enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4419207 раз)

NoDrugs

Перекумарка - онлайн
Ответ #44720 - 13 Сен 2024, 12:57:29

Бродяга, не умостись на костыли только. Я так понял, что лира ничем не лучше пластмассы. Сделай всё с головой - это твой реальный шанс вылезть из этого болота.
 
Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь.
 

Brodyaga

Перекумарка - онлайн
Ответ #44721 - 13 Сен 2024, 13:11:33

Последний прием преги был , вчера в обед. Пережрал я вчера сонников и вырубился , только встал, пока закинулся, ощущаю что подкумаривает, вот кратом заварил, преги 300 кинул, жду пока подснимет , ноги руки чуток подкручивает

Кстати вчера капельницу ставил себе, реосорбилакт, думаю дней 5 покапать, будет ли эффективна она в случае бупра?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9564
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #44722 - 13 Сен 2024, 17:16:50

Кстати вчера капельницу ставил себе, реосорбилакт, думаю дней 5 покапать, будет ли эффективна она в случае бупра?
В любом случае будет не лишним.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Brodyaga

ЖЭКа

Перекумарка - онлайн
Ответ #44723 - 13 Сен 2024, 18:53:08

Последний прием преги был , вчера в обед. Пережрал я вчера сонников и вырубился , только встал, пока закинулся, ощущаю что подкумаривает, вот кратом заварил, преги 300 кинул, жду пока подснимет , ноги руки чуток подкручивает

Кстати вчера капельницу ставил себе, реосорбилакт, думаю дней 5 покапать, будет ли эффективна она в случае бупра?
Будет,при чем все нарки если что,которые более менее подкованы его капают,я кстати за него в какой то ветке писал
 
 
Сказали спасибо: Brodyaga

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #44724 - 13 Сен 2024, 21:13:15

Було б куди капать. В мене коли кров брали лише в п'ятої сестри це вийшло. І то під моїм керівництвом. На дурдомі перекумарить мені вже не вийде поскандалив з завідуючою.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

NoDrugs

Перекумарка - онлайн
Ответ #44725 - 14 Сен 2024, 10:24:38

Я именно поэтому и спрыгнул с этой дряни. Такая же ситуация: ничего не радовало больше, всё в напряг, на работу ходить не хотелось, со всеми рамсил, приходил с работы и тупо валялся с телефоном. Это последствия долгого приема препарата, как мне кажется. И чем выше доза, тем хуже. Вообще торчать на бупренорфине такое себе удовольствие. Сбивай толлер, если не хочешь оставить насовсем или спрыгивай, что лучше (мое мнение).
 
Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь.
 
Сказали спасибо: Bobr

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9564
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #44726 - 14 Сен 2024, 10:27:51

Такое бывает. Причём у всех....ну,почти у всех. Если есть цешка,то лечи ,от неё может такое случиться. Если не знаешь ,то проверься. Ну ,а если дело не в печени ,то попробуй антидепрессанты. Например эсциталопрам например или венлафаксин ,вобшем,которые стимят. Объясни наркологу свою проблему и он посоветует какой ад принимать.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Bobr

Brodyaga

Перекумарка - онлайн
Ответ #44727 - 14 Сен 2024, 10:42:08

10й день отмены бупра, 300 преги и 2.5г кратома, полет нормальный. Хотел спросить у знающих, на какой примерно дня недели , СО идёт на спад, когда можно прегу понижать, и вообще отказывается от нее , ну или быть на 150мг хотя бы?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9564
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #44728 - 14 Сен 2024, 10:46:41

2Brodyaga.Через месяц.

Я именно поэтому и спрыгнул с этой дряни.
Спрыгивать не хочу,нет смысла мучаться ,всеравно сорвусь , а снизить дозу есть в планах. Хотя бы до 4мг/ сут. Тогда он хотя бы чувствоваться будет. Но это ооочень долгий и тяжёлый ( для меня) процесс.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Bobr, NoDrugs

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #44729 - 14 Сен 2024, 10:52:59

10й день отмены бупра, 300 преги и 2.5г кратома, полет нормальный. Хотел спросить у знающих, на какой примерно дня недели , СО идёт на спад, когда можно прегу понижать, и вообще отказывается от нее , ну или быть на 150мг хотя бы?
Тут у всіх по різному. У мене пік був через місякь відмови. Інших за місяць вже перекумарює. Я місяць молодцом тримався ' а потім дах паяти почало від не сильних але постійнах болей.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #44730 - 14 Сен 2024, 11:17:46

Сидів близько двох років. Я з 1977. Майже 30 років стажу на опятах. Бупр не вживрю 2,5 роки. Но то не тому що я герой що можу. Тому що немає схеми щоб брати бупр постійно без перебоїв. Я б не замислюючись підписався на пожиттєвий прийом бупра. Бупр мені підійшов краще за все. Методно і даром не хочу.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Bobr

