAD

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #9095 - 04 Ноя 2014, 15:28:29

омез.(омепразол).
 
 

ТочкаНевозврата

Перекумарка - онлайн
Ответ #9096 - 04 Ноя 2014, 15:33:30

Я от желудка пила Альмагель-А , это суспензия, только обязательно с "А" в конце названия, она с анестетиком каким-то что ли..
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Васька

Перекумарка - онлайн
Ответ #9097 - 04 Ноя 2014, 15:35:28

Спасибо стос.

------------------
Вот как раз в аптечке омез альмагель есть,хоть покупать не надо,ну желудок максимум два дня и пройдет,я держусь други!!!
 
« Правка: 04 Ноя 2014, 15:41:49 от Sveta »
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #9098 - 04 Ноя 2014, 15:40:32

Васька, мы с тобой почти ровесники. Кумары в 20  ооооооочень отличаются от сегоднешних. С каждой перекумаркой вылазят все новые и новые побочки. Так что удачи!
 
 

real MAD

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #9099 - 04 Ноя 2014, 15:42:35

а за что держышься? :smile4: хм, держысь дружыще. за что угодно.