информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4419469 раз)

Pravda

Перекумарка - онлайн
Ответ #6100 - 07 Дек 2013, 10:25:41

благодарю за ответ.попробую,если не будеот плохо сильно))за все годы торб ,нынешняя чё-то такая тяжкая какая-то - пздц.
 
Если преступником становится государство,право быть судьёй принадлежит каждому гражданину
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #6101 - 07 Дек 2013, 21:35:09

Добрый вечер .
ребята нужна помощ, мой друг хочет перекумарить, но делать это необходимо на ногах ,дома никак, дела невозможно ни отложить не перенести .доза сейчас 9/10 кубов ширки в день ,кто что посоветует? может схему какую или я незнаю ,если на лирике то по сколько и как лучше её пить ?
думаем ещё субика взять и на нем недельку ,стоит ли ?или лучше сразу лирику ?
зарание спасибо .
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6102 - 07 Дек 2013, 21:37:51

а желание сильное спрыгнуть хотя бы на пару кубов?

доза 9 из 10 ? )))

думаю для начала дозняк как-то сбить, а то от субика может закумарить немного первые дни, если только первые дни его не хуярить постоянно. а так вообще вариант и очень не плохой. он получше обезбаливает чем черная.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #6103 - 07 Дек 2013, 21:52:21

желание есть ,сбивать до пары кубов не вариант скорее всего .
затянется все это дело ,на это же время нужно ,а он грит уже больше не могу так .
Юрий так а сколько часов субик примером держит?
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6104 - 07 Дек 2013, 22:12:46

даже не знаю что можно сделать при таком дозняке.
бупр очень вариант, но вот не знаю, как он подейсвтует не закумарит ли... пусть кто на нем побольше висит что-то посоветует.
а так субик держит охуенно, я даже вот не знаю, походу вчера занюхарил вообще крапалево, вечером даже подзалипал немного. с утра еще держал. даже не знаю, но вроде почти так же как и вмазать, возможно даже (возможно!) сильнее.
вообще он долго держит.

Дима, сейчас в личку отпишу.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6105 - 07 Дек 2013, 22:30:08

подскажите, что кто думает: если спрыгивать с черной постепенно сбивая дозняк черной и повышая бупр, не начнет ли кумарить?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Pravda

Перекумарка - онлайн
Ответ #6106 - 07 Дек 2013, 22:33:44

пизда моей спрыжке снова!приехал кент из Киева,говорит - поехали возьмём раствора,я опять дал слабину.может вам покажется,что такой вот я Вася,но вот как есть.Завтра трубу отдам,дома закроюсь,только сына со школы встречать да на тренировку водить - всё.Я манал такие мангалы.
 
Если преступником становится государство,право быть судьёй принадлежит каждому гражданину
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6107 - 07 Дек 2013, 22:45:02

уже привык хуле. хоть раз стоит сказать НЕТ и станет намного проще.
хоть раз отказаться, оно помянется потом.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #6108 - 07 Дек 2013, 23:03:43

 там игло мания жесткая ,я конешно объясню что не нужно его колоть ,ну боюсь что он может все таки кольнуть ..
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6109 - 07 Дек 2013, 23:10:52

как не странно, но если правильно нюхнуть то вроде намного плотнее получается да и дольше продержит. у самого игломания страшная осталась, но вот после этого как я попробовал занюхарить нах мне нужны эти иголки, и всякая инфекция, тромбозы абсцессы надувы и т д.
просто отвыкнуть от ебучей игломании, нужно что бы кто-то его контролировал по началу - забрать все наркотики и выдавать
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Субик

Перекумарка - онлайн
Ответ #6110 - 08 Дек 2013, 00:43:22

От буприка, если его вмазывать, по слухам кумарит очень жестко, кожа по телу как-бы огнем горит...
Плюс дополнительные вещества оседают во многом в легких, что черевато большими проблемами...
А есть ведь идиоты, даже Субоксон вмазывают, а там лишней байды еще больше... могила не за горами.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3413
  • Сказали спасибо: 2126
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #6111 - 08 Дек 2013, 12:56:51