Brodyaga

Перекумарка - онлайн
Ответ #44731 - 14 Сен 2024, 11:32:08

Бобр если ты у меня спрашиваешь, отвечаю:
Спрыгнул, это я тебе скажу когда хотя бы месяц продержусь. Мне 35 лет, но с 15-16 лет я начал амф юзать, так его и проюзал периодически до 19года(ну марки, ешки тоже само собой. В 19м я распробывал опиаты, а точнее метадон, провисел на нем иногда спрыгивая в больничку. И вот когда последний раз с мёда прыгал, мне врач начал бупр давать, вот на нем я и остался, стаж чуть больше года, дозировка в средним 2-4мг
 
 
Сказали спасибо: Bobr

Bobr

Перекумарка - онлайн
Ответ #44732 - 14 Сен 2024, 11:35:58

Маниту, а ти де проживаєш що немає ЗПТ бупрової ?
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #44733 - 14 Сен 2024, 11:51:22

Маниту, а ти де проживаєш що немає ЗПТ бупрової ?
Нема. Лише метадон.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Bobr

NoDrugs

Перекумарка - онлайн
Ответ #44734 - 14 Сен 2024, 11:57:01

10й день отмены бупра, 300 преги и 2.5г кратома, полет нормальный. Хотел спросить у знающих, на какой примерно дня недели , СО идёт на спад, когда можно прегу понижать, и вообще отказывается от нее , ну или быть на 150мг хотя бы?
На спад идёт где-то с дня 12-14 - две недели, грубо говоря, с третьей недели уже легче. И в плане психики тоже опускать начинает. Я бы костыли начал чередовать именно с этого периода. Не бросать, а именно чередовать. И через месяц отменить или делать перерывы.
 
« Правка: 14 Сен 2024, 13:37:42 от NoDrugs »
Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь.
 
Сказали спасибо: Brodyaga

NoDrugs

Перекумарка - онлайн
Ответ #44735 - 14 Сен 2024, 12:01:08

2Brodyaga.Через месяц.

Я именно поэтому и спрыгнул с этой дряни.
Спрыгивать не хочу,нет смысла мучаться ,всеравно сорвусь , а снизить дозу есть в планах. Хотя бы до 4мг/ сут. Тогда он хотя бы чувствоваться будет. Но это ооочень долгий и тяжёлый ( для меня) процесс.

4 мг это много, Фурия. Мне в больших дозах становилось просто плохо физически, а тяги не добавляло. Из неприятного ещё заметил, что начинались головные боли, кружилась голова, апатия, упадок сил. Если тебе интересно моё мнение, я бы сбил дозу вообще ниже 1мг. Вот где чувствуется бупр и нету побочек.

Bobr, в моей жизни не было лёгких наркотиков,  сразу чернушка, потом героин, метадон и буприк. На 🍯 просидел больше 7 лет и спрыгнул. Потом ремиссия 4 года и вляпался в бупренорфин. Просидел на нём 2.5 года и да - просто спрыгнул. Почти без костылей. Изредка подлечивался кратомом, потому что очень трудно психически от бпрк, он сильно бьёт по психике. Физически ломка не сильная. Мне 40+. Моя история есть в соседней ветке "Спрыжка с субутекс всухую" - не помню дословно. Или по сообщениям через мой ник - так на много проще. Все в твоих руках.
Я очень доволен, что сделал это, время пробежало незаметно и главное, что есть результат. Просто я дошёл до черты, когда с наркотиками мне на много хуже, чем без них. Каждому своё, но попробовать стоит, я думаю.
 
Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь.
 
Сказали спасибо: Bobr

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #44736 - 14 Сен 2024, 12:03:22

Вона на методні наче торчить. Торчала ' коли спілкувались крайній раз)

Мені бупр подобався 0.5 +.0.5 на добу.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Brodyaga, Bobr, NoDrugs

NoDrugs

Перекумарка - онлайн
Ответ #44737 - 14 Сен 2024, 12:14:12

Ой, метадон для меня это страшно. Он хорош, если человек выбрал осознанно ЗТ на всю жизнь, и ему комфортно жить так. Но если хочешь в ремиссию, я бы держался от него подальше. Если бы я знал, что меня ждёт во время со, я бы возможно просто отказался или перелез на бупр на годик.
 
Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь.
 

NoDrugs

Перекумарка - онлайн
Ответ #44738 - 14 Сен 2024, 12:43:12

В жизни важно расставить приоритеты. Если не хочешь вылезти с него, то сбивай толлер. Благо, что с буприка он сбивается быстро, делай перерывы на дня три-четыре и можешь половинить дозу. Но это не на долго. Попробуй Кратомом заменить на период времени. Он очень хорош в плане помощи при СО. Можно даже на работу ходить, но я бы на твоём месте взял отпуск хотя бы на недельку или две. Не нужно себя накручивать, что будет пиздец, самое трудное решиться.
 
Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь.
 
Сказали спасибо: Bobr

Brodyaga

Перекумарка - онлайн
Ответ #44739 - 14 Сен 2024, 13:04:55

Метадон токсичный, на постоянку , бупр малотоксичен , но и на металле и на бупре у меня либидо на нуле было. Вот отказался от бупра , и уже какие то инкстинты начали просыпаться
 
 
Сказали спасибо: Bobr