enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4419513 раз)

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #6140 - 09 Дек 2013, 16:44:55

...подумывал как это его не доставлять проблем окружающим и тихо уйти если что, если мне отрежут обе руки.
накурчивать себя на плохое не нужно  ,сам же говорил что можно вот такими вот плохими мыслями  притянуть к себе события нехорошие.
кстате, как там твоя вторая рука ,те там тоже чистили или там небыло необходимости ,ты же показывал её врачу?
 
 

CKBO3HOE

Перекумарка - онлайн
Ответ #6141 - 09 Дек 2013, 16:54:35

Цитировать
доставлять проблем окружающим и тихо уйти если что, если мне отрежут обе руки.

Каждому свое друже, твои никому не пожелаю. Дай Бог пронесет там, не накручивай себя.
 
Soulside Journey
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6142 - 09 Дек 2013, 17:35:24

ну я остаюсь позитивным все таки, и не теряю энергию просто так. иногда фонит, типа депрессии что то.
вторая так же, инфекцию я занес в обе бля, с одной подачи, но вроде не так, опухоль спадает. может обойдется. хотя думаю может лучше разрезать все таки, а то токсины нагрузят печень же.
я ж толком и не висел вв. на таблах восн.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #6143 - 09 Дек 2013, 17:58:54

понимаю ,у самого фонит причем постоянно,какое то вечное не слава богу то там то сям по мелочи ,мелочь к мелочи накладывается и фон этот получается ,чтоб его ,ещё и с любовью не клеится ...то походу уже понесло меня :),вобщем если б не опята уже б давно впал в глубочайшую депресию ,а так псевдо контроль над ситуацией и псевдо спокойствие ,наебую сам себя.
если опухоль уходит и шишка не гарячая то скорее всего там нет воспалительного процесса и гноя .
что врач сказал он видил вторую руку?
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6144 - 09 Дек 2013, 19:08:57

да пох врачи, им доверять только наверное 25% можно, и прислушиваться к ним. я например, сразу вижу по человеку, что у него на уме, и особенно что он хочет сказать. . 

а так один говорит резать -- приехал, туда же, говорит, ну пока не критично, т е не смертельно как я понял ))) пока не нужно, зайди в поликлинику.
мажу одной мазью, не импортной, по моему она очень охуенно опухоль свела вот эту вообще к минимуму, даже толком не болит.
этот фон нужно убирать, сразу, жестко. т к он только угнетает и не дает делать то, что нужно, т е какие-то добрые дела :)

просматриваю личку, читаю сообщения от Полины...

Селена:
"И смутился дьявол, и увидел, как ужасно добро..."
Если все рухнуло — спой панихиду, начни сначала,
Ластиком мягким погрешности подотри.
Видишь, ведь то, что раньше тебя практически убивало,
Сегодня покорной псиной сидит у твоей двери...
 
« Правка: 10 Дек 2013, 09:27:04 от Юрий »
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

CKBO3HOE

Перекумарка - онлайн
Ответ #6145 - 10 Дек 2013, 07:15:31

Цитировать
"И смутился дьявол, и увидел, как ужасно добро..."
Если все рухнуло — спой панихиду, начни сначала,
Ластиком мягким погрешности подотри.
Видишь, ведь то, что раньше тебя практически убивало,
Сегодня покорной псиной сидит у твоей двери...

Сильно! В своей категории конечно. Девичий такой дарксайд.

Юрий, позволь узнать, а чем ты таким руки уработал? Небось таблы ставил отбитые?
 
Soulside Journey
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6146 - 10 Дек 2013, 09:26:23

Сквозное, я иногда гоню, и конкретно гоню (под этилом как правило), но это еще ничего не означает.
по твоему я полный идиот что бы ставиться черте чем или ты самый умный?
бупром уработал, все за один раз. все го то. я же не вв системщик. хапнул или за иголку или за колпачек и занес какую-то бактерию. в левую руку я даже не вмазал а восп. процесс начался
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3413
  • Сказали спасибо: 2126
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #6147 - 10 Дек 2013, 11:14:54

Привет уважаемые!Вот и началса 27й день без гавнокоды.С утра 5 по 0.2 гиды плюс 2новопасита и чёрт меня угораздил юзонуть 100мг.баклофена,ну что я могу сказать довольно таки неплохо,депресуха улетучилась вмомент,тока ноги крутит х.з. из-за чего?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Деня

Перекумарка - онлайн
Ответ #6148 - 10 Дек 2013, 11:18:35

да здравствует баклофеновая торба! хоть в учебнике пиши как люди спрыгивая с одного дерьма с помощью другого пересаживаются на третье! ты можешь не послушать меня, но баклофен лучше в руки не брать....он сотрет твой мозг в мелкий фарш!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6149 - 10 Дек 2013, 14:27:40

мда. ехали ехали и приехали.
Опиушник, это не выход а вход. после бакла еще больше депра потом будет если системить. еще 100 мг НАХУЯ столько??

сходи к врачу, может у тебя с сосудами что то на ногах.

в любом случае не стоит опускать руки или отчаиваться или еще что-то там. главная цель то не употреблять опиаты.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

CKBO3HOE

Перекумарка - онлайн
Ответ #6150 - 10 Дек 2013, 17:44:49

Вообще конечно, такие детали, видать не твой день был... Я сам изза этого в свое время сказал себе - стоп. А многих друзей свела в могилу эта блядская игломания.
 
Soulside Journey
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #6151 - 10 Дек 2013, 17:53:30

 возьми лучше всего и выкинь банку с оставшимися колесами .
нах тот бак ,и как на ум то такое пришло ,пойти бака взять ,или дал кто попробовать?
 да не ну я сам такой же ,интерес привел меня в аптеку и проговорил за меня : дайте баклофена мне баночку .
 
 

Rizo

Перекумарка - онлайн
Ответ #6152 - 10 Дек 2013, 18:15:25

Поностью согласен.С баклом погорячился конечно.Страшная хрень.Помню под ним  постоянно хочеться догнаться,а когда догнался жена вызвала скорую,ибо я уже дупля не отбивал вообще что творю,ну его нах.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #6153 - 10 Дек 2013, 18:32:13

интерес привел меня в аптеку и проговорил за меня : дайте баклофена мне баночку .
а потом уже только баклофен говорил за меня)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

xtz_89

Перекумарка - онлайн
Ответ #6154 - 11 Дек 2013, 08:52:18

Всем привет!  Давно не заходил,  знаю. Нутчто рассказать? Сегодня 29 день без коды, больше недели без лиры. Но, гиду по пару 0.5 вкидую с утра, чувствую что влажу на нее, еб твою мать. Надо прекращать, но  лурнвя голова рукам покоя не дает... Брал выходной-скурил корабль варенья за день,  поубирал, переставил комп матери и много - много дыма... Встав утром-не удержался и сделал 3 ядовитых напаса, кто в курсе,  ьот знает как разваливает в 7 утра ; ) На работу не доехал, позвонил,  сказал что приболел и поехал курить еще один пакет ))
Сегодня еду на работу.  Сегодня еле удержался чтобы нне подуть-на работу надо идти...
Короче хз, вроде 29 дней без коды,  вроде маленькая победа-а депра ходит за мной и будет продолжать, пидарша ебанная..
Всем мира и добра, с уважением Влад.
 
.Боже дай мне разум и душевный покой,  принять то,  что я не в силах изменить,  мужество изменить то что могу и мудрость,  отличить одно от другого.
 

CKBO3HOE

Перекумарка - онлайн
Ответ #6155 - 11 Дек 2013, 17:24:35

xtz_89, отлично идешь, все правильно и во время отменял вещества. Оно с каждым днем легче, надо только верить и видеть результат, к чему идешь; и зачем тебе нужны эти срывы, там главное, и это у многих, не подсесть на лиру. поэтому ее тоже от большего к меньшему на нет. вообщем судя по твоему посту - все верно делаешь!
 
Soulside Journey
 

Dea

Перекумарка - онлайн
Ответ #6156 - 11 Дек 2013, 21:02:18

Привет всем! как вы,ребята? Я путешествовала по Европе,хотела убежать от себя...но увы от себя не убежишь.До сих пор еще посещает дипресняк.,надо очень много времени и усилий чтоб восстановиться.
 
Я не люблю себя, когда я трушу,
И не терплю, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.!
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6157 - 11 Дек 2013, 21:07:05

ого, нормально! :) путешествия это всегда интересно.
а я сегодня путешествовал в магазин очень долго )))

нужно значит менять полностью образ или метод мышления. короче голову вторую :)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Dea

Перекумарка - онлайн
Ответ #6158 - 11 Дек 2013, 21:13:05

тяжко мне до ужаса..постоянно чего-то не хватает...хотя знаю чего-герыча. Даже не знаю чем забить это состояние,а он падлюка и ночью мне снится,как любимый мущинка этот долбанный герасим.
 
Я не люблю себя, когда я трушу,
И не терплю, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.!
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6159 - 11 Дек 2013, 21:16:32

ага у меня по началу такое после винта тоже было. потом прошло. через пару лет :)
ты просто привыкла к этому чувству, стала на него полагаться.
забудь его просто, найди какую-то концепцию которая будет тебе быть самой собой. которая будет давать тебе какую-то энергию типа так может как-то?

я лично уже как-то подустал от этой темы. есть намного лучшие преп-ы )
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]