Всем привет 25й день началса хочетса чемто расскумаритса просто пиздец сьел 4гиды по 0.5 дожопы башню сносит невыносимо просто
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #6112 - 08 Дек 2013, 13:01:55

Привет, Опиушник!Крепись!Не поддавайся!
Накурись лучше,в хламину.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

CKBO3HOE

Перекумарка - онлайн
Ответ #6113 - 08 Дек 2013, 16:17:55

вово, Юля права. лучше накуриться в хламину, чистоганом)

подключаюсь к теме снова, перекумарка день 1.
150 лиры, парацетамол, микро-кодеин, мощная укурка. ожидание пика завтра. но уже как-то подергивает, неприятно само ощущение это то, что вот надо будет недельку может меньше проболеть. но так уж решил что пора сделать хотя бы передышку с трамом и кодеином, вместе с бензами и травой это стало каждодневным, это просто даже надоедает, потому что и кайфа то с этой фигни нету, рецепторы забиты этим же. короче пора заняться здоровьем, месяц непростой, нужно быть в форме. травкой сниматься, если уж совсем припрет кодеином разово... без кайфа иногда просто необходимо, стать посмотреть вокруг, что уже было, что может быть впереди и подкорректировать, если есть на это возможность само собой. вообщем, перекумарка и здравствуй трезвяк!         /скафандр поставлен в шкаф/
 
Soulside Journey
 

Бонч

Перекумарка - онлайн
Ответ #6114 - 08 Дек 2013, 20:05:50

Всем привет 25й день началса хочетса чемто расскумаритса просто пиздец сьел 4гиды по 0.5 дожопы башню сносит невыносимо просто

Когда есть непреодолимая тяга употребить, есть небольшие хитрости, помогающие ослабить это желание. Одна из них - это плотно пожрать, на сытый желудок подобные тяги многократно ослабевают. Применимо и когда сильно охота забухать. Способ проверенный и верный. Правда действует, когда физически уже не кумарит.
 
 

Игорян

Перекумарка - онлайн
Ответ #6115 - 08 Дек 2013, 20:14:37

вот это опасные очень дни,когда физики нет,а эмоциональное состояние еще не стабилизировалось.я смотрю ты чего то пропал.вообщем если даже и был срыв,не загоняйся на этом.не думай что ну вот я какой слабак.это не так.ничего страшного.завтра главное опять ничего не мути.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #6116 - 08 Дек 2013, 20:16:57

сквозное, давай, удачи тебе!
и игорян прав. срыв после 25 дней перекумарки возможен.
также, как и возможен после 255 дней перекумарки.
главное, чтобы это было разово, снова взять себя в руки и вперед!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3413
  • Сказали спасибо: 2126
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #6117 - 08 Дек 2013, 20:38:02

Да нет пацаны срыва небыло,но псих.состояние ужасное,даже гида не ровняет,можно ли вырубить без рецепта неплох.АД? или чем башку поравнять пока психика не востановитса(хоть на первое время),не хочу возвр.в дерьмо, так много пройдено,себя потом не прощу!!Андрей.
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #6118 - 08 Дек 2013, 20:47:36

ну молорик опиушник!
а для меня лучшим антидеприссантом всегда были натуральные виды канабиса.
релаха помню помогала в такие тяжелые психологические времена.
да только, где же ее взять то теперь.
а по всяким АДам, нейролептикам, гамкам и прочим препаратам я не специалист.
перед сном немного бухла и сверху покурить, чтобы поспать получше. мне до сих пор такой микс помогает.
но тут у всех по разному. кому-то алко строго противопоказано.
держись опиушник!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Pravda

Перекумарка - онлайн
Ответ #6119 - 08 Дек 2013, 20:55:41

братцы,честно - не понимаю как вы курите драп после всех лет употребления опиухи.Я,лично,теперь вообще его не переношу.Если курну,а курнуть могу того,что все курят по две-три,одну и меня пиздует шо больного,мысли всякие,короче накрывает ебаннуццо.Раньше было всё не так,раньше травушку я любил.Мда,как это у вас получается?))
 
Если преступником становится государство,право быть судьёй принадлежит каждому гражданину