enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4420089 раз)

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #6280 - 14 Янв 2014, 05:55:18

Еще 1 страждущая душа.спрыгуй с гавнища этого!сначала лиру отмени.я же отменил.блять как мне хуёво.щас уже и без кодива.
 
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #6281 - 14 Янв 2014, 08:48:32

незнаю,не сочетается как то кода с лирой ,так что просто не бойся и отменяй  ,теоретически  ты не должна будеш выхватить со от лиры потому что кода перекроет его.
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #6282 - 14 Янв 2014, 11:44:15

Сочетается собака, и еще как! Встаешь на разломе, кости ноют хором, сил вообще никаких, в голове тупняк, озноб, живот крутит. Вкидываешь пару лиры - и ждешь, пока растащит. А потом и за кодой можно ехать, когда полегчает (через пол-Москвы). Да ведь я еще стараюсь хоть через день туда таскаться, а иногда и два получается пропустить. На лире хоть как-то.
Еще одна сложность - у меня беда с коленным суставом, и кроме лиры ходить нормально ничего не помогает (не поверишь. даже мед).
И последнее - работа. Дома за компом, никуда ходить не нужно, но каждый день определенный объем делать надо, при этом еще и мозгами шевелить приходится. А забить нельзя - надо заработать на таблетку насущную. Такая вот карусель.
 
 

Деня

Перекумарка - онлайн
Ответ #6283 - 14 Янв 2014, 12:10:17

а лечить коленный сустав? ведь если бы болело по настоящему лирика мало бы помогла, не такой уж сильный у нее анальгезирующий эффект! да и вообще...не пристало девушке таблетки жрать, детей ведь еще рожать!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #6284 - 14 Янв 2014, 12:32:00

У меня дочке 14. Слава Богу, когда рожала, была еще молодая-крепкая, да и об аптечной шняге тогда речь не шла - только героин (а он тогда был куда почище нынешнего). Девчонка здоровая, умница-красавица. Что бы я сейчас родила - и подумать страшно. Ящерицу, наверное...)))
По поводу лечить сустав - тема долгая. В свое время год убила на походы по врачам, но диагноз мне в результате так и не смогли поставить. Забила на них, стараюсь сама мазями, массажем. Ну и путем длительных экспериментов выяснила - не мед, не кода, не гера, а именно лира помогает. Почему - хз, может там боли нейропатические (хотя МРТ показывает реальные разрушения). Но ты ж понимаешь - это не основная проблема, а одна из фоновых.
По поводу "не пристало девушке..." Деня, нам тут всем много чего не пристало ))) Однако, имеем то, что имеем.
 
 

Деня

Перекумарка - онлайн
Ответ #6285 - 14 Янв 2014, 12:38:59

ну "не пристало" было сказано чтоб так сказать соблюсти протокол собрания!:))) мда....дела серьезные! ну а какого результата ты вообще хочешь добиться? чистоты? нет, миссия невыполнима! лирика? поверь это вариант для выхода непосредственно из кумаров, для жизни это не подходит! что получаем в сухом остатке? нужно сбивать на минимум коду, при этом безусловно отбивать и думать....думать все таки о чистоте, хотя бы периодической! ЗПТ в России нет, надеяться не на что!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #6286 - 14 Янв 2014, 13:02:42

Нет, абсолютной чистоты не хочу - не девочка уже в сказки верить, спрыгивала много раз, и трезвая жизнь не радует(это я очень мягко). Чего хочу? Ну, на данный момент тормознуться, в себя прийти, а то уже сама не своя от всей этой хрени. Скоро имя собственное забуду.
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6287 - 14 Янв 2014, 14:18:26

Magdalinna а почему не можешь снизить на 300 мг лиру не убирая коду? кумарить начинает, или что не так? даже на 150 нельзя снизить?
имхо если на лире то в себя не придешь, не то ощущение трезвости.

какие у нас есть варианты? первое - не ожидать от закидоса вообще какого то кайфового действия, чисто что бы более менее в вертикальном положении можно было перемещаться.
от 2 до 4 пачек - это как? т е могу 2 схавать могу 4 ? давно бы уже начала стабильно 2 хавать или 3 через день.
лучше делать перерыв в день, в который можно вкидываться лирой например.

лиру конечно лучше уменьшить до какого то минимума или вообще убрать, коду оставить пока, потом уменьшать коду - увеличивать лиру.

коду уменьшать - увеличивать лиру просто некуда как я понимаю.

можно какие-то успокоительные или транки или антидепрессанты курсом добавить а то от коды депресняк бывает да и лира тоже туда же да и хочется нормальной жизни на сколько это возможно, хочется большего.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #6288 - 14 Янв 2014, 14:44:59

От двух до четырех - это зависит и от наличия достаточного количества бабла, ну, а иногда даже когда деньги есть, удается справиться с чертиком, который в ухо шепчет у прилавка :" две - ни о чем, возьми побольше..." Жаль, нечасто получается.
По поводу "охота поторчать" - конечно да, кому неохота-то. Но я изо всех сил стараюсь все-таки на реал настроиться. И работа есть. которая нравится, и планы на будущее. Поэтому и езжу через день (я выше писала). Хорошо еще, депо далековато. Хотя, для бешеной собаки, как известно, семь верст не крюк.
Значит, что я на сегодня сделала. В последнюю неделю удавалось есть по 1,5 пачки через день. Вчера, правда, две получилось. Без лиры - вообще не вариант. сегодня 300 съела в 8 утра, поспала часа 4 (ночью работала), а проснувшись в час поняла, что надо еще 300. Минут 40 обдумывала и анализировала сост., но все-таки закинула.
Я вот думаю. может дня четыре залдик поесть (отбитый. само собой, а то печень моя покажет мне козью морду). Как думаете, народ?
Не могу я насухую кумарить - и возраст уже не юный, и здоровье в хлам, а главное - РАБОТАТЬ НАДО!
 
 

Деня

Перекумарка - онлайн
Ответ #6289 - 14 Янв 2014, 14:59:37

гммм, залдик? заманчиво конечно, но не стоит наверное! по поводу лирики точно нужно что то сделать, но вот что именно я не подскажу потому как личного опыта общения с ней не имею!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6290 - 14 Янв 2014, 15:02:35

да на сухую это не для каждого конечно, там неделю нужно в твоем случае как минимум.
вот оно -- "работа есть. которая нравится, и планы на будущее." что же еще нужно? это и настроение, и позитив и энергия!
себе еще давно выработал такой даже уже рефлекс - никогда не вкидываться на следующий день. потом через 2 дня, потом больше. потом уже как-то жизнь начинает наполняться другими эмоциями или событиями интересными (особенно если набухаться сильно и посидеть сутки в мусарне :) шутка.     и воспоминания притупляются про кайф. возможно даже подменяются - т е кайф начинает ассоциироваться с чем-то другим.
а когда уже перекумарил, то наваливается, накрывает этой волной чисто кристаллической трезвости, мозги работают быстро, сложно успокоиться, как будто навинченный. с одной стороны это кайфово, но с другой стороны можно и не выдержать. лучше тогда что-то типа сильных транков.

залдик -- я бы выбрал залдик, т к для меня трам думаю будет хуже в плане кайфонуть (наск. я помню) но в плане как еще и антидепрессант он неплохо вроде работает.
но тут возможно еще и залдик + кодеин. так что лучше не рисковать если не уверен на все 100%
пока не убьешь этого чертика из башки.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #6291 - 14 Янв 2014, 16:33:14

Сложность в том, что залдик продается там же, где и нур)))
 
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #6292 - 14 Янв 2014, 16:53:14

да я плевался , и кричал - что это за беспонт ? когда попробовал коду будучи на трамале.на то время даже ефералган 30 мг коды в табле был для меня  безпонтом ,разлом на 20 минут а за ним следовал облом ,и поиск трама.
в чем проблема? кушай трам ,в любом случае лучше чем кода.
я бы и от лирики и от коды и от всего отказалься бы взамен траму,кроме дудки, и то на то время шо не дуну то перекур под трам получался.
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6293 - 14 Янв 2014, 18:25:11

ты хочешь сказать, что можешь сначала спланировать одно, а потом зайдя в аптеку, резко передумать?
тут главное не вспоминать, а точнее - не представлять эту эйфорическую тягу и не розвивать тему. можно конечно начать спорить с собой, но обычно причина все таки находится, и мозг имеет тебя :)))
обычно захожу в аптеку и думаю абсолютно про другие вещи.
ну так как-то привык. даже когда под домом была аптека кодовая, как то в ней даже не тарился и просто игнорил.
так здоровье посадил, что рад если просто ничего не болит :)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #6294 - 14 Янв 2014, 21:23:46

Согласна, подход не взрослый. Постараюсь все-таки взять себя за шкирку и купить то, что намечено, а не то, что хочется (ну нравится мне кода больше трама, ну что ж тут поделать).
 
 

SpongeBOB

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Перекумарка - онлайн
Ответ #6295 - 14 Янв 2014, 23:38:33

я вообще кто знает спрашивал про лирику...а зопиклон он от чего? типа баклофена?
От Лирики, дружище. Я после неё месяц по 20-30 мин. спал.
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #6296 - 14 Янв 2014, 23:50:46

Интересно, а никак его нельзя вымутить в Москве? Или только по рецепту?
 
 

SpongeBOB

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Перекумарка - онлайн
Ответ #6297 - 14 Янв 2014, 23:57:47

Вот умные люди собрались – объясните мне с чисто физиологической точки зрения!? В середине ноября прошёл «Детокс», месяц приходил в себя. Короче, до НГ (за 1.5 мес.) один срыв небольшой. И вот праздники!!! Итог: 1, 6 и 11 января – понемногу, но запоминающиеся (причём со мной были люди без дозы, ставил не больше их))). Ну думал день отосплюсь, день поболтаюсь и всё – вроде два месяца уже прошло. А выходит что после каждого раза по 4-5 дней хожу на мелких кумарах. Вопрос: что происходит с рецепторами в мозгу и как с этим жить ближайшие пол-года (читай – какой период будет более менее безопасным)?
 
 

SpongeBOB

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Перекумарка - онлайн
Ответ #6298 - 14 Янв 2014, 23:59:11

Интересно, а никак его нельзя вымутить в Москве? Или только по рецепту?
Можно и легко!
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #6299 - 15 Янв 2014, 00:06:37

SpongeBOB, мне вот думается, что ты рановато ты решил сказать наркотикам "иногда". Если не секрет, сколько торчал? И на чем?
А по поводу вопроса моего - может, поделишься в личке? А то с лирой проблемы у меня тоже