enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4515266 раз)

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #9100 - 04 Ноя 2014, 16:48:45

У меня наоборот,от героина..на второй день начинаются спазмы в горле,начинаешь кашлять  и автоматом рвотный рефлекс.от Ш такого нет,только ком вгорле.
 
 

ТочкаНевозврата

Перекумарка - онлайн
Ответ #9101 - 04 Ноя 2014, 16:56:30

Ай как я ненавижу это ощущение в горле на кумаре...ёршики какие-то...и привкус, блиин...даже глотать и говорить путью невозможно..
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #9102 - 04 Ноя 2014, 23:01:26

Ну вот и скоко Вадик, ты прочухиваешь, после 4 дней потребления? Неужели неделю кумарит?
  Не!Ты что!Дня два,потом можно шевелиться.
 
 

Sania

Перекумарка - онлайн
Ответ #9103 - 06 Ноя 2014, 07:30:37

Люди, вопрос. Достаточно долго снимаюсь бупринорфином, последнюю неделю на прегабалине + чертов бух в накладку. Сегодня закончился запас. Возможен вариант, что ничего не решится сегодня и начнется ппц. А надо работать (( Что такого есть в аптеках, чтоб колени не выворачивало и мозги хоть чуток поправляло? Желательно недорогое, хоть вряд ли есть такое недорогое, профигачил почти всю зарплату за пару дней, привык же тратить не считая, а уже-то на простой работе, а не страдаю всяким, стараюсь ((
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Cозав

Перекумарка - онлайн
Ответ #9104 - 06 Ноя 2014, 09:06:02

Мне в таких ситуациях кодеин помогал... Хотя после буприка - не факт... Больше дешевого ничего нет...
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

real MAD

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #9105 - 06 Ноя 2014, 15:54:09

ну.. от болей в коленях, и вообще от болей - кетонал. довольно мощное вещество. в своё время на кумарах помогал работать максиган, тоже весьма сильное вещество. короче, девки его любят пить в период пмс. вот я у них и нарыл его. на работе.
это от боли в коленях. а от головы в этой ситуации - только топор, ты уж не обессудь))
да, в качестве допинга использовал  на кумарах кофеин в любом виде. совершенно случайно обнаружил, что хороший такой добрый купец гораздо лучше в этой ситуации. еще зеленый чай, если его "крепко" варить - тож в тему здесь. только сука потеешь на кумарах от него как...ну это ладно.
 
 

Sania

Перекумарка - онлайн
Ответ #9106 - 06 Ноя 2014, 19:33:14

за советы благодар, из препаратов возьму при случае максиган, бо кетонал думаю тот же кетанов - мощный, но я им от зубной боли толер выработал.. кода тоже как вариант, попробую. но сегодня зря очковал, всё нормально поросло, пока выйду из этой темы )))
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

real MAD

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #9107 - 06 Ноя 2014, 19:36:58

кетонал и кетанов - две разные весчи. кетанов - это детская присыпка по сравнению с кетоналом.
 
 

Shers

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
  • все мы добрые
Перекумарка - онлайн
Ответ #9108 - 06 Ноя 2014, 21:40:32

у меня была серьезная операция(травма),один день перед операцией делали морфий,после операции день трамадол и затем сменили на кеторол (в ампулах тоже). Ничего, вроде,если учесть,что в ноге было более 20 кусков железа-ровняло. Вообще в России есть Кетанов, Кеторол, Кетонал.Действующее вещество в них одно и примерно везде одинаково.Различаются производители.Как на Украине не знаю.

они структуру вещества основного меняют так,что одно лучше действует на зубную боль,другое на суставную,третье на мышечную.
 
 

тpамадольная душа

Перекумарка - онлайн
Ответ #9109 - 07 Ноя 2014, 01:54:27

Я от желудка пила Альмагель-А , это суспензия, только обязательно с "А" в конце названия, она с анестетиком каким-то что ли..
я тоже...я ща на тpаме сижу и когда его нет то желудок буянит ....изжога такая как будто в гоpле костёp pазвели....вот тока Алмагель и nомогает
 
 

тpамадольная душа

Перекумарка - онлайн
Ответ #9110 - 07 Ноя 2014, 01:57:37

Люди, вопрос. Достаточно долго снимаюсь бупринорфином, последнюю неделю на прегабалине + чертов бух в накладку. Сегодня закончился запас. Возможен вариант, что ничего не решится сегодня и начнется ппц. А надо работать (( Что такого есть в аптеках, чтоб колени не выворачивало и мозги хоть чуток поправляло? Желательно недорогое, хоть вряд ли есть такое недорогое, профигачил почти всю зарплату за пару дней, привык же тратить не считая, а уже-то на простой работе, а не страдаю всяким, стараюсь ((
я в 2009 года с белого соскакивал и от кpучения в костях ел фельдоpал....канеш всё pавно кpутило....но всяко лучше чем на сухую
 
 

ORliK

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Перекумарка - онлайн
Ответ #9111 - 12 Ноя 2014, 22:51:00

Доброго времени суток! Есть тут кто нибудь,кто сидел на белом? Подскажите как спрыгнуть,с чего начать?Ростислав 25 лет.
 
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #9112 - 12 Ноя 2014, 22:56:20

С закупки транков и кодеина либо трамадола.но так как у тебя это в первые,то лучший вариант насухо,чтоб на дольше запомнилось.главное чтоб ты понял,это не смертельно,во всяком случае для тебя с твои стажем и дозой.
 
 

ТочкаНевозврата

Перекумарка - онлайн
Ответ #9113 - 12 Ноя 2014, 23:06:08

А какие стаж и доза? я пропустила, сорри
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Cозав

Перекумарка - онлайн
Ответ #9114 - 12 Ноя 2014, 23:13:26

Начинать надо с самого начала  - то есть, ехать на рехаб! Иначе шило на мыло! Один преп на другой!
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #9115 - 12 Ноя 2014, 23:18:22

Пару месяцев по чеку вроде,чет неактивный какой то кумарящийся,ты где дружэ?или мне за тебя говорить?если уж постишь,то будь добр как бы...
 
 

ТочкаНевозврата

Перекумарка - онлайн
Ответ #9116 - 12 Ноя 2014, 23:26:49

Пару месяцев по чеку гираина нонешнего?
Только не начинаем советовать таблетки..
На ногах без аптеки вывезти можно. Тем более первый раз.
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #9117 - 12 Ноя 2014, 23:32:13

Я прогнал че то,чел пол года всистеме,за дозу молчит,но я думаю вряд ли больше,если задает такие вопросы.блять не люблю я этой хуйни когда задают вопрос и тупо молчат,херово самому сил нет...
 
 

ТочкаНевозврата

Перекумарка - онлайн
Ответ #9118 - 12 Ноя 2014, 23:39:48

А ты-то вот Дели, ты то? Дорога стопяццот раз пройдена, на грабли эти тыщу раз наступил уже, и снова здарова..
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Cозав

Перекумарка - онлайн
Ответ #9119 - 12 Ноя 2014, 23:41:43

Да он просто комп выключил и спать пошел!)))
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...