информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4422022 раз)

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3413
  • Сказали спасибо: 2126
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #6180 - 16 Дек 2013, 21:19:27

Эффект плацебо и самовнушения(вернее тебе внушили) никто не отменял.
Я х.з.но я сам заебалса так квасить, творить, :dirol: что самому тошно вспоминать,лично я сам себе отдаю отчет что это развод но для меня это как бы толчок чтоли,во как
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Rizo

Перекумарка - онлайн
Ответ #6181 - 16 Дек 2013, 21:29:43

Да пох,развод или нет,главное чтобы помогло,ведь к этой цели ты стремишься,а это главное.Я сам сейчас квасю очень не плохо,практически каждый день вечерком пивас,бывает и гиды припью.Но бросив наркоту без помощи врачей,идти лечиться к ним от синьки,бля,да я себя перестану уважать.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6182 - 17 Дек 2013, 08:15:07

ну не стоит недооценивать бухло. от сигарет и бухла тоже нехилая зависимость может быть.
меня недели 2 тянуло
а сам тот факт, что ты пришел кодироваться уже автоматически означает что ты сам себя закодировал )
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Rizo

Перекумарка - онлайн
Ответ #6183 - 17 Дек 2013, 11:55:28

Согласен,спорить не буду,сиги мне пох,имхо,а вот синька затягивает базару нет,да это далеко не наркота,но.....
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6184 - 17 Дек 2013, 12:07:36

тут еще нужно учитывать то, что еще подталкивает к этому окружающая обстановка а не только внутреннее состояние.
ну например, как не выпить чашечку кофе без сигареты? хоть и только что курил и не хочется вообщем-то?
как не пропустить рюмаху-другую на шашлыках летом на природе?

и еще ИМХО важен последний эффект от вещества. если последнее воспоминание например про бухло очень плохое, ну там было очень плохо и т д то психологической тяги особо не будет.
но если последний раз тебя так размазало, успокоило, пробило на движняк, поднялось настроение, эйфоричить начало то тяга может остаться некоторое время. у меня такая шляпа была когда не пил долго а потом вмазал 100 гр спирта с кока-колой, я просто охуел от прихода, прям как опиаты дерьмовенькие, сам не знаю почему. потом долго хотелось повторить, пока не повторил -- но в результате хуйня -- как всегда ничего кайфового, и тяга пропала.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Tarik

Перекумарка - онлайн
Ответ #6185 - 17 Дек 2013, 19:01:14

 Мне сегодня стукнуло 37 бухаю конину, запиваю колой, опиум утомил
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6186 - 17 Дек 2013, 19:32:46

Тарик, с Днем Рождения! в такие дни конечно опиум как-то не то.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #6187 - 17 Дек 2013, 19:36:20

и сообщений 11"37"  :) магия чисел.. с Днем рождения Тарик.
 
 

Игорян

Перекумарка - онлайн
Ответ #6188 - 17 Дек 2013, 20:51:20

поздравляю Тарик.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #6189 - 18 Дек 2013, 01:43:31

С днем рожденья ,Тарик!Щастья тебе,удачи,здоровья!
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Rizo

Перекумарка - онлайн
Ответ #6190 - 18 Дек 2013, 08:54:45

С днюхой,и всех благ.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

Tarik

Перекумарка - онлайн
Ответ #6191 - 18 Дек 2013, 09:55:18

 Всем благодарчик за внимание!
 
 

xtz_89

Перекумарка - онлайн
Ответ #6192 - 20 Дек 2013, 09:20:34

Аеееее)))
 Вы где все? Андрюха, ты там как, не хаваешь коду?
 
.Боже дай мне разум и душевный покой,  принять то,  что я не в силах изменить,  мужество изменить то что могу и мудрость,  отличить одно от другого.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3413
  • Сказали спасибо: 2126
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #6193 - 20 Дек 2013, 10:51:01

Привет Влад! Да я ш от синевы закодировалса и сорвалса(сёдне 4день),хаваю вместе с флуксеном он накопит.действия,начнёт ровнять где-то через 2недели.Завтра собираюсь попуститса штоб опять не залесть в торбу.А ты там как крепишса?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
Перекумарка - онлайн
Ответ #6194 - 21 Дек 2013, 14:23:04

Мне сегодня стукнуло 37 бухаю конину, запиваю колой, опиум утомил
Красавчик так и надо.С днем рождения.
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
Перекумарка - онлайн
Ответ #6195 - 21 Дек 2013, 16:56:37

Привет всем вместе и каждому в отдельности.. Давно меня тут не было, но я снова вернулся. И опять в торбе. Последний раз очень удачно спрыгнул в июне на море. Два месяца только шишки курил, но вернулся на родину и привет... Короче сначала колол черную. В малых количествах даже-не болъше 1,5 и редко с круглыми. Короче закрыли барыгу и перешел на мед. Опять таки вроде бы без фанатизма-за месяц всего то около грамма! Ну и в общем последние 0,25 взял в  позапозапрошлую пятницу. 6е кажись было ;) Хватило до среды и через пару дней (считаем пятница 13е было) начало кумарить. Но кумаром это можно было с натяжкой назвать-дискомфорт и психика-не больше. В таком состоянии пробыл до прошлого четверга и даже спать умудрялся!  И тут нарисовалось черная! Сначала 1,5 потом еще 5 точек и... Кумарить начало вчера под вечер. При чем уже совсем не так как от метала, а со всеми спецэфектами! Сегодня совсем не хорошо- спина, суставы, мурашки, озноб.. Все как положенно! Внимание вопрос!  Вроде бы как от метала кумар сильнее чем от ширева, а у меня ж чего наоборот тогда? Может опять метала взять и с него уже прыгать?
 
Ушел в себя и заблудился.
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
Перекумарка - онлайн
Ответ #6196 - 21 Дек 2013, 18:25:37

 :good: братуха из личного опыта посоветую тебе поколоться черной ну хоть с недели 3 после меда, а потом возьми ну как ты там для себя ощущаешь нормальную дозировку меда 1 раз поставь и бросай уходи на Лирику я вот так примерно с жесткой торбы с серьезным в принципе стажем бросил движло, сейчас чисто лирику хаваю, поправился, работаю, у меня красивая девочка и все такое. :ok:
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6197 - 21 Дек 2013, 20:10:45

похоже на то, что ты рецепторы сначала присалил на мет, а потом еще ширево добавил - присадились еще новые рецепторы. кумары наложились как бы, от мета же там кумарит долговато... может из-за этого.
бывало такое когда кумарит, но ты под опиатами находишся. один рецептор кумарит, а на другой опиаты сели и прут.
да, на что то одно перейди, потом уже или уменьшай или резко бросай, как лучше для тебя.
если выбирать между ширевом и метом то имхо лучше ширево. или субик если есть выходы. это вообще прекрасно
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
Перекумарка - онлайн
Ответ #6198 - 21 Дек 2013, 23:58:30

не субик потом тяжело грят бросать  :dntknw:
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6199 - 22 Дек 2013, 00:02:36

ну если залезть на 8 в день то конечно ))) а если там пару недель или вообще пару дней
тем более через день, он нормально держит. да и грузит только один рецептор
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